Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Pemzlik вы были тоже в этой клинике в протоколе? имеется ввиду джи эм эс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, olka31 сказал(а):

@Pemzlik вы были тоже в этой клинике в протоколе? имеется ввиду джи эм эс

Нет я была в МЦРМ в Питере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik@Pemzlik погоди загадывать) сейчас придет хороший результат пгд твоего эмбриончика, и из него получится отличный малыш:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ИрэнаЖ сказал(а):

@Pemzlik@Pemzlik погоди загадывать) сейчас придет хороший результат пгд твоего эмбриончика, и из него получится отличный малыш:girl_bye:

Боюсь даже думать об этом. Лучше буду думать о следующем протоколе, а это будет приятный сюрприз ;)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik ну, консультация для меня была несколько бесполезной, нового ничего уже не скажешь (это про меня). Бесплатные проводят новенькие врачи, набирают клиентов. Врач милая, внимательная. Клиника с хорошей эмбриологией считается. Накоплю денег - туда пойду.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bada @Pemzlik там ведущей Мосесова считается. У неё примерно раз в 1,5-2 месяца бывают бесплатные первичные приёмы по акции "Второе мнение":class: и УЗИ сделает, и рекомендации даст, и по протоколу соориентирует;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Bada @Pemzlik там ведущей Мосесова считается. У неё примерно раз в 1,5-2 месяца бывают бесплатные первичные приёмы по акции "Второе мнение":class: и УЗИ сделает, и рекомендации даст, и по протоколу соориентирует;)

Спасибо, но Мосесова в Московском отделении, а мы с девушкой в Питере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К Мосесовой на бесплатный приём&консультацию первичную запись мин за две недели.

NGG акция первичка вроде бы всегда к 2-3 спецам с узи бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik ой, не знала, что вы в Питере)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik если придётся все же обратиться в ngc советую даниелян а.в. опытная и позитивная врач, с нашей ветки у меня и ещё одной девочки с ней удача, да и в принципе отзывы хорошие) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Лобзева Диана Андреевна, тоже Питер, Родственница забеременела у нее 3 месяца назад. Свои клетки, 2 клетки получили, из них 1 эмбрион и беременность. Сперма ужасная, у нее амг ниже некуда.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, olka31 сказал(а):

@Dory по омс же икси входит в стоимсть и вроде дожно быть бесплатно, я просто сама к этой клинике присматриваюсь

Я не знаю от чего зависит, входит или нет. Они мне прислали прям на почту подробно по ценам, за что и сколько я доплачиваю. И ИКСИ написано от 21 до 30 тыс, в зависимости от кол-ва эмбрионов. Может быть, если тебя тоже стимулируют, то икси бесплатно делают. А я ведь без стимуляции, только ДЯ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamama @mirabella79 спасибо, вот как раз и думаю кого выбрать Даниелян, Лобзину или Забелкину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправила выписку в Кулакова, ни кто не ответил до сих пор, в Альтравиту, Ава-петер, Новаклиник и в ещё одну нашу местную, все отказали. Согласились только в GMS. По омс с доплатой. Остальные рады видеть только полностью платно. Вот бред, если закон один, почему одни могут, а другие нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dory у меня было со своей стимуляцией, просто я докупила ДЯ, а так бы меня не взяли, по ОМС только так по моему и можно и то, даже так не везде. А ЭКО у меня было с ИКСИ, поэтому и ДЯ его тоже сделали бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik не хочу ничего плохого сказать про МЦРМ, но мой опыт такой 3 свежих протокола(1-2 платно, 3 ОМС). 1-перенесли морулу на 4 д, хгч рос плохо, итог на скрининге первичная плацентарная недостаточность-врачи проблема с трофобластом(клеткой). 2й(другой врач) клетки незрелые, яко бы сутки растили, но даже не смогли оплодотворить. 3(вернулась к первому) перенос слабой морулы на 5 день. 4 прот в Евромед Инвитро, но тоже красавцы на пункции жёлтые тела:bat::this_1:. Врач в день тригерра не назначила оргалутран, на моё возмущение в предыдущих 3х всегда назначали. Разница между тригерром д. б. не менее 12 ч иначе клетки будут плохие, а у тебя вечером, и  в след. проте схему поменяем. В МЦРМ мне всегда назначили вечером тригерр и цитроцид, без соблюдения временного промежутка и клетки не фонтан. Я как поняла у всех врачей такая схема, может и Ваши 9 ооцитов были получены по не совсем правильной схеме стимуляции и такой выход на исходе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел хгч. На 10 дпп-327?

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kirilyk поздравляю, хороший такой хгч для 10 дня :girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kirilyk Хгч класс!))) не двойной перенос? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tamama сказал(а):

@Kirilyk Хгч класс!))) не двойной перенос? 

Да, переносили двоих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kirilyk тихонечко поздравляю))) :girl_bye:на дальнейший рост). В нашем полку прибывает))) :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Kirilyk сказал(а):

Девочки, пришел хгч. На 10 дпп-327?

Тихонечко поздравляю, чтобы не вспугнуть :orden::kulachki:

13 часов назад, ЛаураМалу сказал(а):

@Pemzlik не хочу ничего плохого сказать про МЦРМ, но мой опыт такой 3 свежих протокола(1-2 платно, 3 ОМС). 1-перенесли морулу на 4 д, хгч рос плохо, итог на скрининге первичная плацентарная недостаточность-врачи проблема с трофобластом(клеткой). 2й(другой врач) клетки незрелые, яко бы сутки растили, но даже не смогли оплодотворить. 3(вернулась к первому) перенос слабой морулы на 5 день. 4 прот в Евромед Инвитро, но тоже красавцы на пункции жёлтые тела:bat::this_1:. Врач в день тригерра не назначила оргалутран, на моё возмущение в предыдущих 3х всегда назначали. Разница между тригерром д. б. не менее 12 ч иначе клетки будут плохие, а у тебя вечером, и  в след. проте схему поменяем. В МЦРМ мне всегда назначили вечером тригерр и цитроцид, без соблюдения временного промежутка и клетки не фонтан. Я как поняла у всех врачей такая схема, может и Ваши 9 ооцитов были получены по не совсем правильной схеме стимуляции и такой выход на исходе. 

Спасибо!! 9 были не мои, а донорские, но как ее стимулировали я не знаю, моя Ре сказала, что когда ее ооциты получили, то часть из них оплодотворили и получили эмбриончики (я так поняла сделали донорские эмбрионы для самой клиники), а остальные заморозили, вот из них я и купила, может ее ооциты "испортились" (не знаю как правильно назвать) от заморозки, я вычитала, что эмбрионы лучше переносят крио, чем ооциты.

А насчет моей стимуляции- У меня пункция была 20 в 10 утра, последний укол гонала был 17, а 18 был только последний укол Цетротида в 19,30, и в этот же вечер в  23,00 укол ХГЧ 10.000. 19 не было никаких уколов.

Мне кажется насчет меня вроде все было грамотно (хотя я ничего еще в этом не понимаю, может я и ошибаюсь). На 1 д.ц. было 5 фолликов, пунктировали 6 фолликул, получили 5 ооцитов, из них три пригодных, все 3 оплодотворились, но дожил только один.

А вот из 9 донорских, 6 оплодотворилось но все остановились в развитии. И никто мне так и не объяснил почему. На мой вопрос, может беда в муже, ответ, нет с ним все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik ну почему почему.. тут вариантов-то немного. Либо донор плохие клетки дала, либо эмбриология хилая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mirabella79 сказал(а):

@Pemzlik ну почему почему.. тут вариантов-то немного. Либо донор плохие клетки дала, либо эмбриология хилая

Так вот в МЦРМ как раз эмбриологию то и хвалят. А из свежих ооцитов говорят эмбрионы получились. А может темнят...

Или мне опять не повезло :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...