Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Pemzlik в крио

написала врачу
ее ответ - "надо сдать на 10 й день хотя бы".

 

Но я не думаю что если я сдам что то поменяется(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В крио это хорошо, это не все с самого начала.... Удачи !!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, \\С надеждой на чудо\\ сказал(а):

@Pemzlik в крио

написала врачу
ее ответ - "надо сдать на 10 й день хотя бы".

Но я не думаю что если я сдам что то поменяется(((

Ничего нн поменяется. Я даже не поехала сдавать и подделала анализ и отослала. Давайте уж будем честными в своей душе.

я была в пролетном протоколе и знаю что это такое(((и знаю ощущения в победном. И видела полосочки уже с .... дня. Знаю, бывают имключерия, но с пятидневками это чудо. 

Вам пожелаю удачи в новом протоколе! 

@\\С надеждой на чудо\\ У вас остались эмбрионы? 

А кто вас на гистеру отправляет? Ре? Есть на то причины? Почему не пайпель?

если все таки на гистеру- ищите врача, чтоб не вычистили до « тла»

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть кто бухгалтера? Декретные хочу посчитать))) хоть примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kirilyk возьми справку за предыдущие два года для больничных и посчитай в онлайн- калькуляторе, так же и детские - по ндфл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

@Kirilyk возьми справку за предыдущие два года для больничных и посчитай в онлайн- калькуляторе, так же и детские - по ндфл

Так вот я не работала последние два года. А в 19 году только с сентября месяца и по сегод день

20 год вообще никак не входит ? Даже если в декрет иду в сентябре????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kirilyk для расчёта декретных берется доход за 2 предыдущих года. 20 год не учитывается, тоесть берешь в учёт 18,19 года. Если не работала в этот период официально, то рассчитывать будут по минималке. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, ИрэнаЖ сказал(а):

@Kirilyk для расчёта декретных берется доход за 2 предыдущих года. 20 год не учитывается, тоесть берешь в учёт 18,19 года. Если не работала в этот период официально, то рассчитывать будут по минималке. 

Эх, жесть. Пролетаю как фанера над Парижем(( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kirilyk у вас на третьего не платят прожиточный? У нас в Магадане платят за 3+, 19000 помимо всех выплат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

@Kirilyk у вас на третьего не платят прожиточный? У нас в Магадане платят за 3+, 19000 помимо всех выплат

Третьему моему уже 20))

вот честно, я девочки, я на мат капитал не успела и вообще ничерта не получала от государства никогда ничего

и тут опять с декретными опа получается. ((

Всего 4 месяца оф работы за 19 год

ну вот что у нас за государство то такое( стаж то у меня ого ого , с 89 года 

только вот последние два года не работала, блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kirilyk с первыми двумя я тоже не получала. Значит, раз у тебя уже есть трое, то получишь право на земельный участок (независимо от возраста детей), а вот выплата на третьего и последующих - в твоем случае на пятого, наверное, я не помню - зависит от того, многодетная семья или нет, не помню.

В мае 2012 года Президентом РФ был подписан указ № 606, касающийся мер по реализации демографической политики в нашей стране. В соответствии с данным указом в большинстве регионов нашей страны полагается ежемесячное пособие на третьего ребенка и последующих детей. Данная мера должна улучшить демографическую ситуацию и оказать поддержку многодетным семьям.

Как получить пособие по уходу за 3 им ребенком по уходу до 3 лет

Пособие выплачивается с рождения 3-го и последующего ребенка На получения данного пособия могут рассчитывать не во всех регионах России, а лишь там, где уровень рождаемости ниже среднего по России, но и там не всем родителям с тремя детьми будут его выплачивать. Когда будет пособие по уходу за ребенком до 3 лет? Ниже перечислим условия, которым должна соответствовать семья, чтобы иметь возможность каждый месяц получать денежную выплату за третьего или последующих детей: Заявители (родители, бабушка, дедушка) должны быть зарегистрированы по месту жительства в том субъекте РФ, который включен в список регионов с рождаемостью ниже средней по России; Примечание: Этот список обновляется и утверждается Правительством РФ каждый год для того, чтобы субсидировать этот регион. Ребенок, являющийся третьим или последующим ребенком, должен быть рожден после 31 декабря 2012 года; Примечание: в регионах, включившихся в программу выплаты данного пособия позднее, индивидуально устанавливаются иные начальные сроки Размер среднедушевого дохода семьи не должен превышать уровень среднедушевого дохода населения конкретного региона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, почитала я по выплатам((

копейки

маткапитал 460 + 150

18000х2=36000 

дектретные копейки

ежемесячные- копейки

громовские- только малоимущим

напишу заявление на участок, но помню, что на форуме были дебаты, что дают их на выселках, где болота и лес. Во всяклм случае у нас так. Мамашки плюнули и типа подавитесь своими участками

Ой, блин

я в московской области

без статуса многодетной семьи- заявление на участок не принимается

многодетной в МО считается семья где ТРОЕ и больше несовершеннолетние

у нас будет двое

жесть. Вот о чем думает государство? Я буду иметь пятерых !!! Детей и я ниФига не многодетная. Мдааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

У нас капец с короной. Ввели жесткий карантин, выходить можно за едой, в аптеку, к врачу. Я запаслась продуктами, вообще не буду выходить, пока продукты есть. 

В больницах боятся, что будет переполнение, и реанимация не справится ?

Берегите себя, отнеситесь к этому серьезно 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, MaShaF сказал(а):

Девочки, привет

У нас капец с короной. Ввели жесткий карантин, выходить можно за едой, в аптеку, к врачу. Я запаслась продуктами, вообще не буду выходить, пока продукты есть. 

В больницах боятся, что будет переполнение, и реанимация не справится ?

Берегите себя, отнеситесь к этому серьезно 

У нас несерьезно. Везде в сми написано каникулы у детей с 21-12 апрелч. Фиг там. У нас типа дистанционка и еще дежурные группы с учениками, чьим родитплям некуда их девать. Ну и что это за карантин??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kirilyk гос-во снимает с себя ответственность, так как потом нужно дополнительные меры принимать (все родители не могут прекратить работать, а пособия им никто не будет выплачивать)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! У меня вообще жопа((( делюсь информацией, может будет полезной. В общем, назначили мне первый скрининг аж по узи получилось 14-15 неделя, хотя надо в 12. После 13-ой уже неинформативен анализ везде пишут. Так вот, по узи всё соответствует сроку, отклонений нет. А по крови и СД и ещё с хромосомами проблемы. Вызвали к генетику. Та мол так и так, надо либо прокол, либо анализ за 23000 делать. От прокола написала отказ сразу. Пишу в клинику свою. Меня уверили, что у донора все анализы хорошие, кариотип она сдавала, мы с мужем тоже. Откуда тогда СД???? Дети у неё есть и в программах тоже здоровые. Меня спрашивают: а данные свои давала? Я-да. Откуда я знаю чьи нужны. Ну, тогда конечно анализ неправильный. Там возраст играет большую роль и ещё много показателей, которые у меня НЕ уточняли. Перерыла весь интернет, нервы, не сплю. Решила передать узи ещё раз сегодня и завтра в Гемотесте сдам кровь с возрастом донора. 
К стати, вчера пришла опять к генетику, сказала инфу по донору, она вообще промолчала, у нас типо в программе это не учитывается. Я говорю, ну может можно возраст мой исправить?-нет. Что за программы и врачи у нас??? Специально пошла в Перинатальный на учёт, думала там эко делают же, значит более компетентные врачи, чем в ЖК - НЕТ! Пока сам инфу не найдёшь, никто ничего не скажет. Так что, кто пойдёт сдавать кровь, учтите этот момент! Всем удачи. Я надеюсь на лучшее ??

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natka181183 ой ой, удачи, а ты знаешь возраст донора? А что за анализ за 23 тыс?

Мне сразу сказали не свой возраст говорить

Мне на узи 31 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natka181183 главное что по УЗИ все норм, хороший узист увидит если с носовой костью или твп что то не то. Спокойненько переделайте, пересчитают риски и все будет хорошо) а так понимаю конечно что нервотрепка. Я указывала свои данные только потому у нас разница с донором 2-3 года, несущественно. Я после второго скрининга тоже понервничала, когда на мизинцах средние фаланги не визуализировались, а это слабенький но маркер СД. Сказали сильно не переживать и по желанию НИПТ. Связалась с генетиком в интернете, есть такой сайт где вопрос бесплатно можно задать, отправила все исследования и он меня успокоил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natka181183 Риски учитывают по возрасту,кариотип не гарантия,гарантия Пгд эмбриона и то велик риск ошибки (до 25%),и плюс развитие ген заболеваний после имплантации (дальнейшее деление клеток эмбриона),и да первый скрин 10-12 недель информативен.Если возраст 35+,40+,45+(%возрастают)и более 12 недель автоматом программа риски накидывает.23 т₽ это Нипт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька да, нипт-5. Оплатила сегодня, курьер только в понедельник пробирки доставит.

@MaShaF донор с 97 года, а я 83

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нипт делала для себя платно в 10-11 недель,результат норм,в ЖК первый скрин 11-12 недель, результат неуд(возраст,двойня),пугали,к генетику посылали,предлагали прокол.Тыкнула ниптом и послала к лешему горе-спецов.

Делала Нипт Панорама расширенная на 18 синдромов=35 т₽.

Бонусом определение пола,тебе тож скажут,кто в домике живёт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька да, дождаться бы теперь как-то анализ этот. Долго делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natka181183 Срок выполнения макси 7 дней,готов был через 5 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нипт точно показывает?. У меня одна знакомая после нипт делала прокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дпп я все отменила на 8 дпп, т.е 2 дня без дивигеля и утрожестана, а была на ЗГТ на тесте появилась вторая полоска сколько вставить утрожестана? что мне делать? на тесте появилась вторая полоска
 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...