Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

6 минут назад, ИрэнаЖ сказал(а):

@Pemzlik если будет выбор, конечно, бери свежие. У меня протокол с 6 свежими ДО должен был быть в пмц со скидкой за 220. И ре говорила, что эмбриологи могут еще добавить ооцитов, если кто-то не оплодотворится. По итогу вышло с привезенными 7 витрифицированными ооцитами в 350. 

Ничего себе, а как это так вышло? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

27.02.2020 в 16:38, Pemzlik сказал(а):

Девочки у меня все плохо :bye2:оба донорских эмбриончика умерли и мой второй тоже. Остался мой один отправили на ПГД теперь месяц ждать ответа. Моя Ре сказала что у нее впервые такой случай чтобы из 9 ДЯ не получилось ни одного....

Если я правильно поняла Вы в МЦРМ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pemzlik сказал(а):

Ничего себе, а как это так вышло?

Оплатили протокол 220, плюс ооциты 150 с доставкой, плюс разморозка, плюс хранение. Правда, они мне пообещали что то там пересчитать и вернуть около 50 тр.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik у меня был "живой" донор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛаураМалу Да в МЦРМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариюшка @Мариюшка как Ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dory подскажите 230 - 8 дя , это по омс в джи мс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik Я тоже присматриваюсь  NGC к этой программе. Была у них на бесплатной консультации, муж там спермогр сдавал. Если не получится по омс в Отта с ДЯ, буду копить на программу в NGC.

ДЯ в протоколе с Отта хотела бы купить в NGC, но не уверена, разрешат ли... или их только можно. В Отта эмбриология не очень, вроде, так читала по отзывам. 

Вообще, не знаю - есть ли разница где покупать ДЯ.

огорчилась, что так дорого получается даже по омс с ДЯ....прямо как просто платно с ДЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olka31 сказал(а):

@Dory подскажите 230 - 8 дя , это по омс в джи мс?

Да это по омс. 8 дя по 22 тыс, икси +пикси, крио оставшихся эмбрионов. Ну это примерная стоимость. Допустим цена крио эмбрионов зависит от количества. Вот и вопрос, сделать у себя за 380 тыс со свежим донором, или же летать в Москву и не раз, жить там, и заплатить за витрифицированные. Наверное то на то и выйдет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька спасибо, я буду очень стараться сохранять спокойствие. Вы правы, ещё столько всяких волнений впереди ?

@~Бусенька~ сходила, на узи, все в порядке, слава Богу ???

F718BE4C-86C5-4FAF-83C1-5738417C5FD6.jpeg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и оболдеваю от цен и качества дорорских клеток. Мы в 2018 заплатили 250тыс за свежий донорский протокол в "маме", получили 12 клеток из них получилось 8 эмбрионов (2 отличника и 6 хорошистов). Теперь понимаю, что у нас просто шикарно получилось, а я тогда немного расстроилась, что не все 12 или 10 получились.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dory да, это замороженные. Но я платила только за количество дя, остальное всё вошло в омс.

@Pemzlik я тоже много инфы читала по этому поводу и разные ситуации бывают и со свежими, и с замороженными. Бывает донор сливается перед пункцией. Или с синхронизацией проблемы, или качество клеток тоже не очень. У меня из 6 клеток 5 оплодотворилось, все качество хорошее. Здесь наверное от многих факторов зависит и от мужа, и от частоты стимуляции донора. У моей возраст 20 с копейками, не знаю когда у неё брали и беременности были. Конечно, если не получилось то сомнения закрадываются и хочется найти другой вариант 100%. Девочки, всем удачи ;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ре вернула вместо клексана кардиомагнил. Кто-то ещё принимает его в беременность? 

Чёт мне кажется, что где-то читала, что его нельзя в беременность. Хотя своему врачу верю))). Но доля сомнения есть:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариюшка ну, слава Богу! :embrace: не волнуйтесь! Растите и развивайтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ спасибо большое ??

 

девочки, моя Ре сказала, что ХГЧ больше не надо сдавать, только узи через 10 дней, а я вот как-то не уверена. Вы Бы сдали для своего спокойствия? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариюшка не нужен он вам для спокойствия! Вы от его показателей волнуетесь? 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ кардиомагнил, это аспирин? Я пью аспирин 100 мг

Доза маленькая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариюшка :girl_bye:чтобы всё хорошо было) поздравляю))). 

@MaShaF о, тогда я спокойна:flower:

Сейчас перечитала темку после переноса годовой давности))) это вессел отменяют в беременность) я перепутала:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dory по омс же икси входит в стоимсть и вроде дожно быть бесплатно, я просто сама к этой клинике присматриваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ у меня в 12 недель отменяют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ да, так будет правильно, наверное ?

@ИрэнаЖ спасибо ❤️❤️❤️

@ИрэнаЖ мне тоже кардиомагнил прописали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tusya// мы в 2017 году почти 350 тыс за такой протокол заплатили. Тоже 8 эмбрионов. Толку правда ноль. Но результат был хороший. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Bada сказал(а):

@Pemzlik Я тоже присматриваюсь  NGC к этой программе. Была у них на бесплатной консультации, муж там спермогр сдавал. Если не получится по омс в Отта с ДЯ, буду копить на программу в NGC.

ДЯ в протоколе с Отта хотела бы купить в NGC, но не уверена, разрешат ли... или их только можно. В Отта эмбриология не очень, вроде, так читала по отзывам. 

Вообще, не знаю - есть ли разница где покупать ДЯ.

огорчилась, что так дорого получается даже по омс с ДЯ....прямо как просто платно с ДЯ

У меня еще так дорого получилось, потому что 9 ооцитов купила, но лучше бы эти деньги потратила на платный в NGC. Но я же не знала что так выйдет, многие и меньше берут и по 3-4 эмбриона получают, а мне как всегда, повезло.

Я тоже записалась к ним на бесплатную консультацию, как она Вам, как все прошло?

Мне кажется в ОМСном они вряд ли разрешат из другой клиники ДЯ привозить, какой им тогда в этом резон, но на всякий случай лучше узнать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) мы пол года назад делали по омс в перинатальном, икси по полису, покупали 4 верт.ооцита (22 тыс\шт). Термос сами из клиники в клинику везли) В перинатальном должны были заплатить 16500 за разморозку, и 2400 за 2 месяца хранения термоса, но как-то в итоге никто с нас денег не попросил..мы и промолчали) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, olka31 сказал(а):

@Dory по омс же икси входит в стоимсть и вроде дожно быть бесплатно, я просто сама к этой клинике присматриваюсь

Мне по ОМС и донорским ИКСИ бесплатно сделали, я платила только за сами ДЯ и их разморозку, ну и если бы получились эмбриончики, то платила бы за их заморозку.

11 часов назад, Мариюшка сказал(а):

 

@~Бусенька~ сходила, на узи, все в порядке, слава Богу ???

 

Поздравляю!!!! :udachi:Очень за Вас рада :girl_dance:

10 часов назад, Tusya// сказал(а):

Девочки, читаю вас и оболдеваю от цен и качества дорорских клеток. Мы в 2018 заплатили 250тыс за свежий донорский протокол в "маме", получили 12 клеток из них получилось 8 эмбрионов (2 отличника и 6 хорошистов). Теперь понимаю, что у нас просто шикарно получилось, а я тогда немного расстроилась, что не все 12 или 10 получились.

Да результ шикарный!!! Вот и я теперь только со свежими ДЯ буду пробовать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...