Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

13 часов назад, White Diamond сказал(а):

ничего они не будут сдавать, ни у одной не видала анализов на руках. они считают, что раз это БИО надо вот пусть и оплачивают.. Био должны всем и вся.. мы уже смирились с этим.

На них очередь стоит? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 часов назад, Веревоchка сказал(а):

На них очередь стоит? 

нет, не стоит, но хороших вариантов мало.. да и по объявлению не обзвонились... поэтому работаем с тем, что иногда появляется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.07.2023 в 05:51, Веревоchка сказал(а):

Я, конечно, не в теме. Но разве нет клиник, которые предоставляют сур мам? И в этом случае клиника дает гарантию, что СМ без паталогий и болезней всяких,или это не так?

Мы сур берем через нашу клинику, где эко делали. Мне спокойнее, что она там сдает анализы, "фотошоп" уже исключается, как то спокойнее. Но при желании сур всегда может что то скрыть, наша предыдущая скрыла, что у нее было 2 аборта и выкидыш, я это узнала, когда она мне фотографию заключения по гистологии прислала, там она честно про кол-во беременностей сказала. На мой вопрос ответила - ну я же нормально потом последнего ребенка родила... своего да, нашего нет.  

кстати, с 1 сентября новое правило с СМ, после рождения ребенка нужно сдать теперь кровь на генетическое родство, только после этого можно будет свидетельство о рождении получить. Видимо, чтобы исключить мошенничество с ДЯ и СМ.

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же они руки то выкручивают, людям(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 а вот интересно, ну обошли люди закон, кровь подтвердила, что один из родителей не БИО... и что? куда ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MillerO Тоже об этом думаю, отцу то отдать должны ребенка? А мать потом усыновит или удочерит.

Это если полностью донорский эмбрион тогда наверное и не докажешь ничего.

И анализ этот не дешёвый, кто за него платить должен? Или в таком случае бесплатно?

Напридумывают законов, лишь бы усложнить жизнь простым людям. Тогда надо всем поголовно брать этот генетический анализ, а то окажется, что отец это и не отец вовсе, а Машка нагуляла) так пол страны разведется.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olka31 сказал(а):

И анализ этот не дешёвый, кто за него платить должен? Или в таком случае бесплатно?

у нас в договоре прописано, что анализ делается за счет генетических родителей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, читаю и ужас охватывает… у нас похоже нервы у всех сыграли, я тоже с желудком как и вы. Пошла на ФГС там язва 12 перстной, знакомые ахнули, типа здоровый образ жизни и такое…. Никто ж не знает что творится в жизни. Тоже кстати болело слева сильно в подреберье, оказывается так язва болит и панкреатит еще 🤦‍♀️пойду к врачу еще 

девочки а есть кто то кому реально PRP помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying а потом на цветном принтере распечатывать из-за печати? Во я дура, заново и заново прохожу, особенно односемянные анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MillerO сказал(а):

@olka31 а вот интересно, ну обошли люди закон, кровь подтвердила, что один из родителей не БИО... и что? куда ребенка?

моя ре говорит в детдом.

4 часа назад, MillerO сказал(а):

кстати, с 1 сентября новое правило с СМ, после рождения ребенка нужно сдать теперь кровь на генетическое родство, только после этого можно будет свидетельство о рождении получить. Видимо, чтобы исключить мошенничество с ДЯ и СМ.

моя ре об этом мне давно говорит о генетической экспертизе.. поэтому надо валить, валииить из Рашки нафииг!! туда, где более совершенные законы в этом плане..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, White Diamond сказал(а):

моя ре говорит в детдом

Действительно, это же лучше, чем с родителями, которые 10 кругов ада прошли, чтобы этот ребёнок родился...

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MillerO  по поводу сурмамашек и их темного прошлого.. врут все как одна, причем то что она сказала на собеседовании, надо в уме умножать минимум на 2.

вон моя бывшая на сайте про себя пишет:"Стану суррогатной мамой в третий раз.Свой ребёнок один.Абортов и кесарева не было." Ага...Первый у нее свой, второго в программе родила, третьи роды - двойня, тоже умудрилась сама родить. далее уже с нами- первая попытка бхб, вторая-вакуум.. а так нееее, не было абортов, нет, вакуум эт ж не аборт, он не считается. А что там было между первым и вторым? вторым и третьим? об этом история умалчивает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, White Diamond сказал(а):

моя ре говорит в детдом.

Ерунду говорит ре, если будет генетический тест от отца, ребенка отдадут отцу, а мать потом усыновит.

Девочки, на усыновительском форуме такую схему писали: Запомнилось. Женщина , которая хочет отказаться от ребенка, записывает его  отцом мужчину из пары желающей его усыновить. Т.к. Отцовство можно установить по заявлению. Всё, потом , пишет отказ от ребенка, жена усыновляет, или удочеряет. 

 

 

@Златушка да скорее всего и правда из за стресса. Что посоветовал врач принимать? Я тут начала пить метилурацил, может побыстрей заживёт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lucha ну да, да и на чб пойдёт 

Есть клиники которые требуют чтобы печать свежая была, но я такую только одну знаю и к эко отношение не имеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, olka31 сказал(а):

Ерунду говорит ре, если будет генетический тест от отца, ребенка отдадут отцу, а мать потом усыновит.

Девочки, на усыновительском форуме такую схему писали: Запомнилось. Женщина , которая хочет отказаться от ребенка, записывает его  отцом мужчину из пары желающей его усыновить. Т.к. Отцовство можно установить по заявлению. Всё, потом , пишет отказ от ребенка, жена усыновляет, или удочеряет. 

 

 

@Златушка да скорее всего и правда из за стресса. Что посоветовал врач принимать? Я тут начала пить метилурацил, может побыстрей заживёт.

На след неделе пойду, сдала анализ на хиликобактер и мрт брюшной пройду в понедельник и тогда к врачу. До этого она мне назначала 

B0D96F3D-9094-45FF-9709-A7C2B54107E6.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying в моей только оригиналы с печатями (так и написали красным цветом крупными буквами)).

Девочки, вот юмор. Вчера утром ничего не предвещало мне  вечерних "приключений". Сделала УЗИ (острый панкреатит, полип в желчном) - в общем, ничего страшного. Подумала не записываться к гастроэнтерологу, т.к. болело уже несколько дней, ждать очереди некогда. Поехала в поликлинику. А там направили в приёмный покой в хирургическое отделение на другой конец города проконсультироваться. Хирург пощупал на кушетке и сказал:"Аппендицит" 😳. Вроде, болели желудок  и поджелудочная. Ну да ладно.  "А вдруг аппендицит!" - перепугалась я. Сразу отправили в операционную. Не успела я моргнуть, как меня привязали на операционном столе, ввели наркоз и сделали лапароскопию.  Итог:  меня всё хорошо. Но, чтобы это узнать, нужно было лечь под нож. 🤦🏻‍♀️ Сегодня отказалась от госпитализации, швы и в поликлинике снимут.  Вот так прошли мои сутки.

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lucha я тоже боялась аппендицита, но мне сказали ,что просто воспаление. А тебе как определили аппендицит? Ну и дела. Теперь дома отслеживаться будешь?

Это же тебе дырочки сделали? Не резали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 в том-то и дело, что никакого аппендицита не было! 🤦🏻‍♀️ Когда писала выше про итог, что всё хорошо, имела ввиду это. Я вообще в шоке. Он пощупал и предположил. Ну, хотя бы на халяву всё проверила. 😂 Да, делали дырочки или надрезы, сейчас не видно из-за повязок.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lucha ужас… просто так под наркоз и под нож… врачи лять….

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это опять же внедрение в брюшную полость, а там спайки фигайки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying и опять температура. Причину так и не выяснили. 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lucha держись! Просто кошмар какой-то! Здоровья! 

Про ЖКТ тоже присоединяюсь. Сейчас вас прочитала, решила тоже к гастро сходить. Есть неприятные симптомы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lucha сказал(а):

@ksenik-flying и опять температура. Причину так и не выяснили. 😔

Все таки склоняюсь, что идёт воспаление какое-то, кстати гастрит может дать тоже температуру. У тебя и сое повышен и фибриноген, ищи причину.

@Ленок_RZN

Так девочки , хватит, болеть. Берём себя в руки, выключаем голову, отдыхаем, и ни о чем не думаем. 

@Ленок_RZN

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 давно было.. лежала я с воспалением в гинекологичке, а там в палате еще 7чел кроме меня было, и все как то куксились и не давали динамики... врач посмотрела и говорит: "Что то вы все духом упали, вам надо срочно по стакану красненького !":D 

так что девки,  хорош куксится,  и срочно за красненьким!:D Лето, выхи, все будет норм.;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.07.2023 в 22:15, Златушка сказал(а):

девочки а есть кто то кому реально PRP помогло?

Вообще не понятно, что мне помогло, в комплексе подготовки к крио делала прп. Если соберусь еще раз, прп тоже буду делать. 

Подружайка недавно заБ, крио, прп не делала. Но виагру по моему увещеванию использовала. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...