Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

Актовегин 4 мл, но так как был дома , так надо 5 мл, пикамилон стандартная дозировка в иньекциях. 

Пикамилон мужу невролог советовал для сосудов мозга проколоть, муж уколы не любит, а я решилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olka31 когда в протокол собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@olka31 когда в протокол собираешься?

У меня оказывается все обследование просрочилось((. Надо по новой проходить. 

Надеюсь в ближайшие месяцы ) все пройти и в прот. Квота есть.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, olka31 сказал(а):

У меня оказывается все обследование просрочилось((. Надо по новой проходить. 

Надеюсь в ближайшие месяцы ) все пройти и в прот. Квота есть.

Оля, когда на карту доки собирала мужа нужны были обследования? 

Про фемофлор согласна, я задавала перед процедурами, все нормально вроде было, но тоже очень переживаю что б не занести 

всера еще раз посмотрела расписание прямых эфиров того гинеколога про хронический эндометрит вторая часть, она его поставила на завтра на 26 июля в контакте будет, видимо не успевает и перенесла 

она ж роды еще принимает, и тяжелые случаи у нее и с рубцами на матке, так что ждём завтра 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка если на крио, то мужа анализы не нужны. Только свои.

@ksenik-flying а ты что с сахаром решила? Пересдала? Когда теперь в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 сахар мониторю, снизился, сегодня 6 с утра, врач говорит еще стрессы.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. Вы когда принимаете препараты или процедуры делаете, предохраняетесь? Я конечно понимаю что шансов на еб немного, но даже палка раз в год стреляет....

Сдала прогестерон в понедельник - 14,4 нг/мл. Похоже была овуляция(. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Оль, похоже была, нет, мы не предохраняемся, даст Бог значит даст, и вообще мне кажется супруг за годы понял, что без @#$%&а очень хорошо, и нам он не нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая часть про хронический эндометрит вышла, пока не слушала, вечером теперь бросаю ссылку если куму то нужно 

Ссылки скрыты.

46 минут назад, olka31 сказал(а):

Девочки, такой вопрос. Вы когда принимаете препараты или процедуры делаете, предохраняетесь? Я конечно понимаю что шансов на еб немного, но даже палка раз в год стреляет....

Сдала прогестерон в понедельник - 14,4 нг/мл. Похоже была овуляция(. 

Мы не предохраняемся 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 не предохраняемся много лет. Хоть бы раз палка выстрелила. В моём случае, моя))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN :D, я задумалась насчёт антибиотиков ,когда получила прогестерон хороший. Пила же дрянь всякую, доксициклин, метронидазол. 

Какое настроение? Я больше и больше начинаю задумываться, что вот сын подрастет станет полегче, и у меня свободы больше будет, может и хватит с меня детей:/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а пиявки делаются каким курсом? С каким разрывом в днях между процедурами 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 ну у тебя же крио еще есть?

@Fox2591 не знаю, самой интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fox2591 сказал(а):

Девочки , а пиявки делаются каким курсом? С каким разрывом в днях между процедурами 

 

10 процедур, 2-3 раза в неделю. Курса хватает на полгода. 

@olka31 у меня каждый день разный настрой. Иногда кажется, горы сверну, готова идти и делать, а иногда встаю и понимаю, за чем гонимся то? Если по лбу только получаю. Ну короче, качели. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже качели... То да, то нет. То думаю "зачем я в это влезла?", а с другой стороны буду думать и жалеть, что даже не попыталась. У меня три эмбриона в крио.

@Ленок_RZN каким образом по лбу получаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN понял спс 👌

@Ленок_RZN у меня кстати тоже качели.. я думаю нахрена все это вообще если ничего не получается .. 

гистология пришла , я мало что поняла из нее, но вроде все не так плохо как могло быть , не хорошо конечно. 
прикрепила может кто понимает больше )) ре сказала к ней на 5дц , говорю анализы какие то сдать она нет . Так странно , лечение будет назначать только на основе гистологии что ли 

a3689e89-6b43-4d90-b707-4c5cac7f1c37.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fox2591 а зачем шейку дообследовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fox2591 пишут железистый полип- это не есть хорошо(. Как лечить , кроме выскабливания я не знаю. Тебя же наверное почистили на гистере?

5 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

@olka31 ну у тебя же крио еще есть?

@Fox2591 не знаю, самой интересно

Да, есть крио. Но и в крио тоже раздумья идти не идти.

Девочки, с пробирки, мамочка отписалась 9 крио перенос донорского эмбриона был удачным! Вот так вот, а мы тут разнылись:/

11 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@Fox2591 а зачем шейку дообследовать?

Что то пишут про кусочек эндоцервикса, нашли что то, поэтому дообследоаать. 

Сколько убеждаюсь, что гистология платная и бесплатная отличается- очень сильно. В платной, хоть что то да найдут.

@_Alya_ а почему не хотите перенос сделать? Тоже потери были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 ну вообще как я почитала это не полип, сама врач сказала что полипов нет, это в самом железистом слое на уровне размера клеток , меня не чистили , только смотрели и делали насечки чтоб начал расти , ну как схожу к ре расскажу что она скажет. 

@olka31 да дисплазия там, я о ней и так знаю 

я спросила ре надо ли кольпоскопию она сказала нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fox2591 расскажешь, что ре пропишет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 нет, потерь не было, имплантации не было. Проблемы со здоровьем пока не позволяют сделать перенос.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, olka31 сказал(а):

@Fox2591 пишут железистый полип- это не есть хорошо(. Как лечить , кроме выскабливания я не знаю. Тебя же наверное почистили на гистере?

Да, есть крио. Но и в крио тоже раздумья идти не идти.

Девочки, с пробирки, мамочка отписалась 9 крио перенос донорского эмбриона был удачным! Вот так вот, а мы тут разнылись:/

Что то пишут про кусочек эндоцервикса, нашли что то, поэтому дообследоаать. 

Сколько убеждаюсь, что гистология платная и бесплатная отличается- очень сильно. В платной, хоть что то да найдут.

@_Alya_ а почему не хотите перенос сделать? Тоже потери были?

Оля, не спрашивала у этой девушки с 9 эмбрионом, ПГТ делала? И что с эндометрием?

мне пока не пришел результат, жду ужасно.

у всех случаи просто разные, и доноры как показывает практика и много чего…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка у этой не спрашивала. У другой спрашивала. Тоже около 12 переносов - ходила в крио каждый месяц. Взяли они все клетки донора от стимуляции и выкупили все крио клетки. Получили 16 эмбрионов прошедших пгд. В итоге осталось несколько. По количеству могу и ошибиться, так как история не моя, и могло в голове что то перепутаться. Но суть та же, получилось с 12 переноса, эмбрионы только с пгд.

2 часа назад, Златушка сказал(а):

 

мне пока не пришел результат, жду ужасно.

у всех случаи просто разные, и доноры как показывает практика и много чего…

Конечно случаи разные, и я вижу когда упорство вознаграждается. Видела также много случаев, когда останавливались (((. 

Надо верить в себя, и свои эмбриончики. Кто кроме нас ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olka31 сказал(а):

@Златушка у этой не спрашивала. У другой спрашивала. Тоже около 12 переносов - ходила в крио каждый месяц. Взяли они все клетки донора от стимуляции и выкупили все крио клетки. Получили 16 эмбрионов прошедших пгд. В итоге осталось несколько. По количеству могу и ошибиться, так как история не моя, и могло в голове что то перепутаться. Но суть та же, получилось с 12 переноса, эмбрионы только с пгд.

Конечно случаи разные, и я вижу когда упорство вознаграждается. Видела также много случаев, когда останавливались (((. 

Надо верить в себя, и свои эмбриончики. Кто кроме нас ? 

Господи, могу представить сколько это денег стоило паре…. Но я сейчас жалею что полностью донора не взяла, я столько читала и реально понимала что может быть по разному, бывает что лекарства не пошли для стимуляции и маленький выход …. Ладно, вынесла урок 

Постараемся не сдаваться 🙌

И верить! Я решила пойти к психологу переноталтному, думаю у меня в голове что то ко всему прочему, не могу смириться с потерей ребёнка в 6,5 месяцев, решила попробовать. Вообщем это последний рывок 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот подумала, ведь в донорство ооцитов берут с наличием собственного ребёнка? Или я ошибаюсь? Я посмотрела, но у моего донора нет собственного ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...