Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

Мне все таки за детей страшно наверное, которые остаются одни без родителей, чем себя 

что там с вещами мне не важно

все выбрасывается реально 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 минуту назад, olka31 сказал(а):

А на помойку снесут и не сомневайся. Муж после смерти свёкра, два КАМАЗа на помойку свез(.

вот поэтому я не стараюсь вещи  в дом тащить.. я лучше что то скушаю, на фитнес схожу, в театр.. вобщем инвестиции только в себя, а не в вещи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но тему мы грустную затеяли…

 

Вот как встретимся лет так 20 спустя и посмеемся на собой 🌺👍🏿живые и здоровые и с детьми 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Златушка сказал(а):

Но тему мы грустную затеяли…

 

жизненную.. :D возраст рождения детей уже осознанный.. поэтому так.. уже голова включается, а не как в 16-19.в голове ветер, в попе дым, родили на бабку спихнули и на танцы...

иногда думаешь, лучше бы так, чем вот это вот все сейчас..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка прощу прощения, это я тут со своим кризисом 45 лет(.

Давайте о хорошем. Или о насущном. Я вот последнего, своего все таки перенесу, своих не бросаем). Ращу эндометрий, репро назначила 3 раза дивигель, а мне показалось маловато, мажу 4 раза, и одна таблетка фемостона розовая. Получается 5 раз. Прочитала, что для улучшения кровотока- надо нмг колоть с самого начала, ну и ацц пью, кто что ещё добавить посоветует? 

Блин вот тетеря, пишу дивигель, а на самом то деле эстрожель мажу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olka31 сказал(а):

Девочки, утро доброе. 

Муж сдал спермограмму, ещё не видели результатов. А я все размышляю, что же делать дальше? Надо ли ещё идти в протокол?

Ну не получается, может уже пора остановиться? Возраст такой ещё, пока ребенок вырастет- мне будет 65 ,ему 20. Раньше это меня не пугало, сейчас крепко задумалась. Это же ещё дожить надо и в здравом уме и силы ,чтобы были? И сама получается , ни сна не отдыха, сначало пеленки, потом портфели и тетрадки, потом пубертат, ....,а потом ни поехать отдохнуть, ни мир посмотреть.

Что скажете девочки? Или это депресия?

Вот вы мои мысли написали , поэтому я и не могу до переноса дойти год уже, меня как раз это и пугает , в школу придешь за ребенком или в садик, скажут бабушка пришла, понятно, что сейчас многие на это напишут, что типа от нас зависит как мы будем выглядеть. Но нужно же еще и здоровье.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу перед приемом прога сделать укол ХГЧ, ну и после переноса на 1 и 3 дпп- тоже сделать уколы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что это депрессия у меня .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, White Diamond сказал(а):

жизненную.. :D возраст рождения детей уже осознанный.. поэтому так.. уже голова включается, а не как в 16-19.в голове ветер, в попе дым, родили на бабку спихнули и на танцы...

иногда думаешь, лучше бы так, чем вот это вот все сейчас..

Ага, тоже думаю об этом сейчас, особенно когда такие все умные вокруг на работе…

7 минут назад, olka31 сказал(а):

@Златушка прощу прощения, это я тут со своим кризисом 45 лет(.

Давайте о хорошем. Или о насущном. Я вот последнего, своего все таки перенесу, своих не бросаем). Ращу эндометрий, репро назначила 3 раза дивигель, а мне показалось маловато, мажу 4 раза, и одна таблетка фемостона розовая. Получается 5 раз. Прочитала, что для улучшения кровотока- надо нмг колоть с самого начала, ну и ацц пью, кто что ещё добавить посоветует? 

Блин вот тетеря, пишу дивигель, а на самом то деле эстрожель мажу))

Тоже удивилась про дивигель 😁хотя подруга была в Казахстане и там он продается, попросила привезти две коробки а она одну только привезла 28 пакетиков, но как есть… ☺️так что теперь по-любому в протокол 😁

4 минуты назад, марузка сказал(а):

Вот вы мои мысли написали , поэтому я и не могу до переноса дойти год уже, меня как раз это и пугает , в школу придешь за ребенком или в садик, скажут бабушка пришла, понятно, что сейчас многие на это напишут, что типа от нас зависит как мы будем выглядеть. Но нужно же еще и здоровье.

Я кстати своего психолога послала куда подальше… Один у нее вопрос: ну скажите какие у вас страхи? Говорю один страх не родить, страх неудачи… она: ну нет есть же еще … например что плохо выглядеть будешь… блин не выдержала все… ну ее нафиг 

говорю нет такого страха, а она не унимается… деньги блин зарабатывает 

мы это уже здесь обсуждали про них 

6 минут назад, марузка сказал(а):

Я тоже думаю, что это депрессия у меня .

Не бойся, пробуй! Откроется втрое дыхание! Захочешь многое что не делала сейчас 🌺

Понятно, что на нас многие смотрят как на динозавров… но это наша жизнь и мы сами решаем что и как 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно Питер и Москва, ещё раз пишу, есть в телеге, чат ЭКО аптечка, там девочки после протоколов продают остатки, и есть те кто перепродает турецкий дивигель. Цены разные. Я несколько раз покупала, и бесплатно отдавали препараты. Почему Питер и Москва - больше всего предложения и можно встретиться и забрать без пересыла. 

Дивигель там часто мелькает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то в 2019 году ходила к психологу , на вопрос представьте, что у вас не будет детей, что вы чувствуете( убивает этот вопрос) , я расплакалась , в соплях вся, не могла даже представить. И вот прошло 4 года, сейчас у меня спрашивают , а я спокойна , говорю жили же еще до этого времени без детей, так и будем наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, olka31 сказал(а):

Девочки, особенно Питер и Москва, ещё раз пишу, есть в телеге, чат ЭКО аптечка, там девочки после протоколов продают остатки, и есть те кто перепродает турецкий дивигель. Цены разные. Я несколько раз покупала, и бесплатно отдавали препараты. Почему Питер и Москва - больше всего предложения и можно встретиться и забрать без пересыла. 

Дивигель там часто мелькает 

Спасибо, тоже недавно в него вступила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка сегодня женщину встретила , она с сумками сидела, симпатичная лет 50 , я ждала, ну и разговорились. Она говорит дочка на сохранение ложится, 41 год второй ребенок, я спрашиваю а во сколько вы родили- в 21. Ей короче 61. Я ей комплимент сделала, говорю хорошо выглядите не дашь вам 61. Но конечно 50-55 все равно дашь. 

Конечно будут на бабушку думать. Но тут главное здоровье и силы, а уж внешний вид пофиг. У нас в реабилитации детской логопед в 49 первенца родила, лет 6 назад это было. Работает, выглядит неплохо. Конечно возраст видно, но лучше дать ребенку эту жизнь, и одному богу известно, как оно дальше будет. 

К тому же у тебя уже есть малыши? Эмбриончики ждут своего часа)?

@марузка

11 минут назад, марузка сказал(а):

Я как то в 2019 году ходила к психологу , на вопрос представьте, что у вас не будет детей, что вы чувствуете( убивает этот вопрос) , я расплакалась , в соплях вся, не могла даже представить. И вот прошло 4 года, сейчас у меня спрашивают , а я спокойна , говорю жили же еще до этого времени без детей, так и будем наверное.

Так это же так и должно быть, пришло смирение, иначе, психика не выдержала бы. Я сегодня с девочкой общалась- 34 года, с 8 раза получилось только. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 а хгч зачем?так много эстрогенов, а сколько эндометрий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha понимаешь , не растёт у меня эндометрий (. 7,5 максимум в прошлом переносе, репро написала 8,5 тоже удивительно. Поэтому сразу дозу поднимаю эстрогенов - посмотрим сколько наростет.

@Jasha ХГЧ - хз, он вроде даёт пинок на вторую фазу. Подозреваю, что эндик у меня плохо на гормоны из вне реагирует. Вот была бы ты поближе, посмотрела бы меня на узи и сообща бы подумали, что с моим эндиком)))

@Fox2591 пришел хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olka31 сказал(а):

@Златушка прощу прощения, это я тут со своим кризисом 45 лет(.

Давайте о хорошем. Или о насущном. Я вот последнего, своего все таки перенесу, своих не бросаем). Ращу эндометрий, репро назначила 3 раза дивигель, а мне показалось маловато, мажу 4 раза, и одна таблетка фемостона розовая. Получается 5 раз. Прочитала, что для улучшения кровотока- надо нмг колоть с самого начала, ну и ацц пью, кто что ещё добавить посоветует? 

Блин вот тетеря, пишу дивигель, а на самом то деле эстрожель мажу))

Я актовегин таблетки пила 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olka31 сказал(а):

кто что ещё добавить посоветует?

Вессел дуэ нам до переноса прописывали.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond

А какого, по Вашемумнению, идеально переносить все таки, с кем выше шансы?

девочки, у кого какие умпешно переносили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, olka31 сказал(а):

@марузка сегодня женщину встретила , она с сумками сидела, симпатичная лет 50 , я ждала, ну и разговорились. Она говорит дочка на сохранение ложится, 41 год второй ребенок, я спрашиваю а во сколько вы родили- в 21. Ей короче 61. Я ей комплимент сделала, говорю хорошо выглядите не дашь вам 61. Но конечно 50-55 все равно дашь. 

Конечно будут на бабушку думать. Но тут главное здоровье и силы, а уж внешний вид пофиг. У нас в реабилитации детской логопед в 49 первенца родила, лет 6 назад это было. Работает, выглядит неплохо. Конечно возраст видно, но лучше дать ребенку эту жизнь, и одному богу известно, как оно дальше будет. 

К тому же у тебя уже есть малыши? Эмбриончики ждут своего часа)?

@марузка

Так это же так и должно быть, пришло смирение, иначе, психика не выдержала бы. Я сегодня с девочкой общалась- 34 года, с 8 раза получилось только. 

Да, эмбрионы есть , но они такие золотые , я же уже столько их переносила , и по 2 и по 3, в октябре прошлого года просила по 1, но они были в одной пробирке , при разморозке они стали лучше , были 3аб и 3бс, а стали 3аб и 4аа, тот который был похуже стал лучше, но исход тот же.

Я недавно была в санатории , познакомилась с женщиной, ей 55 , ее сыну 38, она выглядит лет на 40, она родила в 16, но сын никак не женится, даже не встречается, но она выглядит очень молодо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, марузка сказал(а):

Вот вы мои мысли написали , поэтому я и не могу до переноса дойти год уже, меня как раз это и пугает , в школу придешь за ребенком или в садик, скажут бабушка пришла, понятно, что сейчас многие на это напишут, что типа от нас зависит как мы будем выглядеть. Но нужно же еще и здоровье.

Маруз, меня бы давно после 15 неудачных переносов психологически размазало так, что не соберешь, а у нее просто депрессия.. Это я про то, что ты сильная, человек-боец.

И отстань думать, как мы будем выглядеть.. Зубы вставим, морду натянем, и никто 60 не даст..щас так ие технологии.. и о самочувствии твоем никто и спрашивать не будет, когда ребенка из школы придешь забирать..

ну а если решишь стареть красиво то просто будешь возглавлять родительский комитет, и все...

35 минут назад, //dovsanim// сказал(а):

@White Diamond

А какого, по Вашемумнению, идеально переносить все таки, с кем выше шансы?

девочки, у кого какие умпешно переносили?

 в эмбрионы "не влезешь". вот у меня были отличники 5АА и 5АБ. без пгд. хромосомная поломка. Троешников переносили- получили бхб. Тут и с пгд бывают пролеты и без пгд тоже.. 

Наверное зависит не какого, а на какой эндометрий, он должен быть правильной структуры..трехслойный, пушистый, ровный.

недавно с сурмамочкой разговаривала, у нее без згт был перенос, и с первого раза беременность. а все потому, что эндометрий хороший, ей еще врач сказала, вы что такое кушаете, что он у вас так хорошо растет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond ели без пгд, то как про поломку узнали? 

Сейчас с подружкой разговаривала, она после 2х эко уже доки на усыновление собирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 что с ним по узи и не скажешь, ну структуру и толщину померять. А гистероскопию когда делала? И какого числа будет перенос? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, //dovsanim// сказал(а):

@White Diamond ели без пгд, то как про поломку узнали? 

Сейчас с подружкой разговаривала, она после 2х эко уже доки на усыновление собирает

там несколько страниц ранее я выложила цитогенетику хориона.

рано сдалась..:Crazy: 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, White Diamond сказал(а):

 

Наверное зависит не какого, а на какой эндометрий, он должен быть правильной структуры..трехслойный, пушистый, ровный.

недавно с сурмамочкой разговаривала, у нее без згт был перенос, и с первого раза беременность. а все потому, что эндометрий хороший, ей еще врач сказала, вы что такое кушаете, что он у вас так хорошо растет?

Самое главное у этой сурмамы, это молодость. Ей и кушать ничего не надо, у меня в 27-30 был очень хороший эндометрий. Сейчас наверное слезы(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, White Diamond сказал(а):

Маруз, меня бы давно после 15 неудачных переносов психологически размазало так, что не соберешь, а у нее просто депрессия.. Это я про то, что ты сильная, человек-боец.

И отстань думать, как мы будем выглядеть.. Зубы вставим, морду натянем, и никто 60 не даст..щас так ие технологии.. и о самочувствии твоем никто и спрашивать не будет, когда ребенка из школы придешь забирать..

ну а если решишь стареть красиво то просто будешь возглавлять родительский комитет, и все...

 в эмбрионы "не влезешь". вот у меня были отличники 5АА и 5АБ. без пгд. хромосомная поломка. Троешников переносили- получили бхб. Тут и с пгд бывают пролеты и без пгд тоже.. 

Наверное зависит не какого, а на какой эндометрий, он должен быть правильной структуры..трехслойный, пушистый, ровный.

недавно с сурмамочкой разговаривала, у нее без згт был перенос, и с первого раза беременность. а все потому, что эндометрий хороший, ей еще врач сказала, вы что такое кушаете, что он у вас так хорошо растет?

Вот сколько читаю переписку , да и личные сообщения, ты очень мудрая девушка , ты сама психолог, конечно тебе не нужен никакой психолог, ты сама ее загрузишь.Спасибо тебе за поддержку 💋🌷🌼🌺🌻

4 часа назад, olka31 сказал(а):

@Jasha понимаешь , не растёт у меня эндометрий (. 7,5 максимум в прошлом переносе, репро написала 8,5 тоже удивительно. Поэтому сразу дозу поднимаю эстрогенов - посмотрим сколько наростет.

@Jasha ХГЧ - хз, он вроде даёт пинок на вторую фазу. Подозреваю, что эндик у меня плохо на гормоны из вне реагирует. Вот была бы ты поближе, посмотрела бы меня на узи и сообща бы подумали, что с моим эндиком)))

@Fox2591 пришел хгч?

У меня вот на гормонах вообще не растет эндометрий, на згт вообще никак, поэтому только в ец выбираю, хотя меня всегда уговаривают на згт, потому что им легче , но у меня повышенные свои эстрогены , а прогестерона мало, поэтому я не рискую , и сразу отказываюсь . Тебе смотрели в ец , растет эндометрий ? Овуляция есть ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...