Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

11 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

Спасибо девочки, муж принес ромовую бабу, я ее так люблю, но так вес небольшой есть, много не ем.

Я тоже рада, сто она меня чистила.

Ох уж этот анальгин хинин, прям матка сокращается

А я не слышала про анальгин хинин это такое лекарство для сокращения? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olka31 Оля , что с хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Fox2591 сказал(а):

@olka31 Оля , что с хгч

Хочешь долго держать интригу)- попроси мужа забрать хгч)))). Только в 7 вечера привез. Ну чуда не случилось- ХГЧ - 0,95. Я уже знала, сегодня отменяю поддержку((. 

  • Грустно 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне репродуктолог предложила 2 варианта: 1)стимулировать меня по омс  и докупить свежих ооцитов, кто в тот день будет стимулироваться. Это 6 ооцитов 126т2) просто взять донора и всё ооциты мои. без меня. 280т. Я в раздумьях, первое сложнее технически, совместиться с донором и не хочу стимулироваться, все таки вредно… Как вы думаете, что лучше? Мне 42 г Амг 0,6 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha а можно не стимулироваться и купить ооцитов 6 шт, по ОМС?

Просто именно так я и делала, но конечно стимилась сама, возраст был помоложе. Но мне и хотелось использовать эту попытку.

@Jasha честно шанс на свою клетку очень маленький , но есть. И как то не верится, что сможешь синхронизироваться так хорошо с донором, придется брать замороженные

@Jasha ну как же все таки дёшево у вас, 6 клеток 126, блиннн- завидую.

@Златушка нет целого донора брать не буду, дорого. Думаю насчёт 6 клеток. И не уверена, что свежие будут (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 замороженные я уже брала, мимо! Когда я вся в слезах с пролетом была, репродуктолог предложила тогда помочь  докупить свежих, хотя раньше на это не соглашалась, тут видимо сжалилась. Это дешевле, чем свежий донор… но в то же время мне кажется меня смысла нет стимулировать… если только с дс плодовитой😂

@olka31 а у вас какие цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha свежие то свежие, тогда тебе надо в искусственный климакс и ждать подходящего донора, и начинать одновременно с ней стимуляцию. Ну а как же по другому первого попавшегося брать- главное чтобы свежий что-ли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка обычный анальгин с добавлением хинина, я вот тоже о нем не знала, ре сказала пить все 10 дней как прописала

@olka31 Сочувствую, дай обниму...

Вообще девочки надеюсь осень нам принесут плоды

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha если честно с АМГ 0,6 максимум 2-3 клетки получится. Проще в естественном цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 ой как сложно… нереально конечно соединить все…и от свежего перенос как? Тоже надо меня таблетками подгонять

@olka31 так мало…. Эх. У меня и с 8 то 2 эмбриона было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha Да или тебя подгонять, или через крио.

В клинике в которой я - 30 тыс клетка.

Странно, что тебе врач схему протокола с свежим донором не объяснила. В основном все идут через крио.

@ЛяськиМасясь а у тебя свежий донор? Эмбрион какого качества? Сколько протокол вышел по деньгам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 у меня ре в основном молчит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 витрифицированные, 6 клеток + икси + перенос обошлось 300 тыс. Этот был 3ав, и 3вв заморозили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@olka31 витрифицированные, 6 клеток + икси + перенос обошлось 300 тыс. Этот был 3ав, и 3вв заморозили

Москва?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь из 6 клеток, 2 эмбриона получилось? Как то маловато(. 

Девочки, вы меня уж простите, выпытываю вас, на себя примеряю все варианты развития событий. Конечно понимаю , кто не рискует тот не пьет). 

Но так тяжело понимать, что надо все сначала начинать((. 

@ЛяськиМасясь появилось сердечко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 из замороженных? 6 ? У меня из 8 один, из 7 1 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha Да это мой страшный сон.

У меня видишь из 8 -6 эмбрионов. Но последний перенос вообще без имплантации.

Поэтому количество эмбрионов не равно их качество.

Если решусь ещё на один протокол, он точно будет последним .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 вы в Москве? Мне там так витроклиник нравится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha я сама не из Москвы, делаю да в Москве. Тут выбор не где нравится, а где возьмут , я по ОМС 2 протокола плюс дя - делала. А теперь мне 45, себя стимулировать точно не хочу, смысла нет, хоть и появляется по 1-3 фолика в яичниках. 

Ещё конечно бесит, что у меня зарплата региональная, а клиники с ценами московскими(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже решила этих заберу и все хватит. Тут как организм, даст Бог значит будет, нет, продолжу жить дальше

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 мало, согласна, но что поделать... Кстати, на пятый день сказали, что остальных наблюдают, но больше никто ничего не сообщал. В принципе, я была готова к такому результату, т. к. здесь в теме видела у девочек, у кого сколько из замороженных получилось... Но я хотела именно этого донора, а она, сказали, пока не планирует стимулироваться. Мне важно, чтобы донор была максимально с моими параметрами - кровь, рост, вес, волосы. Я худая, поэтому полных доноров не рассматриваю

Ну УЗИ только вечером:strashno:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь а муж тоже худой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да, спортивного телосложения. Ну у меня такой пунктик, раз это як вместо моей, чтоб полностью мои характеристики были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь Все правильно, у меня тоже есть свои пунктик, раз у меня 1-, то и донора искала 1-. И т.п. 

Поэтому как предлагала ре

2 часа назад, Jasha сказал(а):

взять  донора который будет в стимуляции, ну а если там будет совсем не похожая девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...