Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@olka31 @olka31 @olka31 @olka31@@olka31@olka31@@olka3@olka31@@olka31@olka31@@olka@olka31@@olka31@olka31@@olka3@olka31@@olka31@olka31@@olk@olka31@@olka31@olka31@@olka3@olka31@@olka31@olka31@@olka@olka31@@olka31@olka31@@olka3@olka31@@olka31@olka31@@ol@olka31@@olka31@olka31@@olka3@olka31@@olka31@olka31@@olka@olka31@@olka31@olka31@@olka3@olka31@@olka31@olka31@@olk@olka31@@olka31@olka31@@olka3@olka31@@olka31@olka31@@olka@olka31@@olka31@olka31@@olka3@olka31@@olka31@olka31@

Странное сообщение отправлено.

Короче вчера пошла на узи , на фолликулометрию, мне узист говорит никаких дф не вижу, эндометрий плохой и вообще все г... Отправляю своей, хотя мы же обе видели дф, да и тест рост лг показал, сегодня перед работой поскакала к своей, жт, значит овуляция была, лг максимум вчера был, сегодня уже бледная полоска, па конечно был в эти дни, да и сегодня мужа с утра разбудила на всякий случай, хотя я в свои овуляции давно не верю. На 13 дц сдаю проник и эстрадиол и в следующий протокол планируем, 8 ооцитов приедут будут ждать , как то так, надеюсь хоть сколько то оплодотвориться, у мужа спермограмма отличная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ленок_RZN уже 5 день пошёл, буду билеты сдавать. (( Вес прёт🤦‍♀️

@olka31 с квотой пока погожу. Жду переноса. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lucha а дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lucha не поняла, как погодишь с квотой? Ее и надо получить до переноса же? Чтобы перенос бесплатно сделать.

Ну а живот не тянет ? Не чувствуешь приближение месячных?

@ksenik-flying на какой день произошла овуля? Ну и как она собиралась брать фоликул. Там же перед пункцией, каждый день смотрят, и колят ХГЧ и чтобы не убежал.

А что узист имел ввиду про плохой эндометрий?

@ksenik-flying ты к нормальным узистам ходи, а то доверия нет , я пришла к своей гинекологу, она говорит давайте на узи вас гляну, ну и смех и грех матку нашла, ничего не замерила, в матке пятнышки белые - это говорит последствие воспаления, я говорю может это менструальная кровь ,ее сгустки, так как ещё была мазня на тот день. Говорю не должно быть светлых пятен в эндометрии.((( Дальше больше, яичники не нашла, ни левый ни правый. Ну хоть бесплатно. В следующий цикл пойду к нормальному узисту)!

Сдала мазки - бакпосев и обычный на флору. Надеюсь , что будут чистыми(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 @Ленок_RZN квоту не беру, т.к. надеюсь, что в этом цикле будет перенос.🙏 Не успею оформить по ОМС. А дальше по результату. Грудь набухала, увеличилась, живот не тянет, по маленькому часто хожу (воспаления нет, может, старческое уже))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lucha можёт квота быстро делается? У нас в день обращения дают квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lucha мне кажется, что успеешь взять. Тебе им не какие анализы не нужно предъявлять, только лишь выписку из клиники, что есть снежинки, наверняка тебе это писали. Квота по омс может занять несколько дней, чтоб подписи собрать комиссии. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Какой город? Это только на криоперенос распространяется? У нас только запись к врачу в перинатальный, который занимается экошницами недели 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lucha в любом случае запишись на приём, может и успеешь получить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да вот надо было уже записаться. Время так долго тянется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Я думаю она предполагала,ятже вчера утром должна была узи сделать, но смогла только вечером и то через одно место.

Местному узисту не понравилось структура, хотя сегодня на замере 7.8, а овуля думаю была днем, но почему узичтка жт не увидела странно. Короче вопросов больше чем ответов, теперь надеюсь на 8 ооцитов, мало конечно, но финансово уже больше не потянула, и да от 8 скидка 10%, и медработникам тоже, жаль, что не суммируются

Я честно даже рада, что так, думаю, что яйцеклетки не было или она фиговая, слишком быстрый рост, хочу уже спокойно в протокол, главное чтобы клеточки оплодотворись

А то будет клеток 8 а там ноль

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying структура важнее толщины. А репродуктолог, что сказала насчёт эндометрия? Структура норм? Сколько клетки вышли?

@Златушка подскажи где делаешь протокол. Потом когда клетки получат, ещё будете эмбриоэтап оплачивать? Или входит в стоимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Оль, 197тр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, olka31 сказал(а):

@ksenik-flying структура важнее толщины. А репродуктолог, что сказала насчёт эндометрия? Структура норм? Сколько клетки вышли?

@Златушка подскажи где делаешь протокол. Потом когда клетки получат, ещё будете эмбриоэтап оплачивать? Или входит в стоимость?

Эмбриоэтап входит вроде, потом криоконсервация 10 000 за соломинку, ПГТ  и если нужно ИКСИ. Витроклиник 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying где взяла в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 в репробанке, изучала изучала и в итоге там, но могу сказать, что и там то не вот прям так легко, выбрала в итоге одну, вообще у меня столько переживаний по этому поводу, оплодотвориться или нет, что будет, одни нервы, про структуру не спрашивала, она сказала хороший эндик и я успокоилась, думаю во второй фазе съездить сделать узи, посмотреть как он там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ksenik-flying сказал(а):

@olka31 в репробанке, изучала изучала и в итоге там, но могу сказать, что и там то не вот прям так легко, выбрала в итоге одну, вообще у меня столько переживаний по этому поводу, оплодотвориться или нет, что будет, одни нервы, про структуру не спрашивала, она сказала хороший эндик и я успокоилась, думаю во второй фазе съездить сделать узи, посмотреть как он там

Все переживают на этом этапе, уж поверь. Получается в твоей клинике нет клеток? Из Москвы везли? А ты где делаешь? В каком городе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опять к вам за помощью. Сдала сегодня анализы. Что-то со свёртываемостью. Почитала, конечно, интернет. Но какие-то противоречия. По одному анализу плохая свёртываемость, по другому перебор - не пойму. Понимаю, что это надо всё с врачом решать (ранее назначила тромбо-асс), но, может, у кого-то был подобный случай.

Screenshot_2023-06-26-20-44-51-481_cn.wps.moffice_eng.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lucha случаем не приболела? Сое высокий и фибриноген говорят о воспалении. Также прием эстрогенов сгущает кровь.

Сколько эстрогенов сейчас принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 там так интересно, те у которых есть генетический паспорт клетки в Москве, а у которых нет, нужно везти, я в Москве делаю, но свою клинику не рассматриваю как донора, там их вообще мало

Тут она мне понравилась на детских фото, черты лица мягкие, как то из всех больше всего понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying дадут замену клеткам если не разморозятся? Вроде читала, что дают. Кто то из девочек писал.

Я по детским фото тоже выбирала, мне показалась на дочь мою похожа девочка лет 5-7, были фото очень маленького ребенка, год-полтора мне тоже понравился, но по маленькому не поймёшь особо. Поэтому не стала брать её. Хотя сейчас думаю, если бы была возможность, несколько доноров взяла бы. Но количество фото побольше хотелось бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да, там эмбриолог должен написать заключение, если 30% то замену предоставляют, посмотрим как в итоге, я же сначала выбрала двух по 4 клетки, но у второй есть в генетике проблема с ростом , 7 случаев из 100000, но я думала, думала, читала и зная что моя родная дочь болеет аутоиммунной в которой 100 заболевших на 100000, решила не рисковать, прзвонила в клинику и попросила только одного донора, и когда сказали да, успокоилась, новый договор прислали и все, сегодня клеткиидрлдны были приехать в клинику, но не написали, завтра буду сама писать

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 сейчас бросила, начинаю мазать эстрожель с сегодняшнего дня. Месяц пила фемостон, потом + 9 дн. по 2 т. дюфастон. Воспаление может быть из-за суставов, болят цуки😥, волчанку не подтвердили, но все симптомы говорили о ней, когда исчезли тромбоциты. Ревматоидный артрит не подтвердили. И пошла домой, ничего не назначили, чем лечить, не знаю., боюсь за неполадки с кровью. Обезболивающих ххватает ненадолго 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lucha обязательно сходи к врачу, лечи суставы перед беременностью. Лучше отложи перенос. В беременность может быть все намного хуже с ними. 

@Lucha пошли праздники?

Эторелекс не прописывали тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к вам, у сурмамочки ( я ее еще не одобрила) на собеседовании по узи единичная киста наботовой железы. И спираль..  ну понятно что спираль убирается, а вот кисты шейки матки и вот особенно такие (киста наботовой ) это влияет на вынашивание, беременность?  Стоит связываться? Здоровых мало.. у всех что то но есть.. Просто в очередной раз не хочется вляпаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...