Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@ЛяськиМасясь Какой сейчас срок если в неделях получается?

Очень, очень сочувствую ,что так получилось. Вроде бы мечтаешь об этом приросте ХГЧ и кажется, что от него зависит очень много. 

@Птица голубица как говорится добро пожаловать. Может разбавите нам волну, и удачный прот получится). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Птица голубица здравствуйте! Мы чем то похожи, тоже жду как мне найдут свежего донора. Вы  с свежим? В какой клинике?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 узист пишет сегодня, 7 недель 5 дней, он дату мес. спрашивает, видимо, по ним считает. Если дпп, то 38. Сама считать не умею, опыта нет

Да, вот надо же, такой хгч сразу высокий был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь и нет сердцебиения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь ты до сих пор на масляном проге? Я посчитала, 8 неделя получается, эмбриончик размером сильно отстаёт? Если сильно то наверное шансов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Птица голубица Добро пожаловать, пусть все задуманное свершится))

@ЛяськиМасясь Да рост такой отличный и вот ....

Вообще понимаю, что тесты и анализы зло....

@ЛяськиМасясь может даже случайный доктор будет и со свежем взглядом...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Jasha сказал(а):

@ЛяськиМасясь и нет сердцебиения?

Нет(

9 минут назад, olka31 сказал(а):

@ЛяськиМасясь ты до сих пор на масляном проге? Я посчитала, 8 неделя получается, эмбриончик размером сильно отстаёт? Если сильно то наверное шансов нет

Сегодня уже не стала колоть, остальные гормоны до вечера принимала, сейчас подошло время для вечернего приема, смотрю на них

Ктр 2,5 мм, пя 50*15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь пОка не убирай поддержку, может сходишь ещё на УЗИ - для подтверждения диагноза. Тогда уже решишь. Пара дней сильно не навредит. Ре сообщила, что она сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 спасибо, действительно, пока продолжу поддержку пару дней. Ре сказала, что надо отменять. И сделать цитогенетику

Я вот слабо представляю, как в случае выкидыша дома это собирается, и как дальше. Ведь при походе в туалет может выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь я из унитаза вылавливала(((. Но потом упустила в раковину.

Но у меня был мА, таблетками.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь я бы не стала принимать, должно быть сердцебиение… я сама врач и доп специальность делаю узи, в том числе и гинекологии в больнице, кстати. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha сложно так резко принять решение, особенно после 15 эко

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha круто ! Сама себе УЗИ можешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не знаю нормально ли это, один день покровило и все , а сейчас просто слизь желтая выходит.... Извините за подробности ,Ре вчера спросила, она сказала обильных выделений не будет, вычистила она меня что ли, все равно же должны же быть как хорошие месячные, я в раздумьях

И то выделения были, когда я сегодня на телебашню поднялась и спустилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying сняла весь эндометрий, и матка сократилась хорошо . У меня тоже примерно так было после вакуума после выкидыша. Не переживай .

Самое оптимальное это вакуум. Она тебя кюреткой чистила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Оль я даже не спросила, ушла после наркоза как пьяная

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying у меня после чисток всегда были скудные выделения, 1-2 дня потом мазня. И тоже помню жёлтые или розовые, или даже оранжевые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Jasha сказал(а):

@Птица голубица здравствуйте! Мы чем то похожи, тоже жду как мне найдут свежего донора. Вы  с свежим? В какой клинике?

Пока не знаю с каким донором, может с витрифициров.ооцитами. Пока эту тему изучаю. 

Скорее всего в Ава Петер. Посмотрела, у них есть первый он-лайн прием бесплатный, и если сразу договор заключить, то скидка 15-20 процентов. Вот думаю взять такую программу.

Ещё смотрю, что в разных клиниках одни и те же доноры с разными параметрами. Например, в одной клинике она 155 рост и 70 кг, а в другой эта же фотка - 160 рост и 60 кг. 

 

Или думаю в NGC но что-то смущают отзывы не очень.. Но тут читаю тему, есть у кого получилось там с во.

Ко мне на ты, если что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 могу, сама себе сколько хочу, даже вагинальным датчиком:))) ни к кому не хожу, кто лучше меня мне посмотрит:))) Вот бы эмбриончика смотреть:)))ну ре на приемах смотрят

@Птица голубица я тоже в Ава Петер. Я так и думала, что доноры везде заявку подают в городе. Я в Вологде, там 3 клиники, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки , посмотрела авапетер 12 витрифицированных ооцитов, 322 тыс программа входит перенос. Да это даже дешевле ,если брать по ОМС плюс  12 ооцитов .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, olka31 сказал(а):

Кстати девочки , посмотрела авапетер 12 витрифицированных ооцитов, 322 тыс программа входит перенос. Да это даже дешевле ,если брать по ОМС плюс  12 ооцитов .

Так-то приемлемая цена

@olka31 а у тебя что было, когда ты 3 недели ждала выкидыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь замершая, на 7 неделе. Самостоятельная беременность. Мазня коричневая была- для меня мазня =замершая.

@MillerO пришел ХГЧ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 у нас 6 ооцитов замороженных по омс 126 т , мне даже в соломинке первый раз оказалось 8 клеток, в другой раз 7 . 

@olka31 или это без стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olka31 сказал(а):

пришел ХГЧ?

Неа...сидим, ждём.. вот вечерний тест, 8дпп

IMG-20230902-WA0016.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MillerO отличная полоска, думаю всё получилось! Такие и должны на 8 дпп

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...