Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Kinder Pingvi а что за правила ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, Kinder Pingvi сказал(а):

@Kirilyk так  если не воспринимаете, вам в другую тему, правила читали?

Вы может не так поняли? Она не дя не воспринимает, а воспринимает дя как переливание крови. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kinder Pingvi вы не пончли.  У меня беременность с ДЯ. Я не воспринимаю обсуждений про ДЯ. У меня нет мыслей.. - мое- не мое, а что да как.  Все мое и растет во мне

Только что, БеременнаяMilady сказал(а):

Вы может не так поняли? Она не дя не воспринимает, а воспринимает дя как переливание крови. 

Да, совершенно верно. У меня нет каких то мучитпльных мыслей по этому поводу. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kirilyk возможно. Извините тогда. Просто так прочитала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Kinder Pingvi сказал(а):

@Kirilyk так  если не воспринимаете, вам в другую тему, правила читали?

 

А мне кстати стало интересно почитать правила, нашла их на первой странице, но при открытии там выдает ошибку

Код ошибки: 2F173/O.  Так что даже не ознакомиться :think_1: 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу мучительных мыслей. У меня они были, да, я писала как-то, как настраивала себя на ДЯ. Очень боялась, что не смогу принять. Но после переноса, на 4 дпп я вдруг осознала, что уже очень люблю детку внутри. Она как раз прикрепилась, и я, наверное, это ощутила... Так что теперь у меня тоже нет сомнений и мыслей- я уверена, что это будет только моё, и очень любимое.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik @Pemzlik @Kirilyk там нет никаких кодов. Написано после заголовка эко с донорской яйцеклеткой. Что тема не предназначена  для моральных дискуссий. Но мы разобрались уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто как спасался от токсикоза, сил нет никаких уже, тошнит не переставая. Ничего не могу , не работать, не лежать:toks:

Пью чай с мятой, сначала вроде хорошо заходил, сейчас и он не помогает (. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kinder Pingvi поздновато решили сделать замечание, половина темы-моральные дискуссии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ меня не тошнило только ВО ВРЕМЯ еды. Вот и ела целый день( 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ попробуйте воду с лимоном, маленькими глотками , я пила целыми днями, на 5 минут помогало где то.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2020 в 20:57, Kirilyk сказал(а):

@MaShaF да, 4 ребенок) а может быть и два)

мне 50

Девочки я ДЯ вообще не воспринимаю. Меня никак не цепляет. Это мое и все. Это как кровь влить для меня... я даже не думаю об этом вообще

Ух,ты! Хоть кто-то близкий ко мне по возрасту! Мне меньше чем через 2 недели 48. Но у меня нет деток. С какой попытки получилось? 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tusya// полкчилось со второй попытки.

сегодня 14 дпп, пришел хгч-2221?

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kirilyk сказал(а):

@Tusya// полкчилось со второй попытки.

сегодня 14 дпп, пришел хгч-2221?

Как хорошо ))) Никаких проблем при подготовке не было? Я после первой попытки все никак ко второй себя в порядок не приведу. То одно, то другое вылезает, устала уже. Два года бьюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tusya// а я вообще что то уже не хочу нечего ?надоело это все ,как погоня за миражем ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Я -Юля- сказал(а):

@Tusya// а я вообще что то уже не хочу нечего ?надоело это все ,как погоня за миражем ?

Нет, за миражем, а за ребенком. Моему сыну скоро год. Он не мираж) Становится все интереснее с ним. Он так любит обниматься!!! Поверьте это стоит того!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Статица я устала ,честно .

пока не хочу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Я -Юля- сказал(а):

@Tusya// а я вообще что то уже не хочу нечего ?надоело это все ,как погоня за миражем ?

Очень хорошо тебя понимаю, достало все жутко. Таблетки в горло не лезут, врачей видеть не могу, устала мужа за "горло брать", когда овуляция, хочет не хочет, а надо, отсутствие денег задолбало, потому что всё ушло на экко, анализы, бады и т.д. и т.п. Только у меня если не сейчас, то никогда, мне 48! У тебя есть еще время, тебе надо отдохнуть какое-то время, может даже год или два. Потом с новыми силами к деткам. Может и не получается потому, что просто загналась уже, устала и организм не в силах принять еще нагрузку. Отдохнешь и все получится, так часто бывает ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИрэнаЖ можно пить воду с лимоном, но сильно не увлекайся. Я пила чай с лимоном, потом кислотность поднялась видимо и все, что ела или пила кислое было.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tusya// нет, не было. В конце ноября поошлого года первый протокол- пролет. В феврале - удачный. Хотела в январе вступить- но на згт прорвалась своя овуля с шикарным делтым телом, но невовремя.

Девочки, а я  по молодости всегда хотела одного ребенка. А Всевышний мне их посылал и посылал.значит скдьба у пеня такая? 3 родила, 7 абортов. Как только не предохранялась(( никаких бхб, зб , выкидышей я не знаю что это такое. Думаю и сейчас можно было со своими- все гормоны абсолютно в пределах нормы, кроме АМГ и то, я сдала его после длит приема противозачаточных. Фоллики есть и в левом и правом и расиут до 18мм. Но нет времени!! Да к тому же я и не загоняюсь насчет ДЯ. 

Сделали пайпель после пролета- все в идеале. И вот результат. И у вас все получится! Просто немного с преградами, но получится! Нужно немного отдохнуть и снова в бой!всем планюшкаи желаю трехзначного хгч!

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natka181183 честно, девочки, не хочу гневить Бога, но уже боюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! 
Скажите, пожалуйста, есть ли повод для волнения, если немного тянет поясницу, иногда ощущаю боли, как перед менструацией и со вчерашнего дня начались как будто «прострелы» в матке (26 дпп)? Я, так понимаю, что там все меняется и перестраивается, но как-то беспокойно ? на узи только в понедельник 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@Статица я устала ,честно .

пока не хочу .

Да, отдохнуть надо. Весна-лето , отпуск)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариюшка у меня потягивало немного, и был тоже вроде прострела

Если не сильно, и нет выделений, я думаю спокойно можно понедельника подождать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...