Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Tusya// Интересно почему такая задержка ?

узи бы сделать сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Anechka1101 сказал(а):

Девчонки, а есть какая-то статистика с дя? С какого раза у кого получилось?

Зависит успешность от многих факторов,в основном кач-во эмбриона(отсутствие ген нарушений) и эндометрия(ио,структура,готовность принять-пинополии)

4e5d4abd020a.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anechka1101 у меня два переноса с дя и Бхб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Anechka1101 сказал(а):

Девчонки, а есть какая-то статистика с дя? С какого раза у кого получилось?

У меня 4 эко с ДЭ, 1 раз анэмбриония, 2 нет, 3 - плодное яйцо 2 мм и замерло, сейчас 4 эко - плодное яйцо на 24 дпп (сегодня) не увидели совсем(хгч 47 по лаборатории 1,2 недели от 25-300, но на 22 дпп - только 307). Врач сказала, через неделю опять узи, но не знаю будет толк? Эндометрий хороший, д-димер в норме, поддержка хорошая, в чем причина? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liliya73 вот в том то и дело ..не понятны причины..у нас похожая картина 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@liliya73 вот в том то и дело ..не понятны причины..у нас похожая картина 

мне, конечно, 47 лет, можно сказать, возраст, но за всю жизнь я болела только гриппом несколько раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, liliya73 сказал(а):

мне, конечно, 47 лет, можно сказать, возраст, но за всю жизнь я болела только гриппом несколько раз.

Я на днях по радио слышала что женщина родила от ЭКО в 68 лет двойню... планировали 42 года, прошла 4 ЭКО) какие наши годы)))

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liliya73 а донорские эмбрионы, от одних и тех же доноров?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anechka1101 у меня с первого раза. До этого два протокола пробовали со своими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, olka31 сказал(а):

@liliya73 а донорские эмбрионы, от одних и тех же доноров?

Нет, первые 2 раза от проверенных, специально выбирали по критериям, но это дорого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liliya73 а если вам попробовать протокол с донором ооцитов свежим и донором спермы, если средства позволяют. Или если нет , то взять отказничка эмбриончика, на пробирке видела отдают в усыновление. Много видела постов, что ДЭ не приживается, и не по одному разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 в последние 2 раза отказные, средства особо не позволяют, пока ушла с работы, в школе, чтобы нервы не тратить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liliya73 Очень жаль, что не получается, я тоже 5 лет без результата, но еще пытаюсь.

Расскажу, в больнице лежала , так там врач в возрасте сильно беременная была, я домой по вечерам уходила, так девочка из палаты на следующий день мне рассказала. Что этому врачу уже 50, и это ее ребенок в результате, какого то по счету эко. Так что все получится, главное не отчаиваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 5 лет с донорским или и со своими тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mirabella79 общий стаж попыток, с ДО один раз - замершая

я прикинула будет уже 6 лет - этим летом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 у нас 4 года в июне ,при этом 5 беременностей ??‍♀️И уже без одной трубы 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 5 замерших

Так уже достало это планирование, как гонка какая-то, так хочется уже просто жить, а часики то тикают, ... в моем случае грохочут(((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да ,достало это уже ..вообще уже не знаю чего хочу и на новые подсадки и протоколы нет настроя 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 48, планирование активное 8 лет в мае будет, 4 еб из них 2 бхб и 2 зб, 1ЭКО со своими пролет, 1с дя пролет, ждёт ещё 6 эмбр.от одного свежего донора. Я устала жуть как, но все ещё не хочу останавливаться, по крайней мере пока эмбриончики есть. Карантин подвёл конечно, но что поделаешь. Похоже вместе с карантином ещё и климакс начался. Да, Юлечка, хорошо бы на УЗИ, давно бы сходила и гормончики сдала бы, но сейчас никак. Сидим на даче, подальше от заразы. Готовим огородик к посадке. Что будет, то и будет. Даже если климакс, ничего расшевелим потом згт. До конца майских праздников не буду дергаться. Вернусь в Москву, тогда может на спад пойдет, схожу к ре на прием. Посмотрит что со мной, поговорю о подсадке по ОМС и начну готовится, может офисную ещё гистеру сделаю перед самой подсадкой. У меня после гистеры, Оль, кажется ты писала, что эндик не растет после нее, наоборот все хорошо становится. В 15году после нее две беременности через три месяца, но перестали развиваться. В этом году овули пробиваться стали через згт.  Да в общем-то кроме лишнего веса тоже особых проблем небыло никогда. Просто поздно вышла замуж, поздно начала планировать. Верила, что все ещё возможно, циклы были регулярные, анализы хорошие. Но увы.

6 часов назад, Я -Юля- сказал(а):

@olka31 да ,достало это уже ..вообще уже не знаю чего хочу и на новые подсадки и протоколы нет настроя 

Тебе, милая, отдохнуть сейчас хорошенько надо, столько навалилось. А с другой стороны знаешь, часто так бывает, что неудачной беременностью организм как бы раскачивается и сразу, прям подряд, получается удачная. У двух моих хороших знакомых так получилось.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tusya// ты молодец ,позитивно мыслишь,прям умничка !!!

ну да,карантин все конечно подпортил всем (((

а на даче сейчас находится самое то,у нас нет дачи ,сидим с мужем в квартире ,ужасно в 4 -ех стенах ? дача моя мечта ?Задумались с мужем о доме :))

 

Я тоже хочу подсадку по омс сделать 

@Tusya// а мне кстати запретили после операции планировать 6 месяцев ,вот думаю не слишком ли ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tusya// Спасибо за добрые слова. Я еще надеюсь ! обидно конечно, у меня 4 замерших своих беременности, причем были сб+. А с дя тоже самое сходила на узи в 7 недель, было все хорошо, а потом в 7,5 замерла, хз что делать , все проверено перепроверено, буду делать еще один протокол с дя и все что рекомендуют при невынашивании принимать , на сур маму нет ни денег ,ни желания. 

пока жду май, посмотрим как будет обстановка с КВ, болею девочки за вас, всем по малышу здоровенькому@Я -Юля- @Tusya// @mirabella79 @liliya73  и всем всем ., кто очень ждет.

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 спасибо большое, тоже всем желаю, чтобы услышали слово Мама! У меня 8 эко было - 3 раза со своими Як и сперма мужа, потом ДЯ, и 4 раза ДЭ, 2 раза не имплантировалась, а так ЗБ. Сама беременела, тоже самое. Ушло около 800 тыс, не считая расходов на дорогу. Понимаю, конечно, что не надо зацикливаться. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 спасибо?Пусть ,каждая кто мечтает станет мамой !!!

@liliya73 а вам сколько лет ?

С дэ замершая ?

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- 47 лет, сейчас пока врач сказала, чтобы поддержку продолжать. А до этого с ДЭ ЗБ примерно на 7 неделе 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liliya73 когда будет понятно получилось или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...