Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

10 часов назад, Bessik_2019 сказал(а):

@Веревоchка 

Здравствуйте. 

Вы случайно не в курсе, можно ли таким образом использовать не Виагру, а Силденафил (действующее вещество Виагры) и какую дозировка лучше использовать?)

Хочется все способы использовать, чтобы хоть капельку увеличить шансы🤦‍♀️😬

Так это то же самое, конечно, можно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, приветствую. 

Ссылки скрыты.

Статья про хронический эндометрит. Очень познавательно. Лечение возможно! 

Кому-то назначали уже схемы лечения? Поделитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olka31 сказал(а):

Девочки, приветствую. 

Ссылки скрыты.

Статья про хронический эндометрит. Очень познавательно. Лечение возможно! 

Кому-то назначали уже схемы лечения? Поделитесь.

Привет. Да, интересная статья. 

Девочки, мне после 4 переноса без имплантации назначили МСГ культей труб. Кто то это проходил? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elena 82 сказал(а):

Привет. Да, интересная статья. 

Девочки, мне после 4 переноса без имплантации назначили МСГ культей труб. Кто то это проходил? 

Вообще даже не в курсе,они думают там жидкость где то собирается,что не дает имплантации.?

3 часа назад, olka31 сказал(а):

Девочки, приветствую. 

Ссылки скрыты.

Статья про хронический эндометрит. Очень познавательно. Лечение возможно! 

Кому-то назначали уже схемы лечения? Поделитесь.

Ну вот да у меня голый эндик и синехии ,которые я увидела на фото,

Мое лечение,витамины понятно,добавила аскорбинку сама немного,пото 10 вливаний 3 метронидазол, 4 дексаметазон,3 лонгидаза,чередовать, 6 шт я сделаю до месячных,если придут, и 4 после,потом 3 шт ПРП со скретчингом по задней стенки,и плюс свечи лонгидаза и суперлимф чередовать,я ее спросила,она сказала точно не навредит,по 2 нажатия эстожеля утром и вечером и одна прогиновы до 26дц и дюфастон чуть позже,а там на узи.

Посмторим будет ли результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот ещё статья, со схемами лечения.

 

42 минуты назад, ksenik-flying сказал(а):

 

Мое лечение,витамины понятно,добавила аскорбинку сама немного,пото 10 вливаний 3 метронидазол, 4 дексаметазон,3 лонгидаза,чередовать, 6 шт я сделаю до месячных,если придут, и 4 после,потом 3 шт ПРП со скретчингом по задней стенки,и плюс свечи лонгидаза и суперлимф чередовать,я ее спросила,она сказала точно не навредит,по 2 нажатия эстожеля утром и вечером и одна прогиновы до 26дц и дюфастон чуть позже,а там на узи.

Посмторим будет ли результат

Ничего себе. Такое лечение! Это репродуктолог прописал? А где ты будешь делать вливания?

Я насчёт вливаний, немного с опаской отношусь, это опять вмешательство в матку, бедную многострадальную(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, olka31 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Вот ещё статья, со схемами лечения.

 

Ничего себе. Такое лечение! Это репродуктолог прописал? А где ты будешь делать вливания?

Я насчёт вливаний, немного с опаской отношусь, это опять вмешательство в матку, бедную многострадальную(

Присоеденяюсь к вопросу. Кто будет вливания делать. @olka31 а мне кажется, что хуже у нас точно не будет уже))) я свою спрашивала про вливания, сказала, что эффективность не доказана

@olka31 как твоё самочувствие? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, olka31 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Вот ещё статья, со схемами лечения.

 

Ничего себе. Такое лечение! Это репродуктолог прописал? А где ты будешь делать вливания?

Я насчёт вливаний, немного с опаской отношусь, это опять вмешательство в матку, бедную многострадальную(

А еще забыла лазер.

Сегодня сделали метронидазол,лазер и прп со стречингом,читала,что процедура не доказана на успешное прикрепление,ну это из серии может и поможет.

Таи делают расширение как при гинекологическом осмотре зеркалом и вливают,я делала 2 года назад,тогда мне реально помогло,и эндик был шикарен,но в итоге у меня не было своих клеток, а теперь попробую все снова,зная что иду с дя,а там как Бог даст

А делаю все в своей клинике,там ничего сложного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying получается катетер в матку ставят или нет? 

Вы лежите после вливания? 

Сколько это стоит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ленок_RZN сказал(а):

Присоеденяюсь к вопросу. Кто будет вливания делать. @olka31 а мне кажется, что хуже у нас точно не будет уже))) я свою спрашивала про вливания, сказала, что эффективность не доказана

@olka31 как твоё самочувствие? 

 

Самочувствие Нормально. До сих пор мажет. Надо свечи ставить- жду чистых дней. Сколько читаю, убеждаюсь что причина выкидыша эндометрит(. Вот решила эту заразу извести на нет,). Надеюсь получится. Начала пить фемостон, ре сказала ,что надо. 

Курс цефтриаксона- 5 дней проколола. Потом буду пить цифран ст. В больнице написали 5 дней, в статье прочитала, надо 10. 

Вообще в статье курс из 4 антибиотиков, вот как раз такой курс мужу андролог назначал. Дорого пипец вышло. Обязательно физио планирую.

Ты то сама, что думаешь? Будешь лечить?

Вот насчёт хуже не будет не уверена, я в январе гистеру делала диагностическую, вот на нее тоже грешу, наверняка эндометрит усилился и в том числе из за неё (((. Не хочу больше гистескопий. Пролечусь. Как сама понимаю, и надо сразу на перенос, и обязательно не допускать дисбиоза влагалища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Ленок_RZN сказал(а):

@ksenik-flying получается катетер в матку ставят или нет? 

Вы лежите после вливания? 

Сколько это стоит? 

Вся процедура около 50 мин,стоит слила 2 зп, гистера 40,10 процедур 40, и прп 36,делаю в своей клинике,ну да 2 месяца бесплатнр пороботала,может и дешевле можно найти,но на это моих нервов уже не хватит,если потом еще за лекарства отдаваь

21 минуту назад, olka31 сказал(а):

Самочувствие Нормально. До сих пор мажет. Надо свечи ставить- жду чистых дней. Сколько читаю, убеждаюсь что причина выкидыша эндометрит(. Вот решила эту заразу извести на нет,). Надеюсь получится. Начала пить фемостон, ре сказала ,что надо. 

Курс цефтриаксона- 5 дней проколола. Потом буду пить цифран ст. В больнице написали 5 дней, в статье прочитала, надо 10. 

Вообще в статье курс из 4 антибиотиков, вот как раз такой курс мужу андролог назначал. Дорого пипец вышло. Обязательно физио планирую.

Ты то сама, что думаешь? Будешь лечить?

Вот насчёт хуже не будет не уверена, я в январе гистеру делала диагностическую, вот на нее тоже грешу, наверняка эндометрит усилился и в том числе из за неё (((. Не хочу больше гистескопий. Пролечусь. Как сама понимаю, и надо сразу на перенос, и обязательно не допускать дисбиоза влагалища.

Оль,у тебя чистка поэтому без антибиотка никак,моя ре говорит что после гистеры необходимо лечение обящательно.Что я и делаю,вливаний не боюсь,все одноразоаое хуже уж точно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

Вся процедура около 50 мин,стоит слила 2 зп, гистера 40,10 процедур 40, и прп 36,делаю в своей клинике,ну да 2 месяца бесплатнр пороботала,может и дешевле можно найти,но на это моих нервов уже не хватит,если потом еще за лекарства отдаваь

Оль,у тебя чистка поэтому без антибиотка никак,моя ре говорит что после гистеры необходимо лечение обящательно.Что я и делаю,вливаний не боюсь,все одноразоаое хуже уж точно не будет

Бог с ними с деньгами, главное что бы помогло! Я про вливания читала, что показало эффективность, но не антибиотики а какие-то иммуномодуляторы. Столько способов лечения, что только и носи деньги(. Ну а что делать если такой багаж заболеваний.

@ksenik-flying все верно ты делаешь, конечно после гистеры надо лечиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying а препараты для вливаний, это ампулы из аптеки? 

@olka31 надо тоже лечится для начала, тоже читала много схем лечения и вливания иммуномодуляторами тоже практикуют.

Вопрос, как ограбить банк))). 

Оль, воивания ведь по квтетеру делаются, который при переносе используется, как думаешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN да какой-то катетер используют, наверное самый большой, все таки жидкости много . Думаю вливания хорошо сделать и пропить курсом вильпрафен и ещё один антибиотик. 

Читаю в статье бакпосев из полости матки, а врачи на меня глаза вытаращили - говорят мы только из шейки берём, когда я попросила из матки взять. У нас вливания хз где делать((. Где-то в частных центрах наверное. Вот нет одинаковых стандартов лечения((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying а вливания делают через день? Или каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN свечи суперлимф ставишь ректально? А полиоксидоний свечи никому не назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 я ещё ничего не делаю. Написала она мне 10 туда, 10 ректально. Полиоксидоний тоже рассматривала. 

1 час назад, olka31 сказал(а):

@ksenik-flying а вливания делают через день? Или каждый день?

Присоеденяюсь. Пожайлуста расскажите поподробнее. И какой объем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ленок_RZN сказал(а):

@ksenik-flying а препараты для вливаний, это ампулы из аптеки? 

@olka31 надо тоже лечится для начала, тоже читала много схем лечения и вливания иммуномодуляторами тоже практикуют.

Вопрос, как ограбить банк))). 

Оль, воивания ведь по квтетеру делаются, который при переносе используется, как думаешь? 

Лонгидаза да,в 200 физ раствора,метранидазол тоже так и идет по 200,дексу тоже в физ раствор.

10 часов назад, olka31 сказал(а):

@ksenik-flying а вливания делают через день? Или каждый день?

Вообще раз в два три дня,но вот я сегодня сделала лонгидазу,на ночь поставлю суперлимф вагинально,а потом я только 6го и потом 10.12,13,а там по идее дела начнутся,пропущу,и еще 4 сделаю.

Не пришла еще моя гистология,но я еще раз спросила про антибиотик,она сказала не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying а бакпосев не делала из матки или с цервикального канала?

@ksenik-flying метронидазол же это хоть и не антибиотик , но антибактериальный препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olka31 сказал(а):

@ksenik-flying а бакпосев не делала из матки или с цервикального канала?

@ksenik-flying метронидазол же это хоть и не антибиотик , но антибактериальный препарат.

Нет,не делала(

Да,просто не такой сильный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро. ХГЧ на 10 ДПП пятидневки меньше 1.2 это же точно-точно пролет?

У меня просто сдача хгч в субб, а закрывать больничный сегодня.

Вот думаю, смысл сдавать 6го? В субб? 

 

 

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //dovsanim// сказал(а):

Девочки, всем доброе утро. ХГЧ на 10 ДПП пятидневки меньше 1.2 это же точно-точно пролет?

У меня просто сдача хгч в субб, а закрывать больничный сегодня.

Вот думаю, смысл сдавать 6го? В субб? 

 

 

Сочувствую, смысла нет сдавать в субботу. Если на 10 ДПП ХГЧ отрицательный ,то на 11 уже не вырастет(((.

У тебя эмбрионы с пгд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , сегодня не выдержала съездила в больницу- болит живот , сказали, через неделю УЗИ сделать и если ,что таблетками дочищать (. Кровит тоже до сих пор(.

Впервые у меня такое сильное кровотечение, и так послеоперационный период проходит(.

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 ужас, Оль. За что всё это. Держись. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перенесли мне эмбриончика.🙏🙏🙏

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying хотела уточнить, это весь объем 200 мл смешивается с препаратом и вливается? Сразу встаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...