Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Jasha наверно да. Правильный выбор взять донора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, olka31 сказал(а):

@White Diamond если 0-1 год брать, то все там хорошо будет, и психика норм. Если сам ребенок здоров и психика в утробе не пострадала после мамкиных выкрутас.

если свой чуть крякнул, пискнул, ты к нему как тигрица бросаешся посмотреть что не так, что не нравится ему и быстро устраняешь его дискомфорт и удовлетворяешь требования, таскаешь на ручках, то там такого нет, они даже не плачут, потому что никто не подойдет, а это и есть травма.. на новорожденных говорят очередь, только я всегда задаюсь вопросом откуда тогда 3-4-5 летки берутся в детдомах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 а вы сейчас на каком этапе? Я жду от ре звонка когда найдут свежего донора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha я пока на этапе сдачи пролетного ХГЧ(((

У меня ещё есть 1 эмбрион- перенесу его.

Потом буду думать или хватит с меня или ещё протокол с дя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, тороплюсь или нет, при таком раскладе, я уже устала, рост хгч замедленный совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying Рост очень медленный и эмбриона нет? Может пару дней с чисткой подождать? Хотя, пустые надежды скорее всего( будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я бы до последнего подождала. Чего спешить? Неделей раньше неделей позже. Через неделю посмотреть появился эмбрион или нет. Если эмбрион подождать сердцебиения.

А вообще рост как  на начале рос? Понятно, что маленький был. Но удваивался?

@White Diamond ,  да так и есть. Я в больнице детской видела. Так жалко их( а подходить не разрешают (

А для ребенка важно ощущать, что мама (близкий человек )его любит, что он важен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 эмбрион твой? С пгд? Во сколько лет получен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha Да ну) скажешь тоже мой эмбрион. С дя. Но материал мужа. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Jasha сказал(а):

@_Alya_ мысль остаться без детей ещё тяжелее, чем пролет. И поэтому когда есть возможность, пытаются дальше, сначала со своими… как я , потом с донорскими

У меня сразу донорские, своих нет. Тяжело было принять, и вдвойне тяжело, что даже с донорскими не получается. Ещё три эмбриона в крио.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 а дя были свежие или замороженные? У меня с замороженными было всё грустно….Из 8 1 получился, ранее бласта , а потом из 7 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Jasha сказал(а):

@olka31 а дя были свежие или замороженные? У меня с замороженными было всё грустно….Из 8 1 получился, ранее бласта , а потом из 7 0

Замороженные.

Блин ну так совсем грустно, я не готова к такому результату(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Jasha сказал(а):

@olka31 а дя были свежие или замороженные? У меня с замороженными было всё грустно….Из 8 1 получился, ранее бласта , а потом из 7 0

Реально грустно 😞 мне как кажется, здесь еще от уровня эмбриолога зависит и от того как замораживали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка возможно. Но мне ре сказал, что муж неплодовитый. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержку убрала, состояние так себе, думала буду держаться, но чет накатило....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying а у вас после пгд был эмбрион? Держитесь, в следующий раз обязательно будет лучше! 

@ksenik-flying есть плюс, что эндометрий был хороший и попали в окно имлантации!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying держись! У меня похожая ситуация сейчас, на 26 дпп не было эмбриона, через 5 дней уже был, но без сб. Пока жду... Послезавтра собираюсь на УЗИ. Сегодня 36 дпп.

Но у меня высокий ХГЧ был изначально, 8 дпп - 323, 10 - 782, 14 - 3582, больше не сдавала

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha нет, решили под не делать по двум причинам, донор молодой и банально финансово

Спасибо большое

@ЛяськиМасясь обнимаю..

@ЛяськиМасясь может еще появится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksenik-flying сказал(а):

Поддержку убрала, состояние так себе, думала буду держаться, но чет накатило....

Держись, обнимаю, и сочувствую. Ты сделала все что смогла, и даже больше.:almirena:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying тогда вообще странно, что не хватает этим эмбрионам!!!!раз донор молодой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha да фиг знает, еще три есть, а что там с ними....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь у вас тоже ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да, с дя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь метипред принимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...