Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Златушка сегодня 8 день- тест чист. Для 5 дневки это пролёт. Поддержку не бросаю, завтра послезавтра сдам ХГЧ - будет точно известно. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 минут назад, olka31 сказал(а):

@Златушка сегодня 8 день- тест чист. Для 5 дневки это пролёт. Поддержку не бросаю, завтра послезавтра сдам ХГЧ - будет точно известно. 

 

У меня одна в двух протоколах ХГЧ был 1300 на 14 день, только на 10 день тест показпл

 может и тест такой бы, уже не помню 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 120 т, плюс заморозка 31 и хранение три месяца 3 т

@White Diamond да, именно

Сдала сегодня хгч, но мажет коричневым уже второй день, надеятся конечно что все само выйдет бесполезно 

Сдала сегодня хгч, но мажет коричневым уже второй день, надеятся конечно что все само выйдет бесполезно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Златушка сказал(а):

У меня одна в двух протоколах ХГЧ был 1300 на 14 день, только на 10 день тест показпл

 может и тест такой бы, уже не помню 

 

У моей подруги на 8 дпп был ХГЧ 15. Тест на 9ДПП был с еле видной полоской. Но тут, на мой взгляд, это скорее исключение, конечно. Подруга дочку родила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond да, да ре и сказала элитный это результативность, рожают от таких

@olka31 вся программа и даже входит перенос мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha ну тогда 300 т это не дорого

1 час назад, MillerO сказал(а):

У моей подруги на 8 дпп был ХГЧ 15. Тест на 9ДПП был с еле видной полоской. Но тут, на мой взгляд, это скорее исключение, конечно. Подруга дочку родила).

Такие истории греют душу и дают напрасные надежды(. Если у меня будет так, я поверю в чудо.

П.с. тесты чувствительные. Покупала перед протоколом 12 штук - сегодня сделала последний, больше покупать не хочу. Подожду до ХГЧ.

1 час назад, Jasha сказал(а):

@White Diamond да, да ре и сказала элитный это результативность, рожают от таких

@olka31 вся программа и даже входит перенос мне

А сколько клеток достанется вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 все клетки которые возьмут у донора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha в каком вы городе делаете?

И клиника как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ksenik-flying сказал(а):

Сдала сегодня хгч, но мажет коричневым уже второй день, надеятся конечно что все само выйдет бесполезно 

Почему бесполезно? У меня был личный опыт, когда само вышло после прекращения поддержки на 10 неделе при анэмбрионии

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь вам наверное можно сказать повезло. Я ходила 3 недели без поддержки и даже признаков начинающихся месячных не было.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Вологда, Ава Петер 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Учитывая подозрение на гидросальнинкс, рекомендовано выполнить УЗИ органов
малого таза на аппарате экспертного класса за 7 дней до предполагаемой менструации с оценкой эндометрия (толщина, четкость, равномерность, однородность), желтого тела (наличие иразмеры). Допплерометриясосудов матки
(за 7 дней до менструации вместе с УЗИ) - проверка кровотоков в маточных, аркуатных, базальных, радиальных, спиральных артериях.
2. При подтверждении гидросальпинкса рекомендована лапароскопия, тубэктомия. После операции сразу рекомендовано пройти 1 курс антибактериальной терапии совместно с супругом, второй курс начать в следующем цикле после операции с 1 дня менструации. При опровержений данного диагноза 1 и 2 курс терапии проходить с 1дня менструации
3.
1 курс лечения для обоих партнеров. Препараты и дозы одинаковые для обоих партнеров:
- Офлоксацин200 мг 2 раза в день- 10 дней
- Тиберал (Орнидазол) 500 мг 2 раза в день (в течение 10 дней)
- Пимафуцин 100 мг 1 таблетка х 2 р/день- 10 дней (при отсутствии препарата в аптеках заменить на - Флуконазол 1 таблетка 150 мг в последний день терапии)
Только для вас после окончания менструации: Суперлимф 25 ЕД по 1суппозиторию на ночь во в?@#$%& в течение1 0 дней (при отсутствии Суперлимф в аптеках - Генферон
- доза 250 тыс. свечи во в?@#$%& 2 раза в день (или доза 500 тыс. 1 раз на ночь) - в течение 10 дней
2 курс только для Вас: начало с 1 дня менструации в следующем месяце при необходимости.
- Вильпрафен 500 мг × 3 р/день (в течение 10 дней) или Вильпрафенсолютаб 1000 мг - 1 таблетка утром, 1⁄2 таблетки вечером - таблетка делимая
- Т р и х о п о л 5 0 0 м г 1 т а б л е т к а × 1 р / д е н ь - 10 д н е й
-Флуконазол 1таблетка 150 мг в последний день терапии
При наличии проблем с желудком необходимо принимать любой пробиотик: ацилакт, нормобакт, баксетфорте и др -совместно с курсом антибиотиков, но в разное время.
На время лечения половые контакты только в @#$%&е. Алкоголь не употреблять. Началокурса с первого дня менструации. Препараты принимать после еды.
Во время 2 курса лечения рекомендованопрохождение физиотерапии (магнитотерапия на низ живота) No 10.
В цикле 2 курса лечения сделать УЗИ для контроля эффективности терапии:
- УЗИ органов малого таза на аппарате экспертного класса за 7 дней до предполагаемой
менструации
оценкой эндометрия (толщина,
четкость, равномерность, однородность), желтого тела (наличие и размеры)
- Допплерометрия сосудов матки (за 7 дней до менструации вместе с УЗИ) - проверка кровотоков в маточных, аркуатных, базальных, радиальных, спиральных артериях
- С результатами УЗИ обратиться на повторную консультацию
4. С учетом наличия положительного антинуклеарного фактора начать прием в течение 1-1.5 месяца:
- Тромбо асс 100 мг ежедневно после ужина все дни кроме менструации. В случае решения проведения лапароскопической операции тромбо асс отменить минимум за 10 дней до операции, возобновить не ранее чем через неделю после операции
- Метипред 4 мг ежедневно после завтрака желательно до 9:00 (прием не зависит от операции)
5. Через 1-1.5 месяца к следующей консультации контроль: общий анализ крови, антинуклеарный фактор Нер-2, иммуноблот антинуклеарных антител, гомоцистеин, протеин C, протеин S, волчаночный антикоагулянт, расширенная
гемостазиограмма(АЧТВ,
тромбиновое
время, протромбиновое в р е м я , протромбиновый индекс. Д-димер. фибриноген, антитромбин III), ферритин,
железо (через 3-4 недели после капельницы). С анализами и УЗИ обратиться на повторную консультацию.
 

 

Девочки, вот мое назначение

Может кто что для себя возьмет 

7 часов назад, Jasha сказал(а):

@olka31 все клетки которые возьмут у донора

Да, думаю лучше брать целиком если брать, что б потом спокойно переносить и все, не думая об эмбрионах, можно и ПГТ конечно хоть парочке сделать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка охренеть, вот это лечение. А что это лечит? И кто назначил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Jasha сказал(а):

@Златушка охренеть, вот это лечение. А что это лечит? И кто назначил?

Это лечение антибиотиками хронического эндометрита и профилактика антифосфолидного синдрома, который у меня по анализам вылез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка о, класс, 👍

Но я знаю что если жидкость в трубе, то имплантация не происходит

@Златушка а это ты к кому за назначением ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка а я пришла к ре с хроническим эндометритом, он сказал его не лечат… да и чего лечить, он каждый месяц обновляется! Ну выписал омегу, фольгу и Суперлимф. Его мнение всё решает эмбрион, его качество 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ksenik-flying сказал(а):

@Златушка о, класс, 👍

Но я знаю что если жидкость в трубе, то имплантация не происходит

@Златушка а это ты к кому за назначением ходила?

Да, знаю, не знаю правильно ли я делаю, что на УЗИ записалась на экспертное, врач сказала сходи, если скажет на узи что жидкость, то пойду удалять…. Очень не хочу но куда деваться 

это я ходила на онлайн консультацию к врачу гинекологу гемостазиологу Хамани Надин Моктаровна, прочитала много отзывав что помогла с хроническим эндометритом и антифосфолиптдным, сдала анализы и опа он… синдром и пошла 

Понравилась она мне, посмотрим как дальше 

вот ее страничка в телеграмм если кому интересно 

Ссылки скрыты.

2 минуты назад, Jasha сказал(а):

@Златушка а я пришла к ре с хроническим эндометритом, он сказал его не лечат… да и чего лечить, он каждый месяц обновляется! Ну выписал омегу, фольгу и Суперлимф. Его мнение всё решает эмбрион, его качество 

Вот мне тоже так говорили, жаль что я верила дуреха, надо лечить… иначе не будет имплантации 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка у меня и нет… 6 переносов, из них 3 раза по 2 эмбриона, один из которых донорские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Jasha сказал(а):

@Златушка у меня и нет… 6 переносов, из них 3 раза по 2 эмбриона, один из которых донорские

А пайпель биопсию эндометрия делали? По результатам на гистологию и иммуногистохимию направляли материал с биописии? Вообще странно почему врач не анализирует это. 
много переносов, уже надо задуматься что что то может не так быть. Антифосфолипидный синдром, почитайте тоже, проанализируйте 

мне ре тоже не назначала, думаю из за отсутствия элементарных компетенций 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying пришел хгч?

@Златушка главное найти толкового врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Да, 5500, ре сказала сегодня сделать узи, и после этого отмена

Мне так понравилось , ре мне моя пишет, к сожалению это неразвивающася, мне так хотелось написать, что я вообще давно в курсе

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31@ksenik-flying , мне кажется это сейчас от эмбрионов зависит результат. Здоровый эмбрион и в трубе может имплантироваться. 

Но все таки, а вдруг чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, olka31 сказал(а):

 

@White Diamond вы используете материал мужа в протоколе? Сколько ему лет ? Хорошая спермограмма?

сейчас 48, когда был в программе было  46, про спермограмму сказали: "Годная" и использовали его "спортсмэнов". Но меня вот что смущает, годиков то ему много, а не увеличиваются ли генетические поломки у мужиков в таком возрасте?Донор то молодая была, а хромосомки не хватило эмбриончику.

Оль, если б все донорское было, то на фиг оно мне это надо... Даже заморачиваться бы не стала..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как-то так

Screenshot_20230830_091113_com.huawei.docs.jpg

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка все делала, пайпель норма, гистероскопия тоже умеренный эндометрит, но это не страшно, эндометрий растет до 13 мм. Я сейчас общаюсь с 2 девочками, у одной беременность с 14 переноса, у другой 13 и всё мимо… так что у меня не предел

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...