Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

Девочки, как у нас тут невесело ?

я сегодня сдала ХГЧ - всего 4800 (20 дпп), в прошлую пятницу было 881, то есть в этот раз должно было быть примерно в два раза больше, чем получилось. Иду вечером на узи, не знаю, что будет ?

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мариюшка После 1000 рост замедляется,не в два раза удвоение,а в полтора,каждые двое суток.

И по таблице норм.Девки,не гневите небеса,благодарите за то,что есть.Сами понимаете,как оно бывает...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариюшка по таблице чуть ниже среднего значения), рано переживаешь. Всё хорошо!!! ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька @ИрэнаЖ девочки, спасибо большое ❤️ Я умом все понимаю, но эмоции дурацкие. Я ещё с детьми работаю, сегодня смотрю на них и чуть не плачу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариюшка С постоянной тревожностью бут тяжко,получить беременность эт начало пути,впереди столько ещё надо пройти,сохраняй спокойствие,гормон стресса кортизол  тебе и малышу враг!Понимаю,что легко говорить,сама была удавом Каа,не пробьёшь,как не пытались специалисты,сахарный диабет,возраст сердце,давление,такую пургу несли-скинешь,уроды и тп,пресекала и слала в пешее.Так что закаляйтесь,иначе заклюют.Вижу цель,преград нет.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Bada сказал(а):

@Pemzlik простите, а в какой Вы клинике делали? я вот тоже хочу с омс + ДЯ, омс одобрили только в Отта.

Всё, увидела, МЦРМ

Мне одобрили омс + оплата за ДЯ в клинике GMS. Но тоже не дёшево получается, поэтому стоит подумать нужно это или же сделать со свежим донором полностью платно 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dory я также делала эко по омс+дя витрифицированный в GMS, разве так не дешевле получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ отличный хгч!!!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ здорово! А я что-то после 10-го дня не следила за ним. Завтра на узи схожу)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ИрэнаЖ сказал(а):

Девочки, пришёл хгч 17 дпп 6591:smilie_girl_321:

:udachi::cool:

2 часа назад, natka181183 сказал(а):

@Dory я также делала эко по омс+дя витрифицированный в GMS, разве так не дешевле получается?

Не знаааю, у меня не получилось дешевле, 180.000, просто выкинула, а для меня это очень большие деньги. Тоже хотела сэкономить :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik да, денег уходит очень много(( у меня в этот раз тоже около 200 ушло с самолетом мне и мужу и проживанием в Москве. Но так хоть шанс есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dory сказал(а):

Мне одобрили омс + оплата за ДЯ в клинике GMS. Но тоже не дёшево получается, поэтому стоит подумать нужно это или же сделать со свежим донором полностью платно 

Вот и я теперь об этом думаю, сижу и изучаю программы с живым донором в разных клиниках. Мне в моей предложили опять получить квоту, придти к ним, пройти стимуляцию, докупить ДЯ+ 3 бонусных, но что-то мне теперь очень боязно.... 

Или сделать у них платно с живым донором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik 180тысяч это только оплата клеток? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, natka181183 сказал(а):

@Pemzlik да, денег уходит очень много(( у меня в этот раз тоже около 200 ушло с самолетом мне и мужу и проживанием в Москве. Но так хоть шанс есть. 

В моём случае, лучше бы просто сделала обычный протокол по ОМС, вообще без затрат только со своими, а если бы не получилось, тогда делала платно но с живыми ооцитами.

5 минут назад, Tamama сказал(а):

@Pemzlik 180тысяч это только оплата клеток? 

Да 9 клеток по 17.500 и разморозка 3 соломин по 7.500 ровненько 180.000 и ноль результата. Из моих, старых и больных 3 , и то один эмриончик получился. Но это я видимо такая не везучая...

  • Непонятно 1
  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, natka181183 сказал(а):

@Dory я также делала эко по омс+дя витрифицированный в GMS, разве так не дешевле получается?

Дешевле, мне посчитали примерно 230 с 8 дя. Икси и пикси платно, заморозка эмбрионов тоже платно. А у нас МФ ещё, поэтому мне нужно как можно больше дя. Да и боюсь, что вдруг из этих 8ми, далеко не все разморозятся. Или я не правильно понимаю слово - витрифицированные, это замороженные? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik ну да, нифига не дёшево, я за весь протокол с донорскими 240 отдала с заморозкой, разморозкой, переносом. Может действительно сходить в полноценный по омс, если не получится то в полноценный донорский со свежими як. А вообще пока есть криошка есть надежда что больше не придётся в эти протоколы идти) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tamama сказал(а):

@Pemzlik ну да, нифига не дёшево, я за весь протокол с донорскими 240 отдала с заморозкой, разморозкой, переносом. Может действительно сходить в полноценный омс, если не получится то в полноценный донорской со свежими як. А вообще пока есть криошка есть надежда что больше не придётся в эти протоколы идти) 

Ага, у меня просто до заморозки не дошло, а так столько же и вышло бы.

Надеюсь на малыша, очень бы не хотелось опять деньги в протоколы вкладывать, лучше на беременность потратить ;)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik со свежим донором мне посчитали 380 тыс, но это уже в другой клинике. Это программа, вознаграждение донору и агентству, препараты для донора, криоперенос,почему-то циклы не подгоняют они. Сказала, все эмбрионы заморозим и будем вашим эндометрием заниматься. Я больше к этому варианту склоняюсь. Да, деньги огромные и риск такой же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dory Вот и я сейчас на такой смотрю в другой клинике NGC, там с 6 живыми ооцитами стоит 188.000 + заморозка+ разморозка, потому что тоже без синхронизации циклов, я вот думаю может оно и лучше, без подгона, перенос одного включен в эту сумму.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pemzlik сказал(а):

@Dory Вот и я сейчас на такой смотрю в другой клинике NGC, там с 6 живыми ооцитами стоит 188.000 + заморозка+ разморозка, потому что тоже без синхронизации циклов, я вот думаю может оно и лучше, без подгона, перенос одного включен в эту сумму.

Я бы выбрала лучше этот способ. Хотя-бы знаешь за, что платишь. А так, покупаешь 8, из них разморозится 4, на выходе 1 хороший эмбрион. Я конечно утрирую, но допустим. 

Для меня в идеале, поучить много дя, наморозить эмбрионов и если не получится с первого раза, просто потом периодически их подсаживать поочерёдно)) а если все ок, то потом прийти за вторым через пару лет))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Dory сказал(а):

Я бы выбрала лучше этот способ. Хотя-бы знаешь за, что платишь. А так, покупаешь 8, из них разморозится 4, на выходе 1 хороший эмбрион. Я конечно утрирую, но допустим. 

Для меня в идеале, поучить много дя, наморозить эмбрионов и если не получится с первого раза, просто потом периодически их подсаживать поочерёдно)) а если все ок, то потом прийти за вторым через пару лет))) 

И мне хотелось побольше наморозить, поэтому и взяла 9 и ведь все разморозились, а на выходе ноль.

 

Девушки, может кто знает, читал, насколько свежие ооциты лучше витрифицированных. Большая ли разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Pemzlik сказал(а):

И мне хотелось побольше наморозить, поэтому и взяла 9 и ведь все разморозились, а на выходе ноль.

Девушки, может кто знает, читал, насколько свежие ооциты лучше витрифицированных. Большая ли разница?

Я в Ремеди делала с 6 витроф. Вся программа стоит 203. 

Перед этим тоже много читала, что же выбрать: чаще пишут выбирай свежие, но много примеров положительных и с ВО. На своем опыте убедилась, что свежие лучше, особенно , если есть МФ. Из 6 свежих- 5 эсбрионов( 3 отличника, 2 хорошиста). Ушли в крио. После крио кстати отмечают хорошие результаты наступления беременности. Так и вышло. Разморозили двоих и перенесли. Завтра на хгч, но знаю уже- удача. 3 снежинки еще есть

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Kirilyk сказал(а):

Я в Ремеди делала с 6 витроф. Вся программа стоит 203. 

Перед этим тоже много читала, что же выбрать: чаще пишут выбирай свежие, но много примеров положительных и с ВО. На своем опыте убедилась, что свежие лучше, особенно , если есть МФ. Из 6 свежих- 5 эсбрионов( 3 отличника, 2 хорошиста). Ушли в крио. После крио кстати отмечают хорошие результаты наступления беременности. Так и вышло. Разморозили двоих и перенесли. Завтра на хгч, но знаю уже- удача. 3 снежинки еще есть

Спасибо:reverans:. Вот и я склоняюсь к свежим, замороженных теперь боюсь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik если будет выбор, конечно, бери свежие. У меня протокол с 6 свежими ДО должен был быть в пмц со скидкой за 220. И ре говорила, что эмбриологи могут еще добавить ооцитов, если кто-то не оплодотворится. По итогу вышло с привезенными 7 витрифицированными ооцитами в 350. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...