Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

Господи, 13 переносов, 14 переносов... Как это можно пережить-то и с ума не сойти??? Я бы не выдержала...

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

26 минут назад, Jasha сказал(а):

@Златушка все делала, пайпель норма, гистероскопия тоже умеренный эндометрит, но это не страшно, эндометрий растет до 13 мм. Я сейчас общаюсь с 2 девочками, у одной беременность с 14 переноса, у другой 13 и всё мимо… так что у меня не предел

Мне кажется «умеренный эндометрит» это такая оценка как бы это сказать личная… гистолога или врача делающего гистероскопию, все очень не объективно в силу невозможности смотреть консилиумом, одному нормально, а другому нет, все от уровня врача зависит, я из своего опыта уже это знаю 

55 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

Ну вот как-то так

Screenshot_20230830_091113_com.huawei.docs.jpg

Сердцебиения если не написали, то это уже все …, видимо 

Крепись, больно очень и нет слов 😶 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 23 дпп был только пя, сегодня 30дпп, желточный есть.

Меня подбешивает, что ре не отвечает, хотя я никогда не написываю, всегда извиняюсь, когда пишу,.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying тоже был желточный мешок и давал ложные надежды к сожалению. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка мне гистологию сделали эндометрия, не просто внешне, могу скинуть заключение, но по нему два ре сказали лечить не нужно 

@Златушка

IMG_4372.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond вот я и думаю, если все донорское, то тогда в сторону усыновления смотреть буду. 

Или же отказничков переносить. Может я и не права конечно. 

Муж ещё не сдал спермограмму, надо его поторопить, чтобы было понятно есть ли смысл делать с дя. Моему 44.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Alya_Вполне нормальные женщины, сума не сошли ни сколько, человек ко всему привыкает….. 

@olka31 а вам сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Alya_ честно, вот у меня 3 крио перенос пролёт, просто ощущение опустошения, поплакала на 6 ДПП и успокоилась. 

Все таки пролет- это не потеря(((. Выкидыш, замершая- вот что бьёт сильно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, olka31 сказал(а):

@White Diamond вот я и думаю, если все донорское, то тогда в сторону усыновления смотреть буду. 

Или же отказничков переносить. Может я и не права конечно. 

Муж ещё не сдал спермограмму, надо его поторопить, чтобы было понятно есть ли смысл делать с дя. Моему 44.

Эх с усыновлением тоже все очень очень сложно…. Тоже думали об этом, от детей редко отказываются от здоровых всегда находятся родственники, мне сказали что сейчас многие едут в Крым усыновлять под опек брать, там якобы дети есть

отказнички, да, можно подумать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка насчёт усыновления, можно найти здорового ребенка, но тут именно искать и ждать, а не хватать первого кого предложили. И обследовать ребенка обязательно. Хочется же ещё новорожденного, а вот у них точно ничего не понятно. А постарше уже характер проявляют. Короче сложно найти, но возможно. Регион поиска сразу увеличивать на всю Россию, а не только свой регион .

@Jasha мне 45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jasha сказал(а):

@_Alya_Вполне нормальные женщины, сума не сошли ни сколько, человек ко всему привыкает….. 

@olka31 а вам сколько?

Не знаю как можно привыкнуть к постоянным пролётам. И опять подготовка, опять анализы, и т. п. И так много-много раз!

1 час назад, olka31 сказал(а):

@_Alya_ честно, вот у меня 3 крио перенос пролёт, просто ощущение опустошения, поплакала на 6 ДПП и успокоилась. 

Все таки пролет- это не потеря(((. Выкидыш, замершая- вот что бьёт сильно.

Для меня и пролёт потеря. Это же эмбрион, будущий человек, который мог бы родиться, но что-то опять пошло не так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Alya_ мысль остаться без детей ещё тяжелее, чем пролет. И поэтому когда есть возможность, пытаются дальше, сначала со своими… как я , потом с донорскими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра еду на чистку...

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying что будешь делать? Отменишь поддержку? Представляю как тебе сейчас тяжело(.

 

@ksenik-flying прям сразу на чистку?

@_Alya_ для меня пролет-  это тоже потеря. Может я неправильно выразилась, конечно тоже в раздрае, но я не знаю , может изначально эмбрион был нежизнеспособный. А когда произошла имплантация, вот эмбриончик и сердечко и одним махом - потом ничего, это тяжело, очень тяжело. И даже к этому привыкаешь, броней обрастаешь просто.... 

@Jasha сколько тебе лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 в декабре будет 43

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Jasha сказал(а):

@olka31 в декабре будет 43

А ПГТ делаете эмбрионам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка не делала, поэтому 6 переносов ре сказала не считаются. Но было 3 переноса по 2 эмбриона ( свой и с дя ) и тоже пролет…Им под не нужно , под дорого… и мои были плохого качества вс или ранние бласты. Хороший был мой и дс 4 аа - но эффект ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha свои клетки получаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha пгд 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying , не торопишься ли ты?

У тебя же крио? Хэтчинг делали эмбриону? Я бы дала шанс, бывает замедленное развитие.

Знаю одну девушку, на 21 дпп плодное яйцо 8*9, через 15 появилось сердцебиение, родился здоровый ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 получались раньше, 5 стимуляций, брали по 8 клеток ( последняя была почти год назад ) при Амг 2.3. Сейчас и Амг 0,6 , я больше не хочу стимулироваться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятидневка был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olka31 сказал(а):

@White Diamond вот я и думаю, если все донорское, то тогда в сторону усыновления смотреть буду. 

Или же отказничков переносить. Может я и не права конечно. 

 

дети, прошедшие детдом с раненой психикой, и как ты их не оттаивай, не адаптируй, это травма. Многие опытные родители не справляются и сдают обратно..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond если 0-1 год брать, то все там хорошо будет, и психика норм. Если сам ребенок здоров и психика в утробе не пострадала после мамкиных выкрутас.

@Jasha я когда у репро спросила, меня же стимулировать бесполезно, она на возраст глянула и ну да бесполезно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 вот и у меня клетки есть, но бесполезно, эмбрионы не растут. Только здоровые гробить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...