Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой


Ирина

Полезные сообщения

1 час назад, Птица голубица сказал(а):

Всем привет! Как думаете, из во сколько эмбрионов может получиться?

 

Сначала хотела двойню, теперь передумала)

 

Вот думаю взять программу за 278. 

 

Кто-нибудь делал в NGC в СПб?

Screenshot_2023-09-14-19-07-27-610_com.android.chrome.jpg

8 хватит на пару переносов, или это мало?

А со свежими только за 356 программа

Подскажите, ещё, пожалуйста, где выгодно можно кредит взять, в каком банке 300 т.  А то в Сбере очень уж проценты большие

Очень много факторов, но можно исходить из: один эмбрион из 4 ооцитов. То есть так мне говорили в одной клинике. Получается хватит). Есть случаи когда из 8 - 3 ,4 эмбриона получается. Ещё главное не количество эмбрионов, а результативность переносов. 

Например - знаю, из 6 получилось 3 эмбриона- два хорошиста и один троечник, два хорошиста- два ребенка, троечника не стали переносить.

Поэтому никто не угадает сколько эмбрионов , а самое главное детей получится из этих клеток .

В нгс знаю, если есть свежий донор в стимуляции - можно взять свежие клетки в программе. Вы лучше уточните в самой клинике, по клеткам и кто стимулиется на данный момент.

Ещё посмотрите авапетер там примерно также стоят программы с дя. 

Насчёт кредита не подскажу. Знаю картами кредитными с беспроцентным периодом некоторые расплачиваются. Но не интересовалась. Вы в клинике узнайте может рассрочка есть. 

 

Ещё смотрю в этой программе оплотворение методом ЭКО, а если вмтрифицированные ооциты то делают ИКСИ, плюс наверное 25-30 тыс, потом заморозка эмбрионов и хранение ещё 25 минимум

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, olka31 сказал(а):

Ещё смотрю в этой программе оплотворение методом ЭКО, а если вмтрифицированные ооциты то делают ИКСИ, плюс наверное 25-30 тыс, потом заморозка эмбрионов и хранение ещё 25 минимум

Да-да, за ИКСИ возьмут доплату 30 тыс. кажется, и заморозка 32 или 31

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с свежим донором столько стоит… в Ава Петер. А сами стимулироваться будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь как самочувствие? Что врач говорит?

2 минуты назад, Jasha сказал(а):

у нас с свежим донором столько стоит… в Ава Петер. А сами стимулироваться будете?

Зачем? Это ещё 150 минимум(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь

9 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Да-да, за ИКСИ возьмут доплату 30 тыс. кажется, и заморозка 32 или 31

В этом плане честнее авапетер, у них входит в программу ИКСИ. Заморозка не входит. Все смотрю на их программу с 12 клетками, за 330 сейчас - до конца сентября оплатить надо. Мне конечно в Питер совсем не с руки(.

Хотя историю знаю. Женщина оплатила клетки и самолётом отправили сперму мужа , потом самолётом обратно 2 эмбриончика, и перенос уже у себя в городе- успех.

9 часов назад, Jasha сказал(а):

А сами стимулироваться будете?

У тебя хоть фолики есть, может один какой и выстрелит! А у многих один - два- смысл платить? Только если совсем против дя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 я думала вариант себя по омс и докупить дя.. так дешевле, т к платить только за дя. 

@olka31 вот это случай с отправкой сперма и эмбриона:)) неужели так делают:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Jasha сказал(а):

@olka31 я думала вариант себя по омс и докупить дя.. так дешевле, т к платить только за дя. 

@olka31 вот это случай с отправкой сперма и эмбриона:)) неужели так делают:))

Ты же хотела купить свежие? А если по ОМС то будут витрифицированные 

Да она где-то на в районе Дальнего востока живёт, а ЭКО делала в Москве или Питере)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 я свежего и куплю. 

@Jasha по омс и так и так можно, если в день со мной будут донора пунктировать

из минусов покупаешь того кто в этот день пунктируется, внешность и другие показатели не выберешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вы же по циклам можете не совпасть. Это надо вас синхронизировать. Иначе отдельная культивация будет. Твои отдельно, дя отдельно. Хотя может клиника и пойдет на это)), у вас я так поняла мало желающих на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 почему мало? Статистика по регионам примерно одинаковая

Специально синхронизировать донора или меня под донора не стали бы… По факту по омс можно только докупать замороженные. Репродуктолог предложила свежие как исключение… если в этот день бы пунктировали кого нибудь для пополнения хранилищ замороженных ооцитов . И то только 6 штук можно. Но это как я поняла 

В области 4 клиники, квоты есть только в одну.

@olka31 если не совпадаю по циклам и не будут в мой день пунктировать, специально не будут подстраивать, продадут замороженных. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jasha ну тогда нужно огромное везение, что бы в твой день кого-то пунктировали.

Да ещё ,что бы была похожа на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати смотрю,очень популярно сейчас дя, стало, клиники не успевают клетки собирать. 

Моего донора уже нет в наличии (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да, я уж думала что скоро у половины семей дети не их будут генетически. Вашего донора, это от которой щас эмбрион переносить будете? Я знаю к нам Москвичи едут, типа Вологодские русские и красивые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 у меня глухо пока, вчера таблетку выпила первую. У тебя после таблетки через какое время началось?

Врача только вчера утром видела до УЗИ. А что он скажет? Ждать надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Jasha сказал(а):

@olka31 Вашего донора, это от которой щас эмбрион переносить будете?

Да

3 минуты назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

@olka31 у меня глухо пока, вчера таблетку выпила первую. У тебя после таблетки через какое время началось?

Врача только вчера утром видела до УЗИ. А что он скажет? Ждать надо...

Ой не помню, наверное в тот же день. Я помню что вообще таблеток 2 вида, а мне дали только одну, я до этого платно делала и было 4 таблетки, а тут дали только одну. Я у медсестры спросила - она ответила хватит вам и одной. Хватило...

Тебе наверное дали понижающий прогестерон препарат- мифепрестон, потом дадут мизопролол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 да, мефидвест дали пока. Сказали, что от него тоже может начаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь Приняли в стационар нормально? По скорой легла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olka31 пришла в консультацию при перинатальном, и мне дали направление на плановую госпитализацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с УЗИ! ПЯ 11мм + ЖМ 3,4мм, все на месте)) через неделю слушать сердечко.

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MillerO сказал(а):

Девочки, мы с УЗИ! ПЯ 11мм + ЖМ 3,4мм, все на месте)) через неделю слушать сердечко.

Какие хорошие новости!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Птица голубица сказал(а):

Всем привет! Как думаете, из во сколько эмбрионов может получиться?

 

Сначала хотела двойню, теперь передумала)

 

Вот думаю взять программу за 278. 

 

Кто-нибудь делал в NGC в СПб?

Screenshot_2023-09-14-19-07-27-610_com.android.chrome.jpg

8 хватит на пару переносов, или это мало?

А со свежими только за 356 программа

Подскажите, ещё, пожалуйста, где выгодно можно кредит взять, в каком банке 300 т.  А то в Сбере очень уж проценты большие

Я взяла  в Альфа банке , на импланты , беспроцентный на год , после года уже начнут начислять, но нужно потратить за месяц , ну там еще бонусы в магнит 3500 дают , в первый раз вот взяла в жизни кредит, муж всегда брал .

1 час назад, MillerO сказал(а):

Девочки, мы с УЗИ! ПЯ 11мм + ЖМ 3,4мм, все на месте)) через неделю слушать сердечко.

Ой, какие замечательные новости 🥰, спасибо, что делитесь .

Девочки такой вопрос, у меня есть 2 эмбриона с дя, в одной пробирке , но я не оплачивала хранение уже 3 года , клиника молчит, но там же у меня еще своих 2, вот думаю напомнить им что ли ? Если со своими не получится выбора то нет , все равно придется с донорскими. Свои оплачены .

Денег просто жалко 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с другого города в Москву перевозила эмбрион 😁 в термосе с азотом на старец машине, курили термос 4 литра в клинике заварили и вперед! Очень передавили что не успеем за 6 часов, боялась озот выйдет весь, термос держала на коленях его нельзя было сильно шевелить… вообщем все было хорошо, успели 

поттм разморозили и перенесли, только результат нулевой был все равно.

сами везли потому что отдавать 25 за перевоз минимум надо было, не хотели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, марузка сказал(а):

 

Девочки такой вопрос, у меня есть 2 эмбриона с дя, в одной пробирке , но я не оплачивала хранение уже 3 года , клиника молчит, но там же у меня еще своих 2, вот думаю напомнить им что ли ? Если со своими не получится выбора то нет , все равно придется с донорскими. Свои оплачены .

Денег просто жалко 

Клиники не утилизируют забытые эмбрионы, просто хранят их. Потом можно оплатить долг и забрать эмбриончики. Оплатить хранение все таки дешевле, чем заново идти в протокол.

А почему, у тебя отдельная оплата для эмбрионов? Я когда перевозила в другую клинику , то в ней были ещё эмбрионы, и я их просто добавила к своим- хранение оплачивала за всех. Независимо от количества, 17 тыс в год.

Сейчас вот остался один, и за него также платить , как и за 4.

@марузка это ты карту взяла в Альфа банке? 

Девочки н кто так и не написал, растили кому либо эндометрий эстрогенами до 16 дмц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, olka31 сказал(а):

Клиники не утилизируют забытые эмбрионы, просто хранят их. Потом можно оплатить долг и забрать эмбриончики. Оплатить хранение все таки дешевле, чем заново идти в протокол.

А почему, у тебя отдельная оплата для эмбрионов? Я когда перевозила в другую клинику , то в ней были ещё эмбрионы, и я их просто добавила к своим- хранение оплачивала за всех. Независимо от количества, 17 тыс в год.

Сейчас вот остался один, и за него также платить , как и за 4.

@марузка это ты карту взяла в Альфа банке? 

Девочки н кто так и не написал, растили кому либо эндометрий эстрогенами до 16 дмц?

В моей практике до 16 дц не было 

может тебе отдохнуть цикл надо, мне кажется у тебя отрганизм не успел восстановится от прежней нагрузки

я вот сейчас осознаю в поной мере, что Эко даже в 40 это не равно ЭКО и перенос в 44, все иначе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...