Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Pemzlik тогда, наверное, соглашаться на то, что предлагают, но с другим донором, пусть его хорошо подберут (чтобы ранее успешные протоколы были, которые родами закончились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, Kirilyk сказал(а):

У нас был оплачен протокол с замороженными. Правда в отличии от вас был перенос, но пролет. И остальные эмб погибли. За стоиомость такого же протокола нам предложили свежие алетки и не 6, а 8 штук. Итого 5 эмбр. Двоих перенесли, 3 заморощили. Все отличники и хорошисты

Здорово, мне такое не предложили, может потому что я по ОМС. Вы спрашивали про морфологию, я сегодня взяла копию спермограммы в центре, делали накануне нового года, нормальных 5,8

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Pemzlik сказал(а):

Здорово, мне такое не предложили, может потому что я по ОМС. Вы спрашивали про морфологию, я сегодня взяла копию в центре, нормальных 5,8

Так это хорошая морыология!! 

В первый пролет у нас было МФ 1%. 

А во второй раз 3% и дополнительно клиника нам сделала ПИКСИ за их счет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kirilyk сказал(а):

Так это хорошая морыология!! 

В первый пролет у нас было МФ 1%. 

А во второй раз 3% и дополнительно клиника нам сделала ПИКСИ за их счет

Вот и Ре, глядя на сперму которую сдали в день пункции, говорит что хорошая. И ИКСИ делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pemzlik сказал(а):

Вот и Ре, глядя на сперму которую сдали в день пункции, говорит что хорошая. И ИКСИ делали.

Ну тогда однозначно дело в качестве ЯЦ

Я бы накатала жалобу в клинику. С претензией. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, MaShaF сказал(а):

@Pemzlik тогда, наверное, соглашаться на то, что предлагают, но с другим донором, пусть его хорошо подберут (чтобы ранее успешные протоколы были, которые родами закончились)

У них очень маленький выбор, вроде и список большой, а те у кого есть ооциты в наличии очень мало, и половина анонимы, без фото, а эта мне так понравилась, мой типаж и такая фигня получилась :(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pemzlik сказал(а):

У них очень маленький выбор, вроде и список большой, а те у кого есть ооциты в наличии очень мало, и половина анонимы, без фото, а эта мне так понравилась, мой типаж и такая фигня получилась :(

В первый раз мне тоже девушка понравилась) и мой типаж и красивая и молодая и такая фигня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik простите, а в какой Вы клинике делали? я вот тоже хочу с омс + ДЯ, омс одобрили только в Отта.

Всё, увидела, МЦРМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила с вами поделиться своими печальными новостями. Не писала про перенос, думала написать уже как более-менее все наладится, но теперь уже все. Сегодня, или вчера вечером у меня произошел выкидыш, 31 дпп. Неделю назад на УЗИ было ПЯ 6мм с ЖМ, сегодня на контрольном - все чисто.... ХГЧ рос плохо, по нижней границе, кровило, тянул живот, так что я была морально готова к тому, что все может плохо кончиться. Но все равно очень тяжело(

  • Грустно 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kirilyk нечего это не однозначно дело может быть не  в клетках совсем .

 

@Tyeri держитесь ..прекрасно понимаю ваши эмоции сейчас ,это очень нелегко морально ...(

гемостаз в норме был ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik Знаю,что в Арт-эко,из вроде 6 ооцитов гарантируют две бласты хороших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- даже не знаю, после подсадки мониторила только хгч и прогестерон. До этого кучу анализов в комплексе сдавала, но не слишком вникала, увидела, что все в пределах нормы и успокоилась. Первые 2 недели колола клексан, потом пошла мазня, ре клексан отменила. 
Но я думаю, что дело в качестве Э. У нас МФ сильный, плохо все, включая фрагментацию днк. Нам не давали никаких гарантий с такой С. Из 12 ДЯ к 5 дню была одна бластоциста, в начальной стадии, ее перенесли. На следующий день еще 2 подтянулись средненького качества, заморозили. Остальные - остановились.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Kirilyk нечего это не однозначно дело может быть не  в клетках совсем .

@Tyeri держитесь ..прекрасно понимаю ваши эмоции сейчас ,это очень нелегко морально ...(

гемостаз в норме был ?

А в чем? Морфология хорошая, 

фрагментация днк?

мое мнение- клетки. У нас похожие случаи. А во второй раз нам дали непохожую на меня но очень плодовитую. И результат бомба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri очень жаль, что так получилось, когда сначала хгч положительный, а потом такое, морально еще тяжелее мне кажется :(

Это первая попытка с дя? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri я поддержать Вас) очень-очень жаль, что так вышло. Есть еще криошки, к счастью.:udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kirilyk у нас с моими клетками бхб(из 12 клеток один слабый э,и бхб,с дя отличные результаты ,эмбрионы отличники ,но все равно бхб, ре и эмбриологи думают ,что это мф,какой то фактор включается и не даёт развитие ,с моими клетками спермы была похуже с дя лучше и результаты лучше ,но итог один .

Хотя по днк фрагментации и спермограмма норма 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik у нас 8 эмбрионов было и все плохие. Так что такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF Да, первая

@ИрэнаЖ Да, теперь очень-очень надеемся на вторую попытку, двое оставшихся криошек вместе заморожены, и будут сразу двоих подсаживать, надеюсь, оба хорошо разморозятся 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Kirilyk у нас с моими клетками бхб(из 12 клеток один слабый э,и бхб,с дя отличные результаты ,эмбрионы отличники ,но все равно бхб, ре и эмбриологи думают ,что это мф,какой то фактор включается и не даёт развитие ,с моими клетками спермы была похуже с дя лучше и результаты лучше ,но итог один .

Хотя по днк фрагментации и спермограмма норма 

Ну у вас бхб, а тут и до переноса не дожили. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri они вместе заморожены? Мне кажется риск двоих

Врач должен посоветовать можно ли двоих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF вместе. Риск, согласна, я бы лучше по одному. Но качество у них не очень. Ре говорит, будем обоих подсаживать, ну а если что, будем вынашивать двойню. Хотя рано об этом говорить, надо до разморозки дожить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tyeri понятно, все будет хорошо :girl_bye:, не переживайте, впереди еще столько всего

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF Спасибо! Пока буду отдыхать, восстанавливаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Kinder Pingvi сказал(а):

@Pemzlik у нас 8 эмбрионов было и все плохие. Так что такое бывает.

Извините я не очень поняла, Вы купили 8 именно уже готовых эмбрионов и они оказались плохого качества?

 

@Tyeri Очень сочувствую Вам, сама прошла через две замершие. Хорошо что есть криошки. Удачи Вам!

 

4 часа назад, Совулька сказал(а):

@Pemzlik Знаю,что в Арт-эко,из вроде 6 ооцитов гарантируют две бласты хороших.

Эта клиника в Москве, а я в Питере.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik ну доехать можно, не Салехард

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...