Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Fox2591 пусть этот будет крайний раз) в эту стоимость и анализ на исследование входит? 

@olka31 я тоже солютаб пропила. Еле допила, что-то ЖКТ начал шалить. 

А ты делала пайпель? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ленок_RZN с солюдоксом надо омепразол пить(((. Чуть язву себе не заработала я(. 

Сделаю пайпель наверное, но гинеколог говорит ,что хронический эндометрит на пайпель не смотрят, смотрят только гистологию. 

Я хотела в этом цикле на УЗИ, не пошла. Я в больнице 3 раза УЗИ делала- все хорошо. Смысл в этом цикле идти. Пойду поближе к переносу.

@Ленок_RZN а тебе делают гистеру , потом видео делают?

Просто я вот боюсь сейчас гистеру делать, если остатки нормального эндометрия повредят, они же счищают на анализ кусочек. 

 

А может и не кусочек, хз. Я ж не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN слушай вроде да , если я правильно поняла конечно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 видео ни разу не делали. Знаешь, тут от врача ещё зависит, Кто-то скаблит др стенок, а некоторые выборочно берут с тех мест, где не нравится. 

Наверное буду делать перед переносом, размышляю пока на эту тему. И буду делать во вторую фазу, хочу трансмормацию поглядеть. Если её нет, то смысла не вижу сажать на такой эндометрий. 

@olka31 на УЗИ сколько толщина эндика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN я же на противозачаточных сидела, конечно тонкий. Сейчас цикл эстрожель Утрожестан, посмотрю в следующем толщину эндометрия). И вообще все гляну. 

@Ленок_RZN

56 минут назад, Ленок_RZN сказал(а):

@olka31 видео ни разу не делали. Знаешь, тут от врача ещё зависит, Кто-то скаблит др стенок, а некоторые выборочно берут с тех мест, где не нравится

@olka31

Вот поэтому и не хочу на гистеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, olka31 сказал(а):

@ksenik-flying ты в этом цикле на перенос пойдешь?

Девочки кто в проколе, всем удачи!!! Кулачков!!! Пусть все получится.

А у меня напасть, не могу избавиться от тонзиллита(((

Купи спиртовую настойку прополиса в аптеке и полоскай им, еще нет микробов что б привыкли к нему. Я разбавляю на глазок чайную ложку на 3/4 стакана, иногда больше если сильно болит 

5 часов назад, Fox2591 сказал(а):

В общем отправляет меня на гистеру ре, в конце июля примерно врач будет. Вообще не горю желанием. 
девочки в кто то перед переносом принимал метипред ? Я тут почитала статьи разные. Пишут что назначение обязательно перед Эко. 

IMG_0847.png

Принимала по одной таблетке 14 дней до анализа ХГЧ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка я смотрю все принимали , кроме меня, у меня иммунитет ого го, не болею вообще , вот думаю может он сработал в очередной раз 😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это треш, купила глюкометр домой, не знаю даже почему, подумала пусть будет и шок у меня сахар с утра высокий, сегодня аж 9, никогда не жаловалась, в роду тоже нет, меня аж трясет, салам на днях гликолированный гемоглобин, чувствую себя хорошо, проверила на домашних у всех в норме, плачу, теперь пролет с циклом

С протокола меня сняли

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fox2591 не все. Я не принимала.

@ksenik-flying вот это новости....Как его понижать теперь? К эндокринологу? Может девочки подскажут что. Но обидно слов нет! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15.07.2023 в 03:08, Веревоchка сказал(а):

Там есть филиал ngc. В рамках своих филиалов и своих программ они все перевозят бесплатно. 

к ним уже звонила, ответили , что у них нет эмбрионов

15.07.2023 в 20:54, olka31 сказал(а):

Сама этой темой не интересовалась. 

Оно и видно)) заметно))

15.07.2023 в 20:54, olka31 сказал(а):

Если вы самомама, то вам можно ссылаться на гены неизвестного папы и брать любой эмбрион. А если семейные пары, то подбирают по группе крови, цвету глаз, волос и т.д.

При чем резус , цвет глаз и пр?)) я ищу именно с ПГТ.  Мне казалось понятны причины почему именно с ПГТ. 

И никаких очередей на эмбрионы в клиниках нет, не выдумывайте.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN завтра сдам кучу крови, и да скорее всего сд 2 типа, как снижу и будет сахар в норме, то можно в протокол. Просто это как гром на мою голову, только этого не хватает, посадят на таблетки скорее всего, ну и пожизненная диета

Эндокринолог моей написала фразу, у нее уже диабет автоматом, вот и понимай как хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@кварелия а зачем тогда вопросы задаете? Раз всё знаете? 

Называется сама спросила, сама ответила. 

@ksenik-flying может стрессанула, не может быть из -за этого? Ну что сказать, я тоже на таблах пожизненно для щитовидки. У меня её просто нет уже... У каждого свои болячки и обостряются они внезапно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying на второй полоске проверяла? Спиртом палец протирала?

8 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

@Ленок_RZN завтра сдам кучу крови, и да скорее всего сд 2 типа, как снижу и будет сахар в норме, то можно в протокол. Просто это как гром на мою голову, только этого не хватает, посадят на таблетки скорее всего, ну и пожизненная диета

Эндокринолог моей написала фразу, у нее уже диабет автоматом, вот и понимай как хочешь

Сдай инсулин, гликированный гемоглобин. И перепроверь ещё глюкозу из вены.

Я поймала у себя сахар в крови 5,5-5,9 -6,2 эндокринолог прописала диету. Сдала инсулин он высокий был на границе верхней нормы. Преддиабет. Пила сама Метформин. Хотя мне эндокринолог сказала сначала диета , потом смотрим кровь.

@кварелия вы уже нашли искомый эмбрион? Удачи. 

8 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

@Ленок_RZN 

Эндокринолог моей написала фразу, у нее уже диабет автоматом, вот и понимай как хочешь

А что значит автоматом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да, это же проверяю в течении пяти дней, видимо гормональные качели и прием всего посадил мою поджелудочную. Хотя 3 месяца назад гемоглобин гликолированный был в норме, значит это началось не так давно

Девочки, я так вчера рыдала, у меня муж от меня конечно в шоке был. Говорю поломанная я тебе какая-то вся досталась

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ksenik-flying сказал(а):

@olka31 да, это же проверяю в течении пяти дней, видимо гормональные качели и прием всего посадил мою поджелудочную. Хотя 3 месяца назад гемоглобин гликолированный был в норме, значит это началось не так давно

Это может быть ошибка. Сегодня делала полоской замер? 

В больнице мне делали каждое утро замер глюкозы глюкометром, в первый раз медсестра протёрла палец спиртом и сделала прокол,палец остался мокрый от спирта, сахар выскочил 7,5. В другие разы был нормальный сахар. Другая медсестра не протирала спиртом, на мой вопрос почему, ответила - нельзя так как спирт повышает сахар.

В общем будем надеяться, что из вены придет нормальный сахар!

У меня тоже иногда такие мысли проскакивают, что какая-то бракованная я(, выносить ребенка не могу((. 

Девочки, нужен коллективный разум. Если идти в новый протокол с дя. Лечить мужа? Или смотреть по спермограмме? Просто лечение месяца 2 длится, может его заранее начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 мой и сейчас периодами на витаминах, поскольку вопрос не закрыла для себя, поэтому вдруг припрет, чтоб более-менее там у него было. @olka31 @ksenik-flying девчат, ну нет здоровых людей сейчас ... Надо уметь приспособиться к ситуации. Я тоже жду анализ из вены твой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленок_RZN сказал(а):

@olka31 мой и сейчас периодами на витаминах, поскольку вопрос не закрыла для себя, поэтому вдруг припрет, чтоб более-менее там у него было. @olka31 @ksenik-flying девчат, ну нет здоровых людей сейчас ... Надо уметь приспособиться к ситуации. Я тоже жду анализ из вены твой. 

Моему наверное надо не только витаминам, но и курс хороший антибов( ему хронический простатит ставили раньше( и обострение было однажды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 я бы наверное посмотрела спермограмму, и в принципе начала его лечить.

Я по разному смотрел кровь и в течении дня, а вчера так разнервничалась и наплакалась, что полночи болел правый бок, успокоилась наверное по утру уже

Оль, а вы не делаете массаж простаты.

Вот я человек, сегодня съездила сдала кровь, еду и думаю, ну раз сняли с протокола, к диабетологу я уже записалась, а вот зато можно наверное магниты поделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 а ты сама ему назначаешь? Он вообще к лечению норм относится? 

@ksenik-flying блин, ну откуда это всё берётся... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying тоже думаю со спермограммы начать. Массаж простаты он не пойдет)))). Если только совсем швах будет. У него все неплохо было раньше. 3 года назад.

@Ленок_RZN назначал ему уролог лечение крутое. 2 месяца, 3 вида антибиотиков, лонгидаза, индометацин свечи, перед протоколом. Витамины, спермаактив.

@ksenik-flying делай магниты конечно, кровообращение улучшай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

Девочки это треш, купила глюкометр домой, не знаю даже почему, подумала пусть будет и шок у меня сахар с утра высокий, сегодня аж 9, никогда не жаловалась, в роду тоже нет, меня аж трясет, салам на днях гликолированный гемоглобин, чувствую себя хорошо, проверила на домашних у всех в норме, плачу, теперь пролет с циклом

С протокола меня сняли

может это побочка от какого то лекарства? т.е и так сахар был в верхней границе нормы, а препарат его простимулировал и разогнал? 

самое лучшее лекарство с преддиабетом и СД2 это регулярная физическая активность и спортзал. Ни что так не снижает сахар как умеренные физ. нагрузки. Спорт это лучшая таблетка от этой болячки,+ питание.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond тв занимаешься спортом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond ты права на 100%, я поправилась на 10 кг за 1.5 года, это для меня много, теперь буду возвращать спорт в свою жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying пришел результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Оль все будет завтра, сегодня даже не меряю сахар, чтобы не расстраиваться

@olka31 Оль все будет завтра, сегодня даже не меряю сахар, чтобы не расстраиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...