Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

10 часов назад, anita58 сказал(а):

Девочки, а клиники сейчас берут в протоколы?

Мне на днях звонила клиника Мать и Дитя Москва, сказали работают в штатном режиме...сама ведь собираюсь в протокол в апреле, если все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Ma_Marina сказал(а):

Мне на днях звонила клиника Мать и Дитя Москва, сказали работают в штатном режиме...сама ведь собираюсь в протокол в апреле, если все хорошо будет

Мне тоже клиника Мать и дитя Самара прислали сообщение, что работают в обычном режиме.

1 апреля собираюсь вступать в протокол, но вот блин не знаю стоит ли :(

Ездить к ним придется на поезде. Получается, что если вступать в протокол, то желательно на 14 дней самоизолироваться, что бы избежать заражения. Это капец какой-то, мозг уже кипит.

Представляете, если в протоколе подцепить эту заразу, то весь протокол насмарку 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 да, берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, \\С надеждой на чудо\\ сказал(а):

Доброе утро, девочки

Доброе утро! Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто оформлял налоговый вычет. Хочу в Инвитро анализы все собрать, какие документы для этого нужны, если чеков нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anechka1101 для возврата ндфл чеки нужны обязательно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Anechka1101 сказал(а):

Девчонки, кто оформлял налоговый вычет. Хочу в Инвитро анализы все собрать, какие документы для этого нужны, если чеков нет?

Как раз надо ксерить все чеки и написать им заявление.

но может попробовать договориться с ними? В базе же ваши  чеки дрлжны быть, вернее, оплата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anechka1101 в инвитро должны дать справку об оплате мед.услуг. Вот информация с сети: Что делать, если чеков нет? В этом случае для подтверждения расходов в мед. организацию отдайте договор на лечение, акт об оказании услуг, другие документы, которые есть у Вас на руках. Кроме того, медицинское учреждение может получить информацию об оплате услуг из собственных баз данных и учетных документов. Поэтому, если чеков у Вас нет, то справку об оплате медицинских услуг Вы получить сможете. Таким образом, если не сохранились чеки, но есть справка об оплате медицинских услуг, налоговый вычет за лечение без чеков получить можно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NastenaVolkova сказал(а):

@Anechka1101 в инвитро должны дать справку об оплате мед.услуг. Вот информация с сети: Что делать, если чеков нет? В этом случае для подтверждения расходов в мед. организацию отдайте договор на лечение, акт об оказании услуг, другие документы, которые есть у Вас на руках. Кроме того, медицинское учреждение может получить информацию об оплате услуг из собственных баз данных и учетных документов. Поэтому, если чеков у Вас нет, то справку об оплате медицинских услуг Вы получить сможете. Таким образом, если не сохранились чеки, но есть справка об оплате медицинских услуг, налоговый вычет за лечение без чеков получить можно. 

Спасибо, мне тоже по горячей линии сказали, что без чеков можно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до какого числа надо оформить вычет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.03.2020 в 15:45, Ma_Marina сказал(а):

сама ведь собираюсь в протокол в апреле, если все хорошо будет

я тоже надеюсь в апреле попасть в протокол, переживаю что из -за коронавируса объявят жесткий карантин.

@\\С надеждой на чудо\\ как дела? ,не томи нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 хгч 345

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, \\С надеждой на чудо\\ сказал(а):

@olka31 хгч 345

Есть динамика!!! Прямо тихонечко, тихонечко поздравляю.:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, \\С надеждой на чудо\\ сказал(а):

@olka31 хгч 345

Поздравляю! Классно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,все привет)

представляете ждала месячные,начало мазать коричневым ,ну думаю начинаются ...проходила так три дня и решила сделать тест ..на 3 дз положительный тест ,я офигела ,так как вообще в этом цикле не думала об этом в феврале был провальный протокол бхб,решила отдохнуть от всего и даже расхотела вообще ,так как морально устала ведь в январе тоже был провальный протокол ,ну вообщем я в шоке еду сдавать хгч результат 156,прогестерон 45 нмоль и мажет подключаю утрик ,и лежу мазня проходит сдаю знаю через три дня результат не удвоился 250 прогестерон вообще стал 20,я расстроилась и решила ,что опять бхб,вообщем пока нечего не сдавала ,но подключила ещё дюфастон и вот думаю ,есть ли шанс с таким ростом 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- ну, что же это такое(( б#б за б#б:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ сама не знаю .

наверно дело в муже раз и с моими клетками и с донорскими один эффект и даже при естественных б так же :-(

но пока конечно не уверена на все 100,что все уже ,пока больше не сдавала анализы ,но опытным взглядом вижу ,что прирост не очень 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите сделать выбор. Врач предлагает на месяц-два сесть на визанну или норколут для приглушения эндометриоза. Как бы была и на том и на том. Но не могу сделать выбор, какой препарат лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, круша сказал(а):

какой препарат лучше?

Цель какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша я сидела на визане пол года эффекта не было, мес. шли четыре цикла и пропали только на пятый, эндометриоз никуда не делся

01.03.2020 в 16:03, ИрэнаЖ сказал(а):

дня

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.03.2020 в 19:56, Совулька сказал(а):

Цель какая?

 

26.03.2020 в 20:52, Ната79 сказал(а):

@круша я сидела на визане пол года эффекта не было, мес. шли четыре цикла и пропали только на пятый, эндометриоз никуда не делся

Цель - убрать кисты, приглушить эндометриоз и не допустить гиперплазию/полипы. Потом протокол с Дя. Это программа максимум, а вот что по действию лучше:think1:,я теряюсь. Визанна намного дороже норколута( а деньги тоже сейчас не лишние), но насколько он сам поможет во всем выше перечисленном, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша Может Ик на три месяца,Диф или Дека депо=8.500 один укол и три месяца свободна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...