Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

Девочки а кто то делал ПГТ перед подсадками ? На сколько это нужно вообще 

@olka31 Оля надеюсь все обойдется , верь что все получится ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

25 минут назад, olka31 сказал(а):

Девочки, приветствую. На узи сходила, беременность маточная, сб+. 

Теперь о плохом(. Утром началось кровотечение, и на УЗИ очень неудачное прикрепление масика, низко и на шве (. Наверное ложусь в больницу.

Сказали большая вероятность выкидыша.

Оля, будем верить в лучшее. 

А у меня 4 или 5 мая перенос.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровотечение усилилось. Выкидыш(((

  • Грустно 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, olka31 сказал(а):

Кровотечение усилилось. Выкидыш(((

Может еще не выкидыш. Ты в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@solnze249 я в больнице, кровотечение прям льется, на УЗИ сказали аборт в ходу

  • Грустно 4
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olka31 сказал(а):

@solnze249 я в больнице, кровотечение прям льется, на УЗИ сказали аборт в ходу

Сочувствую Оль, держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 , точно в ходу? Боли есть у тебя?

У меня было очень сильное кровотечение, но без боли вообще. Были на даче, скорая бы не успела. И в больницу не поехали. Хорошо транексам был с собой. 

И неизвестно как бы наши местные врачи себя повели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленааа да боли сильные были, сгустки огромные начали выходить. Сейчас уже вакуум сделали.

У меня за пол часа прокладка наполнялась , у тебя наверное не такое кровотечение было. И мне сделали капельницу Транексам в больнице вообще не помогло. Хотя хз, что было бы если бы не Транексам. Да и я дома в общей сложности 6 таблеток выпила Транексам.

Можно было бы подождать, чтобы само все вышло, но врач в больнице сказала, что потеря крови большая будет. И может что то остаться в матке, а потом воспаление может быть, поэтому я согласилась на вакуум.

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Оленька, горе какое. Смо всё это пережить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 , держись, дружок. Очень жаль, что так вышло у тебя ((((.     видимо и ХГЧ поэтому так рос - от места закрепления.

У меня кровь просто лилась по ногам и это все на глазах у свекрови и мужа. Я наверное больше всего боялась, что в больнице сразу чистить будут не разобравшись. И сгустки были потом. Но это же свернувшаяся кровь.

И мне помогло в этой ситуации - у девушки на форуме похожая ситуация была. Такая же отслойка. И все живы.

9 недель было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленааа есть сгустки кровь свернувшаяся, а у меня сгустки децидуальной ткани(((. 

Не будем о плохом. 

Просто предупредить хочу всех планирующих, если начались небольшие выделения нужна терапия. Не факт, что спасут, но шанс есть.

@Ленок_RZN после вакуума ты сразу начала пить фемостон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да, Оль. У меня приливы начались, прям ночью даже просыпалась. День вакуума-первый день цикла. 

@olka31 как физически себя чувствуешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ленок_RZN сказал(а):

@olka31 

@olka31 как физически себя чувствуешь? 

Знаешь, удивительно, но живот сразу прошёл, и выделений уже совсем мало, врач отпускает сегодня домой. Сказала, что вряд-ли спасли даже если бы приехала утром. И вообще она предположила ,что он не прикрепился на шве, а начал отслаиваться и застрял на шве. Ну теперь уже не узнать. Я же ранее не делала УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 ну раз всё так стремительно началось, значит уже не всё хорошо было. Если честно, я удивлена, что такое кровотечение может открыться. 

У меня конечно другая ситуация, я даже переживала, что после вакуума вообще выделений не было.

Оль, тебе муж не говорит, что пора остановится и жить для себя? Я к чему спрашиваю. Мой, когда увидел моё состояние, сказал, что не хочет больше видеть меня такой и сделать ничего не может. Я конечно эти неудачи пережила также, если б это были наши полнокровные дети. Поэтому он и не ожидал, что меня накроет так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ленок_RZN сказал(а):

@olka31 

Оль, тебе муж не говорит, что пора остановится и жить для себя? Я к чему спрашиваю. Мой, когда увидел моё состояние, сказал, что не хочет больше видеть меня такой и сделать ничего не может. Я конечно эти неудачи пережила также, если б это были наши полнокровные дети. Поэтому он и не ожидал, что меня накроет так. 

Да именно так он и говорит. Да и я сама уже склоняюсь к этой мысли. Вчера сказал: ну ,ничего, у тебя ещё 2 эмбриона есть , вдоволь себя помучаешь (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 больно, но со смыслом. 

Мой сказал, что не хочет меня видеть такой, какая я была. И кажется уже отпустил эту мысль, а я каждый день думаю, как быть. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN ну а что думать. У тебя же остался эмбриончик? Переносить не собираешься? Хранить вечно тоже не будешь?

Вот насчёт новых протоколов, я думаю ,что нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо понять для себя: лучше сделать или не сделать и потом жалеть о том,  что не сделал...

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Оленька держись,сложно вме это пережить,сочувствую....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на какие сутки в криопротоколе на ЗГТ у вас начали тесты показывать? Крио пятидневка, с хетчингом, 4аа качество, по идее день на 5й же? Опять пустота у меня, сегодня 6 ДПП. Сдала ХГЧ.

Интересует именно крио, вроде говорят, что крио чуть тормозят. 

Знаю, что рано. Просто лежать надоело, дача зовет 😅

В свежем в декабре был пролет, сделала гистеру(две), убрали полип, синехии и даже перегородку рассекли. Видео смотрела. У меня матка седловидная, оказывается, это значит, что даже если бы я забеременела, то матка как надо не растягивается и Б замирает. Мне только однажды врач об этом сказала, лет в 30. А я все планирую и планирую)

Это уже 6е эко, второе с ДО.

Что дальше делать, ума не приложу. У меня всегда был какой то запасной вариант. А тут все варианты заканчиваются уже(((

Есть еще эмбрион 2аа.

Хочу двойной перенос попробовать. Но Ре категорически против подсадки двух эмбрионов.

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //dovsanim// сказал(а):

Девочки, на какие сутки в криопротоколе на ЗГТ у вас начали тесты показывать? Крио пятидневка, с хетчингом, 4аа качество, по идее день на 5й же? Опять пустота у меня, сегодня 6 ДПП. Сдала ХГЧ.

Интересует именно крио, вроде говорят, что крио чуть тормозят. 

Знаю, что рано. Просто лежать надоело, дача зовет 😅

В свежем в декабре был пролет, сделала гистеру(две), убрали полип, синехии и даже перегородку рассекли. Видео смотрела. У меня матка седловидная, оказывается, это значит, что даже если бы я забеременела, то матка как надо не растягивается и Б замирает. Мне только однажды врач об этом сказала, лет в 30. А я все планирую и планирую)

Это уже 6е эко, второе с ДО.

Что дальше делать, ума не приложу. У меня всегда был какой то запасной вариант. А тут все варианты заканчиваются уже(((

Есть еще эмбрион 2аа.

Хочу двойной перенос попробовать. Но Ре категорически против подсадки двух эмбрионов.

 

Тест может показать только на 7 ДПП. Так что не торопись на да дачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// а зачем лежать? 

У меня на 6 дпп еле видный призрак, на 7 дпп, слабенькая полосочка. У подруги на 7 дпп еле видный призрак, который только я, разглядела)), она его не увидела. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веревоchка

Вообще ощущения, что месячные начинаются, тянет живот. Вот думаю, надо затаиться или наоборот)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// на 8дпп слабая полоска. Тесты с 5 ДПП делала, ХГЧ в крови на 9 ДПП -48. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //dovsanim// сказал(а):

Вообще ощущения, что месячные начинаются, тянет живот. Вот думаю, надо затаиться или наоборот)

Если бы исход от чего то очевидного зависел... Затаитесь вы или нет, на результат не повлияет. 

Девочки, кто собирается на подсадку, про виагру не забывайте, уже знаю троих, у кого после виагры положительный результат. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...