Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

1 минуту назад, olka31 сказал(а):

а качество вашего эмбриона какое?

4bb

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, раздумываю, где лучше витрифицированные ооциты брать и сколько штук?

Брала от двух разных доноров в NgC,  из 8 ВО оплодотворились 6, на 5 день получились 3 эмбр, 4аа два штуки и один 2аа.

Как думаете, сколько ооцитов брать и где получше качество? Или это все лотерея?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит, что они продают надежду(

@//dovsanim// тоже сейчас думаю об этом( а вы не в Питере?

Тут не угадаешь, можно взять 4 ооцита-  и с первого переноса получить беременность, а можно 12 и переносить впустую. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31

Нет, я из Сибири. Интересно, здесь на БП есть статистика какая то по ДО? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// я раньше собирала истории с до, и как то много было удач, с первого, второго раза. По качеству статистики не может быть. Так как донор донору рознь. Это мы же выбираем сами(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик, кто то мониторил эстрадиол/прогестерон в крио на згт? Это информативно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// эстрадиол смысл мониторить?

@//dovsanim// не хочешь свежего взять донора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ksenik-flying сказал(а):
3 часа назад, ksenik-flying сказал(а):

У Хамани стоит прием 10₽, и то консультация на 18.10, если тебе не нужна официальное заключение, а так вообще на конец октября, а срочно все 15₽

Да, консультация дорогая у нее, я платила 15 за срочную, иначе октябрь, нет времени, понимаю, что пока лечение, пока анализы и еще назначила она мне анализов после курса лечения тоже думаю на 15 ( перед консультацией именно 14500 отдала еще за анализы) 

Я просто решила или так или закрою тему эту

Перед консультацией сдавала анализа, понимаю что она не телепат и надо ей что то… 

вообще Анжелика (ее ассистент пишет иногда как то не понятно) консультация всегда с заключением! Стоимость от этого не зависит 

я еду с экспертного УЗИ от Пятых, гидросальпинкса нет, слава господи, Лапару не делать 

Сейчас лечение эндометрита по схеме Хамани, и антинуклеарного и через месяц митепреда сдаю анализы и снова к ней 

записалась на 12 октября, повторно 8000

ты спокойно все обдумай, сейчас после чистки у тебя есть три месяца ты писала кажется, есть время для новых шагов 

И думаю конечно, что со мной будет после месяца приема митепреда по 1 таблетки 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка ничего не будет, 1 таблетка это немного.

2 часа назад, Jasha сказал(а):

@olka31 у меня было две шестидневки ВС , зачем то из заморозили…. Оба переноса пролет, клиники деньги зарабатывают, крио то платные 

Ты переносила их разом? Или по одной? Имплантация была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет читаю форум, не припомню, чтобы с шестидневками был результат... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olka31 сказал(а):

Муж говорит, что они продают надежду(

@//dovsanim// 

Вот это точно

@Златушка Я вообще думаю, вот у меня тромбоциты низкие и кровила постоянно, поэтому и думаю у нее консультацию взять, ведь и варикоз есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня прошли второй скрининг, 375 гр счастья. У малышки все отлично, сидит на попе. И пессарий мне поставили, не помню говорила или нет.

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31

Хочу, только не очень понимаю, как это делается? Донора самой искать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//dovsanim// есть программы в клиниках. Сейчас в авапетер программа со скидкой. Я почему-то подумала, что ты из Питера. Просто 8 клеток- 180-200 плюс программа минимум 100, плюс перенос минимум 30. А у них свежий донор , забыла сколько, выше писала, по форуму. Весь сентябрь скидка.

Донор клиники у них.

27 минут назад, solnze249 сказал(а):

Всем привет. Сегодня прошли второй скрининг, 375 гр счастья. У малышки все отлично, сидит на попе. И пессарий мне поставили, не помню говорила или нет.

Какие замечательные новости, рада за тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Jasha сказал(а):

@olka31 у меня было две шестидневки ВС , зачем то из заморозили…. Оба переноса пролет, клиники деньги зарабатывают, крио то платные 

У нас тоже в заморозке лежит шестидневка bc, но она прошла пгт. Думаете,  с таким качеством на неё рассчитывать нет смысла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MillerO имплантационный потенциал низкий, у такого эмбриона.

@ЛяськиМасясь был результат с шестидневкой, но 4аа, девочка родилась.

@MillerO и кто этот эмбриончик девочка или мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MillerO если прошла пгд, тогда есть конечно шанс! У меня были без пгд. А в каком возрасте их получили? Я читала статистику с ВС роды были только у молодых

@olka31 у меня ни разу не было имплантации… тогда было 3 эмбриона, ранняя бластоциста и две шестидневки ВС, сначала бластик и ВС потом ещё ВС. Троих отказались. Два переноса, пролет… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha а бс цифра какая? 

Я смотрела цифра тоже важна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 была 3 ВС

Да что говорить, в этот раз  два 4 АА не имплантировались, 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olka31 сказал(а):

был результат с шестидневкой, но 4аа, девочка родилась.

Даёт надежду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha ты гистеру делала?

@ЛяськиМасясь если качество отличник или твердый хорошист, то у них на успех чуть меньше процентов чем у 5 дневное. А если вс- конечно 10-20 всего процентов. У тебя тоже есть вс?

У меня блин без имплантации 5 дневка 3бб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31

IMG_4441.png

@Jasha 3 месяца назад 

Вот такое заключение, даже не знаю как это? Кто нибудь делал? У вас какие? Репродуктолог сказал лечиться не нужно 

@Jasha

IMG_4442.png

И гистология эндометрия 

@//dovsanim// у нас всегда мониторят, перед Питером прогестерона утром сдаю, результат 0, и в день переноса, там больше 11 должно быть, Тоесть сдаю 2 раза. Я так понимаю, если где то будут цифры не такие, то перенос отменят

@Jasha приемом прогестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha я сама мониторила прог, врач сказала если на згт то не надо, только в день переноса сдать назначает, хотя по идее ,надо за один день.сдала на следующий день после переноса был 20 с копейками нг,мл. Вроде норма, но мне показалось маловато. И в день приема прога, если в яичниках пусто, то сдавать не надо .

Может пролечить тебе хронический эндометрит? Эндометрий до каких цифр в проте растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 эндометрий до 13 мм, растет хорошо! Я полечила  всё что знала, все виды таблеток, свечей, физио. От себя, смотрела, что другим назначали… лично мне ничего не назначали

Сейчас жду пока найдет донора … и буду брать переносами, надеюсь на много эмбрионов:)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, olka31 сказал(а):

@ЛяськиМасясь если качество отличник или твердый хорошист, то у них на успех чуть меньше процентов чем у 5 дневное. А если вс- конечно 10-20 всего процентов. У тебя тоже есть вс?

Не знаю, в день переноса сказали, что за остальными наблюдают, а вот итогов наблюдения не сообщали, думаю, что по нулям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...