Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@ЛяськиМасясь сама спроси, почему нет?

@ЛяськиМасясь а в какой клинике ты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olka31 не хочу, вдруг скажут, что заморозили что-то ещё, и надо платить. Я и так вычет в полном объеме не смогу получить, т. к. не зарабатываю столько, сколько на это трачу. N*gс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь Раздели вычет с мужем. Он может за жену оплачивать и получить вычет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да я не замужем, так что без вариантов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Jasha сказал(а):

@olka31

IMG_4441.png

 

 

 

Хм, Интересно так написано...За полип господа Хваловы пишут четко - НЕ выявлено. Дальше.. а дальше у них идут исключительно ПРИЗНАКИ. Признаки не вполне однородного эндика в ранней стадии полиферации, Дак ясен-красен, 6 днюха цикла, меськи же еще, где то слущивается и отходит, а где отошел, там нарастает..Эндик это ж вам не маска-пленка.. а дальше самое интересное- они и не подтверждают четко, как с полипом и не исключают хэ. опять у них признаки.. (может есть, а может и померещалась).. сука, ну что за врачи такие, казнить нельзя помиловать.. что делал, что радио слушал.. вопросов больше чем ответов после манипуляции.. надеюсь, что биопсия расставит все по местам..

а разве кт, мрт не рассматривают детально что происходит? ну в дополнение к исследованиям? я  не делала мрт малого таза, поэтому интересно..

10 часов назад, olka31 сказал(а):

 

А что ты скажешь насчёт 6 дневки 4ббс?

 

Лишь бы в катетер для переноса влез . :Crazy: шутка..

а зачем они его оставили до 6 дня? чтобы подтянул хвосты, и вытянулся в хорошиста, значит слабенький был, жалели, тянули его, давали шанс. А что у него внутри, никто не знает, они только внешне могут оценить..

ну хоть на что-то зуб и  гарантию дала репродоктор.. это я про разморозку.. а в остальном мы как ослики бежим за морковкой, и не можем остановиться.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, olka31 сказал(а):

и кто этот эмбриончик девочка или мальчик?

4bc мальчик. В этот протокол пгт вообще прошли только bb и bc, были ещё ab, но они оказалась с поломками. 

 

10 часов назад, Jasha сказал(а):

А в каком возрасте их получили?

39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha там важно , что рецептивность была, эти самые пиноподии, и опять же кровоток в матке

Эндометрий 13 это тоже может быть не самое лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сдала хгч, ре сказала сдать на 10 дпп, живот тянет периодами колит как то что ли, видимо на выход уже готово пойти 

в пред разы так не было ..

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утро доброе. 

Муж сдал спермограмму, ещё не видели результатов. А я все размышляю, что же делать дальше? Надо ли ещё идти в протокол?

Ну не получается, может уже пора остановиться? Возраст такой ещё, пока ребенок вырастет- мне будет 65 ,ему 20. Раньше это меня не пугало, сейчас крепко задумалась. Это же ещё дожить надо и в здравом уме и силы ,чтобы были? И сама получается , ни сна не отдыха, сначало пеленки, потом портфели и тетрадки, потом пубертат, ....,а потом ни поехать отдохнуть, ни мир посмотреть.

Что скажете девочки? Или это депресия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 , я тоже об этом всем думала. Решила лучше сделать, чем не сделать и потом об этом жалеть.

 В реальности будет все, как ты написала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ksenik-flying сказал(а):
58 минут назад, olka31 сказал(а):

Девочки, утро доброе. 

Муж сдал спермограмму, ещё не видели результатов. А я все размышляю, что же делать дальше? Надо ли ещё идти в протокол?

Ну не получается, может уже пора остановиться? Возраст такой ещё, пока ребенок вырастет- мне будет 65 ,ему 20. Раньше это меня не пугало, сейчас крепко задумалась. Это же ещё дожить надо и в здравом уме и силы ,чтобы были? И сама получается , ни сна не отдыха, сначало пеленки, потом портфели и тетрадки, потом пубертат, ....,а потом ни поехать отдохнуть, ни мир посмотреть.

Что скажете девочки? Или это депресия?

Тоже размышляю об этом периодами… и ответ разный всегда у меня в голове!

но никто на самом деле не знает как будет….

я решила пробывать пока, а там не знаю

Думаю не депрессия у тебя, это здравый смысл как по мне и это нормально!

мое жизненное кредо: прежде чем зайти подумай как выйдешь!

так что не мучайся себя, эти мысли норма 

у тебя не так страшно, у тебя есть старшие дети и если что они не бросят

а вот таким как я страшно думаю и я собственно из за этого только задумываюсь, больно жизнь не спокойная и сколько нервов помотано из за бесплодия в частности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 минут назад, Златушка сказал(а):

 

поддерживаю тебя полностью. иногда думаю, вот пока мама и муж есть, вроде ладно,  а что  если я совсем одна старенькая больная останусь в квартире, так что ни за куском хлеба (так ведь и хлеб тоже заканчивается) не дотянешься, ни за таблетками, сдохнешь посреди квартиры и будешь месяцами валяться, пока у соседей с потолка не закапает...

ни в больничку ни кто не придет, ни таблеток не принесет, да мало ли.. а так хоть малой будет, ну как малой, лет 15-18 сообразит, мб позаботится.. а дальше.. дальше как будет.. щас дети реактивные, самостоятельные все, как я погляжу.. справится.. хотя мамы в любом возрасте не хватает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, White Diamond сказал(а):

 

поддерживаю тебя полностью. иногда думаю, вот пока мама и муж есть, вроде ладно,  а что  если я совсем одна старенькая больная останусь в квартире, так что ни за куском хлеба (так ведь и хлеб тоже заканчивается) не дотянешься, ни за таблетками, сдохнешь посреди квартиры и будешь месяцами валяться, пока у соседей с потолка не закапает...

ни в больничку ни кто не придет, ни таблеток не принесет, да мало ли.. а так хоть малой будет, ну как малой, лет 15-18 сообразит, мб позаботится.. а дальше.. дальше как будет.. щас дети реактивные, самостоятельные все, как я погляжу.. справится.. хотя мамы в любом возрасте не хватает..

Мамы да, в любом возрасте не хватаем, вернее она нужна. У меня племянники есть по мужу, мама умерла от сердца, а папа через год от рака… никому и в голову твое прийти не могло…. Детям было 8 девочке и 13 мальчику… так свекровь моя и свекр им по 50 с чем то было воспитали, дети в Москве оба ВУЗЫ закончили поступали как сироты, один врач, все хорошо 

и мы помогали и родня другая, а когда да, совсем одни и никого то да, страшно 

но лучше не думать об этом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Златушка сказал(а):

Мамы да, в любом возрасте не хватаем, вернее она нужна. У меня племянники есть по мужу, мама умерла от сердца, а папа через год от рака… никому и в голову твое прийти не могло…. Детям было 8 девочке и 13 мальчику… так свекровь моя и свекр им по 50 с чем то было воспитали, дети в Москве оба ВУЗЫ закончили поступали как сироты, один врач, все хорошо 

и мы помогали и родня другая, а когда да, совсем одни и никого то да, страшно 

но лучше не думать об этом 

никто из нас не знает, каким боком к нему судьба повернется.. 

я после 50-ти эту тему с детьми закрою точно. Ну куда уже!? Щас вот еще немножко  осталось.. а там.. там надо будет подумать, как жить дальше, если не получится.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я, задумалась. Кто знает, как со здоровьем будет через 10 лет, ну уж явно не лучше( . 

А во всем виновата замена паспорта в 45)

Муж ругается, он все анализы сдал). Говорит не могла раньше подумать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond не переживай, в таких случаях есть паллиативная помощь и соц работник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying

10 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@White Diamond не переживай, в таких случаях есть паллиативная помощь и соц работник

Ну ты даёшь, паллиативная помощь. Свёкор попал в больницу с переломом ноги, у него ещё зубов небыло, говорил неразборчиво. Так санитарка ни разу не подошла утку не подала. А был ковид - родственников не пускали. Я еле дозвонилась в отделение, чтобы хоть пошли утку дали или подгузник одели. А они ещё а что он не ходит? С переломаной ногой и тазом(((( а что он молчит и не говорит? А он говорит , а они не понимают(((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 я закрою гештальт после ещё одного эмбриона. Сын есть и слава Богу. А у тебя и доча уже взрослая. Может скоро нянчить будешь))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@White Diamond не переживай, в таких случаях есть паллиативная помощь и соц работник

которые ускорят уход в мир иной, подсыплют порошочек и разделят квартирку..

вот иногда до маразма доходит... вот к примеру, хочу я какое -нибудь колечко золотое, стою смотрю, меряю, нравится и сразу же мысль, а ведь когда я сдохну, его же кто то заберет, какая нибудь падла, а я сейчас деньги на него потрачу, которые я могла бы на что то другое потратить или совсем не тратить.. и ухожу не купив..и так со всеми вещами.. что кто то будет в квартире после моей смерти ходить и все вещи дербанить.. ладно дети, а тут чужие люди, да еще скажут, херово жила, взять то и нечего...

или вообще все на помойку снесут, то на что мной были деньги когда то потрачены, те вещи, которые на которые были мной потрачены деньги, которые мне  были ценны и дороги..

я ж не Гурченко, что бы из моей квартиры музей устраивать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, White Diamond сказал(а):

которые ускорят уход в мир иной, подсыплют порошочек и разделят квартирку..

вот иногда до маразма доходит... вот к примеру, хочу я какое -нибудь колечко золотое, стою смотрю, меряю, нравится и сразу же мысль, а ведь когда я сдохну, его же кто то заберет, какая нибудь падла, а я сейчас деньги на него потрачу, которые я могла бы на что то другое потратить или совсем не тратить.. и ухожу не купив..и так со всеми вещами.. что кто то будет в квартире после моей смерти ходить и все вещи дербанить.. ладно дети, а тут чужие люди, да еще скажут, херово жила, взять то и нечего...

Чего чужие? Племянников нету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond так нам уже по фигу будет, кто раздербанит, хоть свой хоть чужой. Со своими так бывает, что говорят лучше б аборт сделалала, если б знала, что такой будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, olka31 сказал(а):

Чего чужие? Племянников нету?

Оль, никого.. не сестер, не племянников. есть двоюродные, но далеко, и крайне редко общаемся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ленок_RZN сказал(а):

@White Diamond так нам уже по фигу будет, кто раздербанит, хоть свой хоть чужой. Со своими так бывает, что говорят лучше б аборт сделалала, если б знала, что такой будет. 

Согласна полностью. Иногда вижу, чудушко идёт пропитое, и думаю, а вот мать его носила, кормила, ночей не спала, а этот на бухло последнее из дома выносит(

Только что, White Diamond сказал(а):

Оль, никого.. не сестер, не племянников. есть двоюродные, но далеко, и крайне редко общаемся..

Ну двоюродные, думаю быстро нарисуются, если наследство получать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olka31 сказал(а):

Согласна полностью. Иногда вижу, чудушко идёт пропитое, и думаю, а вот мать его носила, кормила, ночей не спала, а этот на бухло последнее из дома выносит(

Ну двоюродные, думаю быстро нарисуются, если наследство получать!

я сделаю так, что нечего будет получать..:Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на помойку снесут и не сомневайся. Муж после смерти свёкра, два КАМАЗа на помойку свез(.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...