Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

Девочки, чуток заболеваю. То прям горю, то отпускает. То руки ледяные, то жарко. 

Работаю с людьми, 

что мне сейчас пить то можно, всмысле лечиться?  Я все забыла

Девочки, чуток заболеваю. То прям горю, то отпускает. То руки ледяные, то жарко. 

Работаю с людьми, 

что мне сейчас пить то можно, всмысле лечиться?  Я все забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Kirilyk когда я простыла, мне разрешили парацетамол, если темп. >38, не больше 4 в день

Ну и теплое питье, лемон, лежать

А еще промывала нос моркой водой, и горло полоскала содой и солью (но это моя инициатива)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF спасибо за ответ! ❤️
выделений нет, только обычные от Ипрожина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Kirilyk сказал(а):

@Tusya// полкчилось со второй попытки.

сегодня 14 дпп, пришел хгч-2221?

Поздравляю!!! Я конечно еще не спец в этом деле, но мне кажется что это у Вас оба прикрепились. :udachi:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kirilyk кстати, у меня так было когда я узнала о беременности недели 2. 

Может это такая реакция на Б?

А так обильное питье и нос промывай, лекарства очень нежелательны в такой период.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kinder Pingvi вот я и думаю, очень многие в начале беременности заболевали. Иммунитет ослабевает же. Попробую, нос еще не заложен, а вот скачет то жар то холод. Или это климакс??

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариюшка сложно сказать, так как организм разный, идет гормональная перестройка. Могу сказать про себя. Всю беременность тянуло. Но я постоянно была под наблюдением. Раз в неделю узи. На 8 недели от тянущих болей пошла отслойка, так что наблюдайся, делай узи и если что -то беспокоит сразу к врачу. 

@Kirilyk не надейся)))))) роди сперва)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kirilyk это организм так реагирует. Меня морозило постоянно и ноги ледяные были. Насморкам голос теряла, подкашливала. Но это не простудное))

@Мариюшка тоже тянуло поясницу. Главное, чтоб живот не болел как при месячных, схватками.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться, пожалуйста, а то с ума уже схожу. У меня криопротокол на блокаде диферелином 3.75. 17 февраля сделали укол. На тот момент я еще раздумывала, делать ли пгд эмбрионам. Через 2 недели после укола была у своего Ре, озвучила свое желание, на что она сказала, что тогда у нас сдвигается, естественно, начало приема эстрогенов, а именно надо их начинать с 16.03, то есть на 28-й день после диферелина. Очень распереживалась, не поздно ли. Ведь обычно эстрогены назначают на 14-й-15-й день после дифа...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kinder Pingvi @natka181183 Спасибо, девочки ❤️ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Алиса1208 сказал(а):

Девочки, помогите разобраться, пожалуйста, а то с ума уже схожу. У меня криопротокол на блокаде диферелином 3.75. 17 февраля сделали укол. На тот момент я еще раздумывала, делать ли пгд эмбрионам. Через 2 недели после укола была у своего Ре, озвучила свое желание, на что она сказала, что тогда у нас сдвигается, естественно, начало приема эстрогенов, а именно надо их начинать с 16.03, то есть на 28-й день после диферелина. Очень распереживалась, не поздно ли. Ведь обычно эстрогены назначают на 14-й-15-й день после дифа...

Укол действует 28 дней, потом включаются свои гормоны и блокады уже не будет. Мне кажется можно сделать как говорит РЕ, а если что—то не понравится отменить перенос.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@татьянка40 спасибо! Буду надеяться, что отменять перенос не прийдется

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Мне тоже предстоит колоть диферелин 3,75. В какое время суток лучше это сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anechka1101 Привет! Особой разницы нет, когда колоть. Главное, в назначенный Ре день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришел мой результат. Эмбриончик не прошел ПГД. :(

Доктор написала, что эмбрион с множественными аномалиями, переносить нельзя.

 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik Иришка, иди обниму:almirena:знаю, как это больно, сама через это прошла. Очень жаль(((. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, спасибо большое за поддержку, очень приятно. :udachi:

Но я настроена решительно. Записалась на завтра в NGC на прием к ДАВ. Буду делать протокол толко с ДЯ, но с живыми.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik Вот здорово! Там всё получится! Буду ждать хороших новостей, пойду вслед за Вами.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik сочувствую.... Хорошо , что такой решительный настрой. Верю  в тебя, твой малыш найдется.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ИрэнаЖ сказал(а):

@Pemzlik молодец! :class: так держать! Настрой хороший очень важен.))) напиши потом, как сходишь на приём) 

Девчат! Я ж вчера была у ре на узи)) она из-за выделений меня перекинула с 10 числа. Вообщем, свд 24, ктр 1,5.  Сб+:smilie_girl_321:. 12 марта на повторное узи к ней и если всё ок, то на вольные хлеба нас. А я пока не решила где буду беременность вести.:m0591:

Поздравляю :girl_dance:скоро сбежишь от нас в другую тему ;). Очень рада за тебя. И мы все отстающие скоро тебя догоним.

1 час назад, olka31 сказал(а):

@Pemzlik сочувствую.... Хорошо , что такой решительный настрой. Верю  в тебя, твой малыш найдется.

Настрой то решительный, главное чтобы средств хватило ;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik очень жалко :(  но я уверена, у тебя скоро все получится и будешь тут скоро обсуждать хгч, беременные признаки и узи :girl_bye:

@ИрэнаЖ ураааа :JC_goody:поздравляю

Но мы другого и не ждали :)

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF скорей бы уж, скорей бы уж :kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pemzlik не переживай !!молодец ,настрой хороший !!!

все получится !

@ИрэнаЖ урааа!как здорово ?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, а то уже голову сломала. Кто делал со свежим донором за счёт ОМС, клетки вам все остаются или как их покупать надо? А что тогда ОМС оплачивает? Это когда донора вместо вас симулируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...