Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

Удачи,  я думаю разберетесь и выяснится все. Расскажете нам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки! Как мазать дивигель? Если 3 г, я имею ввиду их нужно делить в день или сразу три можно утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Состоялась у меня онлайн консультация в клинике Папа, мама и малыш.

Предыстория: у меня низкий АМГ, высокий ФСГ, по УЗИ МФЯ, в прошлом году делали лапару диагноз поликистоз.

У всех врачей у которых я была, я такая первая пациентка)

Так вот консультация. Поговорила, как меда напилась))))

Я выслала заполненную выписку с анализами и обследованиями. Ее доктор не соизволила посмотреть.

Сказала я вас слушаю. 

Я сказала, что возможно ли провести эко по омс, но при отсутствии ответа яичников купить ДЯ?

И тут началось: С чего вы взяли, что ответа не будет?  У меня не может быть МФЯ, не может быть СПКЯ, на операции меня обманули. АМГ упал после операции. 

Я сказала, что АМГ у меня такой давно.

В общем клиника странная. Очень любит деньги) Сказали по ОМС меня возьмут при условии, что я сразу оплачу ДЯ.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ещё вопрос? Кто нибудь принимал ипроджин вместо Утрожестан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anechka1101 я принимаю дивигель 0.5г один раз в день и с 15 дня цикла ипрожин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anechka1101 дивигель мне назначали утром и вечерм по 1 грамму, и ипрожин я покупала он дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anechka1101 я заменитель ставлю Праджисан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natka181183 привет, ты до сих пор ставишь прогестерон? Я на 12 недели отменила ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, из новостей, клиника МИД работает в прежнем режиме, только платно, ОМС пока нет. У меня с 12-15 дц коричневые выделения, подключила дюфастон с 15 дц, сегодня выделений малые... написала врачу, пока в след цикле пьём Жанин и проверяем на 5-7 дц матку на наличие полипа....вчера ревела полдня, сегодня на слезах... гормоны, а высказаться некому, эндометриоз мой даже врачам неподвластен.... :bye2: все по кругу... похоже ещё для уверенности гистеру придётся делать...понятно, что цикла своего у меня нет! И не было до лечения эндометриоза! С 34 лет...гоняли туда сюда...с 12-20 дц текло из меня, потом месячные :bye2: 

  • Спасибо 1
  • Грустно 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ma_Marina Прогестерона не хватает. Не растраивайся, или у тебя были полипы? Пойдешь в платный протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Вопрос  по поводу дя, подскажите зачем если берешь квоту платить за дя ? Я просто получила квоту и вместо стимуляции предложили дя замороженные. В чем плох мой случай ?

Или свежие лучше ? Не могу понять давно вас читаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ляля79 отличное предложение для вас сделала клиника, то есть вам будет бесплатно несколько ДЯ ? в нашем же случае клиника стимулирует меня и  плюс мы докупаем ДЯ, в моем случае есть небольшой шанс на свою Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть свои яйцеклетки только на 5 неделе всегда замирает. Вот и хотим попробовать дя .

Да бесплатно, и я не буду стимуляцию проходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ляля79 У меня было своих 4 замерших, в прошлом году был прот с ДЯ замерла на 7,4 неделе. Причины своих замерших искали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все сдали, гемастазиолог облазил вдоль и поперёк. Систему делали, так ничего не нашли. Считают что як уже старые.

Гистеру*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже искала и на свертывание проверяла и иммунолог смотрел, ничего не нашли, но как выяснилось не только дело в старых яйцеклетках, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ляля79 сказал(а):

У меня есть свои яйцеклетки только на 5 неделе всегда замирает. Вот и хотим попробовать дя .

Да бесплатно, и я не буду стимуляцию проходить.

@olka31

У меня такая же фигня. Вроде здорова, а естественные беременности замирают тоже 5-7 недели. 2бхб и 2 зб. Теперь уже сама не беременнею, первая попытка дя не дала результата, недавно полип удалила, как только можно будет, карантин закончится, пойду на подсадку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне прислали лекцию доктора Мальцевой про хронич эндометрит. Так она там говорит, что в таких случаях всегда нужно подозревать ХЭ. Они его лечат иногда и 4 и 5 раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, olka31 сказал(а):

@Ma_Marina Прогестерона не хватает. Не растраивайся, или у тебя были полипы? Пойдешь в платный протокол?

Конечно не хватает, я в 24 года то забеременела на дюфастоне (закончилось выкидышем), видимо эндометриоз уже начинался, все врачи мои в курсе моей 4 стадии эндометриоза, операций и искусственного климакса! Полипы раньше были, удаляли... в платный подумаю, пока жду месячных, вовремя ли пойдут? Сегодня выделений нет пока, так только 17 дц. Потом цикл жанина и только потом, если ОМС не откроют (а не открыть его могут и до конца года), пойду в платный (в июне). Понимаю лучше бы гистеру сделать, но сколько можно наркозов и ковырялок во мне :bye2:  буду решаться на май на гистеру....

10.04.2020 в 16:13, Anechka1101 сказал(а):

Девчонки! Как мазать дивигель? Если 3 г, я имею ввиду их нужно делить в день или сразу три можно утром?

У меня тоже такой вопрос возник к врачу, когда первый раз назначили... делить нужно на 3 раза, как и таблетки.

9 часов назад, Tusya// сказал(а):

@olka31

У меня такая же фигня. Вроде здорова, а естественные беременности замирают тоже 5-7 недели. 2бхб и 2 зб. Теперь уже сама не беременнею, первая попытка дя не дала результата, недавно полип удалила, как только можно будет, карантин закончится, пойду на подсадку.

Так,глядишь, вместе в протокол удачный пойдём! :girl_bye:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaShaF да, что-то матка тонусит немного. Пока оставили на всякий. Тоже хотели в 16 отменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natka181183 спасибо, а как ты поняла про тонус? Я вот не пойму, как это проявляется. Сильно живот болит?

У меня дня 2 немного тянуло, совсем чуть-чуть, это тонус или нет? Но  это после как немного спортом позанималась (спорт громко сказано, конечно, так зарядка), может после этого. Или может это от того, что матка увеличивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, MaShaF сказал(а):

Я вот не пойму, как это проявляется

Тонус-матка каменеет,как спазм сильный,ни с чем не спутаешь,тянет,эт не то.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня вопрос: В крио ДЭ имплантируется дольше или также? Что-то в 12 дпп тест отрицательный (чувствительность 25 у теста)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, liliya73 сказал(а):

Здравствуйте! У меня вопрос: В крио ДЭ имплантируется дольше или также? Что-то в 12 дпп тест отрицательный (чувствительность 25 у теста)?

Хоть крио,хоть свежий,Дэ или свой имплантация в первые 48 ч после переноса,(при условии,что это бласта-5-6дневка).Пора и ХГЧ сдать,там третьего не дано или пан или пропал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки лежу в больнице с подозрением на внематочную .

В марте получилась своя беременность ,хгч дорос до 249,упал до 175 и я перестала сдавать,потом начались месячные ,месячные закончились и через пару дней начались кровавые алые выделения ,врач сказала сдать хгч ,сдаю он 299...ппц

вот вызвала скорую и лежу в палате .

  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...