Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Ленок_RZN сейчас только утрик остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ksenik-flying а было полностью что? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN ну еще масляный

Думаю теперь, сколько восстанавливаться после чистки:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying да так де как и подготовка. 

@ksenik-flying а ты не знаешь, когда прогик можно начинать после укола хгч? 

Мне моя сказала через три месяца можно вступать. Но не была к этому готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN ХГЧ назначают ,чтобы лопнуть фолик, твоя киста переросток фолика , вполне возможно и лопнет от ХГЧ, 5000. Но может и не лопнуть. Бабка надвое сказала. 10000 чтоб наверняка. Можно пить прогестерон начать сейчас , как раз до 24 уложился, эндометрий должен среагировать на прог. По крайней мере у тебя же будет перенос на згт - скорее всего? Вот и начинай утрик вставлять 

@ksenik-flying подожди ещё чистки не было. Можно медикаментозно попробовать, после него быстрее восстановишся.

3 месяца в основном восстановление.

@Ленок_RZN после укола хгч можно прог через 36-48 часов. Ну это по правилам.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Оль, тот есть без ХГЧ эндик должен трансформироваться? Я в этом плохой спец. 

Лишние 5к  выкинуть, ну я хз, раз так всё должно усвоится 

Если киста так и останется кистой, но приём прогика должен во вторую фазу эндик вывести? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN да эндик трансформируется, и с кистой. Как раз ты смоделируешь протокол на згт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN да, Оля все правильно написала,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 @ksenik-flying спасибо , девочки. Так и сделаю. 

Эндик конечно вообще никакой. 5.5 мм. Весь эстрадиол в кисту шибанул. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN я тут думаю сколько нужно выпить тыквенного сока для эндика и сколько ананасов сожрать 😂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying ага, а лучше плюнуть на всё) и наслаждаться жизнью

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас и поеду, Крымский мост проеду, и плевать на все будутпит Херес есть персики любимые и наслаждаться жизнью, устала

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ksenik-flying сказал(а):

@Ленок_RZN я тут думаю сколько нужно выпить тыквенного сока для эндика и сколько ананасов сожрать 😂

Да хоть лопни от ананасов, эндику особо не поможет , это для тех у кого особо проблем с гормонами нет.

Самый лучший ананас - это бутылочка эстрожеля.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 о да, две лежат

Но вообще подумала, ну начинался фигово, так и завершился, теперь думай причина в эмбрионе или во мне?

Но под делать тоже самое что всех перенести

Муж больше меня переживает, а я все отпустила ситуацию, иду по течению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying я конечно мнение своё не навязываю, но по моему опыту эндики у нас так себе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN Вполне может быть проблема и в эмбрионе. По опыту девочек кто делал пгд, бывает только половина проходит, а бывает почти все.

Ну да, эндики конечно хреновое. Надо на  перенос не меньше 8 мм, перед приемом прога, чтобы было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

@olka31 о да, две лежат

Но вообще подумала, ну начинался фигово, так и завершился, теперь думай причина в эмбрионе или во мне?

 

а тут не надо на кофейной гуще гадать, попроси перед чисткой (если все таки) что бы сделали цитогенетическое исследование ворсин хориона, тогда точно будешь знать в ком причина.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN и не говори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу. Сегодня 7 ДПП моего пролетного протокола(. Тест абсолютно пуст. Остался последний малыш. Я пошла зализывать раны и зарабатывать деньги(.

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olka31 сказал(а):

Пишу. Сегодня 7 ДПП моего пролетного протокола(. Тест абсолютно пуст. Остался последний малыш. Я пошла зализывать раны и зарабатывать деньги(.

Не поняла, ты решила пролечиться и сразу перенос сделать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика в этом есть конечно. Ну я после консультации с гемостазиологм буду пить месяц лекарства и нажать антинуклеарный фактор, потом анализы и не раньше ноября  , декабря протокол 

воач сказала глядя на гистологию, что не понятно почему написала что нет эндемтрита, по описанию он очно есть, назначила антибиотики на 2 цикла, завтра узнаю какие 

С гидросальпинксом неясно что, проверка проходимости не развеяла ситуацию, записалась на экспертное узи к Пятых 

1 минуту назад, olka31 сказал(а):

Да

Думаешь пролет, тесты чистые?

Блин, не увидела 

я что то не в себе после в его тоже видимо 

7 минут назад, olka31 сказал(а):

Пишу. Сегодня 7 ДПП моего пролетного протокола(. Тест абсолютно пуст. Остался последний малыш. Я пошла зализывать раны и зарабатывать деньги(.

Держись 😣 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка антибиотики все таки назначили? Хоть и пишут ,что их нет смысла при хроническом пить....

Я три цикла себя травила. Добилась красивых месячных, не обильных ,но красивых....

@Златушка ты в клинике узнай, когда последний срок в протокол по ОМС вступить, у нас говорят не позже 15-17 декабря перенос должен быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, olka31 сказал(а):

@Златушка антибиотики все таки назначили? Хоть и пишут ,что их нет смысла при хроническом пить....

Я три цикла себя травила. Добилась красивых месячных, не обильных ,но красивых....

@Златушка ты в клинике узнай, когда последний срок в протокол по ОМС вступить, у нас говорят не позже 15-17 декабря перенос должен быть.

Ну вот еще и срок….. Узнаю, спасибо, хорошо напомнила 

Ну вот вчера я услашала иное… пить антибиотики в моем случае… и магниты можно делать тоже 

пока кровоток не будет нормальным, делать пайпель нет смысла. 30 августа послушаю еще у Пашковой третью часть про эндометрит, смотрю нет его в записи, оказывается еще не проводила 

Кстати врач мне толе вчера сказала, был случай взяли донора и пара состоятельная была, не помню сколько было эмбрионов, но ПГТ сделали всем сразу и ни одного годного 🙈 так что может и эмбрион у тебя, эндометрий и не при чем

Всетаки выносила ты двоих, шанс есть 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 дорогая, сочувствую тебе... 

А качество какое было эмбриона? 

Эндик на подсадку сколько был? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...