Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

6 минут назад, olka31 сказал(а):

Удивительно, как бывает. Я на другом форуме прочитала, девушке подсадили два эмбриона, а один потом поделился, получилась тройня, она ещё писала, что невезучая и предполагала такой исход)

Девочки, тератозооспермия- это совсем плохо?

Ну не супер конечно, мы лечили такое, при ИКСИ конечно найдут нормального строения 

лечить три месяца пока сперма не обновится 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Златушка трёх месяцев и нету( до нового года надо бы (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 Ага)) Пускай всё сложится удачно 🙏 даже исходя из теории вероятности когда-то должно повезти 😉

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, olka31 сказал(а):

@Златушка трёх месяцев и нету( до нового года надо бы (

Препараты нам назначали в Москве дорогие, но и муж после них себя просто стал лучше чувствовать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка и вылечили?

@Златушка завтра пойдет к андрологу муж, в прошлый раз он ему лечение на 2 месяца прописывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, сложно сказать, сперва способна обновляться, и у нас была даже нормоспермия после, что ИКСИ андролог не хотел писать по ОМС

Лечение .pdf

Вот такое лечение было и кстати еще мы всегда принимали коэнзим Q10 и Астамегин 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mashutik у вас тоже у мужа тератозооспермия- лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после последних даже зимой не болели ни разу. Мне вот же в Москве гинеколог одна сказала, что нужно что б перед беременностью организм был вынослив, я поэтому принимала эти препараты (два последних)

а еще сейчас вспомнила, я прочитала, что были исследования насчет мелатонина и было выявлено, что он способен влиять на качество яйцеклеток, я принимала тоже месяца три и их было больше 

девочки вот у мен так, я лишь из опыта, что нарыла и вот коэнзим, астамегин и мелаксен мне помогли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Златушка спасибо огромное, у моего раньше тоже то лучше ,то хуже сперма. Я помню пролечили его. И норма была, но даже не запомнила назначения. Не думала, что опять придется начинать протокол(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, olka31 сказал(а):

@Златушка и вылечили?

@Златушка завтра пойдет к андрологу муж, в прошлый раз он ему лечение на 2 месяца прописывал.

Ну посмотри что нам назначали, может сама что скорректируешь 

вообще в Москве как то посильнее что ли назначения делали 

Только что, olka31 сказал(а):

@Златушка спасибо огромное, у моего раньше тоже то лучше ,то хуже сперма. Я помню пролечили его. И норма была, но даже не запомнила назначения. Не думала, что опять придется начинать протокол(

 Я все храню, мало ли, я так то препараты изучила, они вообще для мужского здоровья хороши 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра скуплюсь, для мужа препаратами.пора и его подлечить.

@Златушка а после каких гормонов, там в листике написано, после гормонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да, андролог прописал лечение: октолипен, Карницетин, коэнзим Q10, гипоксен. Ре добавила фолиевую от себя. Всё честно пропил. После уже Ре сказала не нужно сдавать сперму, сразу для протокола. А в листочке развития эмбрионов по сперме стоит уже астенотератозооспермия. Добавилась приставочка)). Мы показалось в инете, поняли, что лечение особой пользы не принесёт, когда нет сопутствующих инфекций, как у него. А это всё было проверено вдоль и поперек всеми доступными предложенными методами 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, olka31 сказал(а):

Завтра скуплюсь, для мужа препаратами.пора и его подлечить.

@Златушка а после каких гормонов, там в листике написано, после гормонов

Ща поищу, мне кажется Тестостерон точно 

20 минут назад, olka31 сказал(а):

Завтра скуплюсь, для мужа препаратами.пора и его подлечить.

@Златушка а после каких гормонов, там в листике написано, после гормонов

ADF21D23-7C04-43BF-8CE3-F9E86E9E8EAD.thumb.jpeg.e6f2ee516dc4dbc1893252893c4e7a68.jpeg

11 минут назад, Златушка сказал(а):

Ща поищу, мне кажется Тестостерон точно 

ADF21D23-7C04-43BF-8CE3-F9E86E9E8EAD.thumb.jpeg.e6f2ee516dc4dbc1893252893c4e7a68.jpeg

Ну все верно, тестостерон главный, если он норма то можно Трибестан и витамин Д кстати очень важен тоже, у моего всегда хромает 

14 минут назад, Mashutik сказал(а):

@olka31 да, андролог прописал лечение: октолипен, Карницетин, коэнзим Q10, гипоксен. Ре добавила фолиевую от себя. Всё честно пропил. После уже Ре сказала не нужно сдавать сперму, сразу для протокола. А в листочке развития эмбрионов по сперме стоит уже астенотератозооспермия. Добавилась приставочка)). Мы показалось в инете, поняли, что лечение особой пользы не принесёт, когда нет сопутствующих инфекций, как у него. А это всё было проверено вдоль и поперек всеми доступными предложенными методами 

Тоже почитаю про октолипен и карнецитин, не слышала до этого 

14 минут назад, Златушка сказал(а):

Ща поищу, мне кажется Тестостерон точно 

ADF21D23-7C04-43BF-8CE3-F9E86E9E8EAD.thumb.jpeg.e6f2ee516dc4dbc1893252893c4e7a68.jpeg

Ну все верно, тестостерон главный, если он норма то можно Трибестан и витамин Д кстати очень важен тоже, у моего всегда хромает 

Тоже почитаю про октолипен и карнецитин, не слышала до этого 

Нам это лечение назначал Коренев Вадим Иванович в Арт Эко Москва, вообще он нам понравился тогда 

Смотрю назначения сейчас свои старые в протоколах, мне утрожестан назначали 1000 мг и + масляный 2,5 % по 2 мл 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Вы лучшие. Завтра почитаю про все эти добавки, выберу и закуплюсь, пару месяцев попьет, я так понимаю до самого протокола можно пить. Как раз посмотрим и назначение нашего андролога.

Кстати мужику  57 и у него 3 летний ребенок! Это муж с ним по душам поговорил, насчёт возраста деторождения). Я ему говорю ты спроси жене сколько)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, olka31 сказал(а):

Спасибо девочки. Вы лучшие. Завтра почитаю про все эти добавки, выберу и закуплюсь, пару месяцев попьет, я так понимаю до самого протокола можно пить. Как раз посмотрим и назначение нашего андролога.

Кстати мужику  57 и у него 3 летний ребенок! Это муж с ним по душам поговорил, насчёт возраста деторождения). Я ему говорю ты спроси жене сколько)))))

Реально интересно сколько жене? И назначение напиши Потом 

43 минуты назад, olka31 сказал(а):

Спасибо девочки. Вы лучшие. Завтра почитаю про все эти добавки, выберу и закуплюсь, пару месяцев попьет, я так понимаю до самого протокола можно пить. Как раз посмотрим и назначение нашего андролога.

Кстати мужику  57 и у него 3 летний ребенок! Это муж с ним по душам поговорил, насчёт возраста деторождения). Я ему говорю ты спроси жене сколько)))))

Да, можно до протокола 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 у мужа написали?

Короче, у меня как обычно все через одно место, сегодня поехала в клинику, лейкостим вводить, а завтра отпуск, так у меня там на Эстрожеле доминантный вырос, моя забыв что завтра то я в поездку, говорит нужно триггер уколоть и пункцию сделать, эндик естественно линейный лысый, грудь от Эстрожеля набухла, она сказала, жаль, спрашиваю когда дюф начинать пить, узи я там нигде не сделаю, она говорит нужно точно удостовериться что лопнул, а как я это бл... ь могу сделать не понимаю, она не предполагала, что у меня доминант будет, я в расстройстве, еще кисту получу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying коли триггер и начинай, через 24 часа Утрожестан. Все будет пучком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 она мне не факт, что если я завтра перед поездкой его уколю, то типа лопнет.

Вообще понимаю, что моей ре со мной неинтересно стало, проблемы, проблемы и ничего хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying в хотите естественно беременеть? Или пунктируете в ЕЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha не, какая там ец , она хотела ее пунктировать, но опыт быстро растущего фолика и плюс пустой фолликул на пункции, выброшенные деньги

Опять же лысый эндик, хочу чтобы кисты не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying а сколько эндометрий? И что значит линейный?

Пей тогда Дюфастон вместо утражестана, он кисты рассасывает. А зачем она пункцию хочет тебе сделать? В надежде на клетку? Вообще странная репро- ты же сама не выявила желания за свои бороться? Такое впечатление, что у нее работы мало и она придумывает ,гдебы тыщ. 20 подработать. 

Девочки, такой вопрос у кого есть фото УЗИ с хорошим эндометрием и с плохим. Как выглядит плохоц эндометрий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 ну он однослойный и очень тонкий

Ну вот да, после чего я решила про дя, свои фолики на пункции пустые были, а теперь давай спунктируем, с фига ли, короче расстраивает она меня, завтра с утра кольну 5000 и поеду, а потом начну дюф пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying у них у всех заканчивается азарт после неудачи.... Или череды неудач... Твоя хоть схемы лечения даёт, а моя хоть от Москвы в 180 км, ничего особо не предлагает. 

Короче, я смотрю тут у многих проблема-отсутствие тактики и  вариантов дальшейших действий. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, ksenik-flying сказал(а):

@olka31 ну он однослойный и очень тонкий

Ну вот да, после чего я решила про дя, свои фолики на пункции пустые были, а теперь давай спунктируем, с фига ли, короче расстраивает она меня, завтра с утра кольну 5000 и поеду, а потом начну дюф пить

Правильное решение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, olka31 сказал(а):

@Fox2591 А куда деваться, киснуть некогда, надо денежку зарабатывать, на дя)

И сколько у нее эндометрий?

Сейчас без спирали?

 

да, без нее... и картинка резко поменялась. с ней все выглядело на узи куда красивей... сегодня сбросила результат..

м-эхо в дне 5,0мм, в с/3 до 6,8мм, 3-х слойного строения, 9дмц, на слои дифференцирован, не соответствует фазе мц.

структура-неоднородная, с анэхогенными включениями до 3,0мм с гомогенным содержимым.

заключение:несоответствие толщины эндометрия дню мц(умеренная гипоплазия. диффузные изменения структуры миометрия. Варикозное расширение вен миометрия.

причем она принимает Прогинову 3р в день..а принимает ли? мб надеется,что само вырастет, хз, я не проверю тут никак, но то что выкупила, факт..

ну посмотрю на нее еще немного..чего там у нее после аборта и спиральки наростет..

 

09.09.2023 в 13:51, MillerO сказал(а):

Девочки, немного расслабляю булки)) 15дпп - хгч 1861,8. Немного в шоке от разгона.

как у вас дела?  есть новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...