Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

Не дают.

26.08.2022 в 21:26, olka31 сказал(а):

а вам квоту не дают? Если с подстраховкой дя?

Не дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, никто не сталкивался, амг 1,18 квоту на крио дадут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 на крио должны дать. Если уже есть эмбрион, на АМГ не смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Alya_ спасибо, хорошо бы дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 крио дают без АМГ, и возраст не смотрят. По крайней мере у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На крио, для минздрава, мне из клиники давали выписку, что есть эмбрион у них на хранении. Дали квоту не глядя вообще ни в какие анализы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из клиники у меня тоже есть справка о наличии эмбрионов. Но для квоты амг необходим у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 на крио перенос не нужен АМГ, уточните в минздраве. Да и вообще АМГ 1,18 дадут квоту и не на крио!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 у нас Минздрав сейчас не занимается вопросами эко. Всё через центр Планирования. Ну я надеюсь дадут, в пятницу всё узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 удачи! Думаю все у вас получится)

@solnze249 такой хороший АМГ у вас!!! Со своими не пробовали?

Сколько фоликов в яичниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 много было протоколов со своими, ни одной имплантации. Брала донорские замороженные, имплантации были, бхб. В июне брала свежего донора- пролёт, без имплантации. Осталось 3 эмбриона в крио.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть получится с криопереносом!:aistbp:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 спасибо! Буду очень верить.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@MrsPotter @MrsPotter Поздравляю!!! Вот это богатырь! Пусть малышарик радует маму, а мама малышарика!!! 

Я, когда кормлю, постоянно любуюсь лялькой, особенно когда он на груди уснет и улыбается, прямо таки ангел))) Могу час смотреть)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrsPotter Поздравляем Вас!! Как же я Вас понимаю!! Я уже четвертый месяц пребываю в таком состоянии эйфории и бесконечной любви к нашей малышке и Вам желаю такой же. Здоровья Вам и растите крепенькими, здоровенькими и счастливыми!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrsPotter поздравляю вас! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веревоchка спасибо большое! Да! Еще так боязно за него как-то не так взяться. Он же такой беззащитный! 🐣

@Amisha спасибо большое, взаимно! Пусть все детки будут здоровы! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrsPotter поздравляю! Какое счастье, взять этот комочек в руки.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@АЕлена  Неудержалась... Это хорошо, когда ты сама вынашиваешь этот эмбриончик от  ДЯ. тут  до родов в запасе есть 9 месяцев на принять и подружиться, и  окситоцин, выделенный организмом, после родов, который  способствует выработке той самой любви к ребенку,  а есть и другой вариант, как у меня ДЯ +сурмать, тут все намноого сложнее с принятием... Влюбляться в друг друга и знакомится будем в процессе..

Вообще я где-то слышала или читала, что женщины делятся на три категории:1- которые очень любят маленьких детей, а когда они взрослеют, у матерей наступает некое разочарование и поэтому они снова идут еще за одной лялькой; 2-несколько равнодушны к детям нежного возраста, нет, они о них заботятся, но когда дите становится взросленьким, вот тут мамаш накрывает любовью к ребенку 3- не выработался окситоцин после родов, не накрыло с головой,  и любви к малышу не случилось..такая шутка природы и бедная женщина сама не виновата в этом.. и тут два несчастных человека  вынуждены идти друг с другом по жизни..и  не ничего не поделать с этим..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond ой поверьте что вокруг куча женщин которые родили своих детей и их не любят. Также полно детей которые не любят или тихо ненавидят и не понимают своих родителей. Я уж не говорю о том что после 17 лет большинство детей хотят удрать подальше. Я вообще думаю что любовь это иллюзорная штука. Но я думаю когда женщина идёт на сознательный выбор дя и см то как минимум ответственность за маленького человечка у неё есть и понимание чего она хочет и зачем. И пока ребёнок маленький он полностью зависит только от матери, у него любовь безусловная. 

  • Нравится 3
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond вот я - вторая категория была. Сама работаю с подростками и молодежью. Мне подростковый возраст намного интереснее, хоть к ним надо искать подход. С мелкими детьми проще в этом плане: он - хвостики родителей. А вот когда своя мелочь появилась - это, конечно, другое. Забавные ребята - эти мелкие. И такие беззащитные! Ну, как тут сердцу не дрогнуть, если это существо без тебя не может? Так что всё относительно и в категориях будут трансформации)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, всем привет, принимайте новобранца в свои ряды… 

амг 0.07, хирургическое снижение, мне 31, прошла платный длинный протокол стимуляции, без результата, есть один фолл, но не растёт что то как надо.. 

врач сказала думать о ДЯ, не могу сказать что я не думала о них раньше с таким то амг, не хотела, но сейчас понимаю что выбора наверное то и нет другого.. пойду завтра на приём будем обсуждать дальнейшие действия как и что. 
почитала много ваших историй.. и какая то часть меня успокоила.. какая то нет. В общем я решила что буду брать ДЯ только теперь осталось найти и выбрать и думаю что ждать придётся как я поняла по вашим историям. 10 лет уже в попытках и тд очень хочу стать мамой.. надеюсь что получится . Если кто то может, посоветуйте клинику по донорам. Спасибо 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fox2591 у вас растут фолики?нет овуляции? Мое имхо, в таком возрасте, надо пытаться добыть свою клетку. Вы отслеживали овуляцию по УЗИ? Рост фоликула есть?

Вы пробовали стимулировать овуляцию уколом ХГЧ и па?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 хгч стимулировать не пробовали овуляцию не пришлось так как фолликул не вырос до нужного размера, с амг 0.07 добыть вообще что либо оч сложно , особенно если даже со стимуляцией ничего не растёт, конечно я отслеживала рост фолл на узи, я пытаюсь завести ребёнка 10 лет , три операции , труб нет, работа с Репродуктологом, сентябрь октябрь стимуляцию и 0 реакции, она сказала чего и следовало ожидать так как амг такой, не поняла что такое па?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...