Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olka31 да. 811 на 15 дпп

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fox2591 ребёнок не обязательно наследует гр крови родителей, почитайте. Я бы к гр крови вообще не привязывалась, или смотрела бы на сочетание ваших групп. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 поздравляю!

@jene4kin в этой паре 1+ у двоих, тут вариант только 1+ или 1-. И к группе крови надо привязываться, иначе как объяснить ребенку его совершенно другую группу, которая ни при каких перекрещивания не может получиться. А уж группу крови только ленивый свою не знает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin Ну если верить законам Менделя )) то только родителей 

Итак, согласно законам Менделя, у родителей с одинаковой первой группой крови может родиться ребенок исключительно с такой же кровью, как и у них. Если у родителей группа крови первая и вторая, то ребенок может унаследовать либо первую группу, либо вторую, в зависимости от того, какой доминантный ген победит.

она не обязательно будет такая же как у родителей (кроме как у родителей 1+ у обоих) лучше уж вы почитайте про гр крови ))) 

 

 

@solnze249 отлично 👍

все будет хорошо 🌺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fox2591 вышла на работу. Теперь спина болит, переживаю. Не нравится мне моё состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 с почками все норм ? 
А врачу писала ?? Узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fox2591 с почками нормально. На узи первое в среду пойду. Сегодня уже лучше. Лежала много дней в отпуске, а теперь 13 часов на ногах. Вот спина и охренела наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 ого , 13 часов, ты давай там, побереги себя, все таки сейчас твой организм работает за двоих 💕

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fox2591 я не каждый день , 3/3. Если всё нормально по узи будет, буду уходить с работы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 я вот пропагандиска физнагрузок по жизни, лайтовых, очень рекомендую не пренебрегать утренней зарядкой, не ленись!! Нужно скачать приложение МаМагеря, там для каждой недели беременности упражнения, видео. Оно бесплатное. Это залог здоровой беременности, хорошего кровотока,хорошего самочувствия, тем более при нагрузках на ноги и спину на работе. Я делала только первую часть - активные упражнения, а расслабление - 2 часть- у меня было свое, приложение упражнений Кегеля и перевернутая поза какаянибудь. 

У меня ниче не болело за Б, носилась как савраска. А вообще нужно включать здоровый пофигизм на работу, на родственников, на текущие заботы, главное это Б

Бандаж раза три одевала и то, потому что гиня все время настаивала,мышцы прекрасно держали и спину и живот. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веревоchка спасибо за совет, прислушаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 прям совсем уйти решила ? Нагрузка большая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 лучше уж на больничный. По новому с 2023 года отпуск по уходу не платят безработным

Так что оформляй больничный, потом ещё, потом отпуск возьмёшь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olka31 сказал(а):

@solnze249 лучше уж на больничный. По новому с 2023 года отпуск по уходу не платят безработным

Так что оформляй больничный, потом ещё, потом отпуск возьмёшь.

+1. Деньги никогда не помешают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 придумаю что-нибудь. Главное на узи чтоб было всё там, где положено.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 мой муж заинтересовался своей группой крови только когда планировать начали))) а я не знаю группу крови своих родителей и братьев, и никогда не интересовалась. Хотя сейчас наверное для некоторых прослоек общества это актуально, насмотрятся всяких передач про ДНК и начинают шерстить 😆

@Fox2591 спорить не буду, дело сугубо личное чему верить, я не специалист, и пр менделя не слышала)) но информация доступна каждому 

Screenshot_20221024_075046_com.huawei.browser.jpg

Абсолютное наследование только в первых 3х вариантах, но я про ваши группы ничего не знала) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, jene4kin сказал(а):

@olka31 мой муж заинтересовался своей группой крови только когда планировать начали))) а я не знаю группу крови своих родителей и братьев, и никогда не интересовалась. Хотя сейчас наверное для некоторых прослоек общества это актуально, насмотрятся всяких передач про ДНК и начинают шерстить 😆

@Fox2591 спорить не буду, дело сугубо личное чему верить, я не специалист, и пр менделя не слышала)) но информация доступна каждому 

Screenshot_20221024_075046_com.huawei.browser.jpg

Абсолютное наследование только в первых 3х вариантах, но я про ваши группы ничего не знала) 

Ну, не только люди, сомневающиеся в родстве, знают свою группу крови ).

Кто бывал в больницах или тяжело болел в детстве, знают свою и родителей группу крови. Я с детства знаю, мне папину переливали. У меня как у папы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@jene4kin ну вот видишь все таки заинтересовался муж группой крови. Я в 15-16 лет уже знала свою группу крови, на биологии проходили и учитель сказал спросить у родителей их группу и свою , потом интересная статья попалась про группы крови и характер человека, что типа гороскопа.

@olka31 потом в 20 лет донором крови стала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, Я выбирала донора не по группе крови... Дочь унаследовала группу крови отца ( повезло) . У нас должно было быть 50 на 50. Я уже знала, что скажу дочери  когда эта тема всплывёт ( легенду заготовила) . Дело лично каждого какими критериями оперировать при выборе донора. Я выбирала донора, так сказать :" Вот от неё хочу ребёнка! "  Образование, увлечение, внешность.. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vera1402 я этого не знала о своем доноре, только детское фото, цвет глаз , группу крови рост вес. Поэтому выбирала по медицинским показателям.

Группа крови получилась папина). Не подкопаешся)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи. Плодное яйцо в матке, свд 6мм, 4-5 недель. Пока больше ничего. Через 2 недели теперь узи.

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я смотрю узи, мне ничего про желточный мешочек не написали. Это плохо или рано ещё? Кто понимает в этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 рано ещё, скорее всего.

Все хорошо у тебя! Поздравляю, пока тихонечко)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...