Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@solnze249 береги себя и малышку. Сиди на больничных до самых родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 минут назад, olka31 сказал(а):

@solnze249 береги себя и малышку. Сиди на больничных до самых родов!

Я не работаю. Спасибо Оля, будем беречься.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напомните кто как пил метипред перед переносом ? 1 т в день или с 1/4 начать лучше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fox2591 По половинке в день. Целая многовато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, White Diamond сказал(а):

не могу себе позволить такую роскошь, денег жалко..:D я лучше к косметологу схожу:Dа уж мозгами я сама раскину.. пока у косметолога лежу..:D

 

Молодец!!!!!! Поддерживаю , я ходила к психологу ну очень много раз , у нас неясный генез , ни разу имплантации не было, было 15 переносов , вот сейчас как бы надо идти, точнее надо было еще полгода назад , а я с этими загонами , вечными гонками по врачам забыла про себя, и сейчас вот думаю 🤔, надо ли мне детей, не говорит идите к психологу , а смысл , я уже была наверное у 15 психологов, кроме потраченных кучу денег ничего для себя не выяснила , не верю я в них теперь, мне становилось только хуже после их копания , идешь к одной она отправляет к другой и так кидали меня туда сюда , и каждая брала не маленькие деньги. Я даже думаю , вот пойду на перенос , а смысл , если нет имплантации, это же не 5 раз , сто раз делать , здоровье уже посажено . Поэтому я за то, чтобы жить , наверное я устала от всего этого бесконечного , впустую .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fox2591 сказал(а):

Девочки напомните кто как пил метипред перед переносом ? 1 т в день или с 1/4 начать лучше 

Мне после переноса назначали на 14 дней по 1 таблетки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, марузка сказал(а):

Молодец!!!!!! Поддерживаю , я ходила к психологу ну очень много раз , у нас неясный генез , ни разу имплантации не было, было 15 переносов , вот сейчас как бы надо идти, точнее надо было еще полгода назад , а я с этими загонами , вечными гонками по врачам забыла про себя, и сейчас вот думаю 🤔, надо ли мне детей, не говорит идите к психологу , а смысл , я уже была наверное у 15 психологов, кроме потраченных кучу денег ничего для себя не выяснила , не верю я в них теперь, мне становилось только хуже после их копания , идешь к одной она отправляет к другой и так кидали меня туда сюда , и каждая брала не маленькие деньги. Я даже думаю , вот пойду на перенос , а смысл , если нет имплантации, это же не 5 раз , сто раз делать , здоровье уже посажено . Поэтому я за то, чтобы жить , наверное я устала от всего этого бесконечного , впустую .

Очень понимаю, с 2017 года ни одной имплантации, до этого 2 раза после ЭКО, еще до этого потеря на 24 недели, все, детей нет. Последние рывки делаю и тоже отдавая с психологом по 3500 за час, думаю а поможет ли ….

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Златушка сказал(а):

Очень понимаю, с 2017 года ни одной имплантации, до этого 2 раза после ЭКО, еще до этого потеря на 24 недели, все, детей нет. Последние рывки делаю и тоже отдавая с психологом по 3500 за час, думаю а поможет ли ….

 

Поможет вам я думаю , если начали и чувствуете , что вам легче то не бросайте , я с 2008 планирую , прошла все , что можно , пора остановиться, не всем дано быть матерями , значит мое предназначение в другом , мне кстати эту фразу сейчас много кто говорит , только в чем я так и не понимаю , если только в работе 😂. Как вспомню какая я наивная березку делала , смешно , или инсеминацию несколько раз, а впереди то было еще ой ой сколько всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 вот завтра и буду делать узи , я сама понимаю, что не ахти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Fox2591 сказал(а):

Девочки напомните кто как пил метипред перед переносом ? 1 т в день или с 1/4 начать лучше 

Я пила по целой с начала цикла и до 10 недель. С 8 недель где то уменьшала дозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fox2591 ппричина назначения метипреда какая, есть антитела, или так на всякий случай. Вообще часто четвертинки назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 антитела к хгч, но я сама себе его назначила. Много где написано что он Назначается  в обязательном порядке при Эко  ,мне не назначали. Пробую все варианты так сказать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, марузка сказал(а):

Молодец!!!!!! Поддерживаю , я ходила к психологу ну очень много раз , у нас неясный генез , ни разу имплантации не было, было 15 переносов , вот сейчас как бы надо идти, точнее надо было еще полгода назад , а я с этими загонами , вечными гонками по врачам забыла про себя, и сейчас вот думаю 🤔, надо ли мне детей, не говорит идите к психологу , а смысл , я уже была наверное у 15 психологов, кроме потраченных кучу денег ничего для себя не выяснила , не верю я в них теперь, мне становилось только хуже после их копания , идешь к одной она отправляет к другой и так кидали меня туда сюда , и каждая брала не маленькие деньги. Я даже думаю , вот пойду на перенос , а смысл , если нет имплантации, это же не 5 раз , сто раз делать , здоровье уже посажено . Поэтому я за то, чтобы жить , наверное я устала от всего этого бесконечного , впустую .

Маруз, толку от них ноль, от этих психологов,(не, я не спорю,мб кому то помогает) но все равно психологиня за тебя работу по самокопанию в себе не будет выполнять, она только ДЗ выдаст и все придется делать самой, а денежки за прием сдерет, дак нафига она мне нужна? я у косметолога пока лежу выговорюсь, а заодно и подумаю о насущном и совета по жизни спрошу.. больше пользы будет..благо время приема позволяет..:D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, согласна, косметолог отличный психолог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

Кстати да, согласна, косметолог отличный психолог

И парикмахер

@Fox2591 в таком случае половинки метипреда за глаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, White Diamond сказал(а):

Маруз, толку от них ноль, от этих психологов,(не, я не спорю,мб кому то помогает) но все равно психологиня за тебя работу по самокопанию в себе не будет выполнять, она только ДЗ выдаст и все придется делать самой, а денежки за прием сдерет, дак нафига она мне нужна? я у косметолога пока лежу выговорюсь, а заодно и подумаю о насущном и совета по жизни спрошу.. больше пользы будет..благо время приема позволяет..:D

 

Больше всего меня бесит , когда приходишь , а психолог только слушает и все, с таким же успехом я могу с собачкой бесплатно поговорить, еще уходишь вся разреванная , и болеешь потом отойти не можешь , и говорит в следующий раз вы мне расскажете про родителей, чтобы вообще добить .

2 часа назад, Fox2591 сказал(а):

@olka31 антитела к хгч, но я сама себе его назначила. Много где написано что он Назначается  в обязательном порядке при Эко  ,мне не назначали. Пробую все варианты так сказать 

Половинку метипреда мне кажется хватит , потом очень тяжело с одной таблетки уходить , я сама себе назначила помню , просто , чтобы попробовать хоть что то новое , там это был 14 перенос  и все под копирку , без смены тактики , либо згт, либо ец, либо с блокадой , просто тупо повторяли ничего нового не добавляли , вот я и добавила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Златушка сказал(а):

Очень понимаю, с 2017 года ни одной имплантации, до этого 2 раза после ЭКО, еще до этого потеря на 24 недели, все, детей нет. Последние рывки делаю и тоже отдавая с психологом по 3500 за час, думаю а поможет ли ….

 

3500??? ты серьезно? я б удавилась, но не отдала таких денег.. Она за счет тебя все кредиты наверное закрыла...еще пару-тройку таких как ты, причем регулярных,  и она с легкостью всю свою ипотеку перекроет.. :DШучу.

Остается  по -доброму позавидовать чужому умению заколачивать бабки! Талант, умеют же люди себя ценить! Аплодисменты!!

Хотя если тебе помогает, и финансы позволяют, то хорошо, что еще тут скажешь.:D

2 часа назад, марузка сказал(а):

Больше всего меня бесит , когда приходишь , а психолог только слушает и все, с таким же успехом я могу с собачкой бесплатно поговорить, еще уходишь вся разреванная , и болеешь потом отойти не можешь , и говорит в следующий раз вы мне расскажете про родителей, чтобы вообще добить .

 

понимаешь, наше сознание очень хитро устроено, те вещи, которые очень болезненные для него, оно пытается быстренько закрыть, запихать в даааальний уголок, и не вспоминать о них,все травмирующие моменты и прочее. Сама ты не будешь ни за что это вытаскивать, и разбирать, потому что это для тебя очень больно, не приятно,  и сознание старательно этого избегает, не ворошит, и спецом старается это забыть. А психолог достает "из далекого, забытого угла"  эту боль, страхи ,обиды обнажает и прорабатывает. со слезами выходит стресс и поэтому ты и разреванная и разобранная, т.к после приема эта проработка продолжается уже "на факультативе" еще несколько дней. Ну здорово, хороший спец. Хороший массаж души.

После плохого массажиста  остается ощущение, что тебя просто погладили, а не вылечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у кого не было имплантации , а вы тест на имплантационнное окно делали? Почему нет имплантации? Что врач говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, White Diamond сказал(а):

3500??? ты серьезно? я б удавилась, но не отдала таких денег.. Она за счет тебя все кредиты наверное закрыла...еще пару-тройку таких как ты, причем регулярных,  и она с легкостью всю свою ипотеку перекроет.. :DШучу.

Остается  по -доброму позавидовать чужому умению заколачивать бабки! Талант, умеют же люди себя ценить! Аплодисменты!!

Хотя если тебе помогает, и финансы позволяют, то хорошо, что еще тут скажешь.:D

понимаешь, наше сознание очень хитро устроено, те вещи, которые очень болезненные для него, оно пытается быстренько закрыть, запихать в даааальний уголок, и не вспоминать о них,все травмирующие моменты и прочее. Сама ты не будешь ни за что это вытаскивать, и разбирать, потому что это для тебя очень больно, не приятно,  и сознание старательно этого избегает, не ворошит, и спецом старается это забыть. А психолог достает "из далекого, забытого угла"  эту боль, страхи ,обиды обнажает и прорабатывает. со слезами выходит стресс и поэтому ты и разреванная и разобранная, т.к после приема эта проработка продолжается уже "на факультативе" еще несколько дней. Ну здорово, хороший спец. Хороший массаж души.

После плохого массажиста  остается ощущение, что тебя просто погладили, а не вылечили.

Блин, да безумно дорого, а я вот сейчас думаю, а 5000 за плазму не дорого, взяли кровь 🩸 5 минут в центрифуге и ввели в матку еще 10 минут… мне прям интересно сколько врачу достаётся с этой суммы а сколько клинике… за что? А в устав вводят еще дороже говорят, я бросила, не стала больше делать, мой врач назначает просто все все процедуры и все… не разбираясь в причине, не сделала я б доплер так бы и перенесла мне в августе, а зачем говоритьего делать? Даже если в одной артерии нарушение то есть еще кровоснабжение, а то, что плохое кровоснабжение еще и косвенно об эндометрите говорить ей видимо не известно, получила нормальную гистологию и успокоилась 

Блин, девочки да жаба душит от таких трат, зашли с сестрой в магазин она выбирала обувь, я смотрю на Макариев за 15 000 и думаю, вот дорого это или нет… с усатом того сколько мы отваливаем за наше желание стать матерями…. А нам говорят, что государство помогает

если б оно помогало б то всех нас надо в Институт Кулакова и все обследование по ОМС

Я кстати обсуждала свою гистологию и иммуногистохимию  с врачом, спрашиваю ну как так может быть, что в 2019 году эндометрит, а сейчас идеально… может говорю гистолог ошибся. Она посмотрела и говорит ну вообще по тем параметрам по которым велась оценка эндемнрия не похоже что от балды писал… а там кто знает

и добавила, что возможно надо было в Институт Кулакова на гистологию они там все таки смотрят иначе, с научной точки зрения типа 

С психологом согласна, что квартиры и дома возможно строят, ну я решила что б потом себя не казнить, что не все сделала, потому что уже истерики начинаются и прям дипрессия, просто я не даю ей себя одолеть, спорт, правильное питание это мой образ жизни, это видимо вытаскивает пока меня, привычки вообщем не дают упасть навзничь, падаю на колени и встаю… но с каждым разом я понимаю что все, колени не держат и болят от падений 

27 минут назад, olka31 сказал(а):

Девочки , у кого не было имплантации , а вы тест на имплантационнное окно делали? Почему нет имплантации? Что врач говорит?

Тест ЭРА имеешь ввиду? Я спрашивала у врача, сказала не надо, но я последний раз делала перенос в цикле в овуляцией врач сказала что не можем в таком случае промахнуться, а я вот думаю, если есть недостаточность второй фазы и из за этого эндометрий не соответствует по структуре, очень даже можно попасть в просак, но тогда и ЭРА не поможет

Поэтому и хочу к другому врачу онлайн, жду анализы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по Узи ПЯ в матке, но маленькое, к своей не поеду

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying тв в этом протоколе мониторила кровь и д димер?

40 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

Девочки по Узи ПЯ в матке, но маленькое, к своей не поеду

Какой срок? Ставят

Хорошо, что в матке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksenik-flying сказал(а):

Девочки по Узи ПЯ в матке, но маленькое, к своей не поеду

Отлично 🌺 пусть развивается дальше, общим эгрегором поддержим положительную энергию ❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да, когда узист сказала сразу в матке, я прям выдохнула, но к своей поехала, прием по программе бесплатно, я же еще в программе

Сейчас к своей домчусь, потом напишу

Была у своей, говорит есть маленькая отслойка, вернула мне Кардиомагнил, добавила Йодомарин, сказала соответствует 3 недели, 26 сдам хгч и ддимер ещё раз, и 3.09 к ней на узи

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя был повышен д димер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...