Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@ksenik-flying это какой день дпп ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Fox2591 10дпп, бхб получается

Моя скажет сдай на 13, а смысл, пятидневка, чего мучаться организм. Одно радует, что имплантация была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying мне кажется что это норм хгч судя по таблице 

IMG_0479.png

@ksenik-flying я бы подождала , у меня на 9дпп уже упал хгч 

Вот такая еще , советую сдать еще раз 

IMG_0708.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я в границы вообще не вхожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying блин ну малали , сдай еще на 13.всякое бывает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fox2591 @ksenik-flying сдай через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть в окно попали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может разгонится

@ksenik-flying и с таким ХГЧ у тебя чистые тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 ага

Сегодня специально сделала, кристально

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, сегодня была в Институте Репродуктивной Медицины в Алматы, доктор понравилась, и опыт у нее большой и как человек тоже хорошая.  У них онлайн консультации есть, если что не понятно.. НО ЦЕНЫ!! я мальца в шоке.. 

врачу не понравился эндометрий, перед месячными 7мм, но у нее спираль стоит. сказала вытащить, и  хочет понаблюдать за ней под периодическим контролем узи, выписала ей прогинову и интимную жизнь с презиками, если за пару циклов у см он не будет нормально расти, снимет с программы. 

такой головняк эмбрионы тащить туда, столько документов, доверенностей,формальностей у меня башка пухнет, как увязать три стороны: свою клинику-транспортников-и ИРМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond читала ещё в Грузии есть программы с суррогатными матерями, пишут что низкие цены. Не узнавала? 

7 мм маленький эндометрий 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да, про Грузию я тоже слышала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olka31 сказал(а):

@White Diamond читала ещё в Грузии есть программы с суррогатными матерями, пишут что низкие цены. Не узнавала? 

7 мм маленький эндометрий 

 

я определилась.

да, тонковат. это у нее спираль стоит, и все вроде норм, а  щас как снимет, как попрут чудеса, ввиде синехий и прочей дряни... конечно тьфу-тьфу, хочется чтобы все было хорошо, но сюрпризы не исключены. столько дерьма я отхлебнула в прошлый раз, что в хорошее теперь вериться с трудом.

теперь про тамошние порядки. Заключается трехсторонний  нотариально заверенный договор(этот договор подписывают у нотариуса) между клиникой и био, между  био и см, между см и клиникой, в котором прописываются все выплаты и условия, на основании которого выдается справка в роддоме,(т.е см не пишет отказ как у нас в рф), на основании нее в посольстве выдают св. о рождении. вот насколько все совершенно устроено. СМ какие бы у ней инстинкты не проснулись, по этому договору прав на ребенка не имеет. А у нас кто родила-та и мать.и фиг дитя заберешь,если ее переклинит.

да, и в ИРМ ведут только до подсадки, дальше никто не нянькается,  дальше сами.

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond пусть у вас сложится удачно. Такой путь проделали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 нет Оль, не в протоколе, второй цикл лечусь только. Если всё сложится норм, то не раньше ноября наверное. Я гистеру хочу делать. @ksenik-flying низковат конечно. Но никто точно не скажет, только динамика. У меня была бб с такими цифрами . 

@White Diamond 7 мм нормальный эндик на фоне спирали. После неё может хэ усугубится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN у меня тоже были бхб, еще до детей, поэтому проходила, и рационально смотрю на вещи, розовые сопли уже наверное не про меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12.04.2023 в 21:08, Аниза сказал(а):

У меня до 7,5 дотянули на 6 прогиновах и 6 нажатиях эстрожеля. Перенос был успешным. сейчас 13 недель

А как вам их отменяли и с какого срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, olka31 сказал(а):

@Златушка слушай почти 10 эндометрий - это очень хороший эндометрий. Если учесть, что беременности нет, а на 8 мм уже переносят , и после приема прогестерона, он уже не растёт, а наоборот уплотняется. Другое дело, что он не соответствует фазе цикла. 

Ну вот доплер показал нарушение кровообращения и что делать?

И ещё, ты уверена в узисте? Прям вот хороший узист и опытный? А то насмотрят и не такое увидят.

У тебя этот цикл был с овуляцией? Желтое тело есть?

Пойдешь не лапару?

В Узисте вроде уверена, подруга ее тоже посоветовала, она когда миомы удаляла в Кулакова то у нее делала, и в Кулакова про узостей сказала что типа даже слишком требовательна.

Что касается лапары, девочки кто делал? Что реально наркоз через трубку через бронхи? Сказали что все лапары так, внутривенный не вытянет эту операцию.

я задала онлайн вопрос вчера Пашковой, вот что она ответила: 

Добрый вечер, для исключения гидросальпинкса , делается рентгеносальпингография, а вот если будет гидросальпинкс  подтвержден, тогда уже делается лапароскопия.

Так что думаю, и еще хочу к другому врачу онлайн или подумаю как, психолог посоветовала, она и гематолог и сложными случаями занимается при нарушении кровотока

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Златушка сказал(а):

В Узисте вроде уверена, подруга ее тоже посоветовала, она когда миомы удаляла в Кулакова то у нее делала, и в Кулакова про узостей сказала что типа даже слишком требовательна.

Что касается лапары, девочки кто делал? Что реально наркоз через трубку через бронхи? Сказали что все лапары так, внутривенный не вытянет эту операцию.

я задала онлайн вопрос вчера Пашковой, вот что она ответила: 

Добрый вечер, для исключения гидросальпинкса , делается рентгеносальпингография, а вот если будет гидросальпинкс  подтвержден, тогда уже делается лапароскопия.

Так что думаю, и еще хочу к другому врачу онлайн или подумаю как, психолог посоветовала, она и гематолог и сложными случаями занимается при нарушении кровотока

 

Всем привет. Недавно делала лапароскопию. Да наркоз через трубку только делают. Но в моём случае я эту трубку не до не после и не видела. Только единственное горло до сих пор болит. Всё ищем причину не имплантации, поэтому на культях (трубы удалены ещё в 2014) делали ещё операцию. Перед этим было МСГ. Не знаю я что там они видят, но в итоге по гистологии гидрос нет. А на МСГ и на УЗИ видели утолщение этой культи. Вот так как то. 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena 82 быстрее восстановится и за малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@Elena 82 быстрее восстановится и за малышом

Спасибо) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка сходи на рентген с констрастом сначало, нафиг сразу на лапару. После нее будешь восстанавливаться несколько месяцев. Бывает же гидросальпингс преходящий, наполняются трубы водой, потом опорожняется, такой увидят на лапаре? Или просто удалят трубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка А к кому в Кулакова на Узи сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ленок_RZN сказал(а):

 

@White Diamond 7 мм нормальный эндик на фоне спирали. После неё может хэ усугубится. 

вот то то и оно.. так и врач сказала, как спираль вытащишь, может что угодно нарасти. пока комплекс анализов по списку ре не буду сдавать, пусть спираль вытащит, и динамику роста эндометрия покажет на препаратах, а далее посмотрим. а то я щас оплачу по списку тыс 20, а ее снимут с программы.

она спираль сразу после аборта поставила.

7 мм это на кануне месек, на сл.день меськи начались. я сначала в Алмату хотела ехать с ре и клиникой знакомиться, а она мне как сказала, что до месек 3 дня осталось, я оглобли развернула и в Караганду срочно УЗИ делать..

вот не доверяю я этим сучкам, и все из-за одной бывшей паршивой овцы...может эта и хорошая, но я обожглась, мир не будет для меня прежним..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksenik-flying сказал(а):

@Златушка А к кому в Кулакова на Узи сходить?

Я ходила к Белоусову 

2 часа назад, olka31 сказал(а):

@Златушка сходи на рентген с констрастом сначало, нафиг сразу на лапару. После нее будешь восстанавливаться несколько месяцев. Бывает же гидросальпингс преходящий, наполняются трубы водой, потом опорожняется, такой увидят на лапаре? Или просто удалят трубы?

Тоже так думаю.

3 часа назад, Elena 82 сказал(а):

Всем привет. Недавно делала лапароскопию. Да наркоз через трубку только делают. Но в моём случае я эту трубку не до не после и не видела. Только единственное горло до сих пор болит. Всё ищем причину не имплантации, поэтому на культях (трубы удалены ещё в 2014) делали ещё операцию. Перед этим было МСГ. Не знаю я что там они видят, но в итоге по гистологии гидрос нет. А на МСГ и на УЗИ видели утолщение этой культи. Вот так как то. 

 

Читаю и ужасаюсь просто, все говорят: «надо просто найти своего врача». А как его найти то…. Я уже 7 лет ищу не прекращая, из дня в день из месяца в месяц из года в год ..   столько денег … здоровья морального и физического и опять двадцать пять 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...