Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@круша у меня тоже эндометриоз, мне назначали Жанин после операции непрерывно на три месяца. От побочек не смогла пить. Мне кажется, что без операции таблетки не сильно эффективны, тем более, если они не останавливают месячные. Мне в первом протоколе ставили Диферелин 3,75 чтоб приглушить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16 часов назад, Совулька сказал(а):

@круша Может Ик на три месяца,Диф или Дека депо=8.500 один укол и три месяца свободна.

Нет,пока об ИК не идет речь. 2,5 года назад лапару уже делали и в ИК полгода была. Сейчас идет речь об 1-2 месяцах, чтобы приглушить небольшие очаги эндометриоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@круша Таблы печень вынесут за 1-2 месяца,может пролонгированный прог в уколах,раз в неделю.Предлагаю более щадящие и действенные препараты,а там сама смотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.03.2020 в 13:04, Я -Юля- сказал(а):

Девочки ,все привет)

представляете ждала месячные,начало мазать коричневым ,ну думаю начинаются ...проходила так три дня и решила сделать тест ..на 3 дз положительный тест ,я офигела ,так как вообще в этом цикле не думала об этом в феврале был провальный протокол бхб,решила отдохнуть от всего и даже расхотела вообще ,так как морально устала ведь в январе тоже был провальный протокол ,ну вообщем я в шоке еду сдавать хгч результат 156,прогестерон 45 нмоль и мажет подключаю утрик ,и лежу мазня проходит сдаю знаю через три дня результат не удвоился 250 прогестерон вообще стал 20,я расстроилась и решила ,что опять бхб,вообщем пока нечего не сдавала ,но подключила ещё дюфастон и вот думаю ,есть ли шанс с таким ростом 

Юлечка, приветик. Чудо просто. Помоги тебе Боженька, так хочется, чтоб все хорошо было. Прирост маловат, но есть случаи, когда малыш скачками растет, и читала как девочка дочку выносили с аномально низким ХГЧ, но практически всю беременность на сохранении. И ещё, бхб считается когда ХГЧ выше 100 не поднимается. А это уже не бхб. У меня две бхб были, одна ХГЧ меньше 50, 4 дня задержки и месики, вторая - медленно медленно ХГЧ дорос до 100 за две недели, через две недели вниз пошел и месики.  Другие две беременности ХГЧ больше 1000 был и считались уже выкидышами.

Ты И.Ю. не звонила? Она что-то советует для сохранения?

С кровью нет проблем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Совулька сказал(а):

@круша Таблы печень вынесут за 1-2 месяца,может пролонгированный прог в уколах,раз в неделю.Предлагаю более щадящие и действенные препараты,а там сама смотри.

про уколы знаю, но Ре дал на выбор или визанна или норколут. Для печени сейчас постоянно принимаю по очереди то расторопшу, то аллохол. За последнее время выпито столько таблеток, что печень должна быть как у запойного пьяницы, но мед. показатели пока в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, мало кто тут пишет, а хотелось бы больше информации) у меня с ногой что - разрыв сухожилия - это УЗИ мягких тканей показало) ещё б знать про это УЗИ раньше))) откуда разрыв случился не знаю...вобщем на работу хожу с повязкой, не травмируя ногу... боли почти нет) вес застрял... двинула его гречневой-овощным днём))) отметила юбилей -10 кг... ну и ещё чуток сбросила, хоть и от графика отбилась, но лучше минус, чем плюс))  с репродуктологом решились на перенос в апреле.... если не закроют Москву или хмао, поеду 7 апреля на приём .... мммм, стараюсь держать себя в руках....

С 5 дня цикла буду пить тромбо асс, мазать дивигель, пить актовегини весел дуо 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у врача, у нас отменили все протоколы на неопределённый перевод. Те у кого уже протокол делают забор я/к и в крио. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ната79 сказал(а):

Девочки, была у врача, у нас отменили все протоколы на неопределённый перевод. Те у кого уже протокол делают забор я/к и в крио. 

@Ната79 а какой это город и клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Питере и это уже во всех клиниках которые по ОМС, все в ужасе.

Знаю что NGC работают в обычном режиме, по крайней мере пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 Смоленск, Центр ЭКО, они не берут в протокол, но пока ведут приём. В других городах закрыли совсем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а в Москве как обстоят дела, а то мне тоже скоро ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве, думаю, тоже закрыли, по новостям работает только экстренная помощь, стоматология закрыта, тоже оказывают только по острой боли помощь. С понедельника запрет на перемещения по городу, выходить можно только в ближайший продуктовый, в аптеку и выгулять собаку не дальше 100 метров от дома. Если заболел, вызывать врача или скорую, дадут бесплатно лекарства и лечиться дома. В ближайшее время наладят систему отслеживания, говорят росг*вардию подтягивают в Москву для контроля. И будут передвижения только по пропускам. Подруга в соцслужбе  работает, уже получила справку на передвижения, т.к. работа у них не преостанавливается. Мне кажется, надо все же повременить с подсадками, врачи говорят постепенно все переболеем, теперь пока стадный иммунитет не приобретем. Беременные в зоне риска, особенно возрастные. Лучше не искушать судьбу (Бога). Я решила подождать, хотя у меня как раз только более менее все утряслось и можно было бы идти на подсадку.

 

@Anechka1101 ехать сюда точно не надо, в эпицентр заразы.

28.03.2020 в 20:46, Ma_Marina сказал(а):

Девчули, мало кто тут пишет, а хотелось бы больше информации) у меня с ногой что - разрыв сухожилия - это УЗИ мягких тканей показало) ещё б знать про это УЗИ раньше))) откуда разрыв случился не знаю...вобщем на работу хожу с повязкой, не травмируя ногу... боли почти нет) вес застрял... двинула его гречневой-овощным днём))) отметила юбилей -10 кг... ну и ещё чуток сбросила, хоть и от графика отбилась, но лучше минус, чем плюс))  с репродуктологом решились на перенос в апреле.... если не закроют Москву или хмао, поеду 7 апреля на приём .... мммм, стараюсь держать себя в руках....

С 5 дня цикла буду пить тромбо асс, мазать дивигель, пить актовегини весел дуо 

Странно как-то, разрыв сухожилия и без боли. Как тебя угораздило? Ногу подвернула? Минус 10 просто класс! Москву закрыли, так что у тебя и у меня ещё есть время скинуть ещё хоть немного ;) Как только не нервничать и не заедать при этом... Пора брать себя в руки, разъелась жутко.

@Я -Юля- @\\С надеждой на чудо\\ девочки, как у вас дела? Какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tusya// росгвардию уже подтянули. Из нашего норода в Москву они уехали в четверг или пятницу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Самара то же больше в протоколы ЭКО не берут, переносы не делают. Ориентировочно до мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот засада. я собрала все анализы хотела ехать в середине апреля. Анализы теперь просрочатся.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tusya// В связи с повышением уровня безопасности и ограничением передвижения по Москве, сообщаем Вам о том, что посетить все госпитали и клиники Группы компаний «Мать и дитя» можно беспрепятственно. 

Это на сайте клиники написано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anechka1101 из дома не выходим уже. Только по нуждам. Магазин, работа. Пока перемещение на автомобиле разрешено. Но есть вероятность, что запретят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришлось поездить немного на машине, Москва опустела, машины припаркованы, народ попадается очень редко. К концу недели разработают систему какую-то отслеживания и выходить, кроме экстренных нужд, можно будет только по пропускам. Сидим дома и используем время на пользу. :) Дома всегда дела найдутся. И видимо нам всем надо немного отдохнуть от нашего планирования и переключится. Ничего не поделаешь. Держитесь девчонки ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.03.2020 в 03:50, Tusya// сказал(а):

 

Странно как-то, разрыв сухожилия и без боли. Как тебя угораздило? Ногу подвернула? Минус 10 просто класс! Москву закрыли, так что у тебя и у меня ещё есть время скинуть ещё хоть немного ;) Как только не нервничать и не заедать при этом... Пора брать себя в руки, разъелась жутко.

@Я -Юля- @\\С надеждой на чудо\\

Ногу  не подворачивала, просто болела при ходьбе и все...щас получше с повязкой. С кг борьба нелегкая))) уже -12 было да на выходных расслабилась +2, сегодня и завтра дали поработать дома, так решила в строгости продержаться, чтобы огрехи свои обратно сбросить)) ты тоже давай берись за жирок, вместе веселее!!

Сегодня начала подготовку, отпуск мне подписали, отпускные дали...пока клиника работает, самолёты летают))) я настроена ехать, билеты конечно ещё не брала, где то 4-5 апреля посмотрю на обстановку, приём 7 го, надеюсь, если прилечу росгвардия меня не развернёт в аэропорту :notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ma_Marina сказал(а):

Ногу  не подворачивала, просто болела при ходьбе и все...щас получше с повязкой. С кг борьба нелегкая))) уже -12 было да на выходных расслабилась +2, сегодня и завтра дали поработать дома, так решила в строгости продержаться, чтобы огрехи свои обратно сбросить)) ты тоже давай берись за жирок, вместе веселее!!

Сегодня начала подготовку, отпуск мне подписали, отпускные дали...пока клиника работает, самолёты летают))) я настроена ехать, билеты конечно ещё не брала, где то 4-5 апреля посмотрю на обстановку, приём 7 го, надеюсь, если прилечу росгвардия меня не развернёт в аэропорту :notknow:

Удачи вам! Я тоже поеду назад пути нет, подготовка уже идёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто-нибудь может показать договор на эко с дя? Меня интересует место где про дя написано и расписаться нужно. Не хочу мужу про дя говорить, а договор подписывать обоим... можно в личку

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто был в протоколе на ЗГТ, подскажите, какую дозу прогестерона назначали вам до переноса? Моя Ре - 800 мг утрожестана ежедневно и инжеста-окси 12.5% -1 мл раз в 4 дня. Вот думаю, не много ли...В прошлом протоколе в другой клинике было 300 мг утрожестана и  2 мг инжесты ежедневно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Anechka1101 сказал(а):

Удачи вам! Я тоже поеду назад пути нет, подготовка уже идёт!

Тебе когда на приём? У тебя где клиника?  Откуда добираться? Мне лететь в Москву 4000 км....там у двоюродной сестры самоизолируюсь, только на приём  и перенос съезжу. Да, если уж все будет, как сейчас, в том числе и с организмом... (боюсь за какой нибудь сбой цикла в том числе) то еду! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina если подпишите определенные бумаги, тогда перенос вам сделают. А вы со своим доктором созванивались? Он вам сказал : отличная мысль, конечно приезжайте, не вижу препятствий !

@Ma_Marina @Anechka1101 вам не кажется что время мягко говоря не очень подходящее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 да, все ок! С доктором списывались, но с условием билеты не брать раньше времени!

Нас остановить? Сами знаете...

Время да...не подходящее... но я поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...