Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Fox2591 смотри читала, что прогик прогику рознь, и они начинают конкурировать между собой за рецепторы, поэтому только одну форму прогика применяют , предпочтительно вагинальную, перед переносом проверяют уровень в крови если он ниже 10, добавляют уколы масляного или пролютекс.

Почему она тебе назначает Дюфастон? А не утрик с самого начала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olka31 а при медикаментозном прерывании в больницу кладут? Что-то у меня глухо... На поддержке кровило зато... В больницу не хочу потому, что не уверена, что там получится собрать материал на гистологию и отвезти в лабу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь Если хочешь бесплатно, то кладут, если платно, берешь таблетки пьешь их дома. 

Лучше ложись в больницу. Последний мой выкидыш было очень сильное кровотечение, мне даже стало страшно(. 

Соберёшь и  там.

1 час назад, марузка сказал(а):

@Fox2591 по мне ничего она лечить не будет, мне тоже так говорили , пролечимся , в итоге ничего не лечили, я сдавала биопсию в июне, говорит мне, пролечимся , в итоге она мне дала только суперлимф , типа для эндометрия и от герпеса , ну и?! Проставила я 3 цикла и у меня выходит герпес на губах ,притом такой огромный , притом я его еще ставила , вот скажите мне смысл было 3 месяца ставить их , где его действие, эти свечки еще не дешевые, 10шт , стоят 2100, а я их ставила 3 месяца.

Если честно, я вообще в свечи не очень верю, лучше уж старые методы применять, тампоны с димексидом, спринцевания, и мазь Вишневского)))) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 вот прям момент сбора в больнице смущает. Вдруг во время похода в туалет выйдет. Прошу прощения за натурализм, дома я могу в ванну с сеточкой, а в больнице как, над унитазом руки подставлять? И выскользнет еще. Потом контейнер в холодильник надо, и когда еще меня выпустят домой после этого 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прикол. Вчера мужу говорю , забыла выпить Виагру, завтра выпью) он на меня посмотрел удивлённо, а зачем говорит Виагра, я говорю для кровообращения, он- а там у нас ещё таблетки от тараканов лежат- их не хочешь выпить?, Или йодом намазаться, такое впечатление, что ты все что у нас из леарств лежит решила выпить)))) у тебя скоро печень откажет.

Я сразу вспомнила, выражение, что экошница готова лопату го..на съесть лишь бы получилось(

@ЛяськиМасясь как правило в этот момент и выходит. Врач объясняла, что в момент мочеиспускания, сокращается и матка  Достать можно и из унитаза, руки помоешь потом.((( 

@ЛяськиМасясь у тебя вообще эндометрий хороший? А то может на вакуум, только сдавать скорее всего нечего будет. 

Из больницы на следующий день отпустят. Долго сейчас не держат. Я с воспалением и то сама простилась подольше подержать, полечить. Они готовы были, на 6 день выписать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да я не боюсь доставать из унитаза, а боюсь, что уплывет... Когда у меня на работе тоже в туалете это было, там же реально потоки крови и куски ткани вываливаются, ничего ж не видно, боюсь не найти наощупь. Полезу рукой и протолкну, не дай бог...

Ладно, буду надеяться на лучшее. Главное, не мажет даже ничего, зараза. Чем бы поспособствовать? ПА? Тяжести потаскать?

Эндометрий плохой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь ждала я тоже долго, и на велике ездила и ходила много, безрезультатно. Поэтому сдалась в больницу. Причем даже, без направления пришла и говорю беременность, мажет, посмотрели, замершая и приняли. А уже у врача попросила медикаментозно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@olka31 а при медикаментозном прерывании в больницу кладут? Что-то у меня глухо... На поддержке кровило зато... В больницу не хочу потому, что не уверена, что там получится собрать материал на гистологию и отвезти в лабу

Я на вакуум пошла , бесплатно, скорую вызвала, у меня лилось прям , правда перерывами , но мне поставили аборт в ходу , то есть уже начал выходить, но сказали сам не выйдет , зацепился в другом месте, но живот очень сильно болел схватками , я сразу согласилась на чистку .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка а цитогенетику не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос: у кого Бали или есть и может ли это влиять на вторую фазу, делая ее более короткой и тем самым влиять на структуру эндометрия и влиять на имплантацию? Вообщем цикл сократился, раньше всегда был 29-28 дней, четко, сейчас второй год замечаю 25 может, а то вообще 23 дня, это пипец

записала этот вопрос для ре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@марузка а цитогенетику не делали?

Нет, не делали , я там в таком шоке была помню, за 13 переносов вообще в первый раз хгч был не 0, я даже не думала, что со мной это возможно, ходила в шоке , а потом как полилось, 2 дня дома лежала, звонила в скорую сказали, что где эко делали туда и звоните, звонила в клинику, мне даже не перезвонили, а позвонили только на следующий день, так прошел ещё один день, а потом я уже тупо взяла и поехала к ре, но было уже поздно, потом все , как в тумане, приехала домой , вещи собрала, еще и сидела работала 😂, посмотрела какая больница дежурная в этот день, выбрала больницу и уже потом вызвала скорую.

  • Грустно 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Златушка сказал(а):

Девочки, такой вопрос: у кого Бали или есть и может ли это влиять на вторую фазу, делая ее более короткой и тем самым влиять на структуру эндометрия и влиять на имплантацию? Вообщем цикл сократился, раньше всегда был 29-28 дней, четко, сейчас второй год замечаю 25 может, а то вообще 23 дня, это пипец

записала этот вопрос для ре

Укорачивается в основном не вторая фаза, а первая. ФСГ повысился? В основном это происходит когда ФСГ больше 10-15 , доминантный фолликул быстрее растет и овуляция происходит на 10-11 дмц соответственно плюс 13-14 дней, и получаются твои 25 дней.

Это начало перименопаузы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Златушка сказал(а):

Девочки, такой вопрос: у кого Бали или есть и может ли это влиять на вторую фазу, делая ее более короткой и тем самым влиять на структуру эндометрия и влиять на имплантацию? Вообщем цикл сократился, раньше всегда был 29-28 дней, четко, сейчас второй год замечаю 25 может, а то вообще 23 дня, это пипец

записала этот вопрос для ре

У меня тоже сократился , главное первая фаза , мне делали перенос на 26 дц, у меня окно открывается на 24-25-26 дц, вот один раз случайно попали, а в другие разы уже все не смогли попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из за того ,что фолликулов мало, эстрогены становятся низкими.

@марузка это какой у тебя длины цикл? На 26 перенос- ого.

@марузка вообще читала, что окно в каждом цикле на разные дни, я почему и хочу ХГЧ, уколоть посмотрю как на нем получится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю жизнь был цикл 25-26 дней, лет до 45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

У меня всю жизнь был цикл 25-26 дней, лет до 45

Если всю жизнь - значит твоя особенность. Я про укорочение цикла написала . Почему происходит.

У меня был цикл 28-30,31 день. Сейчас 24,25,26. ФСГ -14-18. Вот недавно сдавала. До этого в 41- 11-14.

Девочки- гайморит чем лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 это я просто для статистики написала

А после 45 у меня и 13 дней мог быть, и вообще могло не быть без приема гормонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я смотрю по своему окружению 50/50 - женщины с ранним истощением яичников и у которых сильная репросистема. 

Многие кто до 30 родил одного ребенка, потом решили после 35 за вторым, а уже и не получилось. А есть и первого в 30 с трудом рожают. Есть конечно вторая половина, которые как кошки могут плодиться лет до 45 и беременеют и вынашивают.

Истощение у первой половины уже в 35-36 начинается, а сам климакс в 43-45,46. У второй половины климакс 55-60 лет только .

Просто всему свое время( если бы я родила второго сразу, то уже вряд-ли бы узнала, что отношусь к первой половине ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, olka31 сказал(а):

Если всю жизнь - значит твоя особенность. Я про укорочение цикла написала . Почему происходит.

У меня был цикл 28-30,31 день. Сейчас 24,25,26. ФСГ -14-18. Вот недавно сдавала. До этого в 41- 11-14.

Девочки- гайморит чем лечить?

Да, Оля думаю это финиш близится…. Просто мы здесь одного возраста практически, поэтому и задала вопрос.

завтра сдам ФСГ и ЛГ как раз 2 дц и выходной будет …. 

Спасибо девочки всем за ответы! 

1 час назад, марузка сказал(а):

У меня тоже сократился , главное первая фаза , мне делали перенос на 26 дц, у меня окно открывается на 24-25-26 дц, вот один раз случайно попали, а в другие разы уже все не смогли попасть.

Послушай, а ты всегда у одного ре делала? Меняла вообще врачей? 
ну ведь не может так быть, что нет причины… мне кажется ре тоже люди и они просто видят не получается с первого раза и забивают на все

Ведь есть онлайн консультации, может что то поменять надо… сложно читать такие истории

в моей жизнь хоть была беременность естественная и выкидыш в 24 недели, и две биохимии с огромным ХГЧ и после 5 переносив и ничего …, а у тебя вообще ничего 

кстати уверена что у мужа норма? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, olka31 сказал(а):

 

Девочки- гайморит чем лечить?

Ринофлуимуцил.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 них… я не знала много где видела что назначают так же как и мне 

хз может она не в курсе что они конфликтуют. Но у меня все три прот так. И не только у меня. 

У меня кстати предменопауза, лг и фсг высокие . 
живот тянет ппц, прям порывами так душевно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, марузка сказал(а):

А какой дпп будет?

14 сегодня. Но сдала, чтобы поддержу отменить. Тесты уже чистые

Девчонки, спасибо за поддержку) вот вообще не расстраиваюсь.

Вижу цель - не вижу препятствий. К пролетам привыкла, в этот раз бхб была, уже кое что. Даже рада  А то было ощущение, что воздухом торгуют🤪🤣

Есть мысль купить 10-12 шт от 3х доноров. 

И подсаживать по 2е. 

Хотя мне Г категорически отказывалась садить двоих.  

Но при мне двум девчонкам лет за 40 подсадила по 2е, как так?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, //dovsanim// сказал(а):

14 сегодня. Но сдала, чтобы поддержу отменить. Тесты уже чистые

Девчонки, спасибо за поддержку) вот вообще не расстраиваюсь.

Вижу цель - не вижу препятствий. К пролетам привыкла, в этот раз бхб была, уже кое что. Даже рада  А то было ощущение, что воздухом торгуют🤪🤣

Есть мысль купить 10-12 шт от 3х доноров. 

И подсаживать по 2е. 

Хотя мне Г категорически отказывалась садить двоих.  

Но при мне двум девчонкам лет за 40 подсадила по 2е, как так?) 

Возможно тем кому пересадили двух не первые роды, может что то напрягает твоего ре по здоровью 

а где брать хочешь?

смотрю АльтраВиту в Москве, если не получится, заранее думаю 

не получится, то пойду туда к Осиной и вообще хочу перед переносом к ней попасть, поговорить, вообщем не доверяю своему ре, думаю страховаться в протоколе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, olka31 сказал(а):

А из за того ,что фолликулов мало, эстрогены становятся низкими.

@марузка это какой у тебя длины цикл? На 26 перенос- ого.

@марузка вообще читала, что окно в каждом цикле на разные дни, я почему и хочу ХГЧ, уколоть посмотрю как на нем получится. 

Цикл 28 дней, а перенос делали в удачном на 26, а вот потом врачи решили, что это чушь , и делали переносы на 24 день , хотя раз на 26 получилось можно было повторить, но...

50 минут назад, //dovsanim// сказал(а):

14 сегодня. Но сдала, чтобы поддержу отменить. Тесты уже чистые

Девчонки, спасибо за поддержку) вот вообще не расстраиваюсь.

Вижу цель - не вижу препятствий. К пролетам привыкла, в этот раз бхб была, уже кое что. Даже рада  А то было ощущение, что воздухом торгуют🤪🤣

Есть мысль купить 10-12 шт от 3х доноров. 

И подсаживать по 2е. 

Хотя мне Г категорически отказывалась садить двоих.  

Но при мне двум девчонкам лет за 40 подсадила по 2е, как так?) 

Ты молодец👍, мы же уже опытные , понимаем , что не все в наших силах, хоть какашку ешь , но если нет, то нет, ничего не сделаешь, поэтому идем тупо повторно на , а вдруг в этот раз.

Я брала в первый раз замороженные дя, осталась 1, второй раз свежего из 12, осталось 5. Поэтому я за свежего , я там кучу врачей обошла , чтобы узнать какой лучше свежий или верифицированный.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Fox2591 сказал(а):

@olka31 них… я не знала много где видела что назначают так же как и мне 

хз может она не в курсе что они конфликтуют. Но у меня все три прот так. И не только у меня. 

У меня кстати предменопауза, лг и фсг высокие . 
живот тянет ппц, прям порывами так душевно 

Ты в следующий раз спроси у репро почему такая схема, хоть знать будешь и нам расскажешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...