Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@olka31 нет, не назначали, только гормонов куча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Jasha нет замороженные

@White Diamond поскольку не всех берут  и плюс например на Алтае больше шансов найти маленького отказника, я пошла школу шпр вместе с мужем , муж сказал категорически нет. То есть какиеам сказал педагог после школы либо ты еще укрепляешься в решении или нет, школа шпр нужна обязательно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь я очень извиняюсь . Плохо помню вашу историю, в этой теме у вас первый перенос? Свои клетки есть, но беременность срывается? И АМГ хороший? 

@ksenik-flying я прошла шпр, муж скрипя сердце дал согласие. Но в итоге,  он не может принять до конца ребенка, все таки мужчинам сложнее даётся этот шаг.поэтому хорошо, что твой муж определился категорически в своей позиции, а не пошел на "поводу" твоих чувств.

Дети есть, и есть хорошие. Но тут лотерея!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 не извиняйтесь, я не писала тут свою историю. 

Лучше на "ты"

Мне 48 лет, детей нет, амг на нуле. Начала делать ЭКО с 2017 года, поначалу стимулировалась, потом в ец. Всего 13 пункций. После последних 5 пункций без як решилась на дя, это первый перенос с дя

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 , у нас было 6 замороженных. 4 получилось. 3 эмбриона  годных к переносу. 1 пролет из за меня. 1 мальчик. И 1 замороженный остался, но мы больше не планируем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@olka31 не извиняйтесь, я не писала тут свою историю. 

Лучше на "ты"

Мне 48 лет, детей нет, амг на нуле. Начала делать ЭКО с 2017 года, поначалу стимулировалась, потом в ец. Всего 13 пункций. После последних 5 пункций без як решилась на дя, это первый перенос с дя

Да, ко мне тоже лучше на ты! 

Я на форуме помню тебя. Почему-то казалось , обратное(. 

Дя правильное решение, как оказалось за него тоже побороться надо(.

4 часа назад, Ленааа сказал(а):

@olka31 , у нас было 6 замороженных. 4 получилось. 3 эмбриона  годных к переносу. 1 пролет из за меня. 1 мальчик. И 1 замороженный остался, но мы больше не планируем.

У меня было 2 раза по 4 замороженных- получилось 2 раза по 3 эмбриона, но как видно качество не очень, или хз. Первый свежий перенос зб, второй свежий перенос - сын, третий крио- пролёт, четвертый- выкидыш, пятый - пролёт ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 это у вас так много эмбрионов из замороженных як? А сыну сколько лет? Как то чувствуется что из дя? Похож на Папу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Оля ты сдавала хгч ? Какой день у тебя сегодня 

какая поддержка была ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jasha сказал(а):

@olka31 это у вас так много эмбрионов из замороженных як? А сыну сколько лет? Как то чувствуется что из дя? Похож на Папу?

А толку то( эмбрионов много, а ребенок один- и на этом слава богу. 

Сыну 2,6 Ощущение что мой сын полное, вот прям мой, мой. На мужа не похож - но он его обожает. Все говорят ,что похож на меня))))

Выбирала донора по детским фото, фото было некачественное, но чем то она была похожа на мою дочь, на ее детские фото, взяла её. Сын блондин с голубыми глазами, мы оба с мужем кареглазые и шатены), но дочка тоже получилась зеленоглазая- сероглазая и светлая шатенка. Так ,что норм)

Ещё, напишу, муж был против этих многочисленных попыток родить ребенка, когда родился сын он сказал и хватит детей, а сейчас расстраивается от каждого пролета.

 

1 час назад, Fox2591 сказал(а):

@olka31 Оля ты сдавала хгч ? Какой день у тебя сегодня 

какая поддержка была ?

Сдала, будет сегодня после 2. Как сможет муж забрать, напишу результат .

Эстрожель, метипред, фраксипарин, пролютекс, Утрожестан, тромбоасс.

@ksenik-flying как твое самочувствие?

@Ленааа а что будешь делать с оставшимся эмбрионом?

Отдашь на донацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ваше мнение, донор 33 года- брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самочувствие уже ничего, отошла, с утра уже прям кровь шла, ре сказала, что в матке воспаление началось уже, все таки сдерживала же, а так спросила ее были ли синехии как в прошлую гистеру, сказала все отлично в этом плане, назначила работу, трихопол, Флуконазол, Линекс, анальгин хинин и через неделю на узи, потом отдых, спросила когда можно будет планировать, сказала если все хорошо, то в ноябре

33 года, а брали ли уже клеток и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying почистила тебя? Ре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да, она сама, мне так спокойней, а то в больнице вычистили бы все нахрен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 а мне не звонят про донора! Хороший возраст 33 г!!! Это вы хотите такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha по мне как немного поздновато для донорства 

@ksenik-flying может и правильно , побережнее отнесётся. Как она объяснила замершую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 @olka31 пока никак, отправила обычную гистологию. Но мне честно кажется, что вот как начала шейка кровить, уже оттуда все плохо пошло, и прикрепился почти на шве от кс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying О у меня так же было, очень низко почти на перешейке на шве от кесарева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying держись, малышка! Сочувствую тебе безумно! 

 

Девочки, Кто-нибудь заливал гель противоспаечный после гистеры? 

@olka31 присматриваешь кандидатуры уже? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Jasha сказал(а):

@olka31 а мне не звонят про донора! Хороший возраст 33 г!!! Это вы хотите такого?

Оля, у меня 32 года донору. Я писала 24 клетки были, нам 12, из 12 получитли 4 эмбриона, два хорошиста и два вс, их двух ПГТ прошел 1, два в заморозке пока, не делала. Мое мнение: наша была первый раз, хотели получить больше так как делили, я сейчас думаю надо было брать целиком, не делить и просить минимальную стимуляцию 

думаю толк был бы. Моя ре сказала самое то возраст, не знаю уже 

у нее двое детей 

пожтому если брать то при минимальной стимуляции 

Как показывает практика уже поломки в генах есть конечно в таком возрасте, но они могут быть и в более раннем возрасте даже от лекарств стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 , мне стыдно признаться, но как подняли цену за хранение и родился ребенок - мы просто перестали платить и никто не звонил и не спрашивал. Может быть и нет уже этого эмбриона. Нет думаю позвонили бы.

У нас получился  копия папки , 99,9 процентов похож на него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@olka31 @olka31 пока никак, отправила обычную гистологию. Но мне честно кажется, что вот как начала шейка кровить, уже оттуда все плохо пошло, и прикрепился почти на шве от кс

Хорошо, что ре сама чистила, молодец какая, заставь себя о чем то другом сейчас думать, об отдыхе и хересе хоть, держись 😣 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying ,  восстанавливайся.

И ноябрь уже скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки донор конечно прям на грани, буду думать. Все равно, даже спермограмму муж не сдал.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olka31 сказал(а):

Девочки донор конечно прям на грани, буду думать. Все равно, даже спермограмму муж не сдал.

 

А донор только для вас или делить будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, муж принес ромовую бабу, я ее так люблю, но так вес небольшой есть, много не ем.

Я тоже рада, сто она меня чистила.

Ох уж этот анальгин хинин, прям матка сокращается

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...