Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

Сейчас много бездетных доноров

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olka31 конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying оказывается берут и без детей доноров. Сама в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31а где это написано? Я когда своей репро сказала, она типа нет, вы что, такого не может быть, но ведь в анкетах написано, что детей нет, либо количество детей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN нет требования насчёт наличия детей, ни в одном из нормативном документов. Берут репродуктологи и бездетных , главное хороший овариальный запас. Поэтому когда выбираешь донора , если это принципиально, то обращать на это внимание заранее ,чтобы не было сюрпризов.

В основном считается, что если есть собственные здоровые Дени у донора, значит нет существенных генетических поломок у донора. 

П.с. не знаю есть ли дети у моих доноров, не было такой информации в анкете. А я тогда была уверена, что бездетных не берут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 @olka31Оль, ты можешь схему расписать капельниц с актовегином и количество на курс? Думаю в следующем цикле сделать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN я делала внутривенно струйно. Капельницы негде делать. Внутривенно 5 мл, и мексидол тоже одновременно с актовегином внутривенно проделай- эффект хороший! По 10 уколов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 каждый день? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кроме выходных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ПГТ из двух эмбрионов отправленных годен только один 🙈

реально доноры люди, остались еще два, они хуже по морфологии, но кто знает. Для себя окончательно поняла, без ПГТ никуда, это трата здоровья, времени и ДЕНЕГ 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка остальных позже будешь отправлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, olka31 сказал(а):

@Златушка остальных позже будешь отправлять?

Попозже буду, после переноса этого 

30 минут назад, Златушка сказал(а):

Попозже буду, после переноса этого 

Конечно очень хочется понимать что там, но сейчас нецелесообразно думаю тратить на это деньги, это еще 60 000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки делюсь насчёт хронического эндометрита, нашу тему пора переименовать в лечение хронического эндометрита!

@Златушка когда планируешь перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка у вас же нормоспермия? И доноры свежие? 

Я для себя решила, что не буду делать пгд, не знаю почему, вернее даже знаю, первое денег ни фига нет, ну и второе на все Божья воля, моя старшая, двухдневка, единственная, вторая трехдневка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрела подорожали все услуги ЭКО, и дя тоже(((. Подорожали наверное давно, это я не в курсе была, просто. Теперь в курсе.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying я тоже не делала пгд. Даже не задумывалась на тот момент об этом.

Сейчас считаю, что правильно девочки поступают, надо делать пгд! Хотя бы переносить зная что эмбрион генетически нормальный

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ksenik-flying сказал(а):

@Златушка у вас же нормоспермия? И доноры свежие? 

Я для себя решила, что не буду делать пгд, не знаю почему, вернее даже знаю, первое денег ни фига нет, ну и второе на все Божья воля, моя старшая, двухдневка, единственная, вторая трехдневка

Эти что с ПГТ полностью донорские и такое 🙈

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.07.2023 в 10:20, Златушка сказал(а):

Пришел ПГТ из двух эмбрионов отправленных годен только один 🙈

реально доноры люди, остались еще два, они хуже по морфологии, но кто знает. Для себя окончательно поняла, без ПГТ никуда, это трата здоровья, времени и ДЕНЕГ 

Очень надеюсь на твоих оставшихся эмбриончиков, так как у самой такой есть! А вообще , пусть не будет необходимости в дальнейшем пгд, пусть будет беременно в этот перенос!!!:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olka31 сказал(а):

Очень надеюсь на твоих оставшихся эмбриончиков, так как у самой такой есть! А вообще , пусть не будет необходимости в дальнейшем пгд, пусть будет беременно в этот перенос!!!:kulachki:

Спасибо Оля, за добрые слова, очень надеюсь на это! А на квоту подала на перенос, жду. Палка о двух концах, не успею в августе если то потом только октябрь с учетом цикла и отпуска врача 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lucha как дела? Был перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, ну что же теперь не очень хорошую историю, вернее протокол который закончился попой....

Я честно опустошена очень, ничего не хочу....

Короче когда я приехала к своей она сказала, что хорошо растёт эндик и давай пробовать, добавила мне прогика до 3 шт, а было 2 и на мой 15 дц, муж поехал в клинику, получилось 4 эмб, 1 отличный и 3 хороших, и вот 31 я приезжаю на перенос, в поддержке у меня 600 утрика, ну и так Кардиомагнил, метипред и фолиевая, поставили катетер первый и когда врач пришла на перенос, сказала кровит шейка, перенесли, и вот на 1 дпп ночью у меня заныл живот и начались месячные.... Как тот так и этот на згт

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

Привет девочки, ну что же теперь не очень хорошую историю, вернее протокол который закончился попой....

Я честно опустошена очень, ничего не хочу....

Короче когда я приехала к своей она сказала, что хорошо растёт эндик и давай пробовать, добавила мне прогика до 3 шт, а было 2 и на мой 15 дц, муж поехал в клинику, получилось 4 эмб, 1 отличный и 3 хороших, и вот 31 я приезжаю на перенос, в поддержке у меня 600 утрика, ну и так Кардиомагнил, метипред и фолиевая, поставили катетер первый и когда врач пришла на перенос, сказала кровит шейка, перенесли, и вот на 1 дпп ночью у меня заныл живот и начались месячные.... Как тот так и этот на згт

Я конечно не врач, но я совсем их не понимаю…. Ну если видела, что кровит, но почему не пошла не посмотрела матку, эндометрий, ну ведь видно же было б что все, фаза другая…. Как вообще верить то врачам…. распоряжаются нашими жизнями.

держись, знаю, что очень тяжело и пусто, как в кастрюле, я всегда сравниваю себя с пустой кастрюлей …. Надо как то сейчас успокоиться, отвлечься… 

может глупые советы, посмотри фильм Хижина, для верующих людей, сильный фильм 

очень сложно найти нужные слова, когда сама напряжена 

А еще остались ведь эмбрионы, не хочешь двоих в другой раз подсадить? 
я сажала по 2, сейчас стала побаиваться с возрастом 

и еще, я поэтому и пошла к психологу, отдавая последние деньги, не могу справится с собой уже, решила, что надо попробовать и это

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она смотрела эндик, сказала хороший

Короче я не то что как кастрюля, а даже хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя прогинова была?

@ksenik-flying тв с 2 дня цикла принимала прогинову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка так их три осталось, и честно не знаю соберусь ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...