Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

@Fox2591 , про прогестерон - читала, что иногда одна форма прогестерона плохо усваивается, а другая может быть лучше. Скорее всего твоя ре подстраховалась так сказать. Поэтому и парится бы не стала.

Но вот допустим само по себе увеличение прогестерона выше обычно назначаемых доз - например, 200*3 - мне не дало результата. А вот 300*3+ масляный прогик - все хорошо 

Девочки, а вот ещё  интересно так, ну и не безосновательно. Когда делала протокол а экоклинике - ну понятно что возраст  , но никаких предупреждений.

Когда подала на квоту на криоперенос - ой, вам столько лет, тут же не только забеременеть важно, но и выносить и тд и тп.

Я спросила - есть ли ограничения по возрасту ? Они - нет. Ну и ещё что то.в общем получилось так,что типо я отстояла что ли свой криоперенос. Видимо результаты им нужны...

Квоту дали, потом звонили результат спрашивали. 

Беременность нелёгкая была, но работать меньше надо было и все бы было в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Ленааа сказал(а):

@Fox2591 , про прогестерон - читала, что иногда одна форма прогестерона плохо усваивается, а другая может быть лучше. Скорее всего твоя ре подстраховалась так сказать. Поэтому и парится бы не стала.

Но вот допустим само по себе увеличение прогестерона выше обычно назначаемых доз - например, 200*3 - мне не дало результата. А вот 300*3+ масляный прогик - все хорошо 

Девочки, а вот ещё  интересно так, ну и не безосновательно. Когда делала протокол а экоклинике - ну понятно что возраст  , но никаких предупреждений.

Когда подала на квоту на криоперенос - ой, вам столько лет, тут же не только забеременеть важно, но и выносить и тд и тп.

Я спросила - есть ли ограничения по возрасту ? Они - нет. Ну и ещё что то.в общем получилось так,что типо я отстояла что ли свой криоперенос. Видимо результаты им нужны...

Квоту дали, потом звонили результат спрашивали. 

Беременность нелёгкая была, но работать меньше надо было и все бы было в порядке.

Это давно было? И сколько лет было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленааа что значит прог 300*3 не поняла, утрожестан же по 200 свечи 👀 или еще по 100 одну добавляла ? 
то есть 2 по 200 и масл мало получается что ли совсем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан 100*3 3 раза в день.да,или 200+100 *3 раза в день

+Ампула прогестерона.

200*3 - я даже до сдачи ХГЧ не дотянула.

 

@Златушка , да вот недавно можно сказать. Ребенку 2,7 года. У меня СИЯ , на згт лет с 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка

Я брала в NGC витрифицированные

В Альтравите не знаю, не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленааа 😨хм.. Буду иметь ввиду, а я ей говорила может утрик увеличим а она нет и так достаточно … ну вот и я по факту до сдачи хгч не дотягиваю к 8 дню все уже на 10 дпп хгч 0.2 как будто его и не было вовсе хотя импл была 100% 😞🤦🏼‍♀️врачи лять… 

@Ленааа а какой прогист вообще был ты проверяла когда все получилось ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленааа сказал(а):

Утрожестан 100*3 3 раза в день.да,или 200+100 *3 раза в день

+Ампула прогестерона.

200*3 - я даже до сдачи ХГЧ не дотянула.

 

@Златушка , да вот недавно можно сказать. Ребенку 2,7 года. У меня СИЯ , на згт лет с 37.

Вот видишь, у тебя утрик плюс масляный, как раз именно так я и видела в исследованиях, Дюфастон не применяют! Утрик Больше 800 мг не усваивается, так что вполне хватило бы и 200/3 утрик плюс прог масляный укол или пролютекс.

@Fox2591 как ты узнала, что была имплантация?

@Fox2591 у тебя была огромная доза не забывай у Лены не было масляного ,у тебя же был укол плюс утрик . Просто в этой схеме Дюфастон был лишний, на мой взгляд. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, olka31 сказал(а):

Вот видишь, у тебя утрик плюс масляный, как раз именно так я и видела в исследованиях, Дюфастон не применяют! Утрик Больше 800 мг не усваивается, так что вполне хватило бы и 200/3 утрик плюс прог масляный укол или пролютекс.

@Fox2591 как ты узнала, что была имплантация?

@Fox2591 у тебя была огромная доза не забывай у Лены не было масляного ,у тебя же был укол плюс утрик . Просто в этой схеме Дюфастон был лишний, на мой взгляд. 

Согласна с Олей про дюфастон, тоже думаю что лишний и Хамани про это пишет постоянно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, //dovsanim// сказал(а):

14 сегодня. Но сдала, чтобы поддержу отменить. Тесты уже чистые

Девчонки, спасибо за поддержку) вот вообще не расстраиваюсь.

Вижу цель - не вижу препятствий. К пролетам привыкла, в этот раз бхб была, уже кое что. Даже рада  А то было ощущение, что воздухом торгуют🤪🤣

Есть мысль купить 10-12 шт от 3х доноров. 

И подсаживать по 2е. 

Хотя мне Г категорически отказывалась садить двоих.  

Но при мне двум девчонкам лет за 40 подсадила по 2е, как так?) 

Ты можешь куда-то поехать в прот? В Питер? Или Москву?

Присмотрись к программам со свежим донором, к тому же у тебя в планах, большое количество клеток, а свежий может быть более продуктивным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, читаю вас и прям всё как про меня и много переносов с пролетами и донорские ооциты и цикл укоротился до 25 дней! Наконец то нашла свою тему:))) а то сидела на соседней ветке с молодыми девочками, они всё беременеют и беременеют от эко и всех утешают, что скоро получится! И получается! Теперь понимаю,  там не моя ветка😂

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрий растет?

5 минут назад, Jasha сказал(а):

Ой, девочки, читаю вас и прям всё как про меня и много переносов с пролетами и донорские ооциты и цикл укоротился до 25 дней! Наконец то нашла свою тему:))) а то сидела на соседней ветке с молодыми девочками, они всё беременеют и беременеют от эко и всех утешают, что скоро получится! И получается! Теперь понимаю,  там не моя ветка😂

Давай, давай, мы тут уже банда) скоро друг другу будем переносы делать)))). Уже поддержку корректируем:)

У меня когда цикл укоротился, я даже обрадовалась, думаю то раз месяц можно надеяться на беременность, а теперь два раза в месяц) ну это я ещё глупая была и не понимала, к чему дело идёт (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 ха ха:)) вы тут умнее репродуктологов! Я к своему прихожу, она всё молча! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки почитала я нас и прям улыбнуло на сон грядущий! 
Реально опыт такой у нас… причем я б сказала «общероссийский» даже у ре такого нет 🙌

все просто «обязано» получиться! 

Ща еще к Осиной схожу и еще умнее будем!

 

Ссылки скрыты.

никто такой метод не пробовал? 

 

Вычитала вот 🙈😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка не слышала про это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 кровь была на прокладке я же писала, и на 6 день на тесте была полоска еле еле видная а на 8 уже чисто было. поэтому я думаю что была. 

@olka31 ну как понять лишний, все с ним в протоколы идут, не я ж одна, я знаю у них разная усвояемость. Но что они конфликтуют слышу впервые . У меня подруга родила 2 детей в разных протоколах по той же схеме что и у меня. И утрик и дюф 🤷🏼‍♀️

А как на одном утрике что ли идти ? Не мало будет ? А на перенос как идти это ж свечи … вытекают.. 🙊@olka31

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fox2591 у меня был утрик 2*400, потом после кровотечения на 18 дпп добавляли уколы масляного прога.

Переносу утрик в принципе не мешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот тут какую то статью прочитала, что много прога тоже отрицптельно на имплантацию влияет. Так это, или нет?

Как найти баланс? 

Хгч по нулям сегодня, поддержку отменила. 

И у меня Д димер 0.05, понижен,  а вот РФМК наоборот, 6.0, как думаете, после протокола придет в норму? О чем это говорит?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Златушка сказал(а):

Ой, девочки почитала я нас и прям улыбнуло на сон грядущий! 
Реально опыт такой у нас… причем я б сказала «общероссийский» даже у ре такого нет 🙌

все просто «обязано» получиться! 

Ща еще к Осиной схожу и еще умнее будем!

 

Ссылки скрыты.

никто такой метод не пробовал? 

 

Вычитала вот 🙈😁

Интересный метод. А что это даст?

Я знаю, например, что энд у меня слабый, неровный и плохо растет.

Вот если бы они предложили технологию, каа из моего старого эндометрия получить новый, не травмированный, это был бы реально прорыв ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fox2591 во всех протах у меня только утрик был, в последнем добавили пролютекс. Не мешает утрик переносу.

@//dovsanim// тоже читала, что большой уровень прога это плохо- но это было применимо до переноса, и означало ,что слишком быстро перезревает эндометрий. И к моменту переноса - уже не рецессивный. И мне кажется- это у тех у кого взяли много яйцеклеток, так как каждая зрелая яйцеклетка начинает вырабатывать прог ещё до пункции. 

Короче нам это не особо грозит. Так как мы на згт. 

Цифра там звучала 60 нг.мл- если не отказывает память

@//dovsanim// придет в норму и д димер и рфмк. Столько гормонов принимаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказала врач, идем в протокол на згт плюс агонисты, девочки, кто ходил? Как проходит протокол?

И еще, кто в Криотоп приобретал ооциты, как результат? Сколько платили за транспортировку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 хм.. ну в след раз попробую на утрике только. Но думаю дело не в этом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fox2591 Плюс пролютекс попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying 👀 а он для чего. Щас погуглю не слышала о нем

@ksenik-flying тот же прогистерон 🤔 а зачем и его если маслян есть 

8700 них.. се 😅а крайнон не тоже самое ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Jasha сказал(а):

Ой, девочки, читаю вас и прям всё как про меня и много переносов с пролетами и донорские ооциты и цикл укоротился до 25 дней! Наконец то нашла свою тему:))) а то сидела на соседней ветке с молодыми девочками, они всё беременеют и беременеют от эко и всех утешают, что скоро получится! И получается! Теперь понимаю,  там не моя ветка😂

Я тоже была в той ветке , там то споры, то нравоучения, ушла сюда в спокойную ветку, и девочки тут уже мудрые и добрые.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.09.2023 в 13:40, MillerO сказал(а):

Девочки, мы получили сегодня ХГЧ на 12дпп - 208,4. (на 8дпп - 34, на 10дпп  - 82,9). Подросли). Но булки пока не разжимаются.

Девочки, немного расслабляю булки)) 15дпп - хгч 1861,8. Немного в шоке от разгона.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...