Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

13 часов назад, olka31 сказал(а):

А мне один раз рекомендовала сразу после переноса нейпомакс уколоть. Но я в Москве ампулу купить не успела, а у нас только по 5 шт продавали. Покупать не стала.

Нейпомакс я тоже колола, но перед переносом по дням цикла 

если нужно я выложу, думаю найду. сегодня разбирала все бумаги пол дня (психолог посоветовала) все порвала и выкинула, такие толмуты… прям легко стало и при этом вспомнила фильм Мамтер и Маргарита, когда Маргарита там крушила все … прям у меня так же было 🙈

 

 

7 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

@olka31 Оль, и по 20 мин ежедневно? Или несколько раз в день утром и вечером к примеру? Или много?

Завтра не сделаю, поеду рано на работу с деревни, поэтому только на 7 сделаю и на 8 сдам хгч и успокоюсь

Погоди, разве можно делать после переноса, мне кажется нельзя! Не делай пока 

 

7 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

@olka31 Оль, и по 20 мин ежедневно? Или несколько раз в день утром и вечером к примеру? Или много?

Завтра не сделаю, поеду рано на работу с деревни, поэтому только на 7 сделаю и на 8 сдам хгч и успокоюсь

Я делаю 3 раза в день, с разницей не раньше чем через 2 часа после процедуры, там мне назначали в институте Кулакова, у них методика разработана своя, дающая результаты и конечно там магнит сильнее, в домашних условиях не купить такого, но что есть 

5 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

@olka31 не знаю Оль, если чисто эстрожель без прогиновы, это нужно ж сдать перед и потом.

Я посмотрела фильм Хижина вчера, рыдала, понравился прям.

Я тоже рыдала, сильный фильм, я верю что такое с ним было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olka31 не намного они увеличивает. В крайний протокол 2 прогнозы и 8 нажатий эстрадиол около 500,а вот следующий цикл после чистки - месики были хороши. Такое ощущение, что через цикл это всё доходит в организме.

@ksenik-flying

@ksenik-flying верю и надеюсь на чудо! Пусть всё получится, несмотря на эти препятствия. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка не , я же себе уже план делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN 500 это много эстрадиола. А хорошие месяки - это сколько дней? Вот у меня цикл прошлый, на 2 нажатиях эстрожель, с 15 дня убрала эстрожель, начала утражестан, потом решила норколут на следующий день. Месячные на 2 дня позже обычного, примерно за пару дней до месячных поймала приливы, начала опять эстрожель по 2 нажатия. Месячные 2 дня нормальные, потом скудные 3 день, на 4 можно наверное перейти на ежедневки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ksenik-flying сказал(а):

@Златушка не , я же себе уже план делаю

А,поняла 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 у меня на одной таблетке так, как ты описываешь. 

Кровило хорошо, как раньше, думаю эндик точно 12 мм нарос. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.08.2023 в 10:43, Златушка сказал(а):

Да, метипред пила по 1 таблетки до дня анализа ХГЧ, и до этого пила в протоколе 

Про иммуноглобулин не слышала никогда кстати, интересно, надо почитать 

я где тут ранее писала, что бывшей сМ делали 10 капельниц с иммуноглобулином перед переносом и чередовали через день с актовегином.  и метипред в схеме был. иммунку давят, что бы не отторгала эмбрион.. препарат действенный, но дорогушиий..

Девченки, я в Караганде, приехала на разведку.. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond ого, удачи большой-большой, чтобы разведка удалась.

Тесты чистые, но я уже даже не переживаю,уже думаю о сентябре, о отпуске, о море

Девочки, а весь цикл магнит делается, я так правильно понимаю, как дня с 4?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying 10 назначают дней, можно сделать 20.

@White Diamond пусть сложится!!!:kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 ну сразу как месячные отпустят немного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying я делала после месячных. У меня после магнитов тянет живот, в процедуре сказала, что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили сегодня на узи, так необычно, дали заключение на казахском, бырбыр, жатыр...прикольно.. :Crazy:

мб кто сталкивался,что это за хрень, в заключении написали:"Варикозное расширение вен малого таза". и сказали следить за гемостазом во время беременности. вот чем опасно?

анализов назначили на 12тыс.(56000тэньге). кстати, а зачем ей сдавать ЛГ и ФСГ? она же не в доноры идет? и  весь гормональный профиль? Бабе 32 годика, ясно и так, что там все с гормонами отл. Чего скажете? надо  сдавать гормоны, или можно съэкономить и сдать позже по требованию?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond у меня всегда пишут варикозное расширение вен малого таза, не особо это опасно. Могут быть тромбы, я так понимаю , так как на гормонах кровь сгущается, а кровообращение нарушено. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 т.е не влияет на вынашиваемость? а гормоны то зачем ей сдавать? ума не приложу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond насчет половых гормонов, наверное их можно и не сдавать. Гормоны щитовидки проверить бы надо.

Насколько расширены вены? Там степени пишут иногда? Если сильно расширены то плохо. 

Лг, ФСГ, не очень нужны наверное, хотя может, чтобы решить какое крио делать, в естественном цикле или на згт, а может на блокаде. 

Хорошо бы посоветоваться с репро, что она скажет.

Вообще по идее эти анализы можно сдать по ОМС, кроме АМГ. 

Тестостерон надо проверить обязательно, пролактин, кортизол, ТТГ, т3, т4, антитела к ТПО. Гомоцистеин.

10 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

@olka31 ну сразу как месячные отпустят немного?

Ты как себя чувствуешь? Тест вечером не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, olka31 сказал(а):

@White Diamond насчет половых гормонов, наверное их можно и не сдавать. Гормоны щитовидки проверить бы надо.

ну она ей назначила ттг. хватит наверное.. врачиха из-за варикоза назначила еще ей  весь комплекс анализов по  гомеостазу. думаю что это надо сдать....Как думаешь?

Вообще мне не клиника в Караганде, не врач не понравились..колхоз какой то..вобщем репродуктология это не основной профиль этой клиники где мы были.. и все в одном месте, и окулист и проктолог и кардиолог, и репро, и эмбриологи.. одним словом КОЛХОЗ!

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond а ты донора в Москве нашла? Или там? У нее какой-то пакет обследований есть? Вернее сурмаму? 

У тебя эмбрионов много? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, olka31 сказал(а):

 

Насколько расширены вены? Там степени пишут иногда? Если сильно расширены то плохо. 

Вообще по идее эти анализы можно сдать по ОМС, кроме АМГ. 

Тестостерон надо проверить обязательно, пролактин, кортизол, ТТГ, т3, т4, антитела к ТПО. Гомоцистеин.

 

не написала степень насколько вены расширены.. сказала что клексан надо будет колоть..

не знаю, какой там в Казахстане ОМС.. и чего там вообще можно.. 

поняла, записала..Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю гемостаз можно и сдать, сильно в дебри не лезть. В принципе анализы по списку, на эко по ОМС, всех и достаточно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

@White Diamond ого, удачи большой-большой, чтобы разведка удалась.

Тесты чистые, но я уже даже не переживаю,уже думаю о сентябре, о отпуске, о море

Девочки, а весь цикл магнит делается, я так правильно понимаю, как дня с 4?

С 5 мне назначали, но не позднее 7 начать 

я сегодня утром отчудила, включила магнит на процедуру, сделала, встала, а его не выключила, пришла и что то вибрирует, как глянула и мне поплохело….наверное запорола его. Хотя он не нагрелся особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond Клексан сейчас только ленивый не назначает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, olka31 сказал(а):

@ksenik-flying я делала после месячных. У меня после магнитов тянет живот, в процедуре сказала, что это нормально.

И у меня кстати тоже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка у тебя в комплекте к магниту был тестер? Проверь его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olka31 сказал(а):

Думаю гемостаз можно и сдать, сильно в дебри не лезть. В принципе анализы по списку, на эко по ОМС, всех и достаточно 

щас перечислю что врачиха отметила..коагулограмма,протромбиновый,рфмк,д-димер,мно, волч.коагулянт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olka31 сказал(а):

@Златушка у тебя в комплекте к магниту был тестер? Проверь его.

Проверила, все липнет хорошо, значит работает тогда? Не потерял своих качеств, хотела на завод позвонить и уточнить 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...