Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

2 минуты назад, MillerO сказал(а):

Девочки, немного расслабляю булки)) 15дпп - хгч 1861,8. Немного в шоке от разгона.

Не переживай , если бы было мало было бы хуже , у меня на 17дпп было 2100, так что думаю нормально

Когда на узи не говорили еще ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@марузка на 21дпп по плану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MillerO поэтому и сдавать раньше назначали на 14 день, потому что ХГЧ разгон даёт на 13-14 день

Тихонько поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, //dovsanim// сказал(а):

@Златушка

Я брала в NGC витрифицированные

В Альтравите не знаю, не пробовала

В Альтрааиту хочу если соберусь к Осиной и заодно ооцитов там есть, пока читаю все 

2 часа назад, Fox2591 сказал(а):

@ksenik-flying 👀 а он для чего. Щас погуглю не слышала о нем

@ksenik-flying тот же прогистерон 🤔 а зачем и его если маслян есть 

8700 них.. се 😅а крайнон не тоже самое ? 

Вот сейчас свои все просмотрела схемы, мне после переноса только 1 крайнон назначают и один раз меняли схему 200х3 утрик и сразу 1 масляный. 
Вообще говорят крайнон лучше, но Куму как думаю, дорогой он.

в этот раз думаю пролютекс попробую (заранее зажарюсь) уж больно больнючие масляные уколы, я сама делаю. 

18 часов назад, olka31 сказал(а):

Эндометрий растет?

Давай, давай, мы тут уже банда) скоро друг другу будем переносы делать)))). Уже поддержку корректируем:)

У меня когда цикл укоротился, я даже обрадовалась, думаю то раз месяц можно надеяться на беременность, а теперь два раза в месяц) ну это я ещё глупая была и не понимала, к чему дело идёт (

Я врачу верила, та говорила фигня типа цикл сократился… у них все «фигня» поэтому нет результата 

сдала сегодня ФСГ И ЛГ И АМГ что б понимать перспективы 

а как ты в этом протоколе пролютекс колола? Не больной реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка колется пролютекс в живот, больно но не так как масляный, потом шишка от него и краснота. Цена у него - жесть .

Ты где сдала АМГ в какой лабе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fox2591 сказал(а):

@ksenik-flying 👀 а он для чего. Щас погуглю не слышала о нем

@ksenik-flying тот же прогистерон 🤔 а зачем и его если маслян есть 

8700 них.. се 😅а крайнон не тоже самое ? 

Нашла в аптека Вита 8000, но тоже не слабо надо отметить… учитывая иную поддержку в месяц 

1 минуту назад, olka31 сказал(а):

@Златушка колется пролютекс в живот, больно но не так как масляный, потом шишка от него и краснота. Цена у него - жесть .

Ты где сдала АМГ в какой лабе?

В Гемотесте 

Только что, Златушка сказал(а):

Нашла в аптека Вита 8000, но тоже не слабо надо отметить… учитывая иную поддержку в месяц 

В Гемотесте 

Думаешь отличаться будет?

Только что, Златушка сказал(а):

Нашла в аптека Вита 8000, но тоже не слабо надо отметить… учитывая иную поддержку в месяц 

В Гемотесте 

Думаешь отличаться будет?

Вообще в КДЛ хотела и забыла, мимо проехала 

2 минуты назад, olka31 сказал(а):

@Златушка колется пролютекс в живот, больно но не так как масляный, потом шишка от него и краснота. Цена у него - жесть .

Ты где сдала АМГ в какой лабе?

По дозировке пролютекс тот то масляный получается с разницей в цене на 7000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масляный - тот же пролютекс по дозировке, только масляный одна ампула в среднем 100 руб., а пролютекс - 1300. В 13 раз :Crazy:

У меня уколы масляного были без проблем, только очень плохо входит в мышцу, стоишь давишь, уже пальцы свело, а поршень на месте. Я шприцом 5 мл и разогревала ампулу в горячей воде. А так шишек не было

Кстати, сейчас брала в аптеке прогинова и утрожестан, рецепт не спрашивали

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка пролютекс очень дорого. Там ещё и флаконов всего 7 штук. А в масляном 10. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь короче замена старого прерарата на новое поколение типа. А по сути одно и тоже. Мне моя репро про него говорила ранее. Чет  для меня дорого, если с масляным разницы нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз тот же прог, не вижу смысла переплачивать . @Ленок_RZN

У меня от масл норм все шишек нет входит в целом норм не больно , я сама Колю или коллега на раб вообще не чувствую тогда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fox2591 ну потерпеть можно ради экономии в 7к. Я колю сама тоже, а муж вообще его отлично колит. Если долго,то шишки и зуд,ну и это не смертельно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Ленок_RZN сказал(а):

@ЛяськиМасясь короче замена старого прерарата на новое поколение типа. А по сути одно и тоже. Мне моя репро про него говорила ранее. Чет  для меня дорого, если с масляным разницы нет. 

Мне ре перед переносом говорила, что, возможно, придется пролютекс колоть, но по результату прога сказала, не надо. А потом, когда закровило, сказала колоть масляный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может и есть смысл пролютекс колоть если беременность наступила , но просто в поддержку после переноса, я смысл не вижу, я себе масляный колола только при мазне и болях . Но видела, что некоторые девочки до 12 недель его колят, тогда наверное и болят места уколов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, olka31 сказал(а):

Девочки, может и есть смысл пролютекс колоть если беременность наступила , но просто в поддержку после переноса, я смысл не вижу, я себе масляный колола только при мазне и болях . Но видела, что некоторые девочки до 12 недель его колят, тогда наверное и болят места уколов(

Да, согласна болеть начинает после недели так через 4 уколов, я колола так, поэтому теперь на будущее придумываю 

вдруг надо, а болеть будет от масленного 

Только что, Златушка сказал(а):

Да, согласна болеть начинает после недели так через 4 уколов, я колола так, поэтому теперь на будущее придумываю 

вдруг надо, а болеть будет от масленного 

Кстати выше обсуждали 6 день культивирования эмбрионов, у меня было 2 раза до 6 дня, но как объяснил эмбриолог у меня пункция была поздняя вечерняя, поэтому ничего типа страшного…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Златушка сказал(а):

 

Кстати выше обсуждали 6 день культивирования эмбрионов, у меня было 2 раза до 6 дня, но как объяснил эмбриолог у меня пункция была поздняя вечерняя, поэтому ничего типа страшного…

Я читала, что 6 дневки, имеют немного меньший процент имплантации в сравнении с 5 дневками. Процент незначительный. Выше, больше обсуждали, качество этих самых 6-дневок( . Если качество отличное- то масса примеров успешных беременностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, девчонки! Мне почти 47. Две дочки ЕБ в первом браке. 2-ой брак 8 лет, ни одной беременности. В июне обратились к Ре. Нашла доминантный фолликул, потом увидели овуляцию, сказала беременеть самой). Не получилось. Муж моложе, сдал спермограмму. Морфология 2% тератозооспермия, ДНК фрагментация 38%. 
У меня взяли пайпль, проверили трубы. Всё в норме. Кроме ФСГ 31 и Амг 0.02. Посадили на фемостон 2.10. 
Поговорив с Ре, приняла решение не мучить себя в погоне за своими, и не тратить деньги. 
Хотела свежего донора, но ре спросила, у Вас с собой!? 😂

Купили 10 ВО. 4 от одного донора и 6 от другого. Донорам обеим по 25 лет. Одну клетку дали в подарок, одна не разморозилась))

Методом ПИКСИ оплодотворили 10 клеток. Оплодотворились 7. 3 клетки от одного донора и 4 от другого. 
К 5-му дню 2 эмбриона 3 ВВ и 4 ВВ. Оба от донора,,от которого оплодотворилось 3 яйцеклетки

сейчас они на ПГД

принимайте к себе, девочки))

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mashutik сказал(а):

здравствуйте, девчонки! Мне почти 47. Две дочки ЕБ в первом браке. 2-ой брак 8 лет, ни одной беременности. В июне обратились к Ре. Нашла доминантный фолликул, потом увидели овуляцию, сказала беременеть самой). Не получилось. Муж моложе, сдал спермограмму. Морфология 2% тератозооспермия, ДНК фрагментация 38%. 
У меня взяли пайпль, проверили трубы. Всё в норме. Кроме ФСГ 31 и Амг 0.02. Посадили на фемостон 2.10. 
Поговорив с Ре, приняла решение не мучить себя в погоне за своими, и не тратить деньги. 
Хотела свежего донора, но ре спросила, у Вас с собой!? 😂

Купили 10 ВО. 4 от одного донора и 6 от другого. Донорам обеим по 25 лет. Одну клетку дали в подарок, одна не разморозилась))

Методом ПИКСИ оплодотворили 10 клеток. Оплодотворились 7. 3 клетки от одного донора и 4 от другого. 
К 5-му дню 2 эмбриона 3 ВВ и 4 ВВ. Оба от донора,,от которого оплодотворилось 3 яйцеклетки

сейчас они на ПГД

принимайте к себе, девочки))

 

Приветствую! Надеюсь не надолго) к нам. С такой спермой наверное лучше свежего донора брать. Правильно, что сразу решились на дя, в 47 шансов почти нет на свою клетку. Особенно с таким ФСГ и АМГ. 

В регионе делаете или в столицах?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что пролютекс колоть если беременна, но в поддержку только маслянный, но как вот у меня было, что и горечь от масляного и плюс масло из всех щелей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 делаю в Калуге. Насчет свежего думаю серьезно. Эмбрионов мало получилось, конечно. Впереди ПГД. С другой стороны у одного донора ни одного эмбриона из 4-ех оплодотворившихся клеток, а у другого из 3-ех клеток 2 эмбриона, годных для ПГД на 5-ый день. Вот взяли бы свежего с результативностью как у первого. Я понимаю, что в нашем случае, скорее всего дело в сперме. Вот и думаю, лучше взять по 4 клетки от 3-ех разных доноров или все от одного свежего 

@olka31 но пока, конечно, с надеждой ждём результата ПГД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashutik конечно ждём результатов пгд, эмбриончики получились хорошисты. Вполне возможно и не понадобится вам больше донор!

Если что берите, в другой раз все 8 клеток от первого донора, который результативный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да! Большое спасибо за ответы! Пока ждём и стараемся сами, как велела Ре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mashutik сказал(а):

@olka31 да! Большое спасибо за ответы! Пока ждём и стараемся сами, как велела Ре)))

Пока о будущем не думайте , давайте будем думать, что с этими все получится, придет время будете думать , ждем ПГД. А то мне вообще уже сидеть и плакать , если я буду думать, что дальше делать, а то я к 20 уже приближаюсь 😅.

Все получится, раз уже еб были , сложнее тем, у кого вообще нет детей, в тут мне кажется с первого раза должно получится .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Мне 44, мужу 40, планируем 2 года почти, задумываемся о ДЯ. Начала разбираться потихоньку, не совсем понимаю: когда берешь «пакет» 8 витрифицированных ДЯ, например. В этот пакет входит все: и оплодотворение и подсадка и  заморозка оставшихся эмбрионов? Или это отдельно уже? И как с последующими подсадками, если с первого раза не получается? 
 

Есть кто из СПб, кто мог бы порекомендовать хорошую клинику и непосредственно врача? Буду очень благодарна🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JannyVys сказал(а):

Девочки, добрый день! Мне 44, мужу 40, планируем 2 года почти, задумываемся о ДЯ. Начала разбираться потихоньку, не совсем понимаю: когда берешь «пакет» 8 витрифицированных ДЯ, например. В этот пакет входит все: и оплодотворение и подсадка и  заморозка оставшихся эмбрионов? Или это отдельно уже? И как с последующими подсадками, если с первого раза не получается? 
 

Есть кто из СПб, кто мог бы порекомендовать хорошую клинику и непосредственно врача? Буду очень благодарна🙏

Добрый день. Если берёте программу с 8 клетками, будет оплотворение и заморозка. Хранение и перенос как правило отдельно. Но надо читать, саму программу, может входить перенос, а заморозка отдельно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashutik а сколько по денежкам у вас получилось? Может свежий и дешевле? У вас в клинике тоже напряг с свежими донорами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...