Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

Мне говорили просто терпи. У меня был медикаментозный. Ты не хочешь медикаментозный сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ЛяськиМасясь у тебя просто спросили, а у меня рецепт потребовали, долго я объясняла, что за рецептом времени нет, ездить, и я нормальная женщина, которая просто так себе колоть не будет

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying это после 1 сентября?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь моя анальгин хинин назначила, типа и обезболивающее и матка на хинин сокращается

@olka31 нет, до, еще в августе

С одной стороны я понимаю, что это правильно, поскольку люди сначала жрут антибиотики, а потом от пневмонии дохнут, поскольку из ничего не берёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31

У меня после уколов на 5 день почти полоски не было. Я уже насобачилась за годы планирования отличать 50 оттенков серого😅,потом ярчать начала, потом снова побледнела.Хгч по 1000 ед на 1 и 3 ДПП, тесты начала мочить с 5 ДПП) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила написать доктору Хамани, взять ее консультацию, если она конечно не как крыло самолёта стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь

Я ничего не пила. Больновато, но терпимо. Рожать, думаю больнее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, //dovsanim// сказал(а):

@olka31

У меня после уколов на 5 день почти полоски не было. Я уже насобачилась за годы планирования отличать 50 оттенков серого😅,потом ярчать начала, потом снова побледнела.Хгч по 1000 ед на 1 и 3 ДПП, тесты начала мочить с 5 ДПП) 

Ну значит , настоящая бх. У меня просто долго от укола полоски есть, конечно бледные совсем.

Девочки, я так понимаю у всех здесь протоколы на згт, и эндометрий не растёт особо? Перенос стандартно, всем делают на 5 день приема прога?

Я в печали, оказывается вырастить эндометрий очень сложно( когда стоишь на пороге климакса((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Да, по другому уже особо и не растёт.

Была сегодня на узи, доминиеый растет , хорошо так, на уходящем поезде от всплеска гормонов.

Чистила она меня вакуумом, сказала, с твоим эндометрием по другому никак,, чуть сказала у устья подчистила кюреткой, спросила как она считает, говорит эндометрий был очень хороший для переноса, и беременность началась же, тут говорит не угадаешь, без пгд же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying а ты к ней ходишь на узи?

Ты сейчас не на згт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //dovsanim// сказал(а):

Девочки, доброго дня всем.

У меня был 25 августа крио перенос 2аа пятидневки.

Вчера ХГЧ сдала, 11 ДПП... результат 7.41

Врач сказала, препараты не отменять, хгч пересдать через пару дней.

Это же биохимическая?  Что то совсем низкий хгч( 

Отслеживала тестами, на 6-7 ДПП прям призрак розовенький, а потом как будто на спад пошло. Или в одной поре реагенты(

Но это 1е ЭКО с 31 года, когда хоть какая то попытка прикрепления) 

Врач назначила в поддержку 

Крайнон 1 р/д

Прогинова 3т/д

Фемибион, вит д3 и клексан 0.4

До этого с эмбрионами 4 аа в поддержке дюфастон 3табл😂 вместо крайнона.

Мне кажется, это вообще ниочем.

Перенос делали, она говорит, что энд 8.3, а узист в протоколе пишет, что 7.5.

Я занялась самодеятельностью, расстроилась из-за эндометрия, перед переносом виагру, хгч подкалывала 1000ед на 1 и 3 дпп. Добавила метипред 1/2табл, утрика 2 и на ночь эстрожель полдозы. Актовегин 3 табл в день.

Перед переносом РФМК был 5.5.

Гадаю, в чем причина пролета, в слабой поддержке или эндик опять проверять? Пошла гемостаз развернутый сдала сегодня.

И еще вопрос, раньше сдавала фосфолипидные антитела, антитела к хгч, волчаночный, была норма. С годами может поменяться результат?

Причина наверное в том, что и эндик слабенький, и эмбрион слабенький, и репроврач ни о чем, в таких случаях как у вас, когда все еле-еле, это ж надо напрягаться, надо в своих знаниях копаться,(а если знания не очень?) особую подготовку для вас придумать, вобщем у нее либо заинтересованности не было, либо надежды на вас с эмбрионом и она заведомо знала, что будет пролет,но об этом она вам прямо не может сказать, она просто технично-цинично выполнила свою работу, и взяла с вас деньги.

а ваша самодеятельность годная, может в т.ч из-за нее вы получили хоть какие то обнадеживающие цифры хгч.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 ну она писала после чистки через неделю придти. Кстати по гистологии там уже некроз у хориона пошёл, так что и правильно что организм пытался выкинуть из меня.

С сегодняшнего дня эстрожель и Дюфастон с середины, и к ней там в конце месяца. Кстати, она мне сейчас написала прям, 2 нажатия на живот и одно на внутреннюю поверхность бедра

Запросила эмбриолист, пока эмбриолога отловила

Такая увидела ее, и говорю, а Вы мне эмбриолист не напишете, хочу понимать, что там осталось, если блин отличник и такая фигня

@White Diamond да, согласна с тобой, это все равно знаешь, что мы всего лишь кошельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olka31 сказал(а):

Мне говорили просто терпи. У меня был медикаментозный. Ты не хочешь медикаментозный сделать?

Подожду несколько дней, если не выйдет, то придется

1 час назад, ksenik-flying сказал(а):

@ЛяськиМасясь моя анальгин хинин назначила, типа и обезболивающее и матка на хинин сокращается

Тебя чистили, все-таки разные ситуации

1 час назад, //dovsanim// сказал(а):

@ЛяськиМасясь

Я ничего не пила. Больновато, но терпимо. Рожать, думаю больнее ;)

Да у меня тоже был опыт уже. Ночью началось, скрутило, я но-шпу на автомате выпила. Потом подумала, что не стоило. Но тогда все вышло, причем я на работе была в это время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хамани стоит прием 10₽, и то консультация на 18.10, если тебе не нужна официальное заключение, а так вообще на конец октября, а срочно все 15₽

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы получили сегодня ХГЧ на 12дпп - 208,4. (на 8дпп - 34, на 10дпп  - 82,9). Подросли). Но булки пока не разжимаются.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, White Diamond сказал(а):

Причина наверное в том, что и эндик слабенький, и эмбрион слабенький, и репроврач ни о чем, в таких случаях как у вас, когда все еле-еле, это ж надо напрягаться, надо в своих знаниях копаться,(а если знания не очень?) особую подготовку для вас придумать, вобщем у нее либо заинтересованности не было, либо надежды на вас с эмбрионом и она заведомо знала, что будет пролет,но об этом она вам прямо не может сказать, она просто технично-цинично выполнила свою работу, и взяла с вас деньги.

а ваша самодеятельность годная, может в т.ч из-за нее вы получили хоть какие то обнадеживающие цифры хгч.

 

Как то звучит печально всё. Зачем же они эмбрионы морозят слабые, и переносы делают?

@MillerO вы не ответили вы в России делаете? Эмбрион с дя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, olka31 сказал(а):

Как то звучит печально всё. Зачем же они эмбрионы морозят слабые, и переносы делают?

@MillerO вы не ответили вы в России делаете? Эмбрион с дя?

Не увидела, видимо, ваш вопрос. Да, Екатеринбург. Эмбрион наш + СМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31

Эмбрион 2аа, ранняя бластоциста.

Наверное, не такой и слабенький.

2 эмбриона 4аа без имплантации. А вот с поддержкой, по ощущениям, что то не то. И эндометрий неровный.

Девочки, РФМК 6.0 при норме до 4.5 это сильно критично? Может это быть причиной слабой имплантации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim//. А что такое РФМК? 🙊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// сегодня тест не делала?

Насчёт рфмк я думаю нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MillerO это отлично, держим кулачки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olka31 сказал(а):

Как то звучит печально всё. Зачем же они эмбрионы морозят слабые, и переносы делают?

@MillerO вы не ответили вы в России делаете? Эмбрион с дя?

Оль, да хз зачем вообще двуешника оставили.. Моя ре даже и переносить бы такой не стала.. тем более на тонюсенький эндик.. такой эмбрион на здоровый трехслойный эндик перенеси, и то результат был бы сомнительный..

Эмбрион 2аа, ранняя бластоциста. ну подрос бы до троечника-хорошиста сменив АА на что то другое. 

А в чем необходимость была раннюю бласту переносить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond я так понимаю, его и заморозили на 5 день так как стал бластой! Вообще считается, что он хорошист. Это я насчёт 2аа.

А что ты скажешь насчёт 6 дневки 4ббс?

Я особой надежды на него не возлагаю(

Мне врач с уверенностью сказала, что если его заморозили ,то он разморозится. Я даже засомневалась, он же может не очапаться от крио? Вот тоже думаю, деньги отрабатывают, скорее всего. Сначала платишь за хранение, потом за перенос. А если они их морозить не станут, я скажу, что клиника слабая и бласт не получилось?! А тут вроде и бласты есть, и клиника сильная(. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 у меня было две шестидневки ВС , зачем то из заморозили…. Оба переноса пролет, клиники деньги зарабатывают, крио то платные 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha да вот я об этом. Она ещё несколько раз предложила двоих перенести, но нет бы сказать почему(. Чем больше думаю тем больше понимаю, что хрень это всё ( нет им веры.

@MillerO а качество вашего эмбриона какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...