Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Ириска1983 подожди не паникуй. У тебя же 4 дневка, ей время надо! 

Сама боюсь тесты делать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а я сходила сегодня на перенос последнего эмбриончика (до этого 1 пролёт с моей клеткой и 3 бхб с дя) и они не смогли, нужных мне узких катетеров нет, перестали закупать, а другие не пролезли. Эмбрион опять заморозили, вроде пообещали за их счёт. Я какая-то обалдевшая, ре сказала поищет в интернете, может удастся купить к следующему разу. 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Esper сказал(а):

Девочки, а я сходила сегодня на перенос последнего эмбриончика (до этого 1 пролёт с моей клеткой и 3 бхб с дя) и они не смогли, нужных мне узких катетеров нет, перестали закупать, а другие не пролезли. Эмбрион опять заморозили, вроде пообещали за их счёт. Я какая-то обалдевшая, ре сказала поищет в интернете, может удастся купить к следующему разу. 

Ну это же пипец. Слов нет. Это же вся подготовка коту под хвост?((((. Сочувствую слов нет. А до этого катетер пролезал? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Esper мне в последний раз не могла никак катетер ввести. Было очень больно. Прям пробила им вход) я потом лежала в палате и была пульсирующая боль. 

@Esper а вам причину не пытались выявить бб между протоколами? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, olka31 сказал(а):

Ну это же пипец. Слов нет. Это же вся подготовка коту под хвост?((((. Сочувствую слов нет. А до этого катетер пролезал? 

До этого узкие были для таких случаев, а сейчас не оказалось. То ли из-за санкций, то ли в клинике экономия. Убрали вместе с одноразовыми тапочками 🙂, их теперь тоже нет, все в своей сменке ходят. 

2 часа назад, Ленок_RZN сказал(а):

@Esper

@Esper а вам причину не пытались выявить бб между протоколами? 

Нет, вессел оставили в подготовке, как в прошлый раз, а потеря на 6 неделе из-за орви думают, не знаю. Ну и я пгд не делала, понадеялась на низкую фрагментацию мужа и дя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это провал, месячные полным ходом идут..... 

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ириска1983 сказал(а):

Всё это провал, месячные полным ходом идут..... 

Дюфастон 4 штуки выпей. Потом по 1 три раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 пила уже, толку нет... Сдала ХГЧ... Жду... 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN , я имела ввиду биопсию эндометрия. Неправильно выразилась. Делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленааа делала, резулььат писала, фиброз стромы на фоне  стадии профилирации. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска1983 пришел ХГЧ? Жду твой результат с нетерпением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 завтра только после 5 вечера.. Кровь идёт, немного. Поддержку пока не отменила. Сдала чисто ради свершившегося факта... Чудо не жду... Тесты пустые, месячные прорываются. Таких случаев не нашла, да их и нет! Да и чудеса не про меня! Получу результат, поплачу (хотя и так уже реву второй день) и потом буду выстраивать дальнейший план действий!  У тебя то как дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска1983 сдала ХГЧ в воскресенье? Проверила правильный выписали? 

У меня постоянно побаливает живот, то сильно , то не очень. А ещё я целый день пила вместо эстрогенов- фолиевую кислоту, тупанула вот так(((. И только на следующий день это заметила. Сделала тест- там бледная полоска. Два дня меня доводят домашние до трясучки, дети истерят и трепят нервы(((.

Хочу уже поскорее сдать ХГЧ, чтобы узнать. И хочу водки с колой). С каждым разом ЭКО все сложней для психики проходит. Я прям девочкам у кого по 5-10 протоколов памятник бы поставила!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 если б позволяло материальное положение, я б ходила в протоколы каждый месяц и 5 и 10 и 20 раз Да ещё и со своими яйцеклетками. Уверяли меня что моих качество плохое, пробуй с дя.....попробовала... А оно вон оно как получилось.... Ни своих, ни чужих.... Только деньги в трубу улетели.... Хгч проверила, да написали правельно..... Твоя полосочка, как думаешь это укол выходит или это уже оно? :molitva:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ириска1983 сказал(а):

@olka31 если б позволяло материальное положение, я б ходила в протоколы каждый месяц и 5 и 10 и 20 раз Да ещё и со своими яйцеклетками. Уверяли меня что моих качество плохое, пробуй с дя.....попробовала... А оно вон оно как получилось.... Ни своих, ни чужих.... Только деньги в трубу улетели.... Хгч проверила, да написали правельно..... Твоя полосочка, как думаешь это укол выходит или это уже оно? :molitva:

А квоту не дают тебе? Вообще как у вас квоты в городе выдают. Минздрав или перинатальный как у некоторых девочек читала. Какой у тебя АМГ? Тебе 40? Если квоту брать в Москву дадут? Реально можно со своими и докупить дя. У тебя же свои фолликулы растут, и возраст не критичный. И анализы на руках свежие, как раз для квоты подойдут! А ещё гистеру делала?

Я так уже не смогу, протокол за протоколом. Крио - фигня, а я поседела от переживаний). В свежий и муж откажется наверное.

Я не знаю хорошая ли полосочка для 10 ДПП, и надо же смотреть хгч в крови. Вот съездила сдала, будет вечером после 3-7 вечера. Или завтра. Сдаю в клинике полугосударственной, поэтому сито нет смысла сдавать, так как на почту сито не присылают, а надо самой тащиться туда. С сыном нашла тесты бледнющие были , но и ХГЧ низкий был, сидела всю субботу изучала, но там были эви тест, в этот раз взяла веру и бишурс - они вроде поярче сами по себе должны быть. 

Девочки ещё 22 апреля день открытых дверей в gms Москва.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 квоты дают нормально у нас.... Отойду чуть-чуть и наверное пойду... Сил правда нет пока, эмоционально выжатый лимон. Приведу мысли в порядок... Про гистероскопию думала. Но ни разу кстати ни кто не отправлял, всё в один голос говорят что нет у меня причины туда лизить всё нормально якобы.... Полосочка у тебя это хорошо, поярчает верю... Пусть хоть у тебя получится... :strashno::molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириска1983 а чего тогда платно пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 слушай я за тебя держу огромные кулачищи.  

Скажи пожалуйста, куда ехать мне, с низким АМГ, чтоб квоту дали с дя? Или обе клиники принимают? 

Вот ещё твоё мнение. Как думаешь, надо гистеру делать? Бытует такое мнение, что после вакуума могут остатки остаться. 

@Ириска1983 держитесь. Это больно. Мы все тут с грузом, но идём дальше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN нет не надо делать гистеру, эндометрий обдерут совсем(((. Лучше сделаешь экспертное УЗИ. После вакуума у меня не было остатков. Был плохой эндометрий после медикаментозного, я пошла на гистеру, там все нормально. А надо было просто выпить норколут (((.  Сьезди ещё в альтру, там бесплатный первый прием с УЗИ - может понравится клиника. Я ее тоже рассматривала. 

Ты же сначала на перенос сходишь? Но на прием сходить можно.

@Ленок_RZN с дя вроде квоты не дают, просто в проте докупаешь дя. Ну и клиника, без дя просто откажет в проте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 я боюсь, что полип вырастит или ещё какая-нибудь дребедень. 

По поводу переноса и дальнейшего плана. Пока не могу понять, хочу ли я дальше идти и смогу ли морально. 

Я думала дадут квоту на эко бесплатно, а дя я докуплю? Или надо весь протокол доплачивать будет? 

Это всё естественно после. 

В альтре я брала дя. 

@Ленок_RZN полоска как у меня бледная? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ириска1983 сказал(а):

@olka31 если б позволяло материальное положение, я б ходила в протоколы каждый месяц и 5 и 10 и 20 раз Да ещё и со своими яйцеклетками. Уверяли меня что моих качество плохое, пробуй с дя.....попробовала... А оно вон оно как получилось.... Ни своих, ни чужих.... Только деньги в трубу улетели.... Хгч проверила, да написали правельно..... Твоя полосочка, как думаешь это укол выходит или это уже оно? :molitva:

меня тоже так  убеждали, что свои плохие, а вот донорские вот они то чудо как хороши, это прям панацея и выход из сложивщейся ситуации.. да, ага, щас.. не все так просто и с дя оказывается..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN да все верно квота просто в прот, а дя только докупать.

@Ленок_RZN ну их эти полоски, дождемся ХГЧ. Уже все глаза сломала, ярчает или нет смотрела)))). Не смогла понять. Жду ХГЧ:molitva:

@White Diamond считается ,что приживаются лучше донорские?!

Но бывает всякое. У меня и свои приживались, а вот выносить не смогла. А сейчас понятно, что свои уже качество совсем плохое. 

В основном с дя у многих получается. Есть с первой попытки. А есть и с 5-8 . Кто знает почему так(((. Девочка писала, все эмбрионы с пгд, и получилось только с эннной попытки. Не помню с какой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, olka31 сказал(а):

@Ленок_RZN да все верно квота просто в прот, а дя только докупать.

@Ленок_RZN ну их эти полоски, дождемся ХГЧ. Уже все глаза сломала, ярчает или нет смотрела)))). Не смогла понять. Жду ХГЧ:molitva:

Держу кулачки на хороший хгч.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да тесты зло и сравнивать по тестам, ппц просто, голова взорвётся. 

вв альтре тоже такая система? Протокол плюс докупаю свои? @White Diamond согласна. Думаешь, одно, а получается другое. 

@solnze249

@olka31 у тебя сын с какой попытки? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И в альтре тоже могут так взять. Главное, чтобы квоту по месту жительства дали на прот. Ну и съездить в клинику пообщаться.

Тесты пипец какое зло, лучше ХГЧ сдавать. Но его тоже утром сдал и жди до вечера((()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...