Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

10 минут назад, White Diamond сказал(а):

как у вас дела?  есть новости?

В ожидании ПТ, 21дпп будет. Кровь больше не сдавали.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, MillerO сказал(а):

В ожидании ПТ, 21дпп будет. Кровь больше не сдавал.

что принимаете из успокоительных? белое или красное?

ладно, шутки шутками, я понимаю, какой это нервяк... полбашки уже наверное поседело в этих переживаниях за маську.. они борются за жизнь, но они сильные, верь, все будет хорошо.. от вас уже мало что зависит.. вы и так финансово обеспечиваете  весь этот процесс, а это  не просто..

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, White Diamond сказал(а):

что принимаете из успокоительных? белое или красное?

ладно, шутки шутками, я понимаю, какой это нервяк... полбашки уже наверное поседело в этих переживаниях за маську.. они борются за жизнь, но они сильные, верь, все будет хорошо.. от вас уже мало что зависит.. вы и так финансово обеспечиваете  весь этот процесс, а это  не просто..

:malicious:запиваю Магний белым сухим. Да, конечно, каждый день мысли только об одном, вроде понимаешь, что от тебя ничего не зависит, но легче, наверное уже не будет. От одного ожидания к другому. Верю, надеюсь, знаю, что все получится. Как мантру. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MillerO сказал(а):

:malicious:запиваю Магний белым сухим. Да, конечно, каждый день мысли только об одном, вроде понимаешь, что от тебя ничего не зависит, но легче, наверное уже не будет. От одного ожидания к другому. Верю, надеюсь, знаю, что все получится. Как мантру. 

да, покой нафиг уносит с появлением двух полосок..

где СМ-ку нашли, поделитесь.. а то для меня прям актуальненько очень.. я в самопоиске см.. но что то как то... вобщем пока что третий сорт не брак попадается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, White Diamond сказал(а):

да, покой нафиг уносит с появлением двух полосок..

где СМ-ку нашли, поделитесь.. а то для меня прям актуальненько очень.. я в самопоиске см.. но что то как то... вобщем пока что третий сорт не брак попадается..

У нас все 3 СМ через агентства. 1 раз агентство "онлайн", они в другом городе, последние 2 через агентство при нашей клинике (клинику сменила после первых 2х эко). Пыталась сама искать через сайт, общалась, но что-то вообще тяжко зашло. Часть вообще на сообщения не отвечает, часть мутные до ужаса, одна рвалась со мной работать, но оказалось, что у нее ожирение, моя врач сказала, что не будет ее смотреть даже, так та потом меня долго донимала, доказывая, что вот у нее кто-то там еще с большим весом родил и т.д. Я прекрасно понимаю, что они идут из за финансовых вопросов, но найти среди них адекватных, с нормальным здоровьем...это тот еще квест. Знаю, что агентство не гарантирует тоже волшебную палочку, сама с этим столкнулась. к сожалению, но хоть не надо их искать, что то решать с анализами и тд. Они все анализы сдают в нашей клинике, результаты врачу, здесь для меня хоть гарантия отсутствия фотошопа, по крайней мере. Но поняла, что положительный или отрицательный предыдущий опыт СМ это тоже не показатель. У нас 1 СМ (до нас положительный опыт, роды) - с нами все попытки пролетные, 2 СМ ( с предыдущими БИО 2 пролетных переноса) - с нами со второй попытки беременность, но прервалась, 3 СМ (с предыдущими БИО 2 пролетных переноса) - с нами вот первый перенос, надеюсь закончим родами.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленок_RZN меня больше сегодня поразило, ну я не предполагала что доминантный будет, не знаю что с тобой делать, вообще убило, и все она больше ничего не ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond а сколько лет см? Спиральки вредно для эндометрия…  То есть она была на спирали, а потом думает не разработать ли см? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksenik-flying да, лучше бы про себя говорила, а то мысли вслух. Моя мне на доминантный сказала, вы типа кого будете подсаживать если получится с вашей як? Ясный перец своего эмбриона! По моему опыту пустые фолликулы, два раза пунктировала, больше не хочу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня страничка в вк, про ЭКО, точнее просто общение девушек , я как админ, и мне в выходные пришло сообщение, от парня , он спрашивает можно ли сделать эко с сыном и матерью , то есть он хочет сделать эко с матерью 🤔.Я конечно написала ему, чтобы узнал в своей клинике.Как вы думаете клиника интересно идет на такое ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@марузка Ну, а что, если как выносить, то думаю какая разница, просто кто то на это может пойти, кто-то нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jasha сказал(а):

@White Diamond а сколько лет см? Спиральки вредно для эндометрия…  То есть она была на спирали, а потом думает не разработать ли см? 

 кратко.. ей 33. выносила себе двух сыновей, потом решила, что для себя ей уже достаточно..далее по ее рассказам, были Био прошедшие 7 кругов ада, в т. и с смамами. С этими био она пошла на инсеминацию (не спрашивайте, как эти трое потом выкручивались, я не знаю, но такие фокусы у них в КЗ тоже как и у нас в РФ законодательно запрещены), родила им сына с первой попытки. Потом сама еще раз забеременела (по ее рассказам она беременеет как кошка) и т.к детей ей достаточно, она конечно сделала аборт, и стразу же воткнула спираль. про ее аборт я услышала, когда приехала на приеме у ре. меня это насторожило.. ее спираль меня так не пугала, как инфа про аборт.. да вобщем что то дрянь, что другое, отрицательно влияет на эндик. ну думаю ладно, пусть спираль вытащит, вдруг все норм будет, ну рожают же бабы после спирали..не критично.. вот щас вытащила, и начался кардебалет.. как там дальше будет, чем там все обрастет, не знаю, понаблюдаю... но что то мне уже не очень нра..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, White Diamond сказал(а):

 кратко.. ей 33. выносила себе двух сыновей, потом решила, что для себя ей уже достаточно..далее по ее рассказам, были Био прошедшие 7 кругов ада, в т. и с смамами. С этими био она пошла на инсеминацию (не спрашивайте, как эти трое потом выкручивались, я не знаю, но такие фокусы у них в КЗ тоже как и у нас в РФ законодательно запрещены), родила им сына с первой попытки. Потом сама еще раз забеременела (по ее рассказам она беременеет как кошка) и т.к детей ей достаточно, она конечно сделала аборт, и стразу же воткнула спираль. про ее аборт я услышала, когда приехала на приеме у ре. меня это насторожило.. ее спираль меня так не пугала, как инфа про аборт.. да вобщем что то дрянь, что другое, отрицательно влияет на эндик. ну думаю ладно, пусть спираль вытащит, вдруг все норм будет, ну рожают же бабы после спирали..не критично.. вот щас вытащила, и начался кардебалет.. как там дальше будет, чем там все обрастет, не знаю, понаблюдаю... но что то мне уже не очень нра..

Это же еще сколько времени должно пройти , пока она там восстановится , может еще гистера понадобится , а в отказ ты уже пойти не можешь наверное, раз спираль она вытащила , можно сказать ради тебя, хотя по идее ради себя .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MillerO сказал(а):

У нас все 3 СМ через агентства. 1 раз агентство "онлайн", они в другом городе, последние 2 через агентство при нашей клинике (клинику сменила после первых 2х эко). Пыталась сама искать через сайт, общалась, но что-то вообще тяжко зашло. Часть вообще на сообщения не отвечает, часть мутные до ужаса, одна рвалась со мной работать, но оказалось, что у нее ожирение, моя врач сказала, что не будет ее смотреть даже, так та потом меня долго донимала, доказывая, что вот у нее кто-то там еще с большим весом родил и т.д. Я прекрасно понимаю, что они идут из за финансовых вопросов, но найти среди них адекватных, с нормальным здоровьем...это тот еще квест. Знаю, что агентство не гарантирует тоже волшебную палочку, сама с этим столкнулась. к сожалению, но хоть не надо их искать, что то решать с анализами и тд. Они все анализы сдают в нашей клинике, результаты врачу, здесь для меня хоть гарантия отсутствия фотошопа, по крайней мере. Но поняла, что положительный или отрицательный предыдущий опыт СМ это тоже не показатель. У нас 1 СМ (до нас положительный опыт, роды) - с нами все попытки пролетные, 2 СМ ( с предыдущими БИО 2 пролетных переноса) - с нами со второй попытки беременность, но прервалась, 3 СМ (с предыдущими БИО 2 пролетных переноса) - с нами вот первый перенос, надеюсь закончим родами.

даа, тоже намаялись..  это ж агенту за каждую заплати, за анализы каждой см тоже.. ты права, найти среди них адекватных, с нормальным здоровьем...это тот еще квест. пол-России обследовать, а потом отпускать за непригодностью, это не денег, не сил не напасешься..

Дай Бог, что бы выносила.. и вы стали родителями..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond стремная какая-то ситуация... Я сейчас вспомнила, пару лет назад видела сюжет, в Китае, что ли, якобы создали искусственную матку, туда помещают эмбрионы и растят до родов... Даже картинка стоит перед глазами, прям рядами стоят такие инкубаторы. Вот бы реально так было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, марузка сказал(а):

Это же еще сколько времени должно пройти , пока она там восстановится , может еще гистера понадобится , а в отказ ты уже пойти не можешь наверное, раз спираль она вытащила , можно сказать ради тебя, хотя по идее ради себя .

а почему? очень даже могу ей отказать по состоянию ее здоровья. у меня нет перед ней обязательств, договоров я с ней не заключала. как вытащила, так снова и поставит.. за мой счет, естественно, т.к я инициатор..

я уже одну такую два года лечила, в климакс ее вгоняла, с меня достаточно,... для себя, Ок, пусть лечится, проходит гистерышмистеры, че угодно.. 

13 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@White Diamond стремная какая-то ситуация... Я сейчас вспомнила, пару лет назад видела сюжет, в Китае, что ли, якобы создали искусственную матку, туда помещают эмбрионы и растят до родов... Даже картинка стоит перед глазами, прям рядами стоят такие инкубаторы. Вот бы реально так было!

Фантастика в библиотеке на 3 полке! это не наш случай/метод.. В РФ легких путей мы не ищем.. 

может и стремная, ну а как ты поймешь, что это та тетка, которая тебе нужна? Ночью все волки серые.. и только потом, спустя энноэ количество времени/денег, ты узнаешь, что у эндометрий то у нее не такой уж и пушистый, как оказалось..

А стоит ли рассматривать на роль суррогатной  тех женщин, у которых кесарево? У меня одна дама стоит "на паузе" (в ожидании), правда ей 36 лет, 7 лет назад кесарево было.. я задумалась.. ну возраст ладно, надо уточнить до какого берут... 7 лет прошло, значит шов состоятельный по любому.. способ родоразрешения у нее понятен (для меня тоже, в том смысле что будет доплата).. че тогда от таких с кесарево все шарахаются и ищут в идеале без него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, White Diamond сказал(а):

стоит ли рассматривать на роль суррогатной  тех женщин, у которых кесарево? У меня одна дама стоит "на паузе" (в ожидании), правда ей 36 лет, 7 лет назад кесарево было.. я задумалась.. ну возраст ладно, надо уточнить до какого берут... 7 лет прошло, значит шов состоятельный по любому.. способ родоразрешения у нее понятен (для меня тоже, в том смысле что будет доплата).. че тогда от таких с кесарево все шарахаются и ищут в идеале без него?

У нас вторая была с кесаревым, 34 года, сказали, что шов состоятельных. Но у нас чётко СМ до 35 берут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MillerO сказал(а):

У нас вторая была с кесаревым, 34 года, сказали, что шов состоятельных. Но у нас чётко СМ до 35 берут.

т.е ты считаешь, что ничего страшного в том, что было кесарево у СМ нет..ладно, но меня это настораживает.. 

 них в КЗ до 40 лет хотели возраст продлить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond с кесаревым не берут потому, что риск есть врастания плаценты в рубец, расхождение этого рубца, ну и т.п. кровотечения тоже риск. Но сейчас читала,что можно и после кесарева сечения.

Ты же ограничена поиском? В России пока нельзя? Хотя я бы рискнула регион сменить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, olka31 сказал(а):

@White Diamond с кесаревым не берут потому, что риск есть врастания плаценты в рубец, расхождение этого рубца, ну и т.п. кровотечения тоже риск. Но сейчас читала,что можно и после кесарева сечения.

Ты же ограничена поиском? В России пока нельзя? Хотя я бы рискнула регион сменить.

Спасибо. Не, я РФ не рассматриваю.Хотя звонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond КЗ это Казахстан? Она русская? А что толкает этих женщин на см? У нее нет денег? А вы сами где живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond насчёт 7 лет после кесарева, наоборот считается, больше 5 лет если прошло то это уже плохо, типа неэластичный рубец становится. Могу ошибаться по годам, но есть такое. И за эти 7 лет много могло произойти с эндометрием. Лучше конечно 3-4 года после родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Jasha сказал(а):

@White Diamond КЗ это Казахстан? Она русская? А что толкает этих женщин на см? У нее нет денег? А вы сами где живете?

да, Казахстан. ФИО русские, внешне казашка. у нее кредиты, долги, она не выездная. в разводе, двое детей. Я из НиНо.

13 часов назад, olka31 сказал(а):

@White Diamond насчёт 7 лет после кесарева, наоборот считается, больше 5 лет если прошло то это уже плохо, типа неэластичный рубец становится. Могу ошибаться по годам, но есть такое. И за эти 7 лет много могло произойти с эндометрием. Лучше конечно 3-4 года после родов.

Спасибо, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White Diamond первый месяц после спирали не о чем, пока организм очухается, гормоны начнут работать... 

Вот 2-3 месяца уже можно делать выводы, что растет Эндик или не растёт. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу сейчас, подняла все свои УЗИ и с удачного протокола и не очень, смотрю на фотки эндометрия. Везде все похоже, как быть уверенной, что эндик нормальный?

Или чисто от толщины отталкиваться?

Я просто у себя в регионе - ре у себя. Хожу тут к узисту.

По фото наверное не информативно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 мне кажется по УЗИ не видят они до конца. Ну да, визуально был у меня трехслойный при не развивающейся, а по факту он не созревший. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...