Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

9 минут назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@olka31 с 2 дц эстрогены, с  12 дц прог, на 17 дц перенос. Получается на 6-й день приёма прога перенос был

А почему до 14 дня эстрогены не продолжили, и перенос на 19 ДЦ? Или типа до 8 дорос и хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olka31 так нет, эстрогены не прекращала, причем я только неделю назад их бросила 🤦

@olka31 эстрожель 3 раза по 2 нажатия. 

Эндик, сказала, хороший, можно начинать прог, поэтому так и начали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь Ну да хороший был, судя по моему 6 мм(.

Добавлю себе прогинову, одну ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 а вы к криопереносу готовитесь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 я вообще только на прогинове была, 2 т в день 

до 11 мм вырос на 12 дц

а у тебя еще и эстрожель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha да. Смысла не вижу ждать и хранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 у вас платно или по карте? Да, лучше всё раньше!!! Мне тоже не терпится 

По квоте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha давай на ты

Да, получила квоту на крио. Пока дают в 45(

59 минут назад, Fox2591 сказал(а):

@olka31 я вообще только на прогинове была, 2 т в день 

до 11 мм вырос на 12 дц

а у тебя еще и эстрожель 

У меня вакуум был в апреле, в конце. До этого тоже плохо рос , но тут похоже совсем занавес. Ещё где-то читала, что разные формы по разному усваиваются. Посмотрим ,что к понедельнику нарастёт. Я узистку сегодня пытала, пытала, говорю может хронический эндометрит, полость расширена, или ещё что, нет говорит все хорошо, эндометрита нет.  

49 минут назад, Jasha сказал(а):

@olka31 у вас платно или по карте? Да, лучше всё раньше!!! Мне тоже не терпится 

По квоте 

С каждым пропущенным днём, и циклом, все ближе к возрасту которому запретят делать ЭКО (

Пришли анализы месячные( повышены Алт, АСТ, холестерин, антитела к ТПО, короче печень моя прощается со мной(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 не унывай, всё равно же переносить будешь, даже если в этом цикле не получится? 

Может циклы такие, а следующий лучше Эндик будет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, olka31 сказал(а):

@White Diamond вот этот последний пункт меня и расстраивает. У меня уж точно есть этот самый хронический эндометрит (. И как понять созрел он или нет. Просто пичкать себя гормонами  и  переносить? Мне кажется когда естественный цикл больше шансов попасть в окно имплантации, там природой даётся толчек у созреванию эндометрия.  

Это не так, из цикла в цикл окно скачет , поэтому самое информативное делать перенос сразу же на следующий день после биопсии ои , но обычно врачи назначают лечение , и когда приходишь уже через 2 месяца , окно уже сместилось, или как у меня в цикле биопсии окна не было, была овуляция, желтое тело , а окна не было, смысл сдавать этот анализ за 80 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, марузка сказал(а):

Это не так, из цикла в цикл окно скачет , поэтому самое информативное делать перенос сразу же на следующий день после биопсии ои , но обычно врачи назначают лечение , и когда приходишь уже через 2 месяца , окно уже сместилось, или как у меня в цикле биопсии окна не было, была овуляция, желтое тело , а окна не было, смысл сдавать этот анализ за 80 тыс.

Ну наверное да, если овуляция была неполноценная , может оно сместится на пару дней.  Как раз инъекции микродозами ХГЧ применяют для улучшения рецессивности эндометрия. Только не прочитала какая схема. 

У тебя все переносы были одинаковые? Меняли что-то?

Вообще узистка говорит, что когда беременность не нужна, она прицепится и на 3-4 мм. А когда нужна, расти не расти эндометрий и не прицепится.

Я в марте, прог сдавала, перед приемом прога, так вот он у меня был достаточно высоким, а в день инъекции ХГЧ уже выше чем 1,2 нг/мл. То есть один единственный фолик дал такое повышение прогестерона, а в прошлый раз в день приема прога 0,3 нг/мл. Вот и получается, что в разное время перенос был от повышения прога в крови. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 на какое число перенос? Хгч вы сами будете делать или по назначению репродуктолога? Удачи!!!! А я отдохнувшая, вроде бы по приезду и стимульнулась ещё… интересно когда мне ещё донора найдут

у тебя ещё 2 эмбриона осталось? Одного сейчас будешь переносить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Jasha сказал(а):

@olka31 на какое число перенос? Хгч вы сами будете делать или по назначению репродуктолога? Удачи!!!! А я отдохнувшая, вроде бы по приезду и стимульнулась ещё… интересно когда мне ещё донора найдут

Ещё не назначен, сначала надо эндометрий вырастить. ХГЧ сама буду колоть. Потом поговорю с ней.

Тебе сколько лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha блин ну возраст такой, для стимуляции если честно(. Сходи ещё разок если есть желание, может и выстрелит !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 статистика не очень… и историй мало хороших со своими клетками 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сделали сейчас УЗИ перед прерыванием, увидели две амниотические полости. Я сама на экране видела два колечка и две точки - эмбрионы 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь разделился на двоих эмбриончик, наверное.

56 минут назад, Jasha сказал(а):

@olka31 статистика не очень… и историй мало хороших со своими клетками 

Да , если в клинике у женщины в таком возрасте получается эмбрион и беременность, то они потом кричат на каждом углу об этом)))

Может ты станешь легендой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 более того, кто не а теме, тот реально думает, что родит  и 45 и в 50. Но природа по-другому распоряжается. Конечно, есть и будут исключения из правил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 🤣5 свежих эко и всё легенда:)))меня если возьмут то с дя…. Вот щас отдохну в Абхазии и легенда🔥

IMG_4519.jpeg

Опухла почему то, веки:((( или оперировать нужно 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha это ты климат сменила и возлияний многовато)))

1 час назад, Ленок_RZN сказал(а):

@olka31 более того, кто не а теме, тот реально думает, что родит  и 45 и в 50. Но природа по-другому распоряжается. Конечно, есть и будут исключения из правил. 

Лен пусть думают, нам это только на руку, мне никто и вопроса не задал, откуда сын в 42, все подумали, что оттуда откуда и дочь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да, я уже тоже думаю, что если поздно рожать , то догадаются, что от дя…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще , конечно . У меня есть приятельница, ей 39, скоро 40. В прошлом году дошла до репродуктологов, обследовалась, клетки есть , АМГ выше единицы, но ФСГ уже около 13, я ей говорю иди на ЭКО, она ага потом.... Говорю, пока есть клетки, может быть поздно, но ей некогда((. Ну значит так нужен ребенок. Детей нет.

@Jasha нифига, только те кто в теме ЭКО - не каждая гиня поймет. Потом можно говорить, что хранила эмбрионы , в 40 заморозила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Jasha сказал(а):

@olka31 статистика не очень… и историй мало хороших со своими клетками 

Не смотри на истории, сама ее создавай!

как в поговорке: «не ждите ЧУДА, чудите сами!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как думаете, из во сколько эмбрионов может получиться?

 

Сначала хотела двойню, теперь передумала)

 

Вот думаю взять программу за 278. 

 

Кто-нибудь делал в NGC в СПб?

Screenshot_2023-09-14-19-07-27-610_com.android.chrome.jpg

8 хватит на пару переносов, или это мало?

А со свежими только за 356 программа

Подскажите, ещё, пожалуйста, где выгодно можно кредит взять, в каком банке 300 т.  А то в Сбере очень уж проценты большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...