Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@White Diamond ну в принципе, она права, век сурмамы очень короток, 3 родов и всё, может и меньше. Конечно нужно успеть заработать.

Полазила я на этом сайте, не очень , конечно поиск, может я ещё не разобралась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, olka31 сказал(а):

@White Diamond ну в принципе, она права, век сурмамы очень короток, 3 родов и всё, может и меньше. Конечно нужно успеть заработать.

Полазила я на этом сайте, не очень , конечно поиск, может я ещё не разобралась. 

да, согласна, сайт так себе, но к сожалению другого такого нет. и то я так поняла, этот сайт-чья то частная инициатива, т.к когда оплачиваешь размещение, то приходит уведомление, что перечисляешь частному лицу.

про см. есть экземпляры с удивительными способностями, поверь.. про такую мне моя репро рассказывала и фото их семьи показывала, там см и себе нарожала и другим. ре про нее говорила:"Матка как пулемет".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond круто, спасибо, щас посмотрю! Можно и женщину там попросить стать дя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя донор просила 70 тыс гонорар, но врач ее осадила, сказав:"Тут тебе не Москва!", опустив тем самым ценник до 50-ти. это было 2 года назад. И вобщем она права, в радиусе 500-650 км от МКАДа ценник  уже не такой драматично дорогой. Много пар с МСК в НиНо едут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, White Diamond сказал(а):

моя донор просила 70 тыс гонорар, но врач ее осадила, сказав:"Тут тебе не Москва!", опустив тем самым ценник до 50-ти. это было 2 года назад. И вобщем она права, в радиусе 500-650 км от МКАДа ценник  уже не такой драматично дорогой. Много пар с МСК в НиНо едут..

Там есть просят 400 тыс и 200 гонорары) и возраст 33, 34 короче, честно , создаётся впечатление ,что публикуются те кому отказали клиники

А сурмаму видела 39 лет:bye2:

Я вот тоже думаю нормальный гонорар 70-80. Если не Москва.

Интересно донора можно в поликлинику отправить, сифилис, ВИЧ, и гепатиты сдать.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, White Diamond сказал(а):

я делала..срок ожидания 5 долгих мучительных дней.

В Инвитро как-то срок намного больше

Screenshot_20230904-202129.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь нашла в хеликсе дешевле

Screenshot_2023-09-04-21-25-14-605_com.mi.globalbrowser.jpg

В кдл 13 тыс

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 спасибо, а то я по привычке в Инвитро нацелилась, т. к. рядом с домом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

В Инвитро как-то срок намного больше

Screenshot_20230904-202129.png

нее, это что то другое..у меня назывался анализ так:"Цитогенетический анализ ворсин хориона" и стоил в пределах 3500 руб.29959335_11.thumb.jpg.7f9072f68f51ec1e2feac37029ed8395.jpg

4 часа назад, olka31 сказал(а):

 

Интересно донора можно в поликлинику отправить, сифилис, ВИЧ, и гепатиты сдать.

можно и  отправить. и кариотип у нее спросить..

моя ре передо мной талмутами трясла со словами:"Видишь у меня сколько доноров, на любой вкус и цвет!" и для нас выбирала по продуктивности.

кому не лень скататься до нас в НиНо на разведку, а заодно и на экскурсию, напишу название клиники и врача.

те, кто приезжает, многим нравится у нас, говорят красиво.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да… 8дпп.. в общем все как обычно, и гистере не помогла , и метипред тоже.. живот тянуло почти все дни , вчера немного. И вроде даже импл кров было, на прокладке несколько капель розового было день на 3.. но..думаю хгч нет смысла сдавать 

6A7BC6D2-526C-4862-B84B-C5FBC7D11F5E.jpeg

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fox2591 пусто(. Блин обидно. 

А разве ХГЧ не надо сдать для завершения протокола?

@ЛяськиМасясь отменила поддержку? Ждёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 ну завтра сдам тогда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fox2591 сочувствую, знаю как грустно и обидно(

8 часов назад, White Diamond сказал(а):

 

кому не лень скататься до нас в НиНо на разведку, а заодно и на экскурсию, напишу название клиники и врача.

те, кто приезжает, многим нравится у нас, говорят красиво.

Мне не лень, нижний очень далеко, я бы и в Самару рванула, но расстрояние(((.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 вчера сделала окончательное УЗИ в другом месте и отменила, жду ((

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, olka31 сказал(а):

 

Мне не лень, нижний очень далеко, я бы и в Самару рванула, но расстрояние(((.

 

Оль, если мне НАДО, то мне и в Казахстан скататься не лень, и расстояние не помеха. Я туда 3,5 суток на машине с дальнобойщиками ехала, не пимши, не спамши, не..... и так далее.. было очень тяжко, потому как это когда на своей машинке едешь, можешь и покапризничать, а тут сидишь и помалкиваешь и все нравится, лишь бы везли и денюжка экономилась..потому как ее есть куда потратить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, White Diamond сказал(а):

Оль, если мне НАДО, то мне и в Казахстан скататься не лень, и расстояние не помеха. Я туда 3,5 суток на машине с дальнобойщиками ехала, не пимши, не спамши, не..... и так далее.. было очень тяжко, потому как это когда на своей машинке едешь, можешь и покапризничать, а тут сидишь и помалкиваешь и все нравится, лишь бы везли и денюжка экономилась..потому как ее есть куда потратить...

Ну ты герой конечно , я бы не смогла так. Молодец , прям герой в моих глазах , такое расстояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, White Diamond сказал(а):

Оль, если мне НАДО, то мне и в Казахстан скататься не лень, и расстояние не помеха. Я туда 3,5 суток на машине с дальнобойщиками ехала, не пимши, не спамши, не..... и так далее.. было очень тяжко, потому как это когда на своей машинке едешь, можешь и покапризничать, а тут сидишь и помалкиваешь и все нравится, лишь бы везли и денюжка экономилась..потому как ее есть куда потратить...

Жесть. Я сейчас ночью в прот на поезде выезжаю, днём обратно, ночью дома, получается сутки на ногах, и я так устаю ,что 2 дня работать не могу. 

У нас в городе в клинике - свежий донор 315, донор на двоих - 200. Перенос входит, заморозка 2 криотопа. В принципе очень даже не дорого. Не уверена только в эмбриологии этой клиники. 

У меня же то работа, то дети, не могу сорваться надолго. Вот может с мужем и детьми в авапетер рванем , заодно погуляем и протокол сделаем). 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, White Diamond сказал(а):

нее, это что то другое..у меня назывался анализ так:"Цитогенетический анализ ворсин хориона" и стоил в пределах 3500 руб.29959335_11.thumb.jpg.7f9072f68f51ec1e2feac37029ed8395.jpg

можно и  отправить. и кариотип у нее спросить..

моя ре передо мной талмутами трясла со словами:"Видишь у меня сколько доноров, на любой вкус и цвет!" и для нас выбирала по продуктивности.

кому не лень скататься до нас в НиНо на разведку, а заодно и на экскурсию, напишу название клиники и врача.

те, кто приезжает, многим нравится у нас, говорят красиво.

Давно хочу съездить! Возможно и повод будет! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка подскажи где ты делала, в какой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не слышал Альтравита врач Осина?

рекомендуют ее

1 минуту назад, olka31 сказал(а):

@Златушка подскажи где ты делала, в какой клинике?

Витроклиник 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка слышала, да хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на экспертное узи своего гидросальпинкса еду….

вообще я теперь очень жалею, просто ем себя… за то что согласилась делить донора. Мне врач говорила ну куда тебе столько эмбрионов???? А их и нет блин!

Такое чувтво что врач не анилизирует, накачали ее гормонами бедную и в итоге из 12 один эмбрион …. Я к чему это, надо было брать целиком и минимальная стимуляция и тогда бы лр б 100% все хорошо, а так может второй паре достали ь хорошие ооциты кто ж знает их не видно….

и они Будут медленно переносить без ПГТ теряя драгоценные годы…

короче если получается свежего брать то только целиком буду 

Сейчас бы готовила эндометрий, сделала б ПГТ некоторым и спокойно б переносила, а так экономия блин сомнительная и 300 с лишним нет и донора нет и головная боль 

Конечно не у всех так, читаю вас и у скольких пар из замороженных ооцитов получается…

просто при наличиии одного эмбриона пригодного очень сложно расслабиться, а делать ПГТ троечникам еще двум, тоже не хочется деньги выбрасывать, дилема блин 

4 минуты назад, olka31 сказал(а):

@Златушка слышала, да хвалят

Оля, ты про Осину имеешь ввиду хвалят? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да осину, хвалят. Но тут я не знаю, хвалят же кто идёт в стимуляции, а не в донорские программы.

В донорских программах считается, что проблем нет особых. Это мы тут собрались(

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olka31 сказал(а):

Да осину, хвалят. Но тут я не знаю, хвалят же кто идёт в стимуляции, а не в донорские программы.

В донорских программах считается, что проблем нет особых. Это мы тут собрались(

Это точно… бедолаги

я думала уже минимум с животиком буду разгуливать по осеннему лесу 🌺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка ну было бы у тебя не 1 а 2 эмбриона, может донор выдохлась? Почему ты думаешь, что стимуляция была большая. У меня за2 года произошло истощение яичников, в 36 были клетки и беременности, в 38 фолики единичные. А у вас донор на грани. Бери 25-30 лет, и тогда получится больше эмбрионов.

Я уже и не мечтаю насчёт беременности(. Как-то потеряла веру в себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...