Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@olka31 14ДПП

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@olka31 14ДПП

Пересдай на 16 , надеюсь ХГЧ разгонится. А так цифра в принципе очень даже неплохая 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, olka31 сказал(а):

@White Diamond для прогинова отличная цена. Это в клинике? Такая цена. В обычных аптеках наверно, дешевле? У нас прогинова 2200 самая дешёвая.

 

нет, это у них в аптеке такая цена.

47 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@olka31 14ДПП

неплохой хгч. надеюсь что разгонится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, White Diamond сказал(а):

Девочки, я давно уже не в курсах, сколько что стоит у нас, 1255 за упаковку прогиновы это дорого/дешево? У них она так примерно стоит..

:Dда ну их, я сама с этими теньге только к 7-ому дню пребывания начала в стоимостях разбираться, дорого/дешево..

У нас 3000

подруга в Казахстане сейчас просила ее дивигель привезти там он есть, 1600 руб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying я в шоке, в хорошем смысле! Хоть бы всё получилось!!! 

@ksenik-flying а ты ведь не на больничном? Носишься?) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN я да, не на больничном, стараюсь поспокойнее носится, но живот тянет пипец как, папаверин спасает

Я же 2/2 работаю

По калькулятору прирост конечно хороший, но очень низкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying Насчет прироста, на первых днях возможен скачкообразный прирост и не совсем по правилам. Главное ,чтобы потом рос хорошо, так сказать разогнался! Так что все очень даже хорошо! Сдай ХГЧ на 16,18 день.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 19 только смогу сдать, сегодня к детям поеду, или 18 посмотрю как вернусь.

Боюсь радоваться, и так уже и правда седых волос прибавилось.

Я вот думаю, у меня ещё есть 5 ампул Актовегин по 2, может добавить?

С утра тестоманилась, но другой фирмы, тест бледненький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying жАль, что сдать не сможешь, динамика виднее была бы. Но все равно ничего не изменится, будет как будет. 

Актовегин не помешает  в принципе, его на больших сроках применяют в основном. Сейчас тоже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже подумала будет как будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вчера была у своего врача в своей клинике, зашла что называется поздороваться,ну мне и эмбриологическую выписку с клиники  еще забрать надо, врачиха как узнала, что я валить собираюсь, чего я только не наслушалась, и ребенку документы не отдадут, и в детдом заберут, и из страны ты его не вывезешь, и здесь в рф ты его не зарегистрируешь, и ген. экспертизу будете проходить, много чего такого, я прям с клиники вышла со страхом, как бы она там мою "ясельную группу" не разморозила от вредности..вобщем не очень то приятная встреча получилась.

я конечно слегка призадумалась, вроде как  и не впитываешь, то что врачиха говорила, но оно действует,стало тревожно, написала юристу клиники в КЗ, а она мне ответила что в справке о рождении, которую выдают на основании нотариального договора сур.материнства,нет ни капли информации о сурматеринстве,это фиксируется в истории роддома, и мы с этой справкой идем в консульский отдел посольства рф, предъявляем справку о рождении, паспорта, св. о браке и все, ребенка регистрируют, можно вывозить.. ВСЁ! 

еще я у врачихи спросила, есть ли новости по поводу всей этой ситуации с СМатеринством у нас, она ответила, что ей юрист сказала, что  намечается  сдвиг в положительную сторону, только вот когда? никто не знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond терять не хотелось деньги врачу(.

А что за сдвиг и в какую сторону? Может это клиника перестраховывается просто? 

Они вас год морозили(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, olka31 сказал(а):

@White Diamond терять не хотелось деньги врачу(.

А что за сдвиг и в какую сторону? Может это клиника перестраховывается просто? 

Они вас год морозили(

Оль, если бы только год, я к ним пришла мне было 44 годика, а щас мне 48, целых 4 года получается.

Я думаю, что ей и сурмамки откатывали(ют).

пока никто не знает про этот сдвиг.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond ну просто так ляпнула про сдвиг положительный, чтобы дать надежду!

Я почти 10 лет в планировании(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olka31 сказал(а):

@White Diamond ну просто так ляпнула про сдвиг положительный, чтобы дать надежду!

я и так от нее валить хотела, не знала только куда, рада, что появился повод.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, White Diamond сказал(а):

Оль, если бы только год, я к ним пришла мне было 44 годика, а щас мне 48, целых 4 года получается.

Я думаю, что ей и сурмамки откатывали(ют).

пока никто не знает про этот сдвиг.

 

Сколько они времени нас отобрали…. У меня 7 лет…. Мне было 37 когда пришла на первое ЭКО и они уверяли что все отлично… ПГТ не надо, а потом три года сажали и сажали эмбрионов не понятно каких, а потом о… наверное эндометрит… и я ж верила блин, больно аж от этого

а дети есть вообще  вас в паре? 

49 минут назад, olka31 сказал(а):

@White Diamond ну просто так ляпнула про сдвиг положительный, чтобы дать надежду!

Я почти 10 лет в планировании(

И я, с 33 лет …, сейчас все понимаю и рыдаю ночами

1 минуту назад, Златушка сказал(а):

Сколько они времени нас отобрали…. У меня 7 лет…. Мне было 37 когда пришла на первое ЭКО и они уверяли что все отлично… ПГТ не надо, а потом три года сажали и сажали эмбрионов не понятно каких, а потом о… наверное эндометрит… и я ж верила блин, больно аж от этого

а дети есть вообще  вас в паре? 

И я, с 33 лет …, сейчас все понимаю и рыдаю ночами

С хорошим грамотным врачом можно было нарожать уже сколько детей….эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка ещё будет радость и на нашей улице! Вот честно. Я с моим невынашиванием и то надеюсь на это. И тебе руки не опускать !!!! 

У меня было 8 потерь, я сейчас думаю и как я вообще умом не тронулась. Но все что не убивает нас , делает только сильнее. 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Златушка сказал(а):

Сколько они времени нас отобрали…. У меня 7 лет…. Мне было 37 когда пришла на первое ЭКО и они уверяли что все отлично… ПГТ не надо, а потом три года сажали и сажали эмбрионов не понятно каких, а потом о… наверное эндометрит… и я ж верила блин, больно аж от этого

а дети есть вообще  вас в паре? 

С хорошим грамотным врачом можно было нарожать уже сколько детей….эх

нет, детей у нас нет. я тоже верила, смотрела доктору в рот молчала и верила и платила, платила. а вчера докторша сказала, что я была таким хорошим пациентом, а сейчас испортилась, ну ясно дело стала не удобной начала возражать и высказывать свое мнение, да еще и эмбрионы забирать собралась..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond я тоже думаю она тебя просто стращать стала. Все будет отлично

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот когда в 2010 году попала к ре , меня отправили на лапару, типа найти причину, отхерачили поляичника и написали под вопросом, эндометриойдная киста, а сказали бы посмотри, сдай амг, все было бы сразу ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да никак, живот ноет, но вроде мягкий, 18 с утра схожу сдам.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы дозирует эстрожель? По 2 нажатия в начале флакона, у меня живота не хватало мазать, сейчас 2 нажатия намного меньше. Очень неудобно получается. Как вы приноровились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Да Оля, согласна. Очень много геля. Ещё врач говорит мазать площадь в две свои лодошки. Я так и мазала два полных нажатия, оставляла сохнуть дольше и конечно площать увеличивала. Норм всё было. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько вы растите эндометрий, до каких цифр? Стал очень плохо расти, ума не приложу, что делать. Мало того что фолики кончились, так эндометрий почти лысый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...