Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

9 часов назад, Fox2591 сказал(а):

Все в субботу на гистеру иду, все анализы сдала … кто делал ? Потом не болит живот или болит ? От наркоза не долго отходить хоть надеюсь .. 

Здесь наверное почти все делали. Живот почти не болит, ну может как на месячные поноет. От наркоза должна нормально отойти. Бывает сонливость сильная, смотри не садись за руль после. Удачи!!!!

@ksenik-flying я же писала, что глюкометр может ошибаться) ну вот и славненько. А какой ты купила? Я тоже купила, лежит в шкафу даже не открывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olka31 понял спс 🙂

а на что брали анализ этот ? Гистология или имуно че то там ?)) 

мне просто она только про гистологию сказала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fox2591 Стандартно берут только на гистологию. Можно доплатить ещё за имуногистохимию, и бакпосев. Если конечно возможны такие опции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 с утра свекровин показал мне 6.3, тоже конечно много, а мой Айчек, 7.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying Кремом руки намазаны? Просто странно ,что из пальца выше чем из вены, вроде ниже должно быть. Спиртом не протирай палец. Насухо вытри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка Возможно дело в мужском материале? Возможно нужна не донорская яйцеклетка, а донорская сперма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 нет Оль, сегодня специально пошла помыла руки, насухо вытерла полотенцем чистым, и потом мерила даже не помазав ничем, что это такое не понимаю

Вообще глюкометр проверить это нужно пойти в лайбу , сдать кровь и сразу же своим померять, и потом понять насколько обманывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying возьми так и сделай. Надо же знать как он мерит, и вообще на будущее быть уверенной в своем сахаре.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в общем я с гистеры.. 

очень тонкий эндометрий.. полипов и тд нету 

гистология через неделю. 
сказали надо магниты и пиявок 🫣

я читала тут , кто делал есть положительный эффект от них ? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нужно наращивать эндик, пиявки вообще очень действенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying найти главное как то теперь где в Твери их делают … 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Fox2591 сказал(а):

@ksenik-flying найти главное как то теперь где в Твери их делают … 

А в протоколе наращивается нормально эндометрий? Сколько был в крайнем? 

Вообще згт принимаешь? Тонкой эндометрий вообще без згт?

Почему спрашиваю, была на гистере в январе, тоже самое тонкий эндометрий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Эндик был в 1 9.5 мм в день переноса, во 2 раз 9 мм 

Прогинова, дюфастон, утрожестан. Перед переносами

сейчас ничего 

но в целом в этом цикле я сама пила прогинову до 11 дц, хотела свою вытащить, а она меня отговорила , что дорого будет одну вытащить оплодотворить заморозить и тд  и я перестала пить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Fox2591 сказал(а):

найти главное как то теперь где в Твери их делают … 

У нас в городе есть сайт-барахолка, там все, что угодно найдешь. У вас такого нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем пиявки срочно, бу не предлагать, из речки тоже

Извините девочки посмеяться захотелось

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Fox2591 сказал(а):

Девочки в общем я с гистеры.. 

очень тонкий эндометрий.. полипов и тд нету 

гистология через неделю. 
сказали надо магниты и пиявок 🫣

я читала тут , кто делал есть положительный эффект от них ? 

Магниты очень хорошо помогут 

9 часов назад, Fox2591 сказал(а):

@olka31 Эндик был в 1 9.5 мм в день переноса, во 2 раз 9 мм 

Прогинова, дюфастон, утрожестан. Перед переносами

сейчас ничего 

но в целом в этом цикле я сама пила прогинову до 11 дц, хотела свою вытащить, а она меня отговорила , что дорого будет одну вытащить оплодотворить заморозить и тд  и я перестала пить. 

Кстати, я пиявок начинала делать в центрах, но потом очень сложно было добираться, кровит сильно, я покупала в аптеке (есть и такое, поэтому надо гуглить) и делала дома сама. Ой девочки знаю смешно, но потом жили в банке у меня, ну не могла их уничтожить, их же убивают сразу, а меня переклинило как так? Они мне помогли а я их убью …. Вообщем так было у меня 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка Ужас, и что ты делала потом с пиявками?

@Fox2591 получается на прогинове и не вырос эндометрий? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, olka31 сказал(а):

@Златушка Ужас, и что ты делала потом с пиявками?

@Fox2591 получается на прогинове и не вырос эндометрий? 

Муж выбросил в унитаз потом, а так они в банке стояли с чистой водой и спали безобидно так

В клиниках их в раствор бросают сразу и они умирают 

их ведь нельзя другому человеку потом, только если себе, но через сколько то месяцев когда они голодные снова станут 

я книгу целую покупала и по ней все изучила, ну а места куда ставить я уже знала 

зимой делала, очень неудобно было 

Ездить куда-то, имею ввиду 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка во в?@#$%& ставила?

Не вышла вторая часть видео того акушера гинеколога?.

@olka31 @Златушка известно, уже пгд 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 ну может то что рано отменила ее, поэтому и не вырос хз 

@Златушка блин может тоже один раз сходить посмотреть куда ставят и купить потом их. А то ценник то не айс 450 р за одну пиявку .. их внизу живота где то ставят как я поняла 

@olka31 вообще мне врач по гистере сказала что на низ живота, я тоже спросила что прям туда, а она такая да нет на живот паховая область 🤷🏼‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ставила на низ живота, ПГТ нет пока, через неделю думаю 

и кстати второй части нет…. Вообще нифига не поняла как так, все пролазила и нет. Но вообще у нее на странице в контакте есть еще видео про хронический эндометрит, не прослушала еще

она кстати раскритиковала PRP, типа фигня, надо физио что б кровоток восстанавливать а потом все остальное. Я прям расстроилась про PRP, я уже записалась в новом цикле и думаю теперь 

но пол де когда делала до этого, врач сказала что лично была на обучении у того кто изобрели этот метод, и что он помогает при эндометрите  

кому вот верить…

28 минут назад, Fox2591 сказал(а):

@olka31 ну может то что рано отменила ее, поэтому и не вырос хз 

@Златушка блин может тоже один раз сходить посмотреть куда ставят и купить потом их. А то ценник то не айс 450 р за одну пиявку .. их внизу живота где то ставят как я поняла 

@olka31 вообще мне врач по гистере сказала что на низ живота, я тоже спросила что прям туда, а она такая да нет на живот паховая область 🤷🏼‍♀️

Во в?@#$%& я знаю тоже ставят, я не пробывала, не знаю. В клинике на низ живота и копчик область, самой можно вполне. Очень дорого конечно в клинике, за раз ставят сначала 3, потом и 5 

оболдеешь за все платить то 🙈 попробуйте если сможете то и будите сами

Видео можно найти думаю, главное салфетками специальными запастись , кровить будет, что б заклеить  и памперсы ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fox2591 если на низ@Златушка живота думаю можешь и сама. Я тоже стараюсь многое сьэкономить , где-то сама уколы делаю, в поликлинике анализы сдаю. Конечно ,недавно, прям расстроилась, такое впечатление ,что топчусь на одном месте, пойду в новом цикле на УЗИ - посмотрю был ли толк от лечения.

@Златушка читала про прп- очень действенно при хроническом эндометрите. Это была статья про методы лечения, но хз может заказная.

@Fox2591 а где их покупать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про pro,, мне сделали 2 раза, сегодня эндик был 7 на 12 дц, с хорошей структурой, поэтому думаю и магниты и все разом дает результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу предупредить. Если делаете внутриматочные процедуры, обязательно надо сделать санацию влагалища, что бы ничего не занести в матку! Или хотя бы сдать фемофлор, чтобы быть уверенной, что никакой патогенки нету. Смотрите ещё за симптомами.

Это я вынесла , благодаря видео от @Златушка . Да и сама читала об этом. 

Проколола 8 внутривенно актовегина, довольна самочувствием) параллельно колола внутримышечно пикамилон. Незнаю, возможно это совместный результат, но появилась физическая бодрость и активность улучшилась. УЗИ не делала пока!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 в какой дозировке актовегин и пикамилон? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...