Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

18 минут назад, Elena 82 сказал(а):

 

Девочки, сегодня 5 ДПП. Тянет живот как на месячные.... Чувство что вот вот придут(

У меня не только боли были но и мазня на 5-6 день ПП. Укол прогестерона масляного хорошо снимает боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оля, как дела? Растете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, solnze249 сказал(а):

Оля, как дела? Растете?

Не сдавала больше ХГЧ. Через неделю , две планирую на узи сходить). Живот сегодня ноет сильно(. 

@Elena 82 тест не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olka31 сказал(а):

Не сдавала больше ХГЧ. Через неделю , две планирую на узи сходить). Живот сегодня ноет сильно(. 

@Elena 82 тест не делала?

Делала. Чистый лист.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 такую схему ре назначила в надежде на то что на мине стиме с ростом фоликов подрастет эндометрий, но он у меня после замерших нехочет расти, на згт пробовали тоже не более 7,2мм вырастал и при этом зашкаливают фосфолипидные антитела ( АФС), так что эксперимент не особо удался

@PodUshe4ka фолики сами 2 лопнули, сегодня была на узи в обеих яичниках желтые тела,

Сходила к гине сегодня посмотреть перед переносом эндометрий намерила 7мм на ее аппарате. Кое как решили отложить перенос и в след.цикле по омс стима свои як+дя оплодотворяем

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena 82 а может не придут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, PodUshe4ka сказал(а):

@Elena 82 а может не придут

Спасибо вам. Но с пятидневкой на 6 ДПП тест хоть призрак бы показал думаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena 82 на 7 сделай тест. И что за тесты делаешь? Есть тормоза, долго не показывают!

Девочки, у меня ХГЧ не очень пришел(( сдала в понедельник, вчера (. Лучше бы не сдавала. Получается за 5 дней прирост меньше чем в 2 раза. На 18 ДПП- 1309 всего. Незнаю , что теперь делать, УЗИ рано ничего не увидят, две недели ходить и ждать (((.

@Evgeniya_78 где делаешь по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, olka31 сказал(а):

@Elena 82 на 7 сделай тест. И что за тесты делаешь? Есть тормоза, долго не показывают!

Девочки, у меня ХГЧ не очень пришел(( сдала в понедельник, вчера (. Лучше бы не сдавала. Получается за 5 дней прирост меньше чем в 2 раза. На 18 ДПП- 1309 всего. Незнаю , что теперь делать, УЗИ рано ничего не увидят, две недели ходить и ждать (((.

@Evgeniya_78 где делаешь по ОМС?

Оль, ну а что делать? Ждать, молиться и верить в лучшее.

А я поехала вступать в крио.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, solnze249 сказал(а):

 

А я поехала вступать в крио.

Удачи!!!! Пусть все получится!!

@Evgeniya_78 может в свежем вырастет эндометрий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Эви делала. Сегодня тоже. Чисто.. 

Ещё есть 2 эмбриона. Но сил нет. И годы..... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Elena 82 сказал(а):

@olka31 Эви делала. Сегодня тоже. Чисто.. 

Ещё есть 2 эмбриона. Но сил нет. И годы..... 

Чуть чуть можно похандрить, поругать что нибудь или кого нибудь  . Отдохнуть. И ....готовиться к переносу . 

Тем более есть 2 эмбриона!

А на тесте даже тени нет? Сдавать ХГЧ когда будешь? 

 

@Elena 82 какие твои годы?))), Не смеши тут все молодые!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, olka31 сказал(а):

Чуть чуть можно похандрить, поругать что нибудь или кого нибудь  . Отдохнуть. И ....готовиться к переносу . 

Тем более есть 2 эмбриона!

А на тесте даже тени нет? Сдавать ХГЧ когда будешь? 

 

@Elena 82 какие твои годы?))), Не смеши тут все молодые!

Неа, нет теней и призраков нет. 

ХГЧ назначен на воскресенье, это будет 12 ДПП. Сколько бластоциста может прожить в матке без имплантации, кто знает? 

24 минуты назад, olka31 сказал(а):

Чуть чуть можно похандрить, поругать что нибудь или кого нибудь  . Отдохнуть. И ....готовиться к переносу . 

Тем более есть 2 эмбриона!

А на тесте даже тени нет? Сдавать ХГЧ когда будешь? 

 

@Elena 82 какие твои годы?))), Не смеши тут все молодые!

Да, Оля, в основном молодеж тут ))) 😁

Сейчас по моему в любом возрасте рожают... На работе вижу много женщин за 40 , родивших недавно. 

2 часа назад, olka31 сказал(а):

@Elena 82 на 7 сделай тест. И что за тесты делаешь? Есть тормоза, долго не показывают!

Девочки, у меня ХГЧ не очень пришел(( сдала в понедельник, вчера (. Лучше бы не сдавала. Получается за 5 дней прирост меньше чем в 2 раза. На 18 ДПП- 1309 всего. Незнаю , что теперь делать, УЗИ рано ничего не увидят, две недели ходить и ждать (((.

@Evgeniya_78 где делаешь по ОМС?

Как то надо отвлечься, чтоб каждые 3 секунды не думать об этом. Ждём и надеемся с тобой! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, olka31 сказал(а):

@Elena 82 у тебя дети есть?

Есть, слава богу! Сын 20 лет. 

А вот во втором браке нет детей. А мужу 37( у него нет своих). 6 лет уже пробуем. И сама хочу, очень. А вот как выходит... 

3 минуты назад, Elena 82 сказал(а):

Есть, слава богу! Сын 20 лет. 

А вот во втором браке нет детей. А мужу 37( у него нет своих). 6 лет уже пробуем. И сама хочу, очень. А вот как выходит... 

Как то недавно услышала, что жди уж внуков. Так не приятно стало!. Я и со своим маленьким и с внуком норм бы справилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Буду делать по омс у себя в городе Мать и дитя клиника. Дя покупала в ngc в прошлом году, ждут меня. Надеюсь что на стимуляции больше 7мм эндометрий вырастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Elena 82 сказал(а):

Есть, слава богу! Сын 20 л

Как то недавно услышала, что жди уж внуков. Так не приятно стало!. Я и со своим маленьким и с внуком норм бы справилась. 

Внуки - это хорошо, но это чужие дети. хочется своего конечно. У меня дочка 19 лет. сказала, что внуков не ждите(, потом когда нибудь. 

Я не обращаю внимание на слова, раньше ранили ,а сейчас - это моя жизнь и я сама хочу решать планировать мне или успокоиться!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 пересдай хгч, вообще вроде при таких значениях я слышала можно уже не смотреть и ждать узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PodUshe4ka по табличке ХГЧ маленький, по калькулятору пишет медленный прирост. Завтра сдам ещё ХГЧ. Результат на следующий день. 

С сыном был маленький ХГЧ, но он равномерно отставал, а тут какие-то скачки, то мало, то выравнивается , то ещё уменьшается. На этом сроке УЗИ смысла нет делать, надо, через неделю две! Остаётся ждать и надеяться.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Оль, следующий анализ ХГЧ точно даст понять что и как. Только ждать. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, olka31 сказал(а):

@Elena 82 на 7 сделай тест. И что за тесты делаешь? Есть тормоза, долго не показывают!

Девочки, у меня ХГЧ не очень пришел(( сдала в понедельник, вчера (. Лучше бы не сдавала. Получается за 5 дней прирост меньше чем в 2 раза. На 18 ДПП- 1309 всего. Незнаю , что теперь делать, УЗИ рано ничего не увидят, две недели ходить и ждать (((.

@Evgeniya_78 где делаешь по ОМС?

при хгч от 1000 видно пя уже...слишком медленный рост хгч( к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

при хгч от 1000 видно пя уже...слишком медленный рост хгч( к сожалению

А зачем мне смотреть на пя? Насчёт роста сама понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN лена, а сколько пропустить после вакуума тебе сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а где лучше брать дя? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PodUshe4ka я брала в той же клинике где делала ЭКО. Так как клиники если берешь у них дают гарантию на разморозку ооцитов. Если нет в клинике ооцитов то NGC, там большой каталог доноров. А так можно рассмотреть репробанк, ещё недавно луша писала при линии жизни есть банк.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...