Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

2 минуты назад, olka31 сказал(а):

@Златушка ну было бы у тебя не 1 а 2 эмбриона, может донор выдохлась? Почему ты думаешь, что стимуляция была большая. У меня за2 года произошло истощение яичников, в 36 были клетки и беременности, в 38 фолики единичные. А у вас донор на грани. Бери 25-30 лет, и тогда получится больше эмбрионов.

Это ее первая стимуляция, мы не хотели ждать, долго и нет доноров и она нам подошла, ее не хотел никто, у нее волосы каштановые 

У меня золотые и тоже каштановые есть по породе…

Все сложно блин 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ааа, вот и получилось ,что получилось. Читала, что есть такие вроде клеток много, а они не жизнеспособные. 

Я б тебе посоветовала, тех двоих разом по квоте перенести, и особо не надеяться. Не надо им пгд, у них 4 вс, совсем имплантационный потенциал после пгд нарушен будет, и так то низкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, olka31 сказал(а):

@Златушка ну было бы у тебя не 1 а 2 эмбриона, может донор выдохлась? Почему ты думаешь, что стимуляция была большая. У меня за2 года произошло истощение яичников, в 36 были клетки и беременности, в 38 фолики единичные. А у вас донор на грани. Бери 25-30 лет, и тогда получится больше эмбрионов.

Я уже и не мечтаю насчёт беременности(. Как-то потеряла веру в себя.

Ты просто устала и боль от неудачи в тебе говорит…. Это затихнет и ты сможешь идти дальше, не похожа ты на человека который сдаются так легко, мы здесь все упорные… 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе анкеты доноров, пишу одной, ответила быстро, знать не знает ,что это такое и с чем едят. 31 ей. Ни разу не считала фолликулы(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olka31 сказал(а):

Ааа, вот и получилось ,что получилось. Читала, что есть такие вроде клеток много, а они не жизнеспособные. 

Я б тебе посоветовала, тех двоих разом по квоте перенести, и особо не надеяться. Не надо им пгд, у них 4 вс, совсем имплантационный потенциал после пгд нарушен будет, и так то низкий.

Тоже кстати так думаем сделать, только побаиваюсь что б не было поломок серьезных если что типа дауна, тяжело это потом все прерывать если что 

Кто то скажет, что так думать в лес не ходить, но мы здесь в е понимаем, оцениваем 

Хотя ты тоже переносишь без ПГТ 

1 минуту назад, olka31 сказал(а):

У нас в городе анкеты доноров, пишу одной, ответила быстро, знать не знает ,что это такое и с чем едят. 31 ей. Ни разу не считала фолликулы(((.

Блин, согласна я в одном, что все очень условно, у меня и сейчас 6 ооцитов достали в мае в 44, а уж в 31… не угадать 

надо ее везти к врачу 

нно если честно я б наверное не хотела все таки общаться с донором в живую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Златушка сказал(а):

Тоже кстати так думаем сделать, только побаиваюсь что б не было поломок серьезных если что типа дауна, тяжело это потом все прерывать если что 

Кто то скажет, что так думать в лес не ходить, но мы здесь в е понимаем, оцениваем 

Хотя ты тоже переносишь без ПГТ 

Просто понимаешь сделаешь ты им пгд, они пройдут, и не смогут имплантироваться, вот тут облом будет. 

Да я без пгд. Тоже теперь думаю , Толи я виновата , Толи эмбрион слабый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olka31 сказал(а):

Просто понимаешь сделаешь ты им пгд, они пройдут, и не смогут имплантироваться, вот тут облом будет. 

Да я без пгд. Тоже теперь думаю , Толи я виновата , Толи эмбрион слабый.

Ой, я ж совсем забыла, у меня материал на ПГТ взят и это не биопсия сейчас, это жидкость из чашки Петри где они росли и развивались до 5 дня, так что я их кстати и не поврежу 

но 60 000 жалко все равно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка блин 60 тыс,это платный перенос, а у тебя квота есть. Ты писала, что мозаик ещё остался, переноси троих . 

У тебя кс не было?

60 оставь, на следующий протокол.

И хранение потом платить не надо, а то я всегда думала, Чтоже мне делать с оставшимися эмбрионам неужели хранить долго, вот дура была ((((

@Златушка тровесникам 10-20 процентов на беременность дают. У меня остался один троечник (((. Так,что заберу Я его побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, olka31 сказал(а):

@Златушка блин 60 тыс,это платный перенос, а у тебя квота есть. Ты писала, что мозаик ещё остался, переноси троих . 

У тебя кс не было?

60 оставь, на следующий протокол.

И хранение потом платить не надо, а то я всегда думала, Чтоже мне делать с оставшимися эмбрионам неужели хранить долго, вот дура была ((((

@Златушка тровесникам 10-20 процентов на беременность дают. У меня остался один троечник (((. Так,что заберу Я его побыстрее.

Кесарева не было слава богу, тут пока путь свободен

ты знаешь, от такой «тройственной замуты» даже настроение поднялось 😁

6 минут назад, olka31 сказал(а):

@Златушка блин 60 тыс,это платный перенос, а у тебя квота есть. Ты писала, что мозаик ещё остался, переноси троих . 

У тебя кс не было?

60 оставь, на следующий протокол.

И хранение потом платить не надо, а то я всегда думала, Чтоже мне делать с оставшимися эмбрионам неужели хранить долго, вот дура была ((((

@Златушка тровесникам 10-20 процентов на беременность дают. У меня остался один троечник (((. Так,что заберу Я его побыстрее.

Троечник тоже сама знаешь ни о чем не говорит, может на Ура прицепиться 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка буду надеяться ! Даже всплакнула....

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала в Альтровиту прием Осиной первичный стоит 11 000, повторный 1900

1 час назад, olka31 сказал(а):

@Златушка буду надеяться ! Даже всплакнула....

Правильно ты сказала, цены совсем не региональные …. Жесть 

1 час назад, olka31 сказал(а):

@Златушка буду надеяться ! Даже всплакнула....

Не плачь, обними детей и это так классно!

я тут думала, что люди которые лишили рук и ног никогда больше не получат даже «шанса» пошевелить своими пальцами к примеру, а у нас то есть «шанс» и мне стало немного полегче 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 , обязательно будешь беременной. 

Впрочем, как и все тут  - с малышами) 

  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужна помощь у кого есть свежий анализ АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 год точно не сдавала(. А зачем, если не секрет? 

Девочки, гормоны наши случаем стали не по рецепту случайно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN читала, что по рецепту только подлежащие учёту и выдаваемые бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь я если честно, перетрухала сегодня в аптеке, когда передо мной у покупателей рецепты стали просить. Читала как то про это инфу, то закупаться не стала . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN ну и что , спросили у тебя рецепт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 я не брала гормоны, а витамины, но подумала, что не дай Бог теперь на них рецепты будут. Поэтому  и спросила, вдруг кто покупал на днях. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 у меня есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN хотя официально такая информация, но я почему-то думаю, что аптекари слышали звон, да не знают, где он, и будут спрашивать на всё рецепты

Кстати, я масляный прогестерон брала на днях, но ещё в августе, так у меня спросили: "Вы по назначению врача?"

Screenshot_20230905-231705.png

Screenshot_20230905-231720.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня всем.

У меня был 25 августа крио перенос 2аа пятидневки.

Вчера ХГЧ сдала, 11 ДПП... результат 7.41

Врач сказала, препараты не отменять, хгч пересдать через пару дней.

Это же биохимическая?  Что то совсем низкий хгч( 

Отслеживала тестами, на 6-7 ДПП прям призрак розовенький, а потом как будто на спад пошло. Или в одной поре реагенты(

Но это 1е ЭКО с 31 года, когда хоть какая то попытка прикрепления) 

Врач назначила в поддержку 

Крайнон 1 р/д

Прогинова 3т/д

Фемибион, вит д3 и клексан 0.4

До этого с эмбрионами 4 аа в поддержке дюфастон 3табл😂 вместо крайнона.

Мне кажется, это вообще ниочем.

Перенос делали, она говорит, что энд 8.3, а узист в протоколе пишет, что 7.5.

Я занялась самодеятельностью, расстроилась из-за эндометрия, перед переносом виагру, хгч подкалывала 1000ед на 1 и 3 дпп. Добавила метипред 1/2табл, утрика 2 и на ночь эстрожель полдозы. Актовегин 3 табл в день.

Перед переносом РФМК был 5.5.

Гадаю, в чем причина пролета, в слабой поддержке или эндик опять проверять? Пошла гемостаз развернутый сдала сегодня.

И еще вопрос, раньше сдавала фосфолипидные антитела, антитела к хгч, волчаночный, была норма. С годами может поменяться результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// если ХГЧ подкалывала то призрак розовенький на 6 ДПП мог быть от укола на 3 ДПП. Потом уменьшаться начал.

@//dovsanim// это для объяснения почему полоска бледнеть начала.

А так гадай не гадай, никто не скажет причину пролета((. 

Сочувствую. Но скорее всего биохимическая. 

Мне твоя самодеятельность понравилась). Тоже буду колоть ХГЧ перед переносом. Хоть и нет фоликов. Ещё буду пить АЦЦ - хотя читала, что он помогает улучшить качество клеток, и слизь разжижать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какое обезболивающее можно при выкидыше? Ибупрофен? Парацетамол?

Но-шпу, думаю, нельзя, она ведь расслабляет, а матка должна сокращаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь Мне говорили в больнице нельзя пить обезболивающие. Может остановиться.

Начался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 нет, готовлюсь просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...