Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@//Tata// Поздравляю! Я на аву посмотрела, скоро должна родить, вот я и пожелала!!!

@Tusya// Мне тоже 48 на днях, детей нет, 4 еб из них 2бхб и 2зб. У мужа проблем нет, у меня серьезных тоже нет, самая большая проблема вес. Делала в "маме" на Савеловской со свежим донором, получили 12 клеточек, из них 8 хороших эмбриончиков, 2х подсадили, но пролет, 6 заморозили. Проблема, думаю, во мне была. Готовлюсь еще к подсадке. Клиника очень нравится, врач тоже.
 

А кто у Вас врач? Я тоже там 

@anita58 Дозировка большая, но я без консультации с врачом не буду принимать. В маленькой дозировке ничего не нашла. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 часов назад, Ma_Marina сказал(а):

@Tusya// думала вместе пойдём в протокол)) ну ладно, я, если ничего не произойдёт, в апреле поеду. Я сбросила 8,5 кг, осталось чуть больше месяца до переноса, постараюсь ещё 7 кг сбросить и все равно больше 100 кг буду, но хоть процесс запущу и намного легче будет. Сахар и инсулин на контроле, жду анализы сегодня. Остальное тьфу тьфу. У нас девочка на работе близнецов носит (еб), я уже обзавидовалась вся)))) мотивирует меня! 

Какая ты умничка, 8,5 кг минус! Класс! Однозначно теперь легче будет. У меня ничего не получается, в основном из-за стрессов. Минус 2, плюс 1, минус 1, плюс 2... Сердце напрягает больше всего, как только с конкора слезаю, сразу пульс взлетает и сбоит, а на конкоре вынашивать нельзя, убивает малыша. Хотя где-то читала, девочка на нем 2 еб выносила, причем у нее проблемы были только во время беременностей. Срб так и не нашла от чего повышен, на днях еще раз пересдам, посмотрю, месяц прошел, может что изменилось. Хотелось бы конечно скорее, но как получится.

14 часов назад, ве-та сказал(а):

 

@Tusya// Мне тоже 48 на днях, детей нет, 4 еб из них 2бхб и 2зб. У мужа проблем нет, у меня серьезных тоже нет, самая большая проблема вес. Делала в "маме" на Савеловской со свежим донором, получили 12 клеточек, из них 8 хороших эмбриончиков, 2х подсадили, но пролет, 6 заморозили. Проблема, думаю, во мне была. Готовлюсь еще к подсадке. Клиника очень нравится, врач тоже.
 

А кто у Вас врач? Я тоже там 

Я у Фазе*ль. Нас уже трое там :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро сижу плачу 5 дпп пятидневки 3ва тест отрицательный((((( 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\С надеждой на чудо\\ Не расстраивайся раньше времени. У меня на 8 день еле видная была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\С надеждой на чудо\\ рано! Нужно начинать тестить с 8го дпп)???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\С надеждой на чудо\\ ну совсем рано плакать, эмбриону еще прикрепиться надо, дня через 2-3 начинай теститься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\С надеждой на чудо\\ Рано, совсем рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\С надеждой на чудо\\ Ну что же вы, зачем так рано, ведь хгч ещё не начал вырабатываться! Не раньше, чем с 7 дня можно теститься, и ещё после этого несколько дней может быть не видно, смотря как почки работают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, \\С надеждой на чудо\\ сказал(а):

девочки доброе утро сижу плачу 5 дпп пятидневки 3ва тест отрицательный((((( 

Я пока-что в этом не разбираюсь, но раз девочки пишут что рано, значит рано, не плакать все будет хорошо!!!!:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tusya// давай завязывай со стрессами!!! Это наш враг! Ещё впереди вынашивание, где также нужно спокойствие! Сама увидишь результат! Все показатели нормализуются) 

у самой ситуация нервная, отец детей моих будущих опять забегал в бывшую семью, за уши не оттащишь! Не разговаривали месяц! Че творится, пипец! Я нафиг все! Всплакнула и вперёд о малышах думать)  да вот нога заболела, думала пройдёт, ан нет... болит уже недели 3 при ходьбе..записалась к терапевту аж на 25 Марта, раньше никак! Буду искать причину((( до переноса нужно все успеть....

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina правильно. К черту мужское эго. Дети важнее!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! 6 дпп пятидневки 3 ВА  результат снова отрицательный завтра сдам хгч, и если пролет отменю все и 27 марта иду на гистероскопию и через 1 -2 месяца в протокол
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\С надеждой на чудо\\ не надо мочить тесты, сразу сдавать хгч и лучше начиная с 12 дпп....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\С надеждой на чудо\\ У вас свежие ооциты были или витрифицированные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anechka1101 @Anechka1101 крио перенос

@Anechka1101 криоперенос витрифицированные ооциты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и 7 дпп тесты белоснежные((((

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, \\С надеждой на чудо\\ сказал(а):

ну вот и 7 дпп тесты белоснежные((((

Сдайте ХГЧ и не мучайте себя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, вот и 8 дпп тест белоснежный отменяю поддержку сегодня придет еще хгч но уверенна , что отрицательный((((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@\\С надеждой на чудо\\ не спешите. Есть поздняя имплантация. Очень рано вы ставите точку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Tata// не слышала просто что у пятидневок поздняя имплантация((((( хотелось бы верить

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, \\С надеждой на чудо\\ сказал(а):

Доброе утро девочки, вот и 8 дпп тест белоснежный отменяю поддержку сегодня придет еще хгч но уверенна , что отрицательный((((

Дождитесь ХГЧ все таки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7дпп. Хгч <1.2 как я и предполагала

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую Вам :cry: Не грустите!!!!

Удачи вам на гистероскопии, пусть все пройдет удачно и с новыми силами в новый протокол!!!!

А Вы пойдете в крио или все по новой?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...