Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

16 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

Вот сейчас и поеду, Крымский мост проеду, и плевать на все будутпит Херес есть персики любимые и наслаждаться жизнью, устала

страшно за тебя.. и за всех, кто решил туда поехать..  риск высокий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ленок_RZN эмбрион 3бб, эндометрий на 14 дц- 7,5, что мало конечно вечером начала прог. В перенос попросила замерить 8 мм. Была уверена ,что эндометрий должен к переносу уменьшиться, или тут имеет место разница в аппаратах и глазах. Так как УЗИ делала у себя в городе, а перенос смотрела репро.

Девочки много претензий у меня к клинике, когда нибудь соберусь и напишу отзыв, сейчас не до этого. С другой стороны все недовольны клиниками если пролеты. Хз, эмбрион ли некачественный, или эндометрий все таки не попал в окно, так как этот протокол полностью на згт - первый .

Я со своей стороны сделала все что могла, дело за малым было.:notknow:

Кстати, где-то читала, что 3 бб - это почти троечник.

Состояние опустошения, никаких эмоций, почему-то думается ,что пора отпустить мечту!

Ну и конечно завести себе новую мечту!

Куда же без цели))))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 здравствуйте, читаю вас. А сколько у вас переносов пролетных. У меня уже 6 …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Jasha сказал(а):

@olka31 здравствуйте, читаю вас. А сколько у вас переносов пролетных. У меня уже 6 …

2 крио пролёт, 1 выкидыш.

Получается 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 обязательно будет удача! У меня даже бх ниразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jasha сказал(а):

@olka31 обязательно будет удача! У меня даже бх ниразу

И у меня 6 лет и ничего…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 , ты еще хгч не сдала?

Оль, а эндик как был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@olka31 , ты еще хгч не сдала?

Оль, а эндик как был?

ХГЧ, 30 или 31 сдам. Вроде нормальный эндик был. Я в УЗИ картинках не особо разбираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Оль, не опускай руки, пожалуйста, знаю что сил нет, просто чуть отдохни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying Спасибо. Как никто другой понимаешь меня.:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка а сколько переносов и стимуляций было? Вот и я боюсь, что может уже совсем не получится? Сейчас готовлюсь к свежему донору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще девочки я всегда вспоминаю фразу "Дорогу осилит идущий", в нашем случае по другому никак....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Jasha сказал(а):

@Златушка а сколько переносов и стимуляций было? Вот и я боюсь, что может уже совсем не получится? Сейчас готовлюсь к свежему донору

Будете делать пгд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 нет, донор молодой, как сказали элитный. Стоит  и так 300 тыс На пгд нет денег 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что значит элитный?@Jasha

Мы не делали поскольку и так в кредите после покупки ооцитов и программы, хотя донор 21 год ей был на момент сдачи, но у нас и замороженные были

Я даже понимаю если будет чистка , сделать анализ по всем лабам около 17 тыс в среднем, тоже не потяну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying у нас 12 и я не стала. Почитала, что часто пишут 46 ху  или 46 ХХ. Поэтому решила материал посмотреть по качеству. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Jasha сказал(а):

@Златушка а сколько переносов и стимуляций было? Вот и я боюсь, что может уже совсем не получится? Сейчас готовлюсь к свежему донору

5 стимуляций, 8 переносов, протоколы с чисто донорами, после стали делать ПГТ и не было годных к переносу ни с донором никак. Но здесь столько историй и они такие разные у всех, я думаю не стоит прям к себе все примерять, у всех разные исходные данные и истории…. Поэтому идите вперед, как девочки сказали дорогу осилит идущий, в клинике где я вон женщина родила в 47 и еще собирается, муж молодой, все по разному … не сдавайтесь и пробуйте пока позволяет ВЕРА, финансы и моральный настрой.

у меня например антифосыолиптдный синдром и поломки в генах, а узнала я о них только спустя 6 лет ЭКО …. И хронический эндометрит похоже пролеска неверно, то есть проблема с эндометрием.

поэтому все что мы здесь пишем порой в эмоциях и горечи вообще не значит, что будет у вас. Удачи вам!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha это полностью вся программа 300 тыс? Или ещё за прот отдельно доплатить?

@Jasha а биопсия дорого стоит? Может если по деньгам пройдете пробипсировать все эмбриончики, а потом вдруг деньги будут?

@ksenik-flying сколько вышел тебе протокол по деньгам? За хранение за год отдала? 

У меня остался последний троечник(, дальше или забить или платить(((

Перенесу последнего и надо думать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Jasha сказал(а):

@olka31 нет, донор молодой, как сказали элитный. Стоит  и так 300 тыс На пгд нет денег 

надо смотреть не на ценник и этикетку "ЭЛИТНЫЙ", а на то что  была ли девочка ранее в программе, сколько с нее получили материала, сколько оставалось  в сухом остатке на 5 день и был ли толк с ее материала, т.е  удалось ли паре с ее материала забеременеть..(хотя я понимаю, что это от многих факторов зависит, но если донор продается с биркой "ЭЛИТНЫЙ" и стоит как крыло самолета, то это играет роль) и все ли в порядке с кариотипом. поэтому хоть 400, а если к 5 дню в соломины  кроме слез нечего положить, то грош цена такой элите..

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond наверно поэтому и элитный ,что выхлоп хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

А что значит элитный?@Jasha

 

Я даже понимаю если будет чистка , сделать анализ по всем лабам около 17 тыс в среднем, тоже не потяну

какой анализ? на ворсины? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ленок_RZN сказал(а):

@ksenik-flying у нас 12 и я не стала. Почитала, что часто пишут 46 ху  или 46 ХХ. Поэтому решила материал посмотреть по качеству. 

Так если был вакуум где искать это яйцо? Ну и напишут от балды, 46хх или 46 ух - чтобы деньги не возвращать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, olka31 сказал(а):

@White Diamond наверно поэтому и элитный ,что выхлоп хороший

 меня всегда настораживает такой пиар.:Crazy:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка это женщина родила со своими ооцитами? Или донорскими?

@White Diamond вы используете материал мужа в протоколе? Сколько ему лет ? Хорошая спермограмма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, olka31 сказал(а):

@Златушка это женщина родила со своими ооцитами? Или донорскими?

@White Diamond вы используете материал мужа в протоколе? Сколько ему лет ? Хорошая спермограмма?

Нет, ооциты не свои у нее были.

Оля, ну ведь только 7 день, почему думаешь что пролет? Я всегда жду до 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...