Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@White Diamond гормоны нужно, амг она же не сдавала, а вдруг у нее по нулям и фсг 13?

Я вон абсолютно здоровая на момент начала узнала, что амг то 0.17.

Варикозное расширение вен, если есть варикоз и там он тоже есть, я двух выносила без проблем, когда второе кс делали, сказали ух какие вены, но у меня и варикоз, правда уже оперированный, но там то все равно, Детралекс пью два раза в год и ничего не беспокоит.

Удачи вам огромной, держу кулачки

@olka31 не вижу смысла Оль, я чувствую, что пролет, у меня были хоть какие то ощущения в двух удачных протоколах, а тут пусто, прям знаю уже.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

34 минуты назад, ksenik-flying сказал(а):

@White Diamond гормоны нужно, амг она же не сдавала, а вдруг у нее по нулям и фсг 13?

Я вон абсолютно здоровая на момент начала узнала, что амг то 0.17.

 

там по узи написали овариальный резерв достаточный.

по-любому я в этой клинике не останусь, а анализы- ну надо же с  чего то знакомство начинать..а что скажет другая доктор, посмотрим, досдадим. бюджет на выезде не резиновый. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond ну тогда и правильно, все по списку и хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока девченки, до встречи.. у нас тут глубокая ночь, разница с МСК +3 часа. Спасибо всем.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Златушка сказал(а):

Проверила, все липнет хорошо, значит работает тогда? Не потерял своих качеств, хотела на завод позвонить и уточнить 🙈

Тогда все норм, не сломался.

2 часа назад, White Diamond сказал(а):

щас перечислю что врачиха отметила..коагулограмма,протромбиновый,рфмк,д-димер,мно, волч.коагулянт

Да этого достаточно. 

1 час назад, ksenik-flying сказал(а):

@White Diamond

@olka31 не вижу смысла Оль, я чувствую, что пролет, у меня были хоть какие то ощущения в двух удачных протоколах, а тут пусто, прям знаю уже.

Я никогда не чувствую, пролёт не пролёт, только тесты намек дают первый). Ну и начинаю тогда в ощущениях копаться. 

Когда ХГЧ сдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 10 вернусь с дачи

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond варикоз у каждой второй после вынашивания. Если кровь пустая, может тромб образоваться в теории. Но на деле всё попроще. Вторых детей с ним вынашивают. 

 

А может и пусть колхоз? Главное чтоб она была здорова. Может там и подешевле, чем у нас? Во всём свои плюсы надо искать. 

Кстати, у меня тоже варикоз. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ленок_RZN сказал(а):

@White Diamond варикоз у каждой второй после вынашивания. Если кровь пустая, может тромб образоваться в теории. Но на деле всё попроще. Вторых детей с ним вынашивают. 

 

А может и пусть колхоз? Главное чтоб она была здорова. Может там и подешевле, чем у нас? Во всём свои плюсы надо искать. 

Кстати, у меня тоже варикоз. 

там прям колхоз колхозный. врачу показала выписной эпикриз, другие документы с исследований, она читает и вообще не понимает о чем речь, меня переспрашивает, сколько эмбрионов, какого качества..а там прям все подробно.я думаю художник художника бы понял.. и вообще никакой заинтересованности.и отзывы о ней плохие. все нормальные репро или в Астане или в Алматы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond а Вы как ее в Москву перевезёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

@White Diamond а Вы как ее в Москву перевезёте?

на самолете. и почему в Москву? сразу в Нижний.:Dи кто сказал, что я ее вообще куда то повезу? я такого не говорила..:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond а вот я  не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond она будет вынашивать в Казахстане?

А потом рожать там ? 

@ksenik-flying ну что там тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Оль , я не делаю, завтра кровь сдам, че толку расстраиваться

По дням должны сегодня месячные придти, ох как у меня вчера живот ныл

@White Diamond а как? Ты сама останешься там на все 9 мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying жаль, я тесты люблю. Конечно грустно когда одна полосочка, зато уже знаешь , получилось или пролёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я еще сделала на 8 дпп, чисто, врачу же результат нужен, поэтому я знаю, что пролёт, отправлю ей и все спокойно отменю и буду ждать М

Вчера обняла своих девочек и думаю, может перестать , все же есть , а тут только расстройство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying теперь перестать не сможешь! У тебя 3 эмбриончиков ещё есть. Такой путь проделала.

solnze249, как у тебя дела?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying мы все так думаем, что хватит, но потом пробуем дальше. Никто не гарантирует положительного исхода, но теперь грех бросать трёх снежинок))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN ты что то пропала совсем, случаем не в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

@White Diamond а вот я  не поняла

да ладно тебе, не обижайся..:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond да ты что , я вообще не в обиде.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила сегодня на 20 д.ц. Сделать доплер сосудов матки, короче кровоток нарушен и это после магнитов……

еще проблема: мне переодически под сомнение ставят гидросальпинкс слева, сегодня с врачам узи тоже поговорила, сказала что ну очень похоже на поровариальные кисты, а может и нет….

точно скажет только лапараскопия 

все, тоже сил нет… не могу как о стену бьюсь

врачам пофиг, разговариваешь с ней: все хорошо…. А по факту вот как и это ведь я по своей инициативе пошла на доплер 

и палю сказали что эндометрий не соответствует фазе цикла, то есть 20 дню, всего 9,6 мм и эхогенность не соответствует фазе цикла 

Так можно еще дофига эмбрионов загубить 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка да, если гидросаштпингс есть эмбрионы не будут  приживаттся к сожалению .

Я тоже думаю сходить на Доплер сосудов матки во вторую фазу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@Златушка да, если гидросаштпингс есть эмбрионы не будут  приживаттся к сожалению .

Я тоже думаю сходить на Доплер сосудов матки во вторую фазу

С17 по 21 день вроде 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка слушай почти 10 эндометрий - это очень хороший эндометрий. Если учесть, что беременности нет, а на 8 мм уже переносят , и после приема прогестерона, он уже не растёт, а наоборот уплотняется. Другое дело, что он не соответствует фазе цикла. 

Ну вот доплер показал нарушение кровообращения и что делать?

И ещё, ты уверена в узисте? Прям вот хороший узист и опытный? А то насмотрят и не такое увидят.

У тебя этот цикл был с овуляцией? Желтое тело есть?

Пойдешь не лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.5 хгч пришёл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...